4,7



Basierend auf 60 Bewertungen
Lattafa Lattafa Pride Vintage Radio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
25,00 €
250,00 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Kashan, Frauen, 100 ml219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Khamrah Eau de Parfum Unisex 100 ml319,90 €/1l
31,99 €
Verkäufer: AromaVibe

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf The Pride of Armaf Pour Homme EDP 100 ml M304,30 €/1l
30,43 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
39,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Unisex Lattafa Liam EDP 100 ml
574,50 €/1l
57,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Perfume Unisex Maison Alhambra Kismet Magic EDP 100 ml
209,30 €/1l
23,31 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
249,50 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smoothers

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
28,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Pride Parfum Art Of Arabia III Eau de Parfum 100ml
275,00 €/1l
27,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Lattafa Vintage Radio Eau de Parfum, ist ein Duft voller Nostalgie und zeitloser Eleganz.
Inspiriert von einer vergangenen Zeit, in der Radiowellen den Raum mit warmen Klängen erfüllten, vereint dieser Duft klassische Noten zu einer harmonischen, stimmungsvollen Komposition für Frauen und Männer gleichermaßen.
Die Kopfnote eröffnet mit Lavendel, Salbei und Bergamotte, eine aromatische Mischung aus Frische und Ruhe.
Im Herzen entfalten Pflaume, Palo Santo und schwarzer Pfeffer ihre Tiefe und verleihen dem Duft eine warme, leicht mystische Aura.
Die Basis aus Sandel- und Amberholz sorgt für eine langanhaltende Sanftheit und einen sinnlichen Abschluss.
Kopfnote: Lavendel, Salbei, Bergamotte
Herznote: Pflaume, Palo Santo, schwarzer Pfeffer
Basisnote: Sandelholz, Amberholz
Das Ergebnis ist ein Duft, der die zeitlosen Noten von Lavendel und warmem Holz einfängt, elegant, beruhigend und charakterstark.
Präsentiert in einem stilvollen, edlen, nostalgisch inspirierten Flacon, ist Lattafa Vintage Radio nicht nur ein Parfum, sondern eine olfaktorische Zeitreise und ein Duft, der Erinnerungen weckt und gleichzeitig moderne Raffinesse ausstrahlt.
- Unisex-Duft mit nostalgisch-holzig-aromatischer Note
- Inspiriert von der klassischen Eleganz vergangener Zeiten
- Langanhaltender Duft mit warmer, beruhigender Aura
- Präsentiert in einem stilvollen, edlen Flacon
- Inhalt: 100 ml Eau de Parfum
Lattafa Vintage Radio, ein Duft wie eine Melodie aus einer vergangenen Zeit.
Lattafa Pride Perfume Vintage Radio Eau de Perfume 100ml
Lattafa Pride Perfume Vintage Radio Eau de Parfum 100ml besticht durch seine einzigartige Duftkomposition. Die Charme und Nostalgie mit moderner Eleganz verbindet. Bereits in der Kopfnote entfaltet Lattafa Pride Perfume Vintage Radio seinen markanten Charakter. Der Duft ist gepr?gt von einer feinen Mischung aus frischen, zitrischen Noten und w?rzigen Akzenten.. Diese Kombination sorgt f?r einen lebendigen und faszinierenden Einstieg, der sofort die Sinne anspricht.
Im Herzen des Parfums kommen warme und aromatische Noten zum Vorschein, die durch florale Akkorde eine harmonische Tiefe entwickeln. Sanfte Bl?tennuancen verbinden sich mit w?rzigen Elementen, um eine ausgewogene, elegante Aura zu schaffen.?
Die Basis des Parfums rundet die Komposition mit intensiven holzigen Noten von Sandelholz, Amber und Moschus ab. Diese warmen, sinnlichen Akzente sorgen f?r eine langanhaltende Pr?senz und verleihen Vintage Radio seinen charakteristischen, unverwechselbaren Duft. Das exklusive Design des Flakons im Stil eines Vintage-Radios unterstreicht den nostalgischen Charme und macht das Parfum zu einem echten Hingucker, der in jeder Sammlung heraussticht.
Lattafa Pride Perfume Vintage Radio Eau de Parfum 100ml ist die perfekte Wahl f?r alle, die durch einen unverwechselbaren Duft Eleganz und Pers?nlichkeit unterstreichen m?chten.
- Kopfnote:Lavendel, Salbei, Bergamotte
- Herznote:Pflaume, Palo Santo, schwarzer Pfeffer
- Basisnote:Sandelholz, Amberholz
- Marke: Lattafa Pride
- tags: unisex-parfuem
- GSPR Manufacturer address: Thomashofstr. 27-29, 76228 Karlsruhe
- GPSR Manufacturer name: Fragra GmbH
- GPSR Manufacturer phone number: +49 1520 4545542
- GPSR Manufacturer :: [email protected]
✦ Lattafa Vintage Radio Eau de Parfum 100 ml Herren – Original & versiegelt ✦
Lattafa Vintage Radio – Eau de Parfum für Herren 100 ml – ein authentischer Eau de Parfum für Herren in der Originalgröße 100 ml.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📦 PRODUKTDETAILS ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Marke: Lattafa
Produktname: Lattafa Vintage Radio – Eau de Parfum für Herren 100 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Zielgruppe: Herren
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Orientalisch / Holzig
Formulierung: Spray
EAN: 6290360592909
(OVP)
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🌸 DUFTCHARAKTER ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Lattafa Vintage Radio Eau de Parfum 100 ml Herren vereint einen unverwechselbaren Duftcharakter aus der Familie Orientalisch / Holzig.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für den Alltag, das Büro und besondere Anlässe.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🧪 INHALTSSTOFFE (INCI) ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Nicht verfügbar. Bitte Angaben auf der Verpackung prüfen. Hinweis: Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📬 LIEFERUMFANG ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
✔ 1x Lattafa Vintage Radio / in Orginalfolie – Eau de Parfum für Herren 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Parfüm, das die Lataffa-Frauen wunderschön beschreibt. Lattafa Perfes for Men kombiniert die zeitlosen Noten von Lavendel, Salbei und Bergamotte, die an eine vergangene Zeit erinnern, als Funkwellen die Radiowellen mit bezaubernden Melodien für Lataffa Frauen Lataffa Eau de Toilette für Männer erfüllten
Vintage Radio ist ein Duft, der Sie in einen einfacheren und eleganteren Moment versetzt. Große Wahl: Geburtstagsgeschenk für Männer und Frauen. Erfassen Sie die Essenz des Sitzens neben einem alten Radio, gebadet in dem warmen Glanz Ihrer Röhren, während Sie die beruhigenden Stimmen und die bezaubernde Musik einer vergangenen Ära hören. Lattafa Parfums für Frauen, Lattafa Parfums für Männer, Parfüm. lattafa
Parfüm, das die Lataffa-Frauen wunderschön beschreibt. Lattafa Perfes for Men kombiniert die zeitlosen Noten von Lavendel, Salbei und Bergamotte, die an eine vergangene Zeit erinnern, als Funkwellen die Radiowellen mit bezaubernden Melodien für Lataffa Frauen Lataffa Eau de Toilette für Männer erfüllten
Vintage Radio ist ein Duft, der Sie in einen einfacheren und eleganteren Moment versetzt. Große Wahl: Geburtstagsgeschenk für Männer und Frauen. Erfassen Sie die Essenz des Sitzens neben einem alten Radio, gebadet in dem warmen Glanz Ihrer Röhren, während Sie die beruhigenden Stimmen und die bezaubernde Musik einer vergangenen Ära hören. Lattafa Parfums für Frauen, Lattafa Parfums für Männer, Parfüm. lattafa
Herznote: Pflaume, Palo Santo, schwarzer Pfeffer
Vintage Radio von Lattafa Parfumes ist ein orientalischer Woody-Duft für Frauen und Männer. Dies ist ein neuer Duft. Vintage Radio wurde im Jahr 2023 launched. Die besten Noten sind Lavendel, Salbei und Bergamott mittlere Noten sind Pflaume, Palo Santo und schwarzer Pepper Basisnoten sind Sandelholz und Oud.
Vintage Radio von Lattaf präsentiert sich als ein Duft, der zeitlose Eleganz ausstrahlt und einen bleibenden Eindruck verspricht, der so einprägsam ist wie Ihre Lieblingssongs, die aus einem alten Vintage-Radio gespielt werden.
Duftnoten:
Kopfnote: Lavendel, Salbei, Bergamotte
Herznote: Pflaume, Guajakholz, schwarzer Pfeffer
Basisnote: Sandelholz, Agar (Oud)
UNISEX Eau de Parfum
Lavendel,Salbei,Bergamotte
Pflaume,Palo Santo,schwarzer Pfeffer
Sandelholz,Agarholz (Oud)
Lattafa Pride Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Lattafa Pride Vintage Radio EDP U 100 ml
Produktbeschreibung: Lattafa Perfumes Vintage Radio Eau de Parfum 100ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
- Maße
- 500
- Version
- unisex
- Duftrichtung
- Kopfnote: Lavendel, Salbei, Bergamotte; Herznote: Pflaume, Palo Santo, schwarzer Pfeffer; Basisnote: Sandelholz, Amberholz
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Alpha-isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Cinnamal, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Farmesol, Geraniol, Limonene, Linalool
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Lattafa Vintage Radio Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360592909
- Herstellernummer
- VINTAGE RADIO
- Maße
- 500
- Version
- unisex
- Duftrichtung
- Kopfnote: Lavendel, Salbei, Bergamotte; Herznote: Pflaume, Palo Santo, schwarzer Pfeffer; Basisnote: Sandelholz, Amberholz
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat, Fragrance (Parfum), Water (Aqua), Alpha-isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Cinnamal, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Farmesol, Geraniol, Limonene, Linalool
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Lattafa Vintage Radio Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290360592909
- Herstellernummer
- VINTAGE RADIO
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(170)Anzahl Bewertungen: 170Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(185)Anzahl Bewertungen: 185




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(165)Anzahl Bewertungen: 165




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1029)Anzahl Bewertungen: 1029




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(211)Anzahl Bewertungen: 211




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(222)Anzahl Bewertungen: 222




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(937)Anzahl Bewertungen: 937




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(203)Anzahl Bewertungen: 203




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(220)Anzahl Bewertungen: 220




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(390)Anzahl Bewertungen: 390




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(426)Anzahl Bewertungen: 426




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(388)Anzahl Bewertungen: 388




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(420)Anzahl Bewertungen: 420




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(937)Anzahl Bewertungen: 937




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(339)Anzahl Bewertungen: 339




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(416)Anzahl Bewertungen: 416




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(165)Anzahl Bewertungen: 165




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(73)Anzahl Bewertungen: 73




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(282)Anzahl Bewertungen: 282

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Parfüm Unisex Lattafa Liam EDP 100 ml
574,50 €/1l
57,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
39,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
249,50 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Perfume Unisex Maison Alhambra Kismet Magic EDP 100 ml
209,30 €/1l
23,31 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
38,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Sein Geständnis Edp 100Ml Woda Perfumowana
28,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Pride Parfum Art Of Arabia III Eau de Parfum 100ml
275,00 €/1l
27,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
506,40 €/1l
37,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
234,30 €/1l
23,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ClickShop

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Fragrance World After Effect Extrait de Parfum 80ml
281,20 €/1l
28,12 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Lammertz-Trading

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%10% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
10%3% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
3%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%3% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
3%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Der Duft hält erstaunlich lange. Man riecht es sogar nach dem waschen noch auf der Kleidung. Tolles Produkt
Bewertet am 30. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Absoluter Hammer
Könnte ruhig ein Niche-Duft sein. Der Duft hat unfassbar viele Schichten,die sich eine nach einander entfalten. Frisch aber warm, spicy. Man ist wirklich gespannt was als nächste Duftnote kommen wird.
Bewertet am 1. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Frischer angehnemer Duft der nicht zu aufdringlich ist aber trotzdem lange anhält.
Bewertet am 20. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Duft
Kommt an das originale sehr nah ran
Bewertet am 27. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Ein sehr guter Duft von Lattafa. Super Qualität und schnelle Lieferung.
Bewertet am 22. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
TOP!
AllesTOP, danke.
Bewertet am 25. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Duft
Super für den Preis
Bewertet am 22. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Krass
Der Duft ist genauso wie erhofft! 15/10
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l