Barbour Heritage For Her Eau de Parfum 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
56,93 €
1.138,60 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Gisada Ambassador Intense Eau De Parfum 100 ml882,90 €/1l
88,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Roja Parfums Elixir Eau de Parfum 75 ml2.349,60 €/1l
176,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Marhaba Passion Eau de Parfum für Damen 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Verkäufer: Marhaba-Parfum

Weitere Informationen zur Anzeige
Bujairami Agha Eau de Parfum 100ml420,90 €/1l
42,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxusAroma

Barbour Barbour for Him Eau de Parfum 100ml vapo
999,90 €/1l
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Küste für sie - EDP - Volumen: 100 ml
499,90 €/1l
49,99 €
Verkäufer: Perfektni_Retro

Barbour for Her Eau de Parfum 100ml vapo
859,90 €/1l
85,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

Barbour for him 50 ml edp Eau de Parfum
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: find-your-style

Barbour FOR HIM 100 ml EdP Eau de Parfum Herren Duft
890,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: find-your-style

Khadlaj - 25 Heritage EDP 100ml
267,30 €/1l
26,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Zimaya Ghyoom Eau De Parfum 100 ml (man)
206,10 €/1l
20,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Mishlah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Verkäufer: Al-Rehab

Nusuk Fawah Eau De Parfum 80 ml (man)
265,75 €/1l
21,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Korloff Royal Oud Eau De Parfum 88 ml (man)
863,07 €/1l
75,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Milestone Heritage Eternal Eau de Parfum 100ml
265,90 €/1l
26,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Prohibit Intense Eau de Parfum 100 ml
193,00 €/1l
19,30 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Boucheron B Eau de Parfum 50 ml
3.189,80 €/1l
159,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MondoParfum

Lalique Le Parfum EDP 100 ml W
243,00 €/1l
24,30 €
Verkäufer: ParfumGroup

Eternal 23 Eau de Parfum, 100 ml
597,20 €/1l
59,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Yodeyma For You 50 ml Eau de Parfum
453,60 €/1l
22,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Barbour For Her ist ein Eau de Parfum für Damen mit einem Inhalt von 50 ml. Die Ausführung eignet sich für die tägliche Anwendung und gehört zur Produktkategorie Parfüm für Frauen.
Die Bezeichnung &bdquo For Her&ldquo weist auf die Damenversion des Duftes hin. Geliefert wird das Eau de Parfum in der regulären Produktpräsentation. Die Beschreibung konzentriert sich auf die sicher vorliegenden Produktmerkmale: Marke Barbour, Duftart Eau de Parfum, Zielgruppe Damen und Flaschengröße 50 ml.
Ein Duft, inspiriert von britischen Wiesen Das Eau de Parfum Barbour Heritage For Her ist eine Hommage an die malerischen britischen Wiesen und verkörpert eine natürliche Eleganz. Dieser frische und zugleich sanfte Duft fängt die Atmosphäre eines Spaziergangs in der Natur ein. Das Eau de Parfum für Damen begleitet Sie dezent durch den Tag und unterstreicht Ihre Persönlichkeit, ohne sich in den Vordergrund zu drängen. Es ist ein Duft für Frauen, die klare und authentische Kompositionen schätzen. frischer Zitrus- und Moschusduft für das tägliche Tragen geeignet für Frauen, die von der Natur inspirierte Düfte lieben Duftzusammensetzung: Die Komposition öffnet sich mit der belebenden Frische von spritzigen Zitrusfrüchten, die von klaren grünen Tönen untermalt wird und an das Aroma von frisch gemähtem Gras erinnert. Im Herzen entfaltet sich ein Bouquet aus zarten weissen Blüten und elegantem Jasmin, das eine feminine und weiche Facette verleiht. Die Basis verankert den Duft mit warmem Moschus und einem Hauch süßer Tonkabohne, was für eine angenehme Tiefe und einen bleibenden Eindruck sorgt. Die Duftgeschichte: Dieser Duft ist eine olfaktorische Hommage an die weitläufigen britischen Wiesen und spiegelt die tiefe Verbundenheit der Marke Barbour mit der Natur wider. Die Komposition ist sorgfältig gestaltet, um die Essenz dieser Landschaft einzufangen und ein Gefühl von Freiheit und Gelassenheit zu vermitteln.
Produktbeschreibung: Barbour Barbour For Her Eau de Parfum 50ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
- Duftrichtung
- Kopfnote: Zitrusfrüchte, grüne Töne; Herznote: weiße Blüten, Jasmin; Basisnote: Moschus, Tonkabohne
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Barbour Heritage For Her Eau de Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 5056528420634
- Duftrichtung
- Kopfnote: Zitrusfrüchte, grüne Töne; Herznote: weiße Blüten, Jasmin; Basisnote: Moschus, Tonkabohne
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Barbour Heritage For Her Eau de Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 5056528420634
Passt auch dazu

Jerusalema
17,65 €
Verkäufer: M_plus_L

Ipae-Progarden Adige, Weiß, Polypropylen (PP), Quadratische Form, 4 Bein(e), 440 mm, 440 mm
UVP60,99 €
19,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax

Küste für sie - EDP - Volumen: 100 ml
499,90 €/1l
49,99 €
Verkäufer: Perfektni_Retro

Barbour Barbour for Him Eau de Parfum 100ml vapo
999,90 €/1l
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Barbour for Her Eau de Parfum 100ml vapo
859,90 €/1l
85,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lalique Le Parfum EDP 100 ml W
243,00 €/1l
24,30 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
190,10 €/1l
19,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

SharkNinja Ninja Foodi MAX Dual Zone AF400EU - Heißluft-Fritteuse
UVP249,99 €
202,51 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LR8-Shop

Tesori d’Oriente Byzantium, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Zimt, Mimose, Honig, Rose, Adlerholzbaum, Vanille, Weißer Moschus
66,30 €/1l
6,63 €
Verkäufer: Flepado

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
242,50 €/1l
24,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Fragrance World Affogato unisex Eau de Parfum 100 ml
211,00 €/1l
21,10 €
Verkäufer: Tersorte

ProfiCook PC-FR 1200 H Heißluft-Fritteuse, 9 Automatikprogramme inkl. variabler Zeit und Temperatureinstellung, Kapazität: ca. 11 Liter, 4 Einschubhöhen für optimale Backergebisse, Edelstahl-schwarz
UVP229,00 €
157,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Herkunft für sie - EDP - Volumen: 100 ml
678,40 €/1l
67,84 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ParfumDeo

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
417,90 €/1l
41,79 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Hugo Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)
429,90 €/1l
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Berdoues Freesia & Coton Eau De Toilette 100 ml (unisex)
220,80 €/1l
22,08 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
779,90 €/1l
77,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme Eau de Parfum für Damen 30 ml
3.633,33 €/1l
109,00 €
Verkäufer: Duftsinne

Boss Audio Systems 58000080, Frauen, 30 ml, Schwarze Johannisbeere, Moschus, Orange, Spray, 1 Stück(e)
957,67 €/1l
28,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 90 x 200 cm - 16 cm - H4 - Träumegut24
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO..., 1 Stück(e)
675,40 €/1l
67,54 €
Verkäufer: ParfumGroup
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l