Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe bis zu 7 Tage Halt ohne Absplittern für eine makellose Maniküre.
  • Dank der schnell trocknenden Formel bist du im Nu bereit.
  • Genieße einen brillanten Glanz, der deine Nägel perfekt in Szene setzt.
  • Der spezielle Pinsel ermöglicht einen gleichmäßigen und präzisen Farbauftrag.
  • Die innovative Gel-Formel sorgt für besondere Stoßfestigkeit.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Maybelline Super Stay 7 Days Nagellack, Pink, Flushed Pink, Färbung, 1 Stück(e), Flushed Pink, Undurchsichtig

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,82 €

382,00 € / 1l

zzgl. 5,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Farbige Nagellacke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Essie Nagellack "Treat, Love & Color" in der Farbe "22 In A Blush"
Essie Nagellack "Treat, Love & Color" in der Farbe "22 In A Blush"
10.700,00 €/1l
10,70 €
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Essie - Nagellack  Expressie - 110 Saffr On The Move
Essie - Nagellack Expressie - 110 Saffr On The Move
355,00 €/1l
3,55 €
2% Gutschein
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Essie Nagellack 913 Light & Fairy 13,5 ml
Essie Nagellack 913 Light & Fairy 13,5 ml
185,19 €/1l
2,50 €
2% Gutschein
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Essie - Nagellack 13,5 ml - 843 Coconuts For You
Essie - Nagellack 13,5 ml - 843 Coconuts For You
151,11 €/1l
2,04 €
2% Gutschein
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Maybelline Superstay 7 Days, Nacktheit, Muted Moka, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Flasche
Maybelline Superstay 7 Days, Nacktheit, Muted Moka, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Flasche
382,00 €/1l
3,82 €
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Rimmel Super Gel, 12 ml, Pink, Flamenco Beach, Färbung, Undurchsichtig, Pinsel
Rimmel Super Gel, 12 ml, Pink, Flamenco Beach, Färbung, Undurchsichtig, Pinsel
295,83 €/1l
3,99 €
-11%
3,55 €
Verkäufer: MANADA
Produktbild von Essie Expressie, Pink, Throw It On, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Flasche
Essie Expressie, Pink, Throw It On, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Flasche
832,00 €/1l
19,39 €
-57%
8,32 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von ARTDECO ALL IN ONE NAIL LACQUER, 10 ml, Transparent, Transparent, Ausblasschutz, 1 Stück(e)
ARTDECO ALL IN ONE NAIL LACQUER, 10 ml, Transparent, Transparent, Ausblasschutz, 1 Stück(e)
1.155,00 €/1l
11,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Semilac 003 Sweet Pink 7 ml.
Semilac 003 Sweet Pink 7 ml.
1.570,00 €/1l
10,99 €
Verkäufer: BeautyOK
Produktbild von Essie Mezmerised, Blau, Mezmerised, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Glanz
Essie Mezmerised, Blau, Mezmerised, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Glanz
1.036,30 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Catrice - Iconails Nagellack - 126 Get Slimed
Catrice - Iconails Nagellack - 126 Get Slimed
2.380,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop
Produktbild von SUPER GEL esmalte de uñas #14-Pink To The berry 12 ml
SUPER GEL esmalte de uñas #14-Pink To The berry 12 ml
1.084,17 €/1l
13,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty
Produktbild von Essie Expressie, Koralle, in a flash Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Glanz
Essie Expressie, Koralle, in a flash Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Glanz
296,00 €/1l
2,96 €
2% Gutschein
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Essence PINK, 8 ml, Pink, Färbung, Undurchsichtig, Flasche, Pinsel
Essence PINK, 8 ml, Pink, Färbung, Undurchsichtig, Flasche, Pinsel
348,75 €/1l
2,79 €
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von COSART Nail Color 20+free Pfirsich (N540)
COSART Nail Color 20+free Pfirsich (N540)
1.655,56 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SeeCos
Produktbild von Catrice ULTRA STAY Nagellack
Catrice ULTRA STAY Nagellack
530,48 €/1l
5,57 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von OPI Infinite Shine Nagellak Pretty Pink Perseveres 15ml
OPI Infinite Shine Nagellak Pretty Pink Perseveres 15ml
2.639,33 €/1l
39,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Orly Breathable Nagellak No Coral-Ation 18ml
Orly Breathable Nagellak No Coral-Ation 18ml
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Farbgruppe:
Pink
Name der Farbe:
Flushed Pink
Farbcode:
120
Wirkung einer Nagelpolitur:
Färbung
Schnell trocknend:
Ja
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)
Farbbeschreibung:
Flushed Pink
Opazität:
Undurchsichtig
Oberflächentyp:
Glanz
Spendertyp:
Flasche
Langanhaltend:
Ja
Glitter:
Ja
Applikatortyp:
Bürste
Volumen (ml):
10 ml


Maybelline New Yorks Superstay Nagellack definiert die Erfahrung der Nagelfarbe zu Hause bietet alle Vorteile einer professionellen Behandlung. Das Versprechen einer herausragenden Haltbarkeit von 7 Tagen ohne Absplittern wird durch eine innovative patentierte Formel ermöglicht. Der technologische "just dose" Pinsel sorgt für die perfekte Menge Nagellack und eine gleichmäßige Anwendung ohne Überlauf.

Diese einzigartige Formel integriert fortgeschrittene Geltechnologie und einen noch nie dagewesenen Schutzkomplex, der die Nägel stärkt und gleichzeitig ihren Glanz bewahrt. Darüber hinaus ist der Superstay Nagellack ohne Formaldehyd, DBP und Toluol formuliert und bietet eine Beauty-Lösung ohne Kompromisse.

Verleihen Sie Ihren Nägeln mit Vertrauen eine neue Dimension mit dem Superstay Nagellack – einer nahtlosen Fusion von technologischer Innovation, lang anhaltender Leistung und Respekt für die Gesundheit der Nägel. Erleben Sie eine außergewöhnliche Beauty-Erfahrung mit Maybelline New York.



Super-strahlende Farbe trifft auf super-langen Halt – der Super Stay Nagellack setzt die Nägel bis zu 7 Tage lang perfekt in Szene. Ob für den angesagten Nude Look, elegante French Nails oder trendy Nail Designs – mit dem Super Stay Nagellack gelingt dir eine langanhaltende Maniküre wie vom Profi. Ein Durchbruch in Sachen Haltbarkeit ist die flexible Gel-Formel. Diese macht den Lack besonders stoßfest und bringt deine Nägel brillant zum Strahlen. Der breite Anti-Überschuss-Pinsel ermöglicht einen optimalen Farbauftrag.
Farbe
Rosa
Gewicht
0.04 kg
Inhalt
10 ml
Inhaltsstoffe
ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE NITROCELLULOSE, PROPYL ACETATE, ISOPROPYL ALCOHOL TRIBUL CITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRID, COPOLYMER [NANO] / SILICA, OCTOCRYLENE ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ALUMINUM HYDROXIDE, POLYURETHANE-11, CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE, ACETONE. [+/- MAY CONTAIN: CI 77891 /TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, Cl 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 77491. CI 77499 / IRON OXIDES, Cl 15850 / RED 7 LAKE, Cl 77120/ BARIUM SULFATE, CI 15850 / RED 6 LAKE, Cl 15880 RED 34 LAKE, CI 77820 / SILVER, CI 77266 [NAN0] / BLACK 2, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 77400 / BRON POWDER, CI 77400 / COPPER POWDER, Cl 15510 / ORANGE 4, CI 42053 / GREEN 3, CI 75470 / CI D63.(F.I.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Nagellack
EAN
3600531303068
Herstellernummer
B2698500

Farbe
Rosa
Gewicht
0.04 kg
Inhalt
10 ml
Inhaltsstoffe
ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE NITROCELLULOSE, PROPYL ACETATE, ISOPROPYL ALCOHOL TRIBUL CITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRID, COPOLYMER [NANO] / SILICA, OCTOCRYLENE ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ALUMINUM HYDROXIDE, POLYURETHANE-11, CI 77002 / ALUMINUM HYDROXIDE, ACETONE. [+/- MAY CONTAIN: CI 77891 /TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, Cl 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 77491. CI 77499 / IRON OXIDES, Cl 15850 / RED 7 LAKE, Cl 77120/ BARIUM SULFATE, CI 15850 / RED 6 LAKE, Cl 15880 RED 34 LAKE, CI 77820 / SILVER, CI 77266 [NAN0] / BLACK 2, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 77400 / BRON POWDER, CI 77400 / COPPER POWDER, Cl 15510 / ORANGE 4, CI 42053 / GREEN 3, CI 75470 / CI D63.(F.I.
Hersteller
Lieferumfang
1 × Nagellack
EAN
3600531303068
Herstellernummer
B2698500
Passt auch dazu
Produktbild von Maybelline Superstay 7 Days, Pink, Pink About It, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Flasche
Maybelline Superstay 7 Days, Pink, Pink About It, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Flasche
382,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,82 €
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Maybelline Superstay 7 Days, Pink, Rebel Rose, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Flasche
Maybelline Superstay 7 Days, Pink, Rebel Rose, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Flasche
382,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,82 €
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Maybelline Superstay 7Days 928 Uptown Minimalist, Pink, Uptown Minimalist, Glanz, #F2CBCC
Maybelline Superstay 7Days 928 Uptown Minimalist, Pink, Uptown Minimalist, Glanz, #F2CBCC
382,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,82 €
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Samsung Galaxy A54 5G Smartphone, Farbe:Awesome Graphite - Dual Sim, Speicherkapazität:128 GB
Samsung Galaxy A54 5G Smartphone, Farbe:Awesome Graphite - Dual Sim, Speicherkapazität:128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 535
406,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FTT_Distribution_GmbH
Produktbild von 10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (120 x 200 cm) - Träumegut24
10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (120 x 200 cm) - Träumegut24
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 4302
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
Produktbild von Maybelline Superstay 7 Days, Nacktheit, Muted Moka, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Flasche
Maybelline Superstay 7 Days, Nacktheit, Muted Moka, Färbung, 1 Stück(e), Undurchsichtig, Flasche
382,00 €/1l
3,82 €
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Maybelline New York - Superstay Nagellack - 08 Leidenschaftsrot
Maybelline New York - Superstay Nagellack - 08 Leidenschaftsrot
382,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,82 €
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 529
UVP139,99 €
66,89 €
11% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech
Bestseller
Produktbild von 10 x Wilhelm AG 13 /147/LR44/SR44W/357/LR1154/V13GA Qualitätsbatterien 1,5 V Alkaline
10 x Wilhelm AG 13 /147/LR44/SR44W/357/LR1154/V13GA Qualitätsbatterien 1,5 V Alkaline
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 575
2,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NEMT-GmbH
Bestseller
Produktbild von VASAGLE Schuhschrank Schuhregal mit 3 Klappen Schuhkipper 120x60x24 cm weiß
VASAGLE Schuhschrank Schuhregal mit 3 Klappen Schuhkipper 120x60x24 cm weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 256
UVP100,99 €
76,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Oliprox, Lakier do paznokci przeciwgrzybiczy, 6 ml
Oliprox, Lakier do paznokci przeciwgrzybiczy, 6 ml
2.291,67 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,75 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 11S - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - OLED display - 6.43" - 2400 x 1080 Pixel - (90 Hz)
Xiaomi Redmi Note 11S - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - OLED display - 6.43" - 2400 x 1080 Pixel - (90 Hz)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
172,24 €
Verkäufer: Maxmovil
Produktbild von JOBO Boutons 333 Gold Gelbgold teil matt 2 Zirkonia Ohrringe Ohrhänger Goldohrringe
JOBO Boutons 333 Gold Gelbgold teil matt 2 Zirkonia Ohrringe Ohrhänger Goldohrringe
226,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arcula-design
Produktbild von 10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (180 x 200 cm) - Träumegut24
10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (180 x 200 cm) - Träumegut24
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 4302
99,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
Produktbild von LOBENSWERK Toilettendeckel mit Toilettensitzerhöhung [5cm] Rutschfest dank Winkelpuffern | WC Sitzerhöhung aus Urea-Duroplast mit 250KG Tragkraft
LOBENSWERK Toilettendeckel mit Toilettensitzerhöhung [5cm] Rutschfest dank Winkelpuffern | WC Sitzerhöhung aus Urea-Duroplast mit 250KG Tragkraft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
121,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von HAUSHALT INTERNATIONAL 220566 Kochtopf inkl. Deckel, Edelstahl, 30 cm Durchmesser
HAUSHALT INTERNATIONAL 220566 Kochtopf inkl. Deckel, Edelstahl, 30 cm Durchmesser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 65
51,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yave-handel
Produktbild von Excellent Excellent PRO | Multifunktionales Basisgel One Coat + Fiber 04 - 11g - Beigefarben - Stärkt und schützt
Excellent Excellent PRO | Multifunktionales Basisgel One Coat + Fiber 04 - 11g - Beigefarben - Stärkt und schützt
1.400,91 €/1l
15,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 913704, 913705, 913706, 913707 Schuhkipper Schuhregal Schuhschrank Schuhständer Regal Schuhkommode Kipper "Erkes" Schuhkipper Schuhregal Schuhschrank Schuhständer Regal Schuhkommode Kipper "Erkes" VCM, Größe L
913704, 913705, 913706, 913707 Schuhkipper Schuhregal Schuhschrank Schuhständer Regal Schuhkommode Kipper "Erkes" Schuhkipper Schuhregal Schuhschrank Schuhständer Regal Schuhkommode Kipper "Erkes" VCM, Größe L
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
138,95 €
Verkäufer: Moebelnet
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 11S 5G - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 4 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - 6.6" - 2400 x 1080 Pixel (90 Hz)
Xiaomi Redmi Note 11S 5G - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 4 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - 6.6" - 2400 x 1080 Pixel (90 Hz)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 189
204,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GESTPOINT GSM
Produktbild von Bettwäsche Mikrofaser Garnitur Set Bettbezug n 135x200 155x200 155x220
Bettwäsche Mikrofaser Garnitur Set Bettbezug n 135x200 155x200 155x220
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: shopme24
Produktbild von Ergonomischer Matratzentopper - Kaltschaum Topper - Matratzenauflage 140x200
Ergonomischer Matratzentopper - Kaltschaum Topper - Matratzenauflage 140x200
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 875
59,90 €
-16%
49,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Bestseller
Produktbild von Xiaomi Redmi Note 11S - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - OLED display - 6.43" - 2400 x 1080 Pixel (90 Hz)
Xiaomi Redmi Note 11S - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - OLED display - 6.43" - 2400 x 1080 Pixel (90 Hz)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 95
179,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schlueter-mobile
Produktbild von JOBO Zwillings-Panzerkette 333 Gelbgold 50 cm Gold Kette Halskette Karabiner
JOBO Zwillings-Panzerkette 333 Gelbgold 50 cm Gold Kette Halskette Karabiner
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
555,61 €
-17,93 €
537,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arcula-design
Produktbild von Yaheetech TV Ständer 32-75 Zoll TV Halterung mit Rollen höhenverstellbar, Max. VESA 600 x 400 mm, mit Doppelstangen & Ablage
Yaheetech TV Ständer 32-75 Zoll TV Halterung mit Rollen höhenverstellbar, Max. VESA 600 x 400 mm, mit Doppelstangen & Ablage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 381
59,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Amazon Fire HD 8 Tablet 2022 mit Alexa 20,32cm (8 Zoll) HD-Display 64 GB mit Spezial n - Schwarz
Amazon Fire HD 8 Tablet 2022 mit Alexa 20,32cm (8 Zoll) HD-Display 64 GB mit Spezial n - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 62
64,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shop-Paradise24
Produktbild von SharkNinja Ninja Foodi Dual Zone AF300EU - Heißluft-Fritteuse
SharkNinja Ninja Foodi Dual Zone AF300EU - Heißluft-Fritteuse
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 345
165,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von 10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (90 x 200 cm) - Träumegut24
10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (90 x 200 cm) - Träumegut24
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 4302
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nagellack pink
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Strasssteine für Nägel - Nail Art Dekorationen - 32.000 Stück - Mit Klebstoff und Pinzette - Für Nageldesign, Kleidung, Tassen und Schuhe
Strasssteine für Nägel - Nail Art Dekorationen - 32.000 Stück - Mit Klebstoff und Pinzette - Für Nageldesign, Kleidung, Tassen und Schuhe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Kostenloser Versand8% Gutschein
Verkäufer: CybexaTrade
Produktbild von Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Pink - 50g - Selbstnivellierend - Ideal für French und Babyboomer
Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Pink - 50g - Selbstnivellierend - Ideal für French und Babyboomer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
12,00 €
4% Gutschein
Verkäufer: HAIRSALE
240,00 €/1l
Produktbild von Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns
Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l
Produktbild von Excellent Excellent PRO | One Coat Speed Base Little Girl - 11g - Rosa - Selbstnivellierend - Schneller Maniküre-Effekt
Excellent Excellent PRO | One Coat Speed Base Little Girl - 11g - Rosa - Selbstnivellierend - Schneller Maniküre-Effekt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1l
Produktbild von Fluoreszierender Glow in the Dark Nagellack – Das Party-Highlight für den Sommer – Neon UV Soak Off Gel für den ultimativen Blickfang (7,5ml) - TS036
Fluoreszierender Glow in the Dark Nagellack – Das Party-Highlight für den Sommer – Neon UV Soak Off Gel für den ultimativen Blickfang (7,5ml) - TS036
12,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HighDiscount
1.717,33 €/1l
Produktbild von Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Glow Yellow - Selbstglättend
Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Glow Yellow - Selbstglättend
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l
Produktbild von Claresa Gummigel 9 funkelnd rosa 45gr.
Claresa Gummigel 9 funkelnd rosa 45gr.
9,60 €
-2%
9,36 €
4% Gutschein
Verkäufer: HAIRSALE
208,00 €/1l
Produktbild von Moods Gellac 6-teiliges Nagellack Set – 8ML – Gel-Nagellack – Gel-Nagellack – UV-LED-Gel-Nagel – Maniküre-Set – Semi-permanenter Gellack (Take me to the Candyshop)
Moods Gellac 6-teiliges Nagellack Set – 8ML – Gel-Nagellack – Gel-Nagellack – UV-LED-Gel-Nagel – Maniküre-Set – Semi-permanenter Gellack (Take me to the Candyshop)
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBE-Commerce
2.118,75 €/1l
Produktbild von Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1l
Produktbild von Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Foil Latte - Selbstglättend
Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Foil Latte - Selbstglättend
12,48 €
4% Gutschein
Verkäufer: HAIRSALE
249,60 €/1l
Produktbild von Yoshi | Hybrid-Nagellack - 724 Sugar Twist - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
Yoshi | Hybrid-Nagellack - 724 Sugar Twist - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l
Produktbild von Yoshi | Hybrid-Nagellack - 211 Pink Bride - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
Yoshi | Hybrid-Nagellack - 211 Pink Bride - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l
Produktbild von YOSHI Hybrid-Nagellack für Frauen in Schwarz, 6 ml – 605
YOSHI Hybrid-Nagellack für Frauen in Schwarz, 6 ml – 605
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l
Produktbild von YOSHI Hybrid-Nagellack Mr Snowman 6ml - 608
YOSHI Hybrid-Nagellack Mr Snowman 6ml - 608
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l
Produktbild von Yoshi | Hybrid-Nagellack - 721 Cherry Pop - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
Yoshi | Hybrid-Nagellack - 721 Cherry Pop - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l
Produktbild von Yoshi | Hybrid-Nagellack - 609 Dazzling Diamonds - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Weiß
Yoshi | Hybrid-Nagellack - 609 Dazzling Diamonds - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l
Produktbild von Yoshi | Hybrid-Nagellack - 601 Little Red Alert - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rot
Yoshi | Hybrid-Nagellack - 601 Little Red Alert - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l
Produktbild von Yoshi | Hybrid-Nagellack - 109 Dragon Dust - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Gold
Yoshi | Hybrid-Nagellack - 109 Dragon Dust - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Gold
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l
Produktbild von Yoshi | Primer ohne Säure - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
Yoshi | Primer ohne Säure - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE
259,00 €/1l
Produktbild von Yoshi | Säure Primer - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
Yoshi | Säure Primer - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,12 €
-16%
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE
259,00 €/1l