4,5



Basierend auf 24 Bewertungen
Dolce & Gabbana Dolce Eau De Parfum 75 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
49,50 €
660,00 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml1.798,80 €/1l
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte69,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus for Her Eau De Parfum 30 ml (woman)3.859,33 €/1l
115,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml672,80 €/1l
67,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Parfüm Mujer Dolce & Gabbana DOLCE & GABBANA POUR FEMME EDP EDP 100 ml
709,80 €/1l
70,98 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Dolce, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
769,33 €/1l
57,70 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dolce&Gabbana The Only One, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Freesie, Birne, Kaffee, Iris, Violett
1.099,80 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Dolce&Gabbana Dolce, Frauen, 50 ml, Neroli, Neroli, Lilie, Lily
915,80 €/1l
45,79 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dolce&Gabbana Dolce Shine, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
997,80 €/1l
49,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Parfüm Mujer Dolce & Gabbana EDP The Only One Intense 30 ml
1.313,00 €/1l
39,39 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana Pour Femme, Frauen, 100 ml, Nachfüllflasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL,..., 1 Stück(e)
819,50 €/1l
81,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Dolce & Gabbana Dolce Shine Eau De Parfum 50 ml
710,00 €/1l
35,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana Dolce Garden, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Magnolien, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Frangipani, Canangabaum
614,80 €/1l
46,11 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Mujer Dolce & Gabbana THE ONE EDP 50 ml
923,40 €/1l
46,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Q by Dolce & Gabbana EDP 100 ml+EDP 10 ml+EDP 5 ml
582,61 €/1l
67,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin
1.372,67 €/1l
41,18 €
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera La Bomba, Frauen, 80 ml, Flüssiges Parfüm, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,..., 1 Stück(e)
896,50 €/1l
71,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Parfüm Hombre Dolce & Gabbana INTENSO EDP 200 ml
300,00 €/1l
60,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 35 ml (woman)
1.262,86 €/1l
44,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Parfüm Mujer Lattafa EDP Shahd 100 ml
198,90 €/1l
19,89 €
Verkäufer: www_parfuemhelden_de
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dolce Eau de Parfum von Dolce & Gabbana verkörpert eine persönliche und einzigartige Note in der Welt der Parfümerie. Dieser frische und feminine Duft evoziert ein subtil ausgewogenes Verhältnis zwischen Innovation und Tradition. Durch die Kombination von Noten italienischer Bergamotte, indischem Sambac-Jasmin und indischem Mimosenblüten malt Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum ein Bild verführerischer Weiblichkeit, perfekt für die moderne Frau.
Das Design der Dolce Eau de Parfum-Flasche ist ebenso bemerkenswert. Inspiriert von vintage Parfümflaschen, hebt sie sich durch ihr dickes, transparentes Glas und die abgerundeten Linien hervor. Das zarte schwarze Grosgrain-Band verleiht einen Hauch von Eleganz, während der florale Korken den Traditionen Siziliens huldigt. Dolce & Gabbana hat eine Flasche geschaffen, die den Charme und die Schönheit der Einfachheit evoziert und gleichzeitig einen zeitgenössischen Stil integriert.
Mit Dolce Eau de Parfum lädt Dolce & Gabbana uns ein, die kleinen Details zu feiern, die Freude in den Alltag bringen. Dieser florale Duft, der 2014 kreiert wurde, erinnert uns an die Bedeutung von Kindheitserinnerungen und Momenten des Glücks. Sein leichter und zarter Duft ist eine wahre Hommage an die zeitlose Schönheit Siziliens und bietet eine unvergessliche sensorische Erfahrung für alle Frauen.
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Dolce & Gabbana DOLCE EDP 75 ml Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Dolce & Gabbana !
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Art des Duftes: EDP
- Geschlecht: Damen
- Name des Parfüms: Dolce
- Inhaltsstoffe:
- Water (Aqua)
- Bht
- Citronellol
- Ethylhexyl methoxycinnamate
- Hexyl cinnamal
- Hydroxycitronellal
- Isoeugenol
- Limonene
- Linalool
- Citral
- Benzyl alcohol
- Benzyl benzoate
- Geraniol
- Alkohol
- Kapazität: 75 ml
Dolce & Gabbana hat Dolce als Duft für Frauen kreiert, der eine italienische Philosophie widerspiegelt und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 75 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Ihren Hals, Ihre Brust, Ihre Pulsstellen, Ihre Unterarme oder Ihre Ellenbögen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum bei Bedarf erneut auf.
Das Dolce & Gabbana Dolce Edp Spray ist mehr als nur ein Parfum – es ist ein Ausdruck von Eleganz und Weiblichkeit, der dich den ganzen Tag begleitet. Dieser Duft verbindet frische, blumige Noten mit einer sanften Süße, die deine natürliche Ausstrahlung perfekt unterstreicht. Die harmonische Komposition sorgt dafür, dass du dich jederzeit selbstbewusst und attraktiv fühlst. Das edle Design des Flakons spiegelt die hohe Qualität und den n Charakter dieses Parfums wider. Mit dem Dolce & Gabbana Dolce Edp Spray setzt du ein Statement voller Stil und Charme, das in Erinnerung bleibt. Ideal für den täglichen Gebrauch ebenso wie für besondere Anlässe – erlebe, wie dieser Duft deine Persönlichkeit auf einzigartige Weise betont.
Dolce Gabbana - Dolce EDP 75ml Standard package. For women.
Dolce & Gabbana Dolce Woda perfumowana, 75 ml
Dolce und Gabbana Dolce und Gabbana Dolce und Gabbana Dolce und Gabbana Dolce und Gabbana D y g Dolce Epv 75ml
DOLCE edp vapo 75 ml
An exquisite, luxurious
Dolce & Gabbana Dolce Eau de Parfum Spray (75 ml) wurde für die Marke Dolce & Gabbana im Jahr 2014 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 516 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bitterorangenblatt, Papayablüte, wogegen die Herznote durch Narzisse, weiße Amaryllis, Wasserlilie besticht und der Basisnote mit Cashmeran, Moschus auflöst.
- Modell
- Dolce
- Gewicht
- 0.351 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Holzig
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER) BENZYL SALICYLATE ALPHA-ISOMETHYL IONONE LINALOOL ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HEXYL CINNAMAL HYDROXYCITRONELLAL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CITRONELLOL LIMONENE GERANIOL BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL ISOEUGENOL CI 19140,(YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8057971180295
- Herstellernummer
- DABI30200450000
- Modell
- Dolce
- Gewicht
- 0.351 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Holzig
- Inhalt
- 75 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER) BENZYL SALICYLATE ALPHA-ISOMETHYL IONONE LINALOOL ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, HEXYL CINNAMAL HYDROXYCITRONELLAL, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, CITRONELLOL LIMONENE GERANIOL BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL ISOEUGENOL CI 19140,(YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8057971180295
- Herstellernummer
- DABI30200450000
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

4 teilige Uni Bettwäsche 135 x 200 cm schwarz Einfarbig Mikrofaser Garnitur
UVP29,90 €
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: One-Home

Dolce&Gabbana Dolce, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
769,33 €/1l
57,70 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Elec_texx

Dolce&Gabbana The One, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
733,33 €/1l
55,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
722,11 €/1l
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Parfüm Mujer Dolce & Gabbana DOLCE & GABBANA POUR FEMME EDP EDP 100 ml
709,80 €/1l
70,98 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
405,80 €/1l
40,58 €
Verkäufer: Deal47

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeinTopDeal

Parfüm Unisex Dolce & Gabbana D&G ANTHOLOGY EDT 100 ml
414,20 €/1l
41,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dolce & Gabbana Dolce Shine Eau De Parfum 75 ml (woman)
653,60 €/1l
49,02 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
673,10 €/1l
67,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Parfüm Unisex Lattafa EDP Zuckerpflaume 100 ml
183,60 €/1l
18,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Dolce&Gabbana Dolce Garden, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
604,27 €/1l
53,94 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
45,32 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Yaheetech Polsterbett mit höhenverstellbarem Kopfteil Doppelbett 160×200cm Stoffbett Jugendbett Gepolstertes Bett Bettrahmen mit Lattenrost Beige
UVP239,99 €
162,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
721,44 €/1l
64,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Dolce&Gabbana Rose 75, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
556,80 €/1l
41,76 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Carolina Herrera La Bomba, Frauen, 80 ml, Flüssiges Parfüm, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,..., 1 Stück(e)
896,50 €/1l
71,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Parfüm Mujer Dolce & Gabbana THE ONLY ONE EDP EDP 30 ml
1.230,00 €/1l
36,90 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana The Only One, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA- ISOMETHYL IONONE,..., 1 Stück(e)
660,00 €/1l
66,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana Dolce, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
971,80 €/1l
48,59 €
Verkäufer: Denpoli-Venda

Dolce&Gabbana The Only One, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Freesie, Birne, Kaffee, Iris, Violett
1.099,80 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Dolce&Gabbana Dolce, Frauen, 50 ml, Neroli, Neroli, Lilie, Lily
915,80 €/1l
45,79 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
433,40 €/1l
43,34 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
627,44 €/1l
56,47 €
Verkäufer: Deal47

Dolce&Gabbana Pour Femme, Frauen, 100 ml, Nachfüllflasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL,..., 1 Stück(e)
819,50 €/1l
81,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
83% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
83%4% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
4%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%8% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
8%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Inhalt 0,1 l
Dieses Parfüm gehört zu meinen Lieblingsdüften, es war ein Nachkauf, top Preis, schnelle Lieferung.
Bewertet am 13. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Dolce & Gabbana Only One 30 ml
Inhalt 0,03 l
Das Produkt war ein Geschenk für meine Frau, die seit über 10 Jahren diesen Duft nicht mehr vermissen möchte.
Bewertet am 18. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Eau de Parfüm
Inhalt 0,075 l
Für mich ein angenehm zarter blumiger Duft. Leider kaum noch im Handel erhältlich
Bewertet am 4. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
toller Duft
Inhalt 0,1 l
Toller Duft, sehr angenehm an mir, schneller angekommen wie angekündigt
Bewertet am 6. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Artikel ist sehr schon danke Kaufland
Inhalt 0,1 l
Artikel sehr schos , wir sind sehr zufriden ,Danke Kaufland
Bewertet am 9. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Parfüm
Inhalt 0,075 l
Die Qualität des Parfüms ist gut.
Bewertet am 8. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l