4,9



Basierend auf 13 Bewertungen
Nishman - 08 Sun Sense - Aftershave, Aftershave 400ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,67 €
11,67 € / 1l
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
5h 37m 23s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
After Shaves & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml14,10 €/1l
5,64 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
NISHMAN After Shave Cream & Cologne 400 ml - 02 Arctic Blue16,20 €/1l
6,48 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
3x PRORASO After Shave Lozione Tonic Rasierwasser 100ml91,10 €/1l
29,39 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
INTUITION Feuchtigkeitsspendende Aftershave-Creme 95 ml494,74 €/1l
47,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nishman - 06 Aqua d'Asil - Aftershave, Aftershave 400ml
11,60 €/1l
4,64 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman | After Shave Spray - 12 Spacex - 100ml - Männlich mit Zitrus- & Blumige Noten - Beruhigt die Haut
33,20 €/1l
3,32 €
Verkäufer: HAIRSALE

Proraso 8004395001064, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
80,00 €/1l
8,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Speick 185, After-Shave-Lotion, normale Haut, 100 ml
12,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Blood Moon Aftershave - RareCraft - 100 ml
190,90 €/1l
19,09 €
Verkäufer: medpak_shop

Omorovicza Soothing Shave Cream
245,00 €/1l
36,75 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

L3VEL3 Aftershave Cologne Midnight 100 ml
55,90 €/1l
5,59 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Weleda Men After Shave Balsam 100 ml
129,50 €/1l
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mein-Lieblingsshop

Marbert Men - After Shave 50 ml
147,90 €/1l
73,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez

Collistar Acqua Attiva After Shave Balsam 100 ml (man)
399,00 €/1l
39,90 €
Verkäufer: Rareparfum

REUZEL Original Scent AfterShave 200 ml
46,40 €/1l
10,00 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,28 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Loción Aftershave Reuzel Bartpflege 100 ml
59,70 €/1l
5,97 €
Verkäufer: MAGUHAAR

3 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Lemon
26,57 €/1l
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

Baldessarini After Shave Lotion
469,47 €/1l
35,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die Nishman After Shave Cologne Serie bietet 13 maskuline Düfte für jeden Geschmack – von frisch-aquatisch bis warm-würzig. Erfrischt und pflegt die Haut nach der Rasur, desinfiziert leicht und hinterlässt einen langanhaltenden, angenehmen Duft. 400 ml, ideal für den täglichen Gebrauch im Salon und zu Hause.
Anwendung: Auf Haut, Bart oder Haar nach Bedarf sprühen bzw. auftragen. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden.
Warnhinweise: Entzündbares Spray/Aerosol möglich. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Nicht in offene Flammen oder andere Zündquellen sprühen. Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch. Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 Grad Celsius aussetzen. Nicht einatmen. Außer Reichweite von Kindern aufbewahren. Kennzeichnung auf der Verpackung beachten.
Inhaltsstoffe: Bitte die Kennzeichnung auf der Produktverpackung beachten.
Duftnote:
Nr. 00 – Frisch, zitrisch und würzig
Nr. 01 – Aquatisch und zitrisch mit Grapefruit, Mandarine, Meeresnoten, Jasmin und holzigen Akzenten
Nr. 02 – Süßlich und orientalisch mit karamellisierter Vanille, Lavendel, Sandelholz und Patchouli
Nr. 03 – Frisch und cremig-blumig mit Heliotrop und orientalischen Blütennoten
Nr. 04 – Klassischer Zitronenduft mit Orangenblüte, Rose und frischen Akzenten
Nr. 05 – Orientalisch-süß, blumig und leicht würzig
Nr. 06 – Aquatisch, zitrisch und aromatisch mit Bergamotte, Meeresnoten, Rosmarin, Salbei, Moschus und holzigen Akzenten
Nr. 07 – Frisch-fruchtig und würzig mit Mandarine, Grapefruit, Minze, Rose, Zimt, Leder und Amber
Nr. 08 – Kräuterig-zitrisch mit Zitrone, Mandarine, Basilikum, Rosmarin, Anis, Vanille und Zedernholz
Nr. 09 – Fruchtig-aquatisch und frisch mit Bergamotte, Zitrone, Wassermelone, Ananas, Rose und Sandelholz
Nr. 10 – Warm, fruchtig und blumig mit Birne, Pfirsich, Himbeere, Maiglöckchen, Vanille, Sandelholz und Patchouli
Nr. 11 – Aromatisch, würzig und holzig mit Lavendel, Bergamotte, Salbei, Zimt, Zedernholz, Vetiver, Leder, Amber und Moschus
Nr. 12 – Würzig, holzig und rauchig mit Bergamotte, Grapefruit, Lavendel, rosa Pfeffer, Kardamom, Sandelholz, Vetiver und Moschus
Tauchen Sie nach dem Rasieren mit dem NISHMAN 08 SUN SENSE Aftershave 400ml Atomizer Water in die Frische ein. Dieses einzigartige Produkt beruhigt nicht nur Ihre Haut nach dem Rasieren, sondern umhüllt sie auch mit einem erfrischenden Duft, der Ihnen ein energiegeladenes Aroma verleiht.
Erleben Sie eine effektive Pflege, die Reizungen perfekt desinfiziert und lindert und der Haut am Hals und Gesicht echte Linderung verschafft. Der Duft, bestehend aus Noten von Zitrusfrüchten, Basilikum, Orangenblüten, Vanille und Zedernholz, hüllt die Haut in Frische und macht den Alltag leicht.
Dein Hautpflegeritual wird nicht nur zu einer täglichen Pflicht, sondern auch zu einem Moment sinnlicher Erfahrung. Tragen Sie die Lotion direkt nach dem Rasieren auf Ihre Haut auf, und ihr erfrischender Duft begleitet Sie stundenlang. Ein erhöhtes Maß an Fürsorge macht die Selbstpflege zu einem einzigartigen Ritual.
Wie man verwendet: Tragen Sie eine kleine Menge auf rasierte Gesichtshaut auf. Nicht abspülen.
Hersteller: Asil Group Kozmetik Ltd. Şti.
Fügen Sie NISHMAN 08 SUN SENSE Aftershave in Ihre tägliche Routine hinzu und spüren Sie die Frische und das energiegeladene Aroma, das Sie den ganzen Tag begleitet. Eine ideale Wahl für alle, die eine effektive Aftershave-Pflege in Kombination mit einem erfrischenden Duft wünschen.
NISHMAN 08 SUN SENSE Aftershave 400ml
Dieses Aftershave ist ein klassisches Aftershave des bewährten Herstellers NISHMAN.
Es ist ideal für die tägliche Rasur, aber wir verraten Ihnen insgeheim, dass es auch als Alltagsduft verwendet werden kann.
Perfekt antiseptisch und beruhigend für die durch die Rasur gereizteHaut an Hals und Gesicht, hilft es Ihnen, Rötungen und Irritationen nach der Rasur zu vermeiden.
Dank der Duftkomposition wird sich Ihre Haut leicht und erfrischt anfühlen :
Kopf: Basilikum, Zitrone, Rosmarin, Kamille, Estragon und Mandarine
Herz: Orangenblüte, Cranberry, Maiglöckchen und Anis
Basis: süße Vanille, pflanzliche Kumarin-Akkorde und klassische Zedernholznoten
Inhalt: 400ml
Verpackung: Kunststoffflasche mit integriertem Zerstäuber im Deckel
Parfüm: Sonnensinne 08
Anwendung: Nach der Rasur direkt auf die Haut auftragen, der Duft hält bis zu mehreren Stunden an.
Inhaltsstoffe: Alcohol Denat, Aqua, Parfum, D-Limonene, Citral, Linalool, Hydroxycitronellal, Geraniol Citronellol
- Maße
- 400 ml (Volumen)
- Modell
- Nishman - 08 Sun Sense - Aftershave
- Version
- Aftershave
- Gewicht
- 600 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Aqua, Parfum, D-Limonene, Citral, Linalool, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citronellol
- Hersteller
- Nishman (Türkei)
- Lieferumfang
- 1 x 400 ml
- EAN
- 8682035083719
- Herstellernummer
- NIS-AFT08-400
- Maße
- 400 ml (Volumen)
- Modell
- Nishman - 08 Sun Sense - Aftershave
- Version
- Aftershave
- Gewicht
- 600 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Aqua, Parfum, D-Limonene, Citral, Linalool, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citronellol
- Hersteller
- Nishman (Türkei)
- Lieferumfang
- 1 x 400 ml
- EAN
- 8682035083719
- Herstellernummer
- NIS-AFT08-400
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Nishman - 06 Aqua d'Asil - Aftershave, Aftershave 400ml
11,60 €/1l
4,64 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman – 12 SpaceX – Aftershave, Aftershave 400ml
11,07 €/1l
4,43 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - 10 Amber - Aftershave, Rasierwasser 400 ml
7,65 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - 07 Gold One - Aftershave, Aftershave 400ml
12,02 €/1l
4,81 €
Verkäufer: Ilivio_com

Nishman | After Shave Cologne - 03 Nesly - 100ml - Blumige Noten - Beruhigt die Haut nach der Rasur
33,20 €/1l
3,32 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman | After Shave Cologne 08 Sun Sense - 100ml - Herrenparfüm - Aftershave Spray - Männerpflege
33,20 €/1l
3,32 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - 09 Marine - Aftershave, Aftershave 400ml
12,02 €/1l
4,81 €
Verkäufer: Ilivio_com

NISHMAN Aftershave Cologne 02 Storm – 400 ml
46,30 €/1l
4,63 €
Verkäufer: Ilivio_com

Nishman – 11 Leader – Aftershave, Aftershave 400ml
11,92 €/1l
4,77 €
Verkäufer: Ilivio_com

Nishman - 04 Lemon - Aftershave, Aftershave 400ml
12,27 €/1l
4,91 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - 02 Styling Wax Sport - Hair Pomade 150ml
31,07 €/1l
4,66 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - 05 Volcano - Aftershave, Aftershave 400ml
14,07 €/1l
5,63 €
Verkäufer: HAIRSALE

NISHMAN Hair Styling Powder P1 - 1Stk.
499,50 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Nishman | After Shave Spray - 12 Spacex - 100ml - Männlich mit Zitrus- & Blumige Noten - Beruhigt die Haut
33,20 €/1l
3,32 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml
14,10 €/1l
5,64 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - M3 Matte Texturisierende Durcheinandersetzung - Haarpomade 100ml
73,20 €/1l
7,32 €
Verkäufer: barberkosmetik

Nishman – M5 Faserpaste Matte Look – Hair Pomade 100ml
54,00 €/1l
5,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman | After Shave Cologne - 05 Volcano - 100ml - Erfrischender Duft - Intensive Pflege nach der Rasur
33,20 €/1l
3,32 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - 04 Easy Shave, Shaving Gel - Gel für präzises Rasieren 1000 ml
7,11 €/1l
7,11 €
Verkäufer: HAIRSALE

Marmara Barber No.2 Eau de Cologne Spray Herren 250 ml
29,52 €/1l
8,90 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,38 €
Verkäufer: barberkosmetik

Nishman - 03 Nesly - Aftershave, Aftershave 400ml
16,85 €/1l
6,74 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - 02 Pro-Hair Shampoo - Haarshampoo 400ml
10,02 €/1l
4,01 €
Verkäufer: HAIRSALE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnell, zuverlässig und kundenorientiert…
Die Lieferung war schnell und unkompliziert. Leider war eine Flasche beschädigt.
Dort wurde kundenorientiert, unbürokratisch in meinem Sinne gehandelt.
Kann ich empfehlen, gerne wieder.
P.s.: passieren kann immer etwas, schnelle Hilfe ist dann prima… :-))
Bewertet am 27. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein toller Duft
Ein sehr angenehmer Duft, ich werde auf jeden Fall auch die anderen Produkte dieser Marke ausprobieren.
Bewertet am 27. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich bewerte es sehr positiv
Ein sehr angenehmer Duft. Ich werde auf jeden Fall wieder bestellen
Bewertet am 20. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wasser nach der Rasur NishMani 7
Es ist ein Geschenk, das ich nicht kenne, aber die Produkte dieser Linie sind großartig und riechen toll
Bewertet am 14. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung gerne wieder
Alles zufrieden stellend
Bewertet am 16. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zufrieden
Gutes Produkt !
Bewertet am 18. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preis Leistungsverhältnis stimmt
Geruch ist immer Geschmackssache. Ich finde ihn angenehm. Die Lieferung erfolgte zeitnah und der Preis passt.
Bewertet am 10. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,64 €
Verkäufer: HAIRSALE
14,10 €/1l

Nishman - 04 Lemon - Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,91 €
Verkäufer: HAIRSALE
12,27 €/1l

FLOID - Nach der rasur 400ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
29,00 €
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
72,50 €/1l

Nishman – 12 SpaceX – Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,43 €
Verkäufer: HAIRSALE
11,07 €/1l

Nishman - 03 Nesly - Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
6,74 €
Verkäufer: HAIRSALE
16,85 €/1l

NISHMAN After Shave Cream & Cologne 400 ml - 02 Arctic Blue
6,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
16,20 €/1l

Nishman - 10 Amber - Aftershave, Rasierwasser 400 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,59 €
Verkäufer: HAIRSALE
7,65 €/1kg

JOOP! Homme, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, Nährend, Beruhigend, Allantoin, 36 Monat( e)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
19,07 €
Verkäufer: PerfumTraders
254,27 €/1l

3 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Army



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
24,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
71,26 €/1l

Classic Splash On BRUT 207 ml Aftershave für Männer mit langanhaltendem Duft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite
62,75 €/1l

Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
115,58 €/1l

Teufelsküche After Shave Patchouli "Messiah" Patchouly Opium 100ml Gothic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Teufelsküche After Shave Patchouli Spirit of Musk Patchouly Moschus 100ml Gothic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Original Teufelsküche After Shave Patchouli Natur Patchouly Gothic 100ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cream Cologne Aftershave Balsam 350ml Colombia



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
17,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
25,63 €/1l

Proraso Professional After Shave Lotion Sandalwood-Shea 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,01 €
Verkäufer: Ilivio_com
40,02 €/1l

Aramis Lotion Classic After Shave



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
73,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
243,33 €/1kg

2 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Waterfall



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
54,11 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Volcano



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
54,11 €/1l

Floris No 89 After Shave Lotion 100 ml (man)
78,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
780,00 €/1l