5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Opi Repair Mode Nagelbehandlung 9 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
23,00 €
2.555,56 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Unterlacke & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent Excellent PRO | One Coat Speed Base Young Lady - 11g - Beigefarben - Selbstnivellierend - Hohe Deckkraft632,73 €/1l
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lack Spray 400 ml FEINZ Robust Praktisch Vielseitig Einsetzbar26,40 €/1l
10,56 €
Verkäufer: FEINZ

Weitere Informationen zur Anzeige
Lack Spray 400 ml FEINZ Gold Robust Praktisch Vielseitig Einsetzbar26,00 €/1l
10,40 €
Verkäufer: FEINZ

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent Excellent PRO | Aufbaugel MIG! MIG! - Beige - Flexibel, Selbstnivellierend, HEMA-frei - 30g440,00 €/1l
13,20 €
Verkäufer: HAIRSALE

Claresa UV-Nagellack Grundierung 6,5g - Gummi-Basis für perfekte Haftung
4,93 €
Verkäufer: Katomix

Andreia Lab Stärkende Basis, 10,5ml
978,00 €/1l
4,89 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Mavala 002, schützende Nagellackbasis, 10 ml
1.566,00 €/1l
15,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

ORLY Bonder Unterlack, Größe:18 ML
1.526,67 €/1l
27,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Claresa Power 07 Selbstnivellierende Basis 5 g
970,00 €/1l
4,85 €
Verkäufer: AllYour

Kabos Pflege Nagellack Nagelpflege Bright Protect 10 ml
995,00 €/1l
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU

Nailtime Duplex UV Base Coat (8 ml)
2.375,00 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Regenerierender Gel Rescue Base Coat
23,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Ecrinal Nagelhärter-Grundierung gegen Rillen 10ml
1.196,00 €/1l
11,96 €
Verkäufer: Boxofcolor

MollyLac Sensual Chloe Hybrid Nagellack 10 g Nr. 200
13,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Orly Breathable Calcium Boost 18ml
1.052,78 €/1l
18,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: International_Trade_Consult

Kabos Gelike Base Coat 10ml Hybrid Unterlack
995,00 €/1l
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU

Claresa 5in1 Keratin Hybrid Basispflege, 2,5 g - Intensiver Schutz und Pflege für Nägel
5,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,04 €
Verkäufer: Premium-Beauty

OCHO NAILS Powerful 175 Hybrid Base -5 g
7,17 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,90 €
Verkäufer: Conart

Pink Gellac - Prep booster für Gelpolitur - Nagelentfetter - Farblos
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Kabos Gelike Building Base Coat Clear 10ml
995,00 €/1l
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Nail Envy Repair Mode Serum 9 ml
OPI Repair Mode ist ein innovatives, regenerierendes Nagelserum mit patentierter Ulti-Plex™-Technologie, das die Keratinstruktur des Nagels effektiv von innen heraus wiederaufbaut. Dieses Produkt stärkt, glättet und regeneriert die Nagelplatte und verbessert ihr Aussehen bereits ab der ersten Anwendung.
Anwendungsvorteile:- Repariert bei regelmäßiger Anwendung bis zu 99 % des Nagelkeratins.
- Schützt 94 % der Keratinproteine vor weiteren Schäden.
- Nach nur 6 Tagen werden die Nägel bis zu 4-mal stärker.
- Sichtbare Verbesserung der Nagelglätte und des Nagelzustands bereits nach der ersten Anwendung.
Anwendung:
Tragen Sie zweimal täglich für mindestens 6 Tage eine dünne Schicht des Serums auf saubere, trockene und unlackierte Nägel auf. Das Serum zieht schnell ein und benötigt keine Trocknungszeit. Daher kann es zu jeder Tageszeit, auch vor dem Schlafengehen, angewendet werden.
Zusätzliche Informationen:- Vegane Formel – ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs
- „9-free“-Produkt – enthält unter anderem kein Formaldehyd, DBP, Toluol und Parabene
- Verpackung mit Verschluss aus Recyclingmaterial Inhalt: 10 ml
OPI Repair Mode Bond Building Nagelserum beugt Schäden vor und repariert Ihre Nägel wie nie zuvor. Das Serum ist mit einer patentierten Ulti-Plex Technology™ formuliert, um die Nagelkeratin-Struktur zu reparieren, indem es in die Oberfläche eindringt, um neue Verbindungen innerhalb des natürlichen Nagels aufzubauen. Dieses Nagelserum reprogrammiert Ihre Nägel vollständig, was zu einer Reparatur von 99 % des Nagelkeratins führt.* Die Nägel sehen bereits nach einer einzigen Anwendung besser aus, und bei kontinuierlicher Anwendung können Sie erwarten, dass die Nägel glatter und stärker werden, widerstandsfähiger gegen Bruch sind und die natürliche Farbe der Nägel besser zur Geltung kommt.
Wichtige Eigenschaften
- 99 % Reparatur des Nagelkeratins.
- 4-fach stärkere Nägel in 6 Tagen.
- Patentierte Ulti-Plex Technology™.
OPI Repair Mode Bond Building Nagelserum bei Haarshop.nl kaufen
Sie das Repair Mode Bond Building Nagelserum von OPI online, und wir sorgen dafür, dass es Ihnen zugestellt wird!
Hätten Sie gerne die Pflegelinie zur Schönheitsbehandlung in Ihrem Zuhause mit hochwertigen Produkten? Dann versäumen Sie nicht Nagelbehandlung Opi Repair Mode 9 ml !
- Art: Nagelbehandlung
- Eigenschaften: Reparierendes Serum
- Geschlecht: Damen
- Inhaltsstoffe:
- Water (Aqua)
- Alcohol denat (ethyl alcohol)
- Kapazität: 9 ml
Dann gehen Sie nicht ohne Opi Repair Mode Nail Treatment 9 ml!
- Typ: Nagelbehandlung
- Eigenschaften: Repair Serum
- Geschlecht: Frau
- Inhaltsstoffe:
- Wasser (Aqua)
- Alkohol denat (Ethylalkohol)
- Inhalt: 9 ml
REPARATURMODUS OPI Nagelpflege- und Stärkungsmittel Das OPI-Reparaturprodukt nutzt die neueste Ulti-Plex-Technologie™, um die Keratinstruktur der Nägel gezielt zu regenerieren. Es dringt in die obere Schicht ein und fördert die Bildung neuer Bindungen innerhalb des natürlichen Nagels. Haben Sie den Wunsch, Ihre Nägel von Schäden zu befreien? Dann ist der Reparaturmodus™ genau das Richtige für Sie! Möchten Sie Ihre Nägel vor Schäden durch häufiges Händewaschen oder chemische Reinigungsmittel schützen? Genau dafür ist der Reparaturmodus™ ideal! Dieses Serum sorgt dafür, dass bis zu 99 % des Nagelkeratins wiederhergestellt werden. Schon nach der ersten Anwendung erscheinen Ihre Nägel gesünder, und bei regelmäßiger Anwendung können Sie auf robustere, widerstandsfähigere Nägel hoffen, die ein gleichmäßigeres Aussehen und intensivere Farben aufweisen. Vorteile: Stellt 99 %* des Keratins wieder her, Schützt 94 %* des Nagelkeratins vor schädlichen Einflüssen, Nägel werden in nur 6 Tagen viermal stärker. Enthält keine tierischen Inhaltsstoffe und ist vegan. Die Flasche besteht aus recyceltem Material. *Bitte beachten Sie die Anwendungshinweise.
Mit dem OPI Repair Mode Bond Building Nail Serum stärkst du deine Nägel intensiv und förderst ihre Regeneration. Dieses spezielle Serum wurde entwickelt, um geschwächte und brüchige Nägel nachhaltig zu reparieren und ihre natürliche Widerstandskraft zu erhöhen. Die innovative Formel dringt tief in die Nagelstruktur ein, stärkt die Nagelbänder und schützt vor zukünftigen Schäden. Du kannst das Serum einfach in deine tägliche Nagelpflege integrieren, um die Gesundheit deiner Nägel sichtbar zu verbessern. Ideal für alle, die strapazierte Nägel regenerieren und deren Wachstum unterstützen möchten. Mit dem OPI Repair Mode Bond Building Nail Serum setzt du auf professionelle Pflege, die deine Nägel von Grund auf stärkt.
Professionelle Nagelkur mit regenerierender Wirkung, Treatments & Strengtheners, Öl
OPI Repair Mode Bond Building Nail Serum
REPARATURMODUS Nagelreparatur- und Stärkungsserum 9 ml
Opi Repair Mode Sérum Reparador y Fortalecedor De Uñas 9ml
- Maße
- 9 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Inhalt
- 9 ml
- Inhaltsstoffe
- Die genaue Zusammensetzung des Produkts steht auf der Verpackung – wir empfehlen, sie vor der Anwendung zu prüfen.
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 x Opi Repair Mode Nagelbehandlung 9 ml
- EAN
- 4064665202625
- Herstellernummer
- 51067
- Maße
- 9 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Inhalt
- 9 ml
- Inhaltsstoffe
- Die genaue Zusammensetzung des Produkts steht auf der Verpackung – wir empfehlen, sie vor der Anwendung zu prüfen.
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 x Opi Repair Mode Nagelbehandlung 9 ml
- EAN
- 4064665202625
- Herstellernummer
- 51067
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1


Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
791,82 €/1l
8,71 €
Verkäufer: DVDMAX

Molly Nails Polygel AcrylGel Aufbaugel Nude 30 ml HEMA/Di-HEMA-frei LED/UV
263,33 €/1l
7,90 €
Verkäufer: ideal-nails-de

CATRICE Quick Dry, 10,5 ml, Transparent, Schnell trocknend, Glanz, 1 Stück(e)
343,81 €/1l
3,61 €
Verkäufer: Boxofcolor

Excellent Excellent PRO | Multifunktionale Grafen Basis - 11g - Selbstnivellierend - Robuste Haltbarkeit - Für Hybride
791,82 €/1l
8,71 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | One Coat Base+ Fiber 01 - Transparent - Multifunktionale Nagelbasis - Stärkt und schützt
632,73 €/1l
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | One Coat Ultrabase mit Säure - 11g - Hohe Haftung - Ideal für Problemnägel - Nagelstudio Qualität
795,45 €/1l
8,75 €
Verkäufer: Tersorte
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Economic Cover 50g - Hautfarbe - Selbstnivellierend - Hohe Haftung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE
240,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | One Coat Speed Base Young Lady - 11g - Beigefarben - Selbstnivellierend - Hohe Deckkraft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1l

Excellent Excellent PRO | Multifunktionale Fiber-Basis 08 - 11g - Selbstnivellierend - Stärkt und schützt Nägel
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1l

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel MIG! MIG! - Beige - Flexibel, Selbstnivellierend, HEMA-frei - 30g
13,20 €
Verkäufer: HAIRSALE
440,00 €/1l

Lack Spray 400 ml FEINZ Gold Robust Praktisch Vielseitig Einsetzbar
10,40 €
Verkäufer: FEINZ
26,00 €/1l

Lack Spray 400 ml FEINZ Robust Praktisch Vielseitig Einsetzbar
10,56 €
Verkäufer: FEINZ
26,40 €/1l

Lack Spray 400 ml FEINZ Silber Robust Praktisch Vielseitig Einsetzbar
10,40 €
Verkäufer: FEINZ
26,00 €/1l

Maybelline SuperStay 7 Days 3D Gel Effect, Transparent, Gel-Look, 240 h, Frauen, 21 mm, 115 mm
7,77 €
Verkäufer: ALG-Outlet
7.770,00 €/1l