Nur noch 5 zu diesem Preis
Rodial Vit C Little Luxuries Set 155ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
28,33 €
28.330,00 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Sonstige Körperpflege & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Beinwell Balsam 100ml | MARIA TREBEN135,61 €/1kg
15,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
DERMASENCE Seborra Akutroller Gel Pickelstopp, 10 ml Gel568,70 €/1kg
13,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
Końska Maść z pszczelim jadem, 150 ml137,27 €/1l
20,59 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Neuroderm Pflegelotio, 250 ml Lotion16,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Lorenay Beauty Disney Prinzessinnen-Sets
13,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Skeyndor - Dermapeel - Peeling-Gesichtsreinigungsgel - 200 ml
112,00 €/1l
22,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

VT Cosmetics - Cica Maskenreiniger, 120 ml
202,75 €/1l
28,51 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,33 €
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

No.5 Goodbye Blemish Brightening Serum 50ml
525,40 €/1l
26,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

DERMACOL Kosmetisches Geschenkset Acneclear für unreine Haut 216 ml
114,54 €/1kg
24,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Eucerin Atopicontrol Lichtbalsam 400 ml
88,40 €/1l
35,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Geschenkset Hautpflege mit Fü lleffekt 12HA Stufe 4
1.434,27 €/1l
157,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Miss So - Damen Körpernebelspray Set 4 x 50 ml
6,53 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Miss So - Körpernebel-Set – Mediterranean Collection 4 x 50 ml
40,05 €/1l
8,01 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

BEPANTHOL Körperlotion Nachfüllbtl.
52,75 €/1l
21,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Argital Schöllkraut-Creme gegen Warzen 30 ml
399,00 €/1l
11,97 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

Yadah - Kaktus Beruhigungsgel - 250 ml
80,20 €/1l
20,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Bye Bye Blemish Exfoliating Serum 30ml
326,67 €/1l
9,80 €
Verkäufer: Boxofcolor

Glazed Petals & Berries - Kö rperschleier
0,10 €/1l
34,40 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Pressensa ACNHEAL 2 ml
4.100,00 €/1l
8,20 €
Verkäufer: EshopDrnek
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Rodial Vit C Little Luxuries Set bietet dir eine umfassende Pflegeroutine, die speziell entwickelt wurde, um deine Haut aufzuhellen, zu erfrischen und ihr einen strahlenden Teint zu verleihen. Der Brightening Cleanser (20 ml) entfernt sanft Unreinheiten und bereitet deine Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vor. Das Face Soufflé (15 ml) spendet intensive Feuchtigkeit, stärkt die Hautbarriere und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl. Mit dem Brightening Tonic (100 ml) kannst du deine Haut zusätzlich klären und erfrischen, während die Energising Face Mask (20 ml) deiner Haut einen sofortigen Energieschub verleiht und sie sichtbar zum Strahlen bringt. Dieses Set ist ideal, wenn du deiner Haut eine Pflege gönnen möchtest, die auf den Wirkstoff Vitamin C setzt, um deinen Teint ebenmäßiger und strahlender wirken zu lassen. So kannst du dich jeden Tag über eine frische, vitalisierte Haut freuen.
Rodial Vit C Little Luxuries Set Energising Face Mask/Cleanser Deluxe 20 ml/Face Souffle Deluxe 15 ml/Tonic Deluxe 100 ml FRANKREICH Karton @ 1 Satz x 135 ml
Die Vit-C Serie ist ein Highlight von Rodial. Die Wirkstoffpflege unterstützt synergetisch einen ebenmäßigen und strahlenden Teint. Die kuratierte Auswahl aus Minigrößen bietet die perfekte Auswahl zum Mitnehmen, Kennenlernen oder zum Verschenken. Das Set enthält: Vit C Face Souffle Deluxe (15 ml), Vit C Brightening Cleanser Deluxe (20 ml), Vit C Cellulose Sheet Mask (1x), Vit C Brightening Tonic Deluxe (100 ml).
Aufhellende Reinigungsmilch 20 ml / Face Soufflé 15 ml / Aufhellendes Gesichtswasser 100 ml / Belebende Gesichtsmaske 20 ml – Rodial Vit C Little Luxuries Set
Rodial Vit C Little Luxuries Set Brightening Cleanser 20ml/Face SoufflE 15ml/Brightening Tonic 100ml/Energising Face Mask 20ml VEREIN. KOENIGREICH Karton @ 1 Satz x 155 ml
Rodial Vit C Little Luxuries Set Energising Face Mask/Cleanser Deluxe 20 ml/Face Souffle Deluxe 15 ml/Tonic Deluxe 100 ml FRANKREICH Karton @ 1 Satz x 135 ml
Die Vit-C Serie ist ein Highlight von Rodial. Die Wirkstoffpflege unterstützt synergetisch einen ebenmäßigen und strahlenden Teint. Die kuratierte Auswahl aus Minigrößen bietet die perfekte Auswahl zum Mitnehmen, Kennenlernen oder zum Verschenken. Das Set enthält: Vit C Face Souffle Deluxe (15 ml), Vit C Brightening Cleanser Deluxe (20 ml), Vit C Cellulose Sheet Mask (1x), Vit C Brightening Tonic Deluxe (100 ml).
Aufhellende Reinigungsmilch 20 ml / Face Soufflé 15 ml / Aufhellendes Gesichtswasser 100 ml / Belebende Gesichtsmaske 20 ml – Rodial Vit C Little Luxuries Set
Rodial Vit C Little Luxuries Set Brightening Cleanser 20ml/Face SoufflE 15ml/Brightening Tonic 100ml/Energising Face Mask 20ml VEREIN. KOENIGREICH Karton @ 1 Satz x 155 ml
- Farbe
- Transparent
- Gewicht
- 0.001 kg
- Inhalt
- 0.135 l
- Inhaltsstoffe
- Die Angaben zu den Inhaltsstoffen befinden sich auf dem gelieferten Artikel und/oder seiner Verpackung. Es wird empfohlen, stets die Informationen zu den Inhaltsstoffen direkt am Produkt zu überprüfen.
- Hersteller
- Rodial
- Lieferumfang
- 1 × Vit C Face Souffle Deluxe (15 ml), 1 × Vit C Brightening Cleanser Deluxe (20 ml), 1 × Vit C Cellulose Sheet Mask, 1 × Vit C Brightening Tonic Deluxe (100 ml)
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 5060725472433
- Herstellernummer
- 19-SKVITCJETKIT
- Farbe
- Transparent
- Gewicht
- 0.001 kg
- Inhalt
- 0.135 l
- Inhaltsstoffe
- Die Angaben zu den Inhaltsstoffen befinden sich auf dem gelieferten Artikel und/oder seiner Verpackung. Es wird empfohlen, stets die Informationen zu den Inhaltsstoffen direkt am Produkt zu überprüfen.
- Hersteller
- Rodial
- Lieferumfang
- 1 × Vit C Face Souffle Deluxe (15 ml), 1 × Vit C Brightening Cleanser Deluxe (20 ml), 1 × Vit C Cellulose Sheet Mask, 1 × Vit C Brightening Tonic Deluxe (100 ml)
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 5060725472433
- Herstellernummer
- 19-SKVITCJETKIT
Passt auch dazu

Genius SaniSkin Stielwarzen-Lösung Set 2-tlg, Stielwarzen-Behandlung an Hals, Rücken & Achseln, für alle Hauttypen & Körperstellen geeignet, 2 x 15 ml
2.229,67 €/1l
66,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Genius_GmbH

Sisley Black Rose Precious Face Oil, 25 ml, Frauen, trockene Haut, Revitalisierend, Anti-ageing, Tropfflasche, 1 Stück(e)
4.400,00 €/1l
110,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES

Körperlotion, Galderma, Excipial, 10% Urea, feuchtigkeitsspendende und schnell einziehende Wirkung, 500ml
41,50 €/1kg
20,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Thalgo Hyalu-Procollagène Intensive Wrinkle-Correcting Serum 30 ml
2.464,00 €/1l
73,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bellabo

L'Oréal Paris Anti-Tränensack Sofort Lifting – Effektiv gegen Tränensäcke, Fältchen und Schwellungen – strafft und glättet in nur 15 Minuten – Revitalift Laser, Anti-Eye Bag, Anti-Aging, 1 x 15 ml
14,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: brainery_gmbh

Nanoprotect Glycerin 99,5% | 1 Liter (1,25 kg) | Pharmaqualität und Lebensmittelqualität E422 | Rein pflanzliches Glycerol | flüssig liquid | Glyzerin
10,36 €/1kg
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nanoprotect

Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
256,67 €/1l
77,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade

Pflanzliches Glycerin 99,5% Pharmaqualität Futtermittelqualität 5L
4,00 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FRANCLEAN

GreatVita 1000ml Glycerin 99,5% | 1L VG Glyzerin - perfekt für DIY-Kosmetik, rein pflanzlich & vegan
9,99 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso

Bioderma Sébium, Reinigungsgel, ölige Haut, Pumpenflasche, AQUA/WATER/EAU, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM LAURETH SULFATE, METHYLPROPANEDIOL, DISODIUM EDTA,..., 500 ml, 1 Stück(e)
34,90 €/1l
17,45 €
Verkäufer: Friseurtotal

Meditrade Gentle Med Aktiv Gel
12,00 €/1l
6,00 €
Verkäufer: Senocare

Lacoste L.12.12 Jaune-Optimistic Eau de Toilette pour Homme 175 ml
822,57 €/1l
143,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Kräuterhof Pferdebalsam Balsam wärmend extra stark Massage Gel Creme
21,90 €/1l
10,95 €
Verkäufer: Trendhaus

Eucerin Hyaluron Filler Tagescreme 50 ml
519,80 €/1l
34,90 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arbizone

10 x Anti Freeze Membrane Kryolipolyse Cryolipolyse (ETG-II, Größe M) BMTLAB
56,66 €/1kg
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BMTLAB

DERCOS AMINEXIL CLINICAL REGEN Booster-Serum gegen Haarausfall und Haarregeneration 90 ml
524,33 €/1l
47,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliegende-Pillen

BMUT Glycerin + Propylenglycol >99,5%
10,95 €/1l
21,89 €
Verkäufer: BMUT

pjuractive 2SKIN - Anti-Chafing-Gel - Nie mehr Blasenpflaster & Wundscheuern - unsichtbarer & wasserfester Hautschutz (30ml)
499,67 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaladia

GUAM Kurpackung klassisch mit 1kg Algenfango und 200ml Gel
57.350,00 €/1l
59,59 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
57,35 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Naturpraeparate_Dieterich

Weinlaub + Roßkastanien Gel 250ml von Dr. Sachers
33,80 €/1l
8,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: exklusive-sonderposten-24

Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
157,17 €/1l
9,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

HAKA Zartissa Golden Teint 150ml Gesichtspflege im Nachfülltiegel
133,00 €/1l
19,95 €
Verkäufer: HAKA

One Touch - Apri Bottiglia Automatico - Bianco - Portatile
33,99 €/1kg
33,99 €
Verkäufer: itsLimited

Aphro Celina Eyelash Corallion Wimpernserum 3 ml mit Black Sea Rod Oil
14.966,67 €/1l
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hairline

POY-SIAN 6er Paket - Thailändische Riechstifte - Original aus Thailand - Traditionelle Aromasticks mit ätherischen Ölen - Mentholsticks für die Nase
12.882,35 €/1l
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AachenerPrintenVersand_de

1 Set Kosmetische Zahnprothesen-Veneer fš¹r M?nner und Frauen, obere und untere kš¹nstliche Z?hne, tempor?re Zahnfleckenabdeckung, natš¹rlicher Farbton, selbstbewusstes L?cheln, falsche Z?hne
19,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AD-Shop24

Sna Epil, Haaraufhellungscreme für Gesicht und Körper, 1 Stück
889.000,02 €/1kg
8,89 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen

Stielwarzen Entferner Skin Tag 2in1 Removal Set Anti Stielwarze Warzenentferner
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Nivea Craft Stylers Haarstyling-Gel mit halbmattem Finish, 150 ml
12,27 €/1l
Gebraucht
1,84 €
Verkäufer: RetourenweltLeipzig

Betttisch mit Tablett für bettlägerige Patienten, mit Stahlgestell und Sperrholztischplatt
6,90 €/1kg
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ausilium
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Liftingband Gesicht V-Line Doppelkinn reduzieren Gesichtskonturen formen komfortabel - LiftFace
8,99 €
Verkäufer: Netscroll

Wipely Baby Feuchttücher Sensitive 16er Set (1152 Stück) 99% Wasser, Ohne Parfum & Alkohol, getestet, Biologisch abbaubar recycelbar



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
29,99 €
Verkäufer: duodeg

SafeLightPro F2 Lichtschutzbrille für die IPL/SHR/HPL Haarentfernung 200-3000nm, mit UV-C-Schutz



2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
18,90 €
Verkäufer: AGETECH-GmbH
630,00 €/1kg

Genius SaniSkin Stielwarzen-Lösung Set 2-tlg, Stielwarzen-Behandlung an Hals, Rücken & Achseln, für alle Hauttypen & Körperstellen geeignet, 2 x 15 ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
66,89 €
Verkäufer: Genius_GmbH
2.229,67 €/1l

K-Pro Rückenschrubber Massagegurt für Rücken Bad Dusche Rücken-Gurt zum waschen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
9,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH
117,53 €/1kg

Nanoprotect Glycerin 99,5% | 1 Liter (1,25 kg) | Pharmaqualität und Lebensmittelqualität E422 | Rein pflanzliches Glycerol | flüssig liquid | Glyzerin



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
12,95 €
Verkäufer: Nanoprotect
10,36 €/1kg

Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl Kapseln Kaltgepresst 400 Kapseln - 1000mg Tagesdosis - mit Vitamin E - Nigella Sativa Kapseln - Hochdosiert - Vegan



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
24,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
103,75 €/1kg

Cyperus Rotundus Öl 60 ml – Öl gegen Haarwachstum & unerwünschte Haare



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
14,95 €
Verkäufer: Paremmin
249,17 €/1l

Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
9,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store
157,17 €/1l

Lorbeerkernöl 100ml kaltgepresst, pur - Hautpflege gegen Akne & Haarwuchs



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,69 €
Verkäufer: Anadoa_Naturhaus
196,90 €/1l

Arkada Salbe für rissige Haut an Füßen und Ellenbogen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,52 €
Verkäufer: MAGUHAAR
122,91 €/1kg

Bruchslip mit Stützpolster Gr. 9 – Leistenbruch-Hose | Medizinprodukt Klasse I | Germany
54,99 €
Verkäufer: Wellness-Life

Pulox Paraffin Wachsbad Paraffinbad + 4x Wachs



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
59,90 €
Verkäufer: Pulox
16,64 €/1kg

K-Pro Zehenspreizer Finger Zehen Trenner Set 8 Stk Spreizer Nägel Abstandhalter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH
174,75 €/1kg

Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
77,00 €
Verkäufer: VitaminTrade
256,67 €/1l

Cyperus Rotundus Öl 120 ml – Öl gegen Haarwachstum & unerwünschte Haare



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
19,99 €
Verkäufer: Paremmin
166,58 €/1l

Spirosan Muskel und Gelenk Gel - Muscle - Joint Gel - Balsam



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
4,15 €
Verkäufer: Spiekodro
41,50 €/1l

K-Pro Augenbrauen Rasier Augenbrauenrasierer Männer Frauen Manuell



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: Tadima-GmbH
299,50 €/1kg

Kwan-Loong-Öl mit chinesischen Naturkräutern – 57 ml
29,57 €
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
518,77 €/1l

Verstellbarer klappbarer WC-Stützrahmen aus Aluminium, rutschfeste Griffe, belastbar bis 150 kg, für Senioren und Schwangere
39,99 €
Verkäufer: NERTAM
0,27 €/1kg