5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Pure&Mix Rot
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
8,95 €
89,50 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Colorationen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche118,80 €/1l
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty

FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Mittelblond Rot Intensiv 7.66
89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

SCHWARZKOPF Live Ultra Brights oder Pastell Semi-Permanentes Haarfrbemittel 092 Sharp Red
131,33 €/1l
7,88 €
Verkäufer: MANADA

Joanna Profi-Haarfarbe 34 - Intensivrot 100ml
46,90 €/1l
4,69 €
Verkäufer: MANADA

Garnier Nutrisse Cremehaarfarbe 6.60 Intensiv - Rot
312,60 €/1kg
15,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds Professionelle permanente Haarfarbe 66/46 60 ml
131,33 €/1l
7,88 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Smart Beauty Hollywood Rot permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
118,80 €/1l
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty

Syoss Intensive Haarfarbe Rot 115 ml
115,13 €/1l
13,24 €
Verkäufer: Store-Germany

Joanna Multicolor Haarfarbe in Kirschrot - 35 Anwendungen
50,70 €/1l
5,07 €
Verkäufer: MANADA

Garnier Color Sensation Haarfarbe 4.60 Intensives Dunkelrot - 150 ml
67,73 €/1l
7,15 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,96 €
Verkäufer: MANADA

FemMas Hair Color Cream 100ml Mittelblond Rot Ultra Intensiv 76.66
79,50 €/1l
7,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Spezial Blond Perlblond 12.08
79,50 €/1l
7,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

Revlon Colorsmetique Pure Colors 60ml
123,17 €/1l
7,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You

Schwarzkopf Igora Royal Permanent Color Creme
129,00 €/1l
7,74 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Goldwell Haarfarbe Topchic Permanent Hair Color VV Mix
229,17 €/1kg
13,75 €
Verkäufer: Beautyplaza

DCM Hair Color Cream 8-22 100ml
116,70 €/1l
11,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
FemMas Hair Color Cream 100ml
Frischer Glanz, neuer Look oder Grauhaarabdeckung: FemMas Hair Color Cream in mehr als 100 intensiven Farbnuancen.
- Schonende Cremehaarfarbe mit pflegendem Arganöl
- Hochwertig angereichert mit Keratin & Ceramide
- Angenehmer Duft
- Schützt Kopfhaut und Haarfasern
- Intensive & lebendige Farben
- Individuelle Farbnuancen mischbar
- Sichtbare Brillanz & Geschmeidigkeit
- Grauhaarabbdeckung (für 100% Grauabdeckung mind. 50% Naturfarbe beimischen
Shine Bright in Friseur-Qualität: Femmas Hair Color Cream Bleichverstärker
Professionelle Haarfarben für höchste Farbleistung und optimale Pflege.
Mit dem Balanced Formulation System verwenden wir für unsere Femmas Haarfarben eine innovative Technologie, basierend auf einer neuen wissenschaftlichen Methode, die mit minimalisierten und konzentrierten Farbstoffen brillante Ergebnisse erzielt. Für beste Farbleistung und perfekte Farbtöne.
- Natürlich
- Zuverlässig
- Dauerhaft
- Ohne Reizung der Kopfhaut
Geeignete Handschuhe und Umhang benutzen.
Keine Metallschale oder Metallrührer verwenden.
Haare vor Anwendung nicht waschen.
Anwendung
Schritt 1:
Farbe mit Oxydant vermischen und cremig rühren.
Benötigte Menge abhängig von Beschaffenheit & Länge der Haare.
Schritt 2:
Femmas Haarfarbe satt& reichlich auftragen.
Schritt 3:
Nach Einwirket die Farbe mit etwas Wasser aufemulgieren, dann gründlich ausspülen.
Schritt 4:
Harre mit Shampoo waschen, dann die Behandlung mit Conditioner abschlißen.
ALLES FÜR EIN PROFESSIONELLES ERGEBNIS
Dunkler färben oder Ton in Ton: Die Mischung direkt nach dem Anrühren vom Ansatz bis zur Spitze auftragen.
Mit Aufhellung färben: Die Mischung nur auf die Längen und Spitzen auftragen und dabei ca. 2cm vom Ansatz freilassen. Danach den restlichen Farbbrei sorgfältig auf dem Ansatz verteilen.
Ansatzfärbung: Die Mischung auf den nachgewachsenen Haaransatz auftragen und an den Stellen mit dem höchsten Grauanteil beginnen. Für eine Hellerfärbung sollte deutlich mehr von der Oxy-Farbmischung aufgetragen werden als bei einer herkömmlichen Haarfärbung und es sollte dort begonnen werden, wo die stärkste Aufhellung benötigt wird.
Längen- und Spitzenausgleich: Falls erfordert sollte das Haar nach der Einwirkzeit gründlich mit lauwarmem Wasser angefeuchtet werden und die Haarfarbe sollte anschließend in den Längen sowie Spitzen emulgieren.
FemMas Oxycreme ist in den Varianten 1,9%, 3%, 6%, 9% und 12% erhältlich. Welche ist die passende für Deine Wunschhaarfarbe?
Pro-Tipp: Tönen statt Färben. Mit FemMas Oxycreme 1,9% wird aus jeder FemMas Naturfarbe (mind. 50% Anteil) eine sanfte oxidative Haartönung(Mischverhältnis 1:1).
Ton in Ton mit Oxycreme 3%
Wunschhaarfarbe im Verhältnis 1:1 (50 ml FemMas Farbe + 50 ml Oxydant 3%) mischen.
30 Min. einwirken lassen.
Zur Grauhaarabdeckung die Einwirkzeit um 5-10 Min verlängern.
1-2 Töne Abdeckung & Aufhellung mit Oxycreme 6%
Wunschhaarfarbe im Verhältnis 1:1 (50 ml FemMas Farbe + 50 ml Oxydant 6%) mischen.
30-40 Min. einwirken lassen.
Zur Grauhaarabdeckung die Einwirkzeit um 5-10 Min verlängern.
2-3 Töne Abdeckung & Aufhellung mit Oxycreme 9%
Wunschhaarfarbe im Verhältnis 1:1 (50 ml FemMas Farbe + 50 ml Oxydant 9%) mischen.
35-40 Min. einwirken lassen.
Zur Grauhaarabdeckung die Einwirkzeit um 5-10 Min verlängern.
3-4 Töne Abdeckung & Aufhellung mit Oxycreme 12%
Wunschhaarfarbe im Verhältnis 1:1 (50 ml FemMas Farbe + 50 ml Oxydant 12%) mischen.
35-45 Min. einwirken lassen.
Zur Grauhaarabdeckung die Einwirkzeit um 5-10 Min verlängern.
Pro-Tipp: Für Aufhellung bis zu 5 Tönen Oxycreme 12% mit Superaufheller Farben verwenden (Mischverhältnis 1:2)
Mix Töne
Nur in Mischung mit anderen Farbtönen verwenden, ohne den Anteil von 1 + 2,5 zu überschreiten (z.B. 16ml Mix Ton + 40ml Farbton + 84ml Oxycreme).
Grauabdeckung 1:1
Nach Ablauf der Einwirkzeit emulgieren, gut ausspülen und mit Femmas Color Shampoo erneut waschen.
Anwendungsmenge richtet sich nach der Haarlänge, der Haarstärke und der Haarfülle.
Bitte beachten Sie, dass die Femmas Haarfarbe satt aufgetragen wird.
Mix Töne pur - Vorsicht!
Wollen Sie einen Mixton pur färben, dann verwenden Sie ihn 1:1 mit 3% oder 6%.
Achtung: Das Haar muss vorher extrem aufgehellt sein, damit der Mixton auch pur verwendet werden kann.
Nur für den professionellen Gebrauch.
Aktive Inhaltsstoffe
Arganöl enthält Vitamin E und einen hohen Anteil an Tocopherol, welches ein Antioxidant ist und die Eigenschaft hat die Haare vor Umwelteinflüssen und starker UV-Strahlung zu schützen.
Das hydrolisierte Keratin, das am meisten physiologische Protein für das Haar, entwickelt eine wirksame reparative und schützende Wirkung, die die Schäden durch chemische Behandlung verhindert.
Verleiht dem Haar Geschmeidigkeit und Festigkeit, zusätzlich ein glänzendes und gesundes Aussehen.
Ceramide dringen durch die äußere Haarschicht ins Innere und halten die zellulären Proteine zusammen, so dass es eine doppelte Wirkung ergibt.
1. Dringt tief in die Haarstruktur ein, fixiert die Pigmente und sorgt für einen lang anhaltenden Farbglanz
2. Baut die Haarfaser wieder auf und macht es wieder gesund und geschmeidig.
Ingredients
AQUA, CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-30, OLEYL ALCOHOL, POLYSORBATE 80, AMMONIUM HYDROXIDE, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, N,N-BIS (2-HYDROXYETHYL) -p-PHENYLENEDIAMINE SULFATE; SODIUM LAURYL SULFATE , p PHENYLENEDIAMINE, POLYQUATERNIUM-22, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, HYDROLYZED KERATIN, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PARFUM, TETRASODIUM EDTA, RESORCINOL, SODIUM METABISULFATE, GLYCERIN, ASCORBIC ACID, PEG-8; PEG-8/SMDI COPOLYMER, PALMITOYL MYRISTYL SERINATE, SODIUM POLYACRYLATE, m-AMINOPHENOL, 2,4-DIAMINOPHENOXYETHANOL HCL
Verleihen Sie Ihrem Haar mit der FemMas Haarfarbe Pure Mix Rot einen intensiven und lebendigen Rotton. Die innovative Formel mit Arganöl, Keratin und Ceramiden pflegt Ihr Haar während des Färbeprozesses. Die leistungsfähige Creme sorgt für eine gleichmäßige und langanhaltende Farbintensität. Erleben Sie glänzendes, geschmeidiges Haar mit einer verbesserten Struktur. Die Anwendung ist einfach und das Ergebnis überzeugend. Genießen Sie strahlende Farbe mit der FemMas Haarfarbe Pure Mix Rot. Vor der Anwendung bitte die Gebrauchsanweisung sorgfältig lesen und einen Allergietest durchführen.
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA, CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-30, OLEYL ALCOHOL, POLYSORBATE 80, AMMONIUM HYDROXIDE, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, N,N-BIS (2-HYDROXYETHYL) -p-PHENYLENEDIAMINE SULFATE; SODIUM LAURYL SULFATE , p PHENYLENEDIAMINE, POLYQUATERNIUM-22, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, HYDROLYZED KERATIN, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PARFUM, TETRASODIUM EDTA, RESORCINOL, SODIUM METABISULFATE, GLYCERIN, ASCORBIC ACID, PEG-8; PEG-8/SMDI COPOLYMER, PALMITOYL MYRISTYL SERINATE, SODIUM POLYACRYLATE, m-AMINOPHENOL, 2,4-DIAMINOPHENOXYETHANOL HCL
- Haarfarbe
- Rot
- Hersteller
- Femmas Professional
- Lieferumfang
- 1x FemMas Hair Color Cream 100ml
- EAN
- 4260450266500
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA, CETEARYL ALCOHOL, CETEARETH-30, OLEYL ALCOHOL, POLYSORBATE 80, AMMONIUM HYDROXIDE, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, N,N-BIS (2-HYDROXYETHYL) -p-PHENYLENEDIAMINE SULFATE; SODIUM LAURYL SULFATE , p PHENYLENEDIAMINE, POLYQUATERNIUM-22, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, HYDROLYZED KERATIN, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PARFUM, TETRASODIUM EDTA, RESORCINOL, SODIUM METABISULFATE, GLYCERIN, ASCORBIC ACID, PEG-8; PEG-8/SMDI COPOLYMER, PALMITOYL MYRISTYL SERINATE, SODIUM POLYACRYLATE, m-AMINOPHENOL, 2,4-DIAMINOPHENOXYETHANOL HCL
- Haarfarbe
- Rot
- Hersteller
- Femmas Professional
- Lieferumfang
- 1x FemMas Hair Color Cream 100ml
- EAN
- 4260450266500
Achtung
P202 Vor Gebrauch alle Sicherheitshinweise lesen und verstehen.
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
EUH070 Giftig bei Berührung mit den Augen.
Passt auch dazu

FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Fantasy Feuerrot
79,50 €/1l
7,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
286,30 €/1l
28,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

PRITOM 10 Zoll Kinder-Tablet Android 14, 4 GB(2+2)+32 GB, Quad-Core, 6000 mAh, WiFi 6, Dual-Kamera, Bluetooth, Kleinkind-Tablet, Grün
UVP146,79 €
72,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech

Faltwerkstatt für Jungen
58,00 €
-50%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

SCHWARZKOPF Live Ultra Brights oder Pastell Semi-Permanentes Haarfrbemittel 092 Sharp Red
131,33 €/1l
7,88 €
Verkäufer: MANADA

FemMas Hair Color Cream 100ml Haarfarbe Mittelblond Rot Intensiv 7.66
89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

Joanna Profi-Haarfarbe 34 - Intensivrot 100ml
46,90 €/1l
4,69 €
Verkäufer: MANADA

Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
118,80 €/1l
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Schwarz
144,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Juskys

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

L'Oreal Paris Präferenz Permanente Haarfarbe 8.624 Strahlendes Rot - 60ml
42,27 €/1l
9,51 €
Verkäufer: MANADA

PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
UVP139,99 €
66,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech

Masseno Ecksofa KOS PIK mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, PAROS 05
479,00 €
-169,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
310,00 €
Verkäufer: masseno

Ecksofa mit Schlaffunktion Schlafcouch 2 Bettkästen TOKIO 230x155cm LINKS Dunkelgrau&Schwarz
UVP868,49 €
579,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sofinionline

Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds Professionelle permanente Haarfarbe 66/46 60 ml
131,33 €/1l
7,88 €
Verkäufer: Avanti_Shop

LED Sterne Monde Lichtervorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innen Party Fenster Garten Hochzeit Weihnachten Deko, Bunt
UVP38,79 €
24,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DYT

VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME

Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
129,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Smart Beauty Hollywood Rot permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
118,80 €/1l
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty

Joanna Multicolor Haarfarbe in Kirschrot - 35 Anwendungen
50,70 €/1l
5,07 €
Verkäufer: MANADA

La Riche - Directions Haartönung bunte Haarfarbe - Poppy Red 100 ml
89,89 €/1l
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Breros_

Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Weiß
144,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Rote Haare
Das Produkt ist Prima
Bewertet am 17. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Farbe,Dankeschön
Sehr sufrieden
Bewertet am 16. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Smart Beauty Roter Samt permanentes Haarfärbemittel mit Plex Anti-Haarbruch-Technologie, vegan, ohne PPD, ohne Tierversuche
14,85 €
Verkäufer: SmartBeauty
118,80 €/1l

Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
44,49 €/1kg

Tru Black Impact Haarfärbeshampoo Schwarz 3in1 gegen graue Haare 400ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
12,95 €
Verkäufer: bmshop24
32,37 €/1l

Haarpflegeprodukt Btox Karotte Organisch Ohne Formaldehyd mit Vitaminkomplexen
58,99 €
Verkäufer: Keratinshop
117,98 €/1l

Love Potion Love Tox Blond 1000 ml für Haare
54,99 €
Verkäufer: Keratinshop
54,99 €/1l

Limba Reconstruction Treatment - Professionelle Haar-Rekonstruktionsbehandlung
70,99 €
Verkäufer: Keratinshop
94,65 €/1l

Love Potion Love Tox Brunette Haarbotox 1000 ml
61,99 €
Verkäufer: Keratinshop
61,99 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Farbe - Rot 150 ml - Intensivpflege - Vegan und silikonfrei - Farbbrillanz
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Farbe - Platinum Blonde - 150 ml - Vegan - Intensivpflege - Silikonfrei
7,18 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,87 €/1l

Oxid'o 20 Vol - 6% 1000 ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,79 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
12,79 €/1l

Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
20,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,81 €/1kg

Goldwell Topchic Lotion 20 VOL 6% 2x 1000ml
25,17 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
11,94 €/1l

L’Oréal Paris Inoa, Blond, Platinum Blonde Iridescent Ash, Frauen, 1 Stück(e), 60 ml, Alle Haare
14,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
233,33 €/1l

L’Oréal Paris Majiblond Ultra, Blond, 901S, Light Natural Ash Blonde, Unisex, 1 Stück(e), 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: MAGUHAAR
219,80 €/1l

Schwarzkopf Igora Royal, Violett, 5-99, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Farbspeichernd, Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,71 €
Verkäufer: MAGUHAAR
128,50 €/1l

Schwarzkopf Igora Royal, Braun, 8-00, Frauen, 60 ml, Tube, Aqua, Water, Eau, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ammoium Hydroxide, Ceteareth 20,...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,50 €/1l

L’Oréal Paris Majirel, Blond, Light Golden Copper Blonde, Frauen, 1 Stück(e), 50 ml, Alle Haare



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
8,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
177,60 €/1l

Schwarzkopf Professional Igora Royal 3 0 60ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
123,33 €/1l

So Color Pre-Bonded 10Av 90Ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(56)Anzahl Bewertungen: 56
9,33 €
Verkäufer: MAGUHAAR
103,67 €/1l