5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Color wow extra strenght dream coat spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
30,66 €
153,30 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schminksets & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Color Wow Haarspray Style On Steroids
133,30 €/1kg
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Kryolan All Pur 75 ml
13,20 €
Verkäufer: Facepaintshop

Kryolan icespray wax 50ml
25,90 €
Verkäufer: Facepaintshop

Mehron Haarspray 130 ml
16,95 €
Verkäufer: Facepaintshop

La Colors Lash Kit Scandalous
10,99 €
Verkäufer: Facepaintshop

Mehron Mizellenwasser
18,95 €
Verkäufer: Facepaintshop

Kollektion Hydra Setting Powder
9,99 €
Verkäufer: Facepaintshop

Kryolan Collodium Narbentinktur 11ml
563,33 €/1kg
8,45 €
Verkäufer: Facepaintshop

Mesauda Beauty Hydramorphosis 111 Worthy 3.5gr
4.571,43 €/1l
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Kryolan Fixierspray & Dermashield
28,60 €
Verkäufer: Facepaintshop

Dabur Amla Miracle Haaröl 200 ml
232,15 €/1l
46,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Mehron Wolcrepe Haar blond
13,50 €
Verkäufer: Facepaintshop

Grimas Mastik Extra 100 ml
150,00 €/1l
18,00 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,00 €
Verkäufer: Facepaintshop

Vloeibare Latex - Rubbermelk (100ml)
12,99 €
Verkäufer: Facepaintshop

Grimas Latex-Kaninchenmaul 310
24,00 €
Verkäufer: Facepaintshop

Kryolan Wimpernkleber
4,75 €
Verkäufer: Facepaintshop

Superstar Körperkleber 9 ml
1.166,67 €/1l
10,50 €
Verkäufer: Facepaintshop

Inebrya Ogenex & Pro-Color Set
176,92 €/1l
36,87 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Grimas Derma Wachs 25 ml
9,20 €
Verkäufer: Facepaintshop

Nageltransferfolie 10Cmx4Cm Ombre
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Color Wow | Haarpflege Spray Dream Coat - 200ml - Extra Stärke - Schutz vor Frizz - Glanz und Geschmeidigkeit
- Erleben Sie seidig glatte Haare ohne Frizz!
Hochmoderne Formel für perfekten Schutz
- Der Color Wow Haarpflege Spray Dream Coat ist Ihr ultimativer Begleiter für ein perfektes Haarstyling. Die innovative, extra starke Formel schafft eine unsichtbare Barriere um jedes einzelne Haar, die selbst bei hoher Luftfeuchtigkeit für Glanz und Geschmeidigkeit sorgt. Egal ob Regen oder Schwüle – Ihre Haare bleiben glatt und glänzend. Die leichte, wärmeaktivierte Formel ermöglicht eine mühelose Anwendung, ideal für den täglichen Gebrauch und die perfekte Vorbereitung auf das Styling.
Produktdetails für die optimale Anwendung
- Dieser Haarpflege Spray kommt in einer praktischen Größe von 200ml und ist somit ideal für die tägliche Anwendung. Die Anwendung ist unkompliziert: Einfach auf feuchtes oder trockenes Haar sprühen, dann mit einem Föhn oder Glätteisen stylen, um die volle Wirkung zu entfalten.
- Inhalt: 200ml
- Formel: Extra starke, wärmeaktivierte Formel
- Hautfreundlich: Frei von Parabenen und Sulfaten
- Geeignet für: Alle Haartypen
- Anwendung: Tägliche Nutzung für optimalen Schutz
Die Vorteile eines glatten und glänzenden Looks
- Mit dem Color Wow Haarpflege Spray Dream Coat genießen Sie nicht nur einen sofortigen Schutz vor Frizz, sondern auch langanhaltende Ergebnisse. Die leichte und nicht fettende Textur sorgt dafür, dass Ihr Haar nicht beschwert wird, während es gleichzeitig mit Feuchtigkeit versorgt wird. Der Spray ist so formuliert, dass er Hitzeschutz bietet, was ihn zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Styling-Routine macht.
Produktvorteile:
- Frizz-Schutz: Schützt Ihre Haare effektiv vor Frizz, selbst in feuchten Bedingungen.
- Hitzeschutz: Schützt Ihr Haar vor Hitzeschäden beim Föhnen oder Glätten.
- Extra Stärke: Die fortschrittliche Formel sorgt für langanhaltende Ergebnisse.
- Glanz und Geschmeidigkeit: Verleiht Ihrem Haar einen unglaublich schönen Glanz und fühlbare Geschmeidigkeit.
- Leichte Anwendung: Ideal für den täglichen Gebrauch, einfach auf das Haar sprühen und stylen.
Die besten Vorteile der Verwendung des Produkts
- Der Color Wow Haarpflege Spray Dream Coat ist nicht nur ein einfacher Haarspray, sondern ein umfassendes Pflegeprodukt, das Ihre Haare schützt, pflegt und verwandelt. Genießen Sie die Freiheit, sich in jedem Wetter wohlzufühlen, während Sie gleichzeitig die Schönheit und Gesundheit Ihrer Haare bewahren. Gönnen Sie Ihren Haaren die Pflege, die sie verdienen, und erleben Sie den Unterschied, den der Color Wow Haarpflege Spray machen kann!
Color Wow Styling Dream Coat Extra Strength 200 ml
Für den ultimativen Frizz-Schutz
Erleben Sie den ultimativen Frizz-Schutz mit dem Color Wow Styling Dream Coat Extra Strength! Speziell entwickelt für besonders widerspenstiges, krauses Haar, verleiht dieses innovative Spray jedem Haartyp ein seidiges, glattes Finish – selbst bei hoher Luftfeuchtigkeit.
Produktvorteile:
- Extra Starker Anti-Frizz-Schutz: Versiegelt das Haar und verhindert Frizz auch in extrem feuchtem Klima.
- Seidig glatter Glanz: Bildet eine unsichtbare Hülle um jedes Haar, die für bis zu 3 Haarwäschen einen glänzenden, geschmeidigen Look bewahrt.
- Leicht und schwerelos: Kein Beschweren des Haares – ideal für alle Haartypen, auch für feines Haar.
- Hitzeaktivierte Formel: Funktioniert optimal in Kombination mit einem Föhn für maximale Glättung und langanhaltende Ergebnisse.
Anwendung:
Auf das handtuchtrockene Haar auftragen und großzügig in den Längen und Spitzen verteilen. Anschließend Strähne für Strähne trocken föhnen, um die hitzeaktivierte Formel zu versiegeln. Die Anwendung muss nur alle 3–4 Haarwäschen wiederholt werden.
Perfekte Glätte ohne Frizz – mit dem Color Wow Dream Coat Extra Strength wird Haarstyling zum Kinderspiel!
aqua (water), propylene glycol, phenyl trimethicone, persea sima (avocado) oil, glycerin, Isostearyl Palmitate, glyceryl stearate, c12-15 alkyl benzoate, pvp, ethylhexyl methoxycinnamate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, phenoxyethanol, dmdm hydantoin, aminomethyl propanol, sorbitan oleate, parfum (fragrance), Mryistamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, linalool, steardimonium hydroxypropyl hydrolyzed wheat protein, butylene glycol, sodium chloride, iodopropynyl butylcarbamate, hexyl cinnamal, limonene, citronellol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehide, ethylhexylglycerin
Dream Coat ist eine revolutionäre, ultrastarke Anti-Frizz Technologie, die Feuchtigkeit von außen abblockt und das Haar gleichzeitig mit Feuchtigkeit versorgt. Mithilfe ultra-starker, flexibel-elastischer Polymere versiegelt die Formel die Schuppenschicht und macht das Haar seidig und wasserabweisend. So wird verhindert, dass geglättetes Haar Feuchtigkeit aus der Luft aufnimmt, wodurch es seine natürliche Struktur, d. h. Locken oder Krausen, nicht mehr annehmen kann.
- Die hitzeaktivierte Formel pflegt das Haar und schützt es vor Hitzeschäden
- Das ultraleichte Spray verleiht dem Haar ein fast schwereloses Gefühl
- Hochkonzentriert, das Ergebnis reicht für 3-4 Shampoos
[Anwendung]
1. Großzügig und gleichmäßig auf das handtuchtrockene Haar sprühen. Keine anderen Stylingprodukte anwenden, solange das Haar nass ist. Andere Stylingprodukte erst nach dem Trocknen des Haars anwenden.
3. Die einzelnen Partien unter Zug föhnen, nur so kann das Produkt aktiviert werden.
4. Für beste Ergebnisse das Produkt bei jeder dritten bis vierten Haarwäsche anwenden.
Ingredients
Water/Aqua, Dipropylene Glycol, Polysilicone-29, VP/Methacrylamide /Vinyl Imidazole Copolymer, Silicone Quaternium-18, Glycerin, Trideceth-6, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Polyimide-1, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Trideceth-12, Sodium Benzoate, Chlorphenesin, Potassium Benzoate, Phenylpropanol, Disodium EDTA, Propanediol, Caprylyl Glycol, Tocopherol, Citric Acid. Formula #718-0
Verwandeln Sie Ihr Haar mit dem Color Wow Dream Coat Supernatural Spray. Es verleiht Glanz, eliminiert Frizz und schützt coloriertes Haar. Die innovative Formel legt eine leichte, feuchtigkeitsbeständige Schicht um Ihr Haar, ohne es zu beschweren. Dieser Effekt hält bis zu 3 Haarwäschen an. Color Wow ist frei von schädlichen Inhaltsstoffen, vegan, tierversuchsfrei und sorgt für wunderschönes Haar ohne Kompromisse.
Wichtige Eigenschaften
- Verleiht ein glänzendes und glattes Ergebnis.
- Bleibt leicht.
- Verhindert statische Aufladung.
- Lang anhaltende Wirkung bis zu 3 Haarwäschen.
- Schützt vor Feuchtigkeit.
- Hinterlässt das Haar strahlend und glatt.
- Kein wahrnehmbarer Geruch oder Farbveränderung.
Color Wow - Dream Coat Extra Strength - 200 ml online kaufen bei Haarshop.nl
Sie jetzt den Color Wow - Dream Coat Extra Strength - 200 ml, und wir sorgen dafür, dass er schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!
Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Anti-Frizz-Spray Color Wow DREAM COAT 200 ml !
- Art: Anti-Frizz-Spray
- Merkmale:
- Vegan
- Ohne Sulfate
- Geschlecht: Unisex
- Texturierung: Fluid
- Eigenschaften:
- Ohne Parabene
- Silikonfrei
- Empfohlene verwendung: Alle Haartypen
- Inhaltsstoffe:
- Polyimide-1
- Potassium sorbate
- Propanediol
- Sodium benzoate
- Tocopherol
- Water (Aqua)
- Caprylyl glycol
- Chamomilla recutita (matricaria) flower extract
- Chlorphenesin
- Dipropylene glycol
- Disodium edta
- Phenoxyethanol
- Phenylpropanol
- Glycerin
- Calendula officinalis flower extract
- Trideceth-12
- Trideceth-6
- Potassium benzoate
- Kapazität: 200 ml
color wow extra strenght dream coat spray 200ml krachtige, ultra-hydraterende, anti-kroesbehandeling houdt droog/vochtig haar en kroeshaar glashelder, steil en kroesbestendig gedurende 3-4 shampoos.
Color Wow - Extra Strength Dream Coat Anti-Frizz Treatment - Spray gegen Frizz und Porosität für lockiges und gewelltes Haar 200ml Kosmetik. Für Frauen.
Entdecken Sie das Color Wow Extra Strength Dream Coat Spray, die perfekte Lösung zur Bekämpfung von Frizz und zur Versiegelung der Feuchtigkeit, für glänzendes und seidiges Haar. Feuchtigkeitsresistent, bietet lang anhaltende Ergebnisse auch unter extremen Bedingungen. Ideal für widerspenstiges und frizziges Haar.
Color Wow Spray ist für lockiges und krauses Haar und für Damen geeignet. Inhalt 200 ml.
Color Wow Dream Coat Extra Strength 200ml
Die Dream Coat der Marke COLOR WOW für Damen auf den Markt gebracht. COLOR WOW Dream Coat Extra Strength (200 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 5 verkauften Hair-Produkten für Damen.
- Maße
- 200 ml (Volumen)
- Gewicht
- 250 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Calcium Carbonate, Glycerin, Stearic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 77491, CI 77492, CI 77499
- Hersteller
- Facepaintshop
- Lieferumfang
- 1 × Color Wow Extra Strength Dream Coat Spray 200 ml
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 5060150185748
- Herstellernummer
- 85748
- Maße
- 200 ml (Volumen)
- Gewicht
- 250 g
- Inhalt
- 200 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Calcium Carbonate, Glycerin, Stearic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 77491, CI 77492, CI 77499
- Hersteller
- Facepaintshop
- Lieferumfang
- 1 × Color Wow Extra Strength Dream Coat Spray 200 ml
- Zielgruppen
- UnisexDamen
- EAN
- 5060150185748
- Herstellernummer
- 85748
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

CHI Silk Infusion, Frauen, Alle Haare, Anti-Frizz, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Reparatur, Revitalisierend,..., 150 ml, Flasche, Alkohol, Gluten, Paraben, Sulfat
130,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Color Wow Dream Coat Supernatural 200 ml
134,95 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
47,74 €/1l
47,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Oenie

Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
178,00 €/1l
13,35 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
203,22 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
285,10 €/1l
28,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 150 ml
553,27 €/1l
82,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oliviers

Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
522,67 €/1l
15,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml
1.558,00 €/1l
23,37 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Beauty of Joseon - Rice + Alpha Arbutin Glow Deep Serum 30ml
333,33 €/1l
10,79 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

CeraVe Blemish Control Cleanser 236 ml
62,80 €/1l
14,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Puluomis Geschirrspüler 5L Geschirrspülmaschine mini Spülmaschine Tischgeschirrspüler 45cm freistehend, funktioniert mit/ohne Wasseranschluss, Kompakt, für Büro, kleine Wohnung, Camping, Wohnwagen, Weiß
214,99 €
-15,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
199,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Puluomis

Juskys Polyrattan Lounge Manacor - Sofa, Tisch, Hocker & Kissen - Schwarz & Grau
349,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
649,00 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
540,11 €/1l
48,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Color Wow Dream Coat For Curly Hair 200 ml
138,10 €/1l
27,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
228,20 €/1l
22,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Relaxdays Elektrische Pfeffermühle, Licht, 2 Pfeffer- & Salzmühle, Edelstahl, Keramikmahlwerk, batteriebetrieben, silber
43,68 €
Verkäufer: Wohnungstechnik

Apple AirPods Pro 2021 weiß MLWK3ZM/A Kabellose Kopfhörer mit MagSafe Ladecase
299,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mi-BestpReis

Apple iPhone 13, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Schwarz
Generalüberholt
340,95 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: circulee

Hartschalenkoffer Reisekoffer-Set Koffer-Set Trolley-Set 3 Stk. mit Längsstreifen ABS Schwarz
79,99 €
-2,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
77,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup

Mascarilla Capilar Kerastase ELIXIR ULTIME 75 ml
600,00 €/1l
45,00 €
Verkäufer: VALENTIN_Kosmetik
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 4. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Color Wow Dream Coat Extra Strength
Das ist hitzebeständig und eignet sich gut zum Föhnen, macht jedoch die Haare fettig. Ich habe es gekauft, um das Aufplustern der Haare gegenüber Feuchtigkeit zu verhindern, aber es war nicht effektiv.
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Make-up Aufbewahrungsbox, Kosmetik Organizer, 28,6x18,5x37 cm, Weiß, Schminkorganizer, Praktisch
91,15 €
Verkäufer: WohnEleganz

Carolina Herrera Bad Boy Geschenkset für Männer Set III. 50 ml
116,51 €
Verkäufer: Parfumart

24-teilig Max & More Beauty- und Make-up-Koffer
26,99 €
Verkäufer: nexon1140

Max & More Beauty- und Make-up-Koffer 24-teilig
27,99 €
Verkäufer: A_und_G

Magic Studio Gold Highlighter Palette Make-up-Set 3-teilig
11,99 €
Verkäufer: Lemonbite
1.844,62 €/1kg

MAGIC STUDIO SHAKY KIT Augen-Make-up-Set: Stift + Lidschatten
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Malplay Makeup Set für Kinder echtes Schminkset mit Spiegel waschbar & sicher Geschenk für Mädchen ab 3 Jahren



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
30,20 €
Verkäufer: MALIS

MAGIC STUDIO Farbset Augen-Make-up-Set
13,20 €
Verkäufer: Lemonbite
2.640,00 €/1l

Magic Studio Matte Nude Lippenstift-Set für Mädchen 3 x 2 ml
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
2.495,00 €/1l

MAGIC STUDIO Rose Quartz Duo Mascara & flüssiger Lidschatten
3,59 €
Verkäufer: Lemonbite

Make-up-Set Lidschatten Lippenstift Lack Magic Studio Set 1 Stk
4,75 €
Verkäufer: Lemonbite
950,00 €/1l

All-in-One Geschenkset für Frauen, Schminkset mit 33 Beauty-Werkzeugen und Haarpflege Zubehör, Rosa - WOMGIFTHAIR
22,99 €
Verkäufer: Mormark

Kinder Kosmetik Spielset, Makeup Box,Schminkkoffer, Augenshadow, Rouge, Fingerfarbe Set
43,99 €
Verkäufer: QYSPShop

MAGIC STUDIO Pin Up Make-up-Set - Nagellacke und Lidschatten
8,99 €
Verkäufer: Lemonbite

MAGIC STUDIO SHAKY KIT Lippen-Make-up-Set: Lipliner + Lidschatten + Lipgloss
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite

MAGIC STUDIO Glitzer-Anwendungsset Make-up-Kleber + Glitzer
3,99 €
Verkäufer: Lemonbite
1.246,88 €/1kg

Kit für eingewachsene Zehennägel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,29 €
Verkäufer: E2S-Deluxe
2,66 €/1kg

Kinderschminkset Klapp-Koffer Kosmetik Make-up-Palette Nagellack Geschenk
20,90 €
Verkäufer: Really
41,80 €/1kg

Caudalíe Vinoclean Feuchtigkeitsspendender Toner 200 ml
21,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
105,15 €/1l

Waschbare Abschmink-Pads, wiederverwendbar, porentiefe Reinigung nur mit Wasser, hautschonend,
11,90 €
Verkäufer: shoppingbuy
119,00 €/1kg