4,5



Basierend auf 11 Bewertungen
Bulgarian Rose Parfm Rose Original, 30 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,66 €
355,33 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 6,58 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
ANFAR OUD SAFFRANO Extrait de Parfum Unisex 50 ml709,80 €/1l
35,49 €
Verkäufer: AromaVibe

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Oud Mood EDP 100 ml UNISEX224,20 €/1l
22,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
By Kilian Rose Oud woda perfumowana, 50 ml152.399,99 €/1l
152,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chérie Blossom 100 ml - Volaré240,00 €/1l
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Biofresh Rose Oil of Bulgaria Luxury Eau de Parfum Regina Roses 50 ml
269,80 €/1l
13,49 €
Verkäufer: Adele-Beauty-Shop

Biofresh - Sample Eau de Parfum 2.1 ml Rose of Bulgaria
833,33 €/1l
1,75 €
Verkäufer: RosesOils

Damenparfum aus rosafarbenem Wasser
294,80 €/1l
7,37 €
Verkäufer: Inaris_International

Rose Original Parfum Roll-On Bulgarische Rose 9 ml
1.260,00 €/1l
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Biofresh Rose of Bulgaria for Men Eau De Parfum 60 ml
125,00 €/1l
7,50 €
Verkäufer: Inaris_International

Bulfresh - Eau de Parfum Rose 50 ml
151,00 €/1l
12,35 €
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,55 €
Verkäufer: Inaris_International

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Ayat Perfumes Blush Me EDP 100 ml
299,50 €/1l
29,95 €
Verkäufer: Ramadan24_de

So - Körperspray – Oud Rose 150ml
49,00 €/1l
7,35 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Damenparfüm Patchouli 100ml EDP
89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Parfüm Obsession 100 ml
349,00 €/1l
34,90 €
Verkäufer: KrasyOrientu

Diptyque Eau Rose Eau De Parfum 75 ml (woman)
2.133,20 €/1l
159,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

BDK Parfums Tabac Rose Eau De Parfum 100 ml (unisex)
2.032,70 €/1l
203,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Hermès Twilly d'Hermès Eau Ginger EDP 12.5 ml W
4.763,85 €/1l
61,93 €
Verkäufer: LUNGA_EU
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein Parfüm, angereichert mit der kostbaren Damaszener Rose, einem Symbol für Schönheit, Weiblichkeit und Sinnlichkeit. Ein zarter Blumenduft, der im Laufe des Tages allmählich verblasst.
Aktive Inhaltsstoffe
-Rosenöl
-Rosenwasser
- Modell
- Rose Original
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Wasser, Alkohol Denat, C12-15 Pareth-12, Parfüm, Wasser der Damaszener Rose, ätherisches Öl der Damaszener Rose, Citral, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalol, Limonene
- Hersteller
- Bulgarian Rose Karlovo
- Lieferumfang
- 1 × Parfüm
- Zielgruppen
- EAN
- 3800007216360
- Herstellernummer
- 0473
- Modell
- Rose Original
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Blumig
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Wasser, Alkohol Denat, C12-15 Pareth-12, Parfüm, Wasser der Damaszener Rose, ätherisches Öl der Damaszener Rose, Citral, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalol, Limonene
- Hersteller
- Bulgarian Rose Karlovo
- Lieferumfang
- 1 × Parfüm
- Zielgruppen
- EAN
- 3800007216360
- Herstellernummer
- 0473
Passt auch dazu

Bulgarian Rose Duschgel Rose Original, 200 ml
56,25 €/1l
11,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Bulgarian Rose Rose Original Handcreme 50ml
379,80 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bjhandel

Bulgarian Rose Shampoo Rose Original, 200 ml
57,15 €/1l
11,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

ROSE OF BULGARIA Biofresh Cosmetics Eau de Parfum 50 ml
189,80 €/1l
9,49 €
Verkäufer: medpak_shop

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Bulgarian Rose Original Rose Conditioner, 200 ml
64,90 €/1l
12,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

LEMA - 10 Ampullen Rosenöl Parfum Essence 2.1 ml
1.190,48 €/1l
2,50 €
Verkäufer: Inaris_International

Biofresh Rose Oil of Bulgaria Luxury Eau de Parfum Regina Roses 50 ml
269,80 €/1l
13,49 €
Verkäufer: Adele-Beauty-Shop

ROSE Handcreme 75ml BIOFRESH
21,20 €/1l
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop

Bulgarian Rose Geschenkset Rose original 5 Stück
50,38 €/1l
27,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

ROSE Stückseife 100g BIOFRESH
14,90 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: medpak_shop

Biofresh - Nacht Creme 50 ml (mit Argan Öl) Royal Rose
139,00 €/1l
6,95 €
Verkäufer: RosesOils

Biofresh -Exclusive Pflege Hand Seife 100 gr Regina Roses
16,57 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: medpak_shop

Apple iPhone 16e , 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
678,34 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: deltatecc

ROSE Tagescreme 50ml BIOFRESH
117,80 €/1l
5,89 €
Verkäufer: medpak_shop

VASAGLE Spiegelschrank mit Ablage und 2 Türen Badschrank
UVP47,99 €
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

ROSE Körperbalsam 330ml BIOFRESH
16,94 €/1l
5,59 €
Verkäufer: medpak_shop

ROSE Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 100 ml BIOFRESH
23,90 €/1l
2,39 €
Verkäufer: medpak_shop

SONGMICS Schwerlastregal, Kellerregal, Lagerregal, 40 x 90 x 180 cm, Regal mit Stahlgestell, bis 875 kg belastbar, 5 verstellbare Ablagen, schwarz
UVP43,99 €
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Biofresh Rosenöl Tagescreme 50 ml
155,80 €/1l
7,79 €
Verkäufer: medpak_shop

10x Schneider Kugelschreiber K15 Stärke M dokumentenecht blau 3083
6,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: praedikat_buerobedarf

Biofresh - Sample Eau de Parfum 2.1 ml Rose of Bulgaria
833,33 €/1l
1,75 €
Verkäufer: RosesOils

Damenparfum aus rosafarbenem Wasser
294,80 €/1l
7,37 €
Verkäufer: Inaris_International

Rose Original Parfum Roll-On Bulgarische Rose 9 ml
1.260,00 €/1l
11,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
73% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
73%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%27% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
27%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Rosenduft ist TOLL
Ich kaufe immer wieder Bulgarian Rose. Das ist wirklich Bulgarian Rose, am Morgen nach dem Duschen Rosenduft - und gleich wird der Tag schöner. Toll wirklich toll ich dieser Duft wird mich immer begleiten. Ich habe Gucci Flora, Boss Bloom usw. aber wenn ich Stimmungsaufhellung brauche- Bulgarian Rose.
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Soweit in Ordnung, sind aber 28ml nicht 30ml
Die Artikelbeschreibung ist falsch, es sind 28ml Parfüm und nicht 30ml wie in der Artikelbeschreibung angegeben.
Bewertet am 21. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mein Lieblingsparfum
Seit vielen Jahren liebe ich dieses Parfum, auch um in Räumen damit einen schönen Tosenduft zu haben. In der letzten Zeit bekomme ich es aber nicht mehr und bin deshalb froh, dass ich es hier noch kaufen kann.
Bewertet am 5. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft!
Ein sehr schönes Parfüm, das einfach nur nach blühenden Rosen duftet. Überhaupt nicht künstlich, sondern ganz natürlich.
Bewertet am 20. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bester Rosenduft
Ich habe wirklich schon viele Düfte probiert, dieser ist einfach klasse, riecht wirklich nach Rose und hält lange an
Bewertet am 20. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Herrlich frisch und rosig
Kenne den Duft Bulgarien Rose schon lange.
Er duftet nach frischen Rosen, ist aber nicht aufdringlich. Das gefällt mir sehr!
Bewertet am 2. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm exzellent, Schaden beim Transport
Das Parfüm ist exzellent, echte Damaszener-Rose, aber der silberfarbene Ring am Zerstäuber ist beim Transport trotz Verpackung durch die deutsche Post stark beschädigt worden.
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l