5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Inhalt:
50 ml- 50 ml
- 100 ml
White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette 50 ml Spray
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
26,00 €
520,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 65% Gutschein





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5% ab 2 Stück




3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% Gutschein





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 95% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)831,20 €/1l
83,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)449,40 €/1l
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari, Pour Homme, Eau De Toilette, For Men, 50 ml1.299,40 €/1l
64,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Bvlgari Pour Homme 30ml Eau de Toilette Men1.659,33 €/1l
49,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette 30 ml
742,67 €/1l
22,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche Eau De Toilette 100 ml (woman)
275,00 €/1l
27,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Korres White Tea Eau de Toilette 100 ml
359,00 €/1l
35,90 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Elizabeth Arden White Tea Eau Lilac Eau De Toilette 100 ml (woman)
281,70 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Elizabeth Arden Green Tea tělový závoj 236 ml W
27,54 €/1l
6,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily EDT 100 ml W
285,60 €/1l
28,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Elizabeth Arden Green Tea Tropical Eau De Toilette 100 ml (woman)
110,00 €/1l
11,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily EDT 50 ml W
326,60 €/1l
16,33 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Jovan White Musk Women Eau de Toilette Spray 59 ML
352,37 €/1l
20,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Izod White Eau de Toilette 100ml Spray
263,90 €/1l
26,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom EDT 30 ml W
724,00 €/1l
21,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Elizabeth Arden Green Tea Coconut breeze Eau de Toilette 100 ml
160,00 €/1l
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Omerta Black & White Man Eau de Toilette Spray 100 ml
120,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Lalique White eau de Toilette für Herren 75 ml
734,00 €/1l
55,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Korres Black Pepper Eau De Toilette 50 ml (unisex)
490,00 €/1l
24,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Korloff In White For Men Eau De Toilette 50 ml (man)
667,20 €/1l
33,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche ist ein Damenduft als Eau Fraiche im Sprayformat. Der Flakon enthält 50 ml und ermöglicht ein gezieltes Auftragen auf Haut oder Kleidung. Die Ausführung gehört zur White-Tea-Linie von Elizabeth Arden und ist für die regelmäßige Anwendung im Alltag geeignet.
Mit der handlichen 50-ml-Größe eignet sich dieses Eau Fraiche sowohl für zu Hause als auch für unterwegs. Das Produkt richtet sich an Nutzerinnen, die einen Duft von Elizabeth Arden innerhalb der White-Tea-Reihe suchen und dabei ein Spray in kompakter Größe bevorzugen.
Produktbeschreibung Diese klare, lebendige Interpretation des White-Tea-Duftes fasziniert mit der gleichen Basiskomposition wie das Original, jetzt aufgefrischt durch belebende Zitrusfrüchte und einen Hauch von Blumen. Der Duft wurde mit veganen, bewusst beschafften Inhaltsstoffen und der VivaScentz™-Technologie hergestellt, die die Hauptnoten in perfektem Gleichgewicht harmonisiert und ein Gefühl des Wohlbefindens bei der Trägerin hervorruft. Der Duft eröffnet mit Blutorange, Mandarinenöl, Bergamotte und Anjou-Birne, die in ein Herz aus Maiglöckchen übergehen, das von dem wässrigen Akkord von Sea Breeze belebt wird. Die erdenden Noten der venezolanischen Tonkabohne und der blonden Hölzer vermischen sich mit Moschus und verleihen dem Duft eine lang anhaltende Wärme. Gebrauchsanweisung Auf pulsierende Stellen wie Hals, Handgelenke und hinter den Ohren auftragen. Für eine längere Duftdauer auf die Kleidung sprühen. Warnhinweise Nur zur externen Verwendung. Augenkontakt vermeiden. Von offenem Feuer und direkten Wärmequellen fernhalten. - Entwickelt mit der VivaScentz-Technologie zur Steigerung des Wohlbefindens - 100% vegan - Mit sorgfältig ausgewählten Zutaten angereichert - Mit Zutaten aus nachhaltigem Anbau angereichert
Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche ist wie ein Hauch der Natur in einer Flasche. Seine leichten, knackigen Noten sorgen für ein erfrischendes und revitalisierendes Erlebnis und machen es zum perfekten Begleiter für einen subtilen, ganztägigen Duft. Es ist die Essenz von Eleganz und Frische, die in jedem Spritzer eingefangen wird. Anwendung: Sprühen Sie einfach Ihr Elizabeth Arden White Tea Eau Fraiche auf die Pulspunkte – Handgelenke, Hals und hinter den Ohren. Der subtile Duft vermischt sich mit Ihrer natürlichen Aura und verleiht Ihnen den ganzen Tag über einen erfrischenden, langanhaltenden Duft. Es ist das perfekte i-Tüpfelchen für jeden Anlass!
White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette 50 ml Spray
Die White Tea der Marke Elizabeth Arden für Damen im Jahr 2017 auf den Markt gebracht. Elizabeth Arden White Tea Eau Fraîche Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4543 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach italienische Mandarine, Meeresbrise, Muskatellersalbei, weißer Farn, wogegen die Herznote durch Paradiesnuss, Paraguayischer-Matetee-Absolue, weiße Iris, weißer Tee besticht und der Basisnote mit Ambermax, Ambrettesamen-Absolue, indische Hölzer, Velvione, Venezolanische-Tonkabohne-Absolue auflöst.
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Blutorange, Mandarinenöl, Bergamotte, Anjou-Birne; Herznote: Maiglöckchen, Sea Breeze; Basisnote: Venezolanische Tonkabohne, blonde Hölzer, Moschus
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Water/Aqua/Eau, Fragrance/Parfum, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citral, Geraniol, Citronellol, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette 50 ml Spray
- Zielgruppen
- EAN
- 008580521485285805214852
- Herstellernummer
- EAA0133516
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Blutorange, Mandarinenöl, Bergamotte, Anjou-Birne; Herznote: Maiglöckchen, Sea Breeze; Basisnote: Venezolanische Tonkabohne, blonde Hölzer, Moschus
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Water/Aqua/Eau, Fragrance/Parfum, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citral, Geraniol, Citronellol, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × White Tea Eau Fraiche Eau de Toilette 50 ml Spray
- Zielgruppen
- EAN
- 008580521485285805214852
- Herstellernummer
- EAA0133516
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(583)Anzahl Bewertungen: 583Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(872)Anzahl Bewertungen: 8724% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(78)Anzahl Bewertungen: 78




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(884)Anzahl Bewertungen: 884




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(240)Anzahl Bewertungen: 240Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 184% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(73)Anzahl Bewertungen: 73




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(137)Anzahl Bewertungen: 137




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 1044% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 32% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(81)Anzahl Bewertungen: 81

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
562,40 €/1l
56,24 €
Verkäufer: Ribai

Joop! Homme Eau De Toilette Spray 200ml
135,55 €/1l
UVP66,00 €
27,11 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Escentric Molecules Molecule 01, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Iso E Super, Spray, Alcohol denat, Parfum (fragrance), Aqua (water)
1.299,90 €/1l
129,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SKUNDYS

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
721,30 €/1l
72,13 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EDHandelswelt

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
597,50 €/1l
59,75 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: CaseVivo

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Ex Nihilo Blue Talisman Eau De Parfum 100 ml (unisex)
2.449,80 €/1l
244,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

Versace Versense Eau De Toilette Spray 100ml
517,20 €/1l
51,72 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
461,80 €/1l
46,18 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Parfüm Hombre Prada Luna Rossa Sport EDT 100 ml
889,40 €/1l
88,94 €
Verkäufer: Denpoli-Venda

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
565,73 €/1l
42,43 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Acqua Di Giò Pour Homme, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Marine, Zedernholz
371,90 €/1l
74,38 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Jean Paul Gaultier Le Male, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Minze, Lavendel, Vanille
464,50 €/1l
92,90 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nikos Sculpture Homme Eau De Toilette Spray 100ml
202,10 €/1l
20,21 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
235,00 €/1l
47,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
1.136,56 €/1l
102,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Bulgari Omnia Crystaline 100 Edt+15+Hand
535,10 €/1l
82,94 €
Verkäufer: ParfumGroup

Van Cleef & Arpels Orchidèe Vanille, Unisex, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Litchi, Mandarine, Mandel, Rose, Violett
2.467,20 €/1l
185,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Diptyque L'Eau Papier Woda toaletowa, 100 ml
1.255,80 €/1l
138,95 €
-13,37 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
125,58 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: weg-ist-weg

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
175,20 €/1l
17,52 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Taj Sunset SONDEREDITION Limited Edition 50ml EDT Spray for Women
580,20 €/1l
29,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: somnia24

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml
340,30 €/1l
34,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray
2.620,80 €/1l
196,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)
829,70 €/1l
82,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Khadlaj, Sawaar Vanille Blanc, Parfümextrakt, Unisex, 100 ml
333,70 €/1l
33,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Moschino Pour Femme, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Galbanharz, Geißblatt, Pflaume, Nelke, Gardenia, Muskatnuss, Pfeffer, Rose, Canangabaum, Ambra, Moschus, Patschuli, Sandelholz, Vanille
571,73 €/1l
42,88 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Lacoste Touch Of Pink Eau De Toilette Spray 90ml
343,22 €/1l
30,89 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Aigner - No.2 For Men 125ml EDT
303,12 €/1l
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Weinzierl_Warenhandel

Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)
1.360,00 €/1l
68,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
357,10 €/1l
35,71 €
Verkäufer: BRASTYGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 18. Juli 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alleays Red Femme
Inhalt 0,1 l
Ich finde diesen Duft wunderbar. Spss, blumig, fruchtig, aromatisch. Sehr preiswert. Ich bin sehr zufrieden.
Bewertet am 14. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
59,99 €
Verkäufer: 2KStore
599,90 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
426,40 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
357,90 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
34,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
340,30 €/1l