Nur noch 4 zu diesem Preis
Kilian Love Don’t Be Shy Eau de Parfum 50ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
183,98 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
170,00 €-13,98€
3.400,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum 100ml2.814,30 €/1l
281,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kilian Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml2.687,50 €/1l
268,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Boucheron Femme, Frauen, 100 ml, Spray351,80 €/1l
35,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
JACQUES FATH - Les Frivolites Edp 100 ml546,50 €/1l
54,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

By Kilian Love Don't Be Shy Eau De Parfum 50 ml (woman)
3.525,60 €/1l
176,28 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Mujer Kilian EDP Good Girl Gone Bad 50 ml
3.569,80 €/1l
178,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

By Kilian Love Don't Be Shy Extreme Eau De Parfum 50 ml (woman)
4.190,00 €/1l
209,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Kilian Love Dont Be Shy Eau de Parfum 7,5 ml
5.185,33 €/1l
38,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Afnan Mirsaal With Love EDP 90 ml W
292,44 €/1l
27,40 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,32 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Jeanne Arthes My Love EDP 100 ml
120,40 €/1l
12,04 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Chopard Love Chopard EDP 100 ml W
595,10 €/1l
59,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Chopard Love Woda perfumowana, 30ml
1.300,00 €/1l
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

VERSET Eau de Parfum Herrenparfüm It's Done 50ml
327,40 €/1l
16,37 €
Verkäufer: Pharmacygreek

By Kilian Rose Oud woda perfumowana, 50 ml
152.399,99 €/1l
152,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Abercrombie & Fitch Naturally Fierce EDP 100 ml W
170,00 €/1l
17,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Christina Aguilera Christina Aguilera EDP 75 ml W
273,73 €/1l
20,53 €
Verkäufer: ParfumGroup

Givenchy Very Irresistible Intene EDP 50 ml
2.700,00 €/1l
135,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Collection Privée Madawi Love Eau de parfum mixte 50ml
319,00 €/1l
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

MADEMOISELLE IN LOVE EDP-Vapo 90 ml
482,00 €/1l
43,38 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Christina Aguilera Christina Aguilera EDP 30 ml W
517,67 €/1l
15,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dámská parfémová voda
neroli,petitgrain
jasmín,pivoňka,frézie
marshmallow,bílé pižmo
Kilian Love, Don’t Be Shy Eau de Parfum ist eine floral-gourmandige Duftkomposition für Damen und Herren aus der The Narcotics Collection. Der ikonische Duft verbindet strahlendes Neroli mit Rose und Geißblatt sowie einem charakteristischen Marshmallow-Akkord und einer warmen ambrierten Basis. Den Auftakt prägt Neroli mit einer hellen, floral-zitrischen Wirkung. Orangenblütenfacetten verleihen dem Duft zusätzliche Strahlkraft und führen in das üppige florale Herz über. Im Herzen entfalten sich Rose und Geißblatt. Die Rose sorgt für eine weiche, elegante Blütenfülle, während Geißblatt einen süßlich-nektarartigen Akzent einbringt. Die Basis verbindet den charakteristischen Marshmallow-Zucker-Akkord mit Cistus Labdanum. Cremige Süße trifft auf warme, balsamisch-ambrierte Facetten und verleiht Love, Don’t Be Shy seine unverwechselbare Gourmand-Signatur. Der elegante Flakon kombiniert roséfarbenes Glas mit einer weißen Frontfläche sowie goldfarbenen Details. Die regulären KILIAN-PARIS-Flakons sind für die erneute Befüllung mit einem separat erhältlichen Refill konzipiert. Zur Anwendung wird das Eau de Parfum großzügig auf Pulspunkte wie Handgelenke, Hals und Dekolleté gesprüht. Marke: KILIAN PARIS Kollektion: The Narcotics Produkt: Love, Don’t Be Shy Eau de Parfum Duftkonzentration: Eau de Parfum Zielgruppe: Unisex Duftfamilie: Floral und Gourmand Duftcharakter: Süß, floral, cremig, pudrig und warm Kopfnote: Neroli Herznoten: Rose und Geißblatt Basisnoten: Marshmallow und Cistus Labdanum Parfümeurin: Calice Becker Erscheinungsjahr: 2007
Die Love, Don't Be Shy der Marke Kilian für Damen im Jahr 2007 im Markt eingeführt. Kilian Love, Don't Be Shy Eau Fraîche Eau de Parfum Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1356 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Neroli, Bergamotte, rosa Pfeffer, Koriander, geht mit Orangenblüte, Geißblatt, Jasmin, Iris, Rose in die Herznote über um mit Marshmallow, Zucker, Vanille, Karamell, Moschus, Zibet in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 0.334 kg
- Duftrichtung
- Neroli, Petitgrain, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Marshmallow, weißer Moschus, Rose, Geißblatt, Cistus Labdanum, Bergamotte, rosa Pfeffer, Koriander, Orangenblüte, Iris, Zucker, Vanille, Karamell, Zibet
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER/AQUA/EAU, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, FARNESOL, GERANIOL, CITRAL, CINNAMAL, EUGENOL, BHT, TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Kilian Love Don’t Be Shy Eau de Parfum 50ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3700550232803
- Herstellernummer
- N4T5010000
- Gewicht
- 0.334 kg
- Duftrichtung
- Neroli, Petitgrain, Jasmin, Pfingstrose, Freesie, Marshmallow, weißer Moschus, Rose, Geißblatt, Cistus Labdanum, Bergamotte, rosa Pfeffer, Koriander, Orangenblüte, Iris, Zucker, Vanille, Karamell, Zibet
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER/AQUA/EAU, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, FARNESOL, GERANIOL, CITRAL, CINNAMAL, EUGENOL, BHT, TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOL
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Kilian Love Don’t Be Shy Eau de Parfum 50ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3700550232803
- Herstellernummer
- N4T5010000
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

By Kilian Love Don't Be Shy Eau De Parfum 50 ml (woman)
3.525,60 €/1l
176,28 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Mujer Kilian EDP Good Girl Gone Bad 50 ml
3.569,80 €/1l
178,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml
3.424,80 €/1l
171,24 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum 100ml
2.814,30 €/1l
281,43 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
2.099,80 €/1l
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Tom Ford Lost Cherry Eau De Parfum 30 ml (unisex)
4.552,00 €/1l
136,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tersorte

By Kilian Love Don't Be Shy Extreme Eau De Parfum 50 ml (woman)
4.190,00 €/1l
209,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Xerjoff Casamorati 1888 Dama Bianca EDP 100 ml W
1.935,90 €/1l
193,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 100 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,...
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

Xerjoff Torino21 Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.700,00 €/1l
135,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Perfume Mujer Maison Alhambra Kismet EDP 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nibuta

Xerjoff Join the Club Comandante! EDP 50 ml UNISEX
2.412,40 €/1l
120,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

By Kilian Good Girl Gone Bad Eau De Parfum 100 ml (woman)
2.519,90 €/1l
251,99 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Unisex Tiziana Terenzi Cassiopea 100 ml
1.290,00 €/1l
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xerjoff Casamorati 1888 Fiore d'Ulivo EDP 30 ml W
2.227,00 €/1l
68,74 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
66,81 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
1.953,00 €/1l
100,10 €
-2,45 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
97,65 €
Verkäufer: ParfumGroup

Perfume Unisex Kilian Will Sie Mit Mir Schlafen EDP
3.496,80 €/1l
174,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nishane Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1.472,20 €/1l
147,22 €
Verkäufer: ParfumGroup

By Kilian I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.366,80 €/1l
118,34 €
Verkäufer: LUNGA_EU

TOM FORD Oud Wood, Unisex, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver, Tonka-Bohne, Vanille
2.699,80 €/1l
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Byredo Bal d'Afrique, Unisex, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Hydroxycitronellal, Alpha-Isomethyl Ionone,...
3.173,60 €/1l
158,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Initio Parfums Privés Musk Therapy 50 ml
4.746,60 €/1l
237,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wholesale-Store

By Kilian Woman in Gold Eau De Parfum 50 ml (woman)
3.842,80 €/1l
192,14 €
Verkäufer: LUNGA_EU

By Kilian Good Girl Gone Bad Geschenkset 50ml EDP Nachfüllbar + Clutch
4.201,80 €/1l
210,09 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kilian Angels Share On The Rocks Eau de Parfum 50 ml
3.424,00 €/1l
171,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,24 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.424,80 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l