4,6



Basierend auf 17 Bewertungen
Hermes Terre d'Hermès Eau Givree, Männer, 175 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - DIPROPYLENE GLYCOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
190,00 €
1.085,71 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Zarkoperfume MOLéCULE 234.38, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, perfume, aqua (water), 1 Stück(e)814,50 €/1l
81,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermes Barénia, Frauen, 125 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Flasche, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA/WATER/EAU - POGOSTEMON CABLIN OIL - TETRAMETHYL...804,64 €/1l
100,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Hermes Terre d' Eau Givree, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - DIPROPYLENE GLYCOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., Frankreich, 1 Stück(e)900,00 €/1l
90,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Mon, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)946,10 €/1l
94,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hermes Terre d' Eau Intense Vetiver
545,00 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfum-Eden

Hermès Terre D'Hermès Parfém 75 ml M
1.140,13 €/1l
85,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Hermes Terre d'Hermès Eau Intense Vetiver, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl..., 1 Stück(e)
809,00 €/1l
80,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: parfumer2010

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Hermes Terre d'Hermès Intense
728,40 €/1l
72,84 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hermes Terre D'hermes Eau De Parfum Spray 75ml Set 2 Artikel
1.270,93 €/1l
95,32 €
Verkäufer: VISO

Hermès H24 Eau De Parfum - nachfüllbar 175 ml (man)
1.036,74 €/1l
181,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Hermes H24 Herbes Vives, Männer, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Dipropylene Glycol, Limonene, Benzyl Salicylate,..., Frankreich, 1 Stück(e)
1.064,00 €/1l
53,20 €
Verkäufer: ParfumGroup

Hermès Jour d'Hermès Absolu Eau De Parfum - nachfüllbar 50 ml (woman)
1.719,00 €/1l
85,95 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Hermès Voyage D'Hermès Parfum Refillable 35 ml (unisex)
1.600,00 €/1l
56,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Hermes, H24, Eau De Parfum, For Men, 30 ml
1.433,33 €/1l
43,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Rasasi Hawas Ice Eau De Parfum 100 ml (man)
306,00 €/1l
30,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Bois 1920 Oltremare, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Bigarade, Zitrone, Orange, Wacholderbeeren, Geranium, Rhabarber, Mate, Tee, Veilchen (Blatt), Hyazinthe, Sandelholz, Weißer Moschus, Ambra, Patschuli
865,00 €/1l
86,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Terre d'Hermès Eau Givrée Eau de Parfum – 175 ml fängt die belebende Energie der Natur ein und verkörpert zugleich die Raffinesse von Hermès. Dieser zitrusartige und aromatische Duft öffnet sich mit lebendiger Zitrone und Wacholderbeeren, verfeinert mit Timut-Pfeffer, und sorgt für einen frischen, vitalen Auftakt. Die einzigartige Kombination aus Frische und Kraft macht diesen Duft zum Must-have für den modernen Mann, der Eleganz und Vitalität sucht.
Terre d'Hermès Eau Givrée Eau de Parfum – 175 ml besticht zudem durch sein ikonisches Design. Inspiriert von einer Reiseflasche, erinnern das mattierte Glas und das gebürstete Aluminium an Raureif auf der Erde. Das "H" am Boden und das emblematische Sattelstich-Detail von Hermès unterstreichen die sorgfältige Handwerkskunst. Hermès verbindet Eleganz mit Nachhaltigkeit durch eine nachfüllbare Flasche aus vollständig recycelbaren Materialien, wodurch Terre d'Hermès Eau Givrée schön und verantwortungsvoll zugleich ist.
Terre d'Hermès Eau Givrée Eau de Parfum – 175 ml hinterlässt einen langanhaltenden, unvergesslichen Duft mit holzigen und mineralischen Basisnoten, die das olfaktorische Erlebnis den ganzen Tag verlängern. Perfekt für Büro oder besondere Anlässe verkörpert dieser Hermès-Duft die Kraft und Faszination der Natur in einer 175-ml-Flasche, die jeden Moment bereichert. Terre d'Hermès Eau Givrée ist ein unverzichtbares Stück für jede raffinierte Duftkollektion, das Stil, Charakter und olfaktorische Exzellenz vereint.
Hermes hat Terre d'Hermes Eau Givrée als Duft für Männer kreiert, der französische Philosophie mit hochwertigen Inhaltsstoffen vereint. Er ist in einer 175 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie Hermes Terre d'Hermes Eau Givrée Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Hermes Terre d'Hermes Eau Givrée Eau de Parfum auf.
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 175 ml
- Flaschentyp:
- Nachfüllbare Flasche
- Typ:
- Flüssiges Parfüm
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - DIPROPYLENE GLYCOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - BHT - HYDROXYCITRONELLAL - CITRONELLOL - HEXYL CINNAMAL - CITRAL - LINALOOL - ETHYLHEXYL SALICYLATE - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - GERANIOL - EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT - BENZYL BENZOATE - FARNESOL.
- Geschenkbox:
- Ja
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Terre d'Hermes Eau Givree ist ein Eau de Parfum der Marke Hermes. Eine zitrisch-aromatische Duftkomposition, die im Jahr 2022 auf den Markt kommt. Ein Duft für Männer, die intensive Aromen in Kombination mit Frische lieben.
Parfüm-Noten:
Kopfnote: Zitrone
Herznote: Wacholderbeeren, Timut
Basisnote: hs-Mineralwasser, holzige Noten
Men's Eau de Parfum - Refillable
cedrat
Wacholderbeeren, Sichuanpfeffer Timut
holzige Noten, mineralische Noten
Hermès Terre d'Hermès Eau Givrée Eau de Parfum 175 ml
Vapo/Spray
Hermes Terre D'Hermes Eau Givree Woda perfumowana, 175 ml
Hermès Terre D’hermès Eau Givrée Edp Spray Refillable 175ml
Hermès Terre d'Hermès Eau Givrée Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) (175 ml) wurde für die Marke Hermès im Jahr 2006 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 485 Produkten der Kategorie Parfum für Herren.
- Gewicht
- 0.631 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Zitrone; Herznote: Wacholderbeeren, Timut-Pfeffer; Basisnote: holzige Noten, mineralische Noten
- Inhalt
- 175 ml
- Inhaltsstoffe
- Alkohol denat., Parfum (Duftstoff), Aqua (Wasser), Limonen, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Cumarin, Benzylsalicylat, Eugenol, Alpha-Isomethylionon
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3346130416135
- Herstellernummer
- 65190012
- Gewicht
- 0.631 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Zitrone; Herznote: Wacholderbeeren, Timut-Pfeffer; Basisnote: holzige Noten, mineralische Noten
- Inhalt
- 175 ml
- Inhaltsstoffe
- Alkohol denat., Parfum (Duftstoff), Aqua (Wasser), Limonen, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Cumarin, Benzylsalicylat, Eugenol, Alpha-Isomethylionon
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 3346130416135
- Herstellernummer
- 65190012
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2036)Anzahl Bewertungen: 2036




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(181)Anzahl Bewertungen: 181




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(580)Anzahl Bewertungen: 580




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(214)Anzahl Bewertungen: 2143% ab 2 Stück




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(318)Anzahl Bewertungen: 318




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(228)Anzahl Bewertungen: 228Bestseller




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(154)Anzahl Bewertungen: 154




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(86)Anzahl Bewertungen: 86




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(493)Anzahl Bewertungen: 493




3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5(157)Anzahl Bewertungen: 157




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(125)Anzahl Bewertungen: 125Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(279)Anzahl Bewertungen: 279




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(200)Anzahl Bewertungen: 200




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(390)Anzahl Bewertungen: 390




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(426)Anzahl Bewertungen: 426




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(220)Anzahl Bewertungen: 220




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1029)Anzahl Bewertungen: 1029

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
542,33 €/1l
48,81 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Vera-Cruz

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
549,00 €/1l
54,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Vera-Cruz

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.082,80 €/1l
54,14 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum 100 ml (woman)
569,90 €/1l
56,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Elec_texx

LEGO 21058 Architecture Cheops-Pyramide Bausatz zum Basteln als kreatives Hobby, Geschenkidee für Erwachsene, Männer, Frauen, Mutter, Vater, kreative Aktivität, Sammlung berühmter Sehenswürdigkeiten
138,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Solid-Rock-Shop

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

LEGO Botanicals Orchidee - Künstliche Pflanzen Set mit weißen und rosa Blumen - Modellbausatz für Erwachsene - Home und Zimmer-Deko - Botanik Kollektion - Geschenke für Frauen und Männer 10311
UVP49,99 €
40,50 €
Verkäufer: Trendy-Shop

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
845,00 €/1l
84,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
778,10 €/1l
77,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Afnan Supremacy Not Only Intense EDP 100 ml M
444,60 €/1l
44,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
607,70 €/1l
60,77 €
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Sauvage Elixir, Männer, 100 ml, Grapefruit, Gewürz, Holz, Lavendel, Spray
1.091,50 €/1l
109,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hypekicks

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml
729,20 €/1l
72,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

ZarkoPerfume The Muse EDP 100 ml W
933,10 €/1l
93,31 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
597,50 €/1l
59,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Hermes Terre d' Eau Givree, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - DIPROPYLENE GLYCOL - LIMONENE - ETHYLHEXYL..., Frankreich, 1 Stück(e)
900,00 €/1l
90,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
217,90 €/1l
43,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Tiffany & Co. Love Eau de Parfum for Her, Frauen, 90 ml, Basilikum, Schwarze Johannisbeere, Grapefruit, The sweet floral bouquet of neroli is at the heart of the fragrance, with a woody blend of blue..., Jasmin, Neroli, Tuberose, The sweet floral bouquet of neroli is at the heart of the fragrance, with a woody blend of blue...
790,33 €/1l
71,13 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

LEGO 10298 Icons Vespa 125, Motorrad-Modell zum Bauen, Vintage Roller aus Italien, Modellbausatz für Erwachsene, Austellungsstück als Zimmer-Deko, Geschenke für Frauen und Männer
120,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Michas-eShop

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SuperDealsDE

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
38,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Armaf Club de Nuit Precieux Extrait de Parfum, 55 ml
788,73 €/1l
43,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
82% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
82%6% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
6%6% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
6%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%6% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
6%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super,Sommerduft
Inhalt 0,175 l
Alles bestens , super leichter Sommerduft bringt gute Laune mit frische Kick.
Bewertet am 18. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Superdeal
Inhalt 0,175 l
Tolles Produkt zu sehr fairem Preis!
Bewertet am 6. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung unproblematisch
Inhalt 0,2 l
Bin zufrieden
Bewertet am 23. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Klassischer Duft zum Discountpreis
Inhalt 0,175 l
Ein unschlagbares Preis-Leistungsverhältnis für Hermes-Düfte.
Bewertet am 23. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,175 l
Bewertet am 8. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,175 l
Bewertet am 19. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,175 l
Bewertet am 22. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,175 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l