Pino Silvestre Original Duschgel - Erfrischendes Dufterlebnis, 275 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,76 €
14,88 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 5,89 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
6x Pino Silvestre Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 750 ml + Italian Gourmet polpa 400g5,71 €/1l
28,72 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
duschdas Duschgel Limette Minze 225 ml Flasche27,78 €/1l
6,39 €
Verkäufer: M_plus_L

Weitere Informationen zur Anzeige
Le Petit Olivier Duschcreme - Eisenkraut und Zitrone 250ml43,60 €/1l
10,90 €
Verkäufer: Anteros

Weitere Informationen zur Anzeige
Le Petit Marseillais Duschcreme Orangenblüten, 250 ml9,51 €/1kg
3,33 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET

Tabac Original Duschgel 400 ml (man)
25,37 €/1l
10,15 €
Verkäufer: RedZilla_de

Badusan Duschschaum Tabak
32,35 €/1l
6,47 €
Verkäufer: Badusan

Korres Jasmine Showergel (250 ml)
29,48 €/1l
7,37 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Duschgel Zitrone & Bergamotte ( Duschgel) 500 ml
31,56 €/1l
15,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Floris No 89 Duschgel 250 ml (man)
152,00 €/1l
38,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Moroccanoil Fragrance Originale Duschgel 250 ml (unisex)
98,00 €/1l
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

LACTOVIT Original Duschgel 500 ml
9,79 €/1kg
5,48 €
Verkäufer: Visage

Pino Silvestre Italian Citrus Żel pod prysznic, 500ml
23,00 €/1l
11,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Duschgel Pfefferminz & Eukalyptus (Duschgel) 500 ml
21,42 €/1l
10,71 €
Verkäufer: VISO

Duschgel Palmolive, 500 ml, erfrischend
20,68 €/1kg
5,17 €
Verkäufer: DVDMAX

WELEDA INGWER + PETITGRAIN Duschwürfel
137,33 €/1kg
10,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Badusan Duschbad Frische Brise 250ml
24,76 €/1l
6,19 €
Verkäufer: Stern-Drogerie

Freschezza Duschgel 450ml - Dermomed
4,69 €/1l
2,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Duschdas, Duschgel, magnolia, 225ml
7.833,33 €/1kg
2,35 €
Verkäufer: Store-Germany

Pino Silvestre Black Musk Shower Cream
10,65 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Flepado

DICORA energetisierendes Duschgel mit Vetiver und Ginsengextrakt
9,12 €/1l
3,65 €
Verkäufer: perfectstyleshop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Pino Silvestre Original Bath & Shower Gel 275 ml
Erleben Sie ein erfrischendes Duscherlebnis mit dem Pino Silvestre Original Duschgel. Dieses exquisite Duschgel bietet eine wohltuende Reinigung und hinterlässt die Haut mit einem herrlich frischen Duft, inspiriert von der reinen Natur des Waldes. Seine sanfte Formel ist für die tägliche Anwendung geeignet und versorgt Ihre Haut mit Feuchtigkeit, während sie ein subtiles, aromatisches Dufterlebnis bietet. Die praktische 275 ml Größe ist perfekt für zu Hause und unterwegs, und sorgt für langanhaltende Frische bei jeder Anwendung. Verleihen Sie Ihrem Alltag einen Hauch von natürlicher Frische mit dem Pino Silvestre Original Duschgel.
Das Pino Silvestre Original Bath & Shower Gel schäumt leicht und duftet herrlich frisch. Das Gel reinigt die Haut schonend und gründlich und hinterlässt einen zarten typischen Pino Silvestre Duft. Es ist ein Klassiker unter den Herrendüften. Durch das charakteristische Kiefer-Aroma, kombiniert mit den traditionellen Männerduftkomponenten, wie Lavendel, Basilikum und Moos, sowie der Abfüllung in den grünen Pinienzapfen-Flakon wird der Duft unverwechselbar. In der Kopfnote finden sich Bergamotte, Lavendel und Zitrone, gefolgt von dem aromatischen Herz aus Geranie, Kiefer und Salbei. 275 ml - 2 Tuben
Pino Silvestre - Original Shower Gel 275ml Shower gel. For men.
- Maße
- 275 ml
- Gewicht
- 320 g
- Inhalt
- 275 ml
- Inhaltsstoffe
- Erleben Sie pure Frische mit dem Pino Silvestre Original Duschgel – der ideale Begleiter für ein belebendes Duscherlebnis, das Ihre Sinne weckt. Dieses Duschgel mit seinem einzigartigen Duft ist perfekt für alle, die einen Hauch von Natur bei der täglichen Pflege bevorzugen. Es reinigt die Haut gründlich, während es gleichzeitig Feuchtigkeit spendet und für ein angenehmes Hautgefühl sorgt. Seine spezielle Formulierung macht es für den täglichen Gebrauch geeignet. Inhaltsstoffe: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Coumarin, Eugenol, Fir Needle Oil, Perfume, Glycerin.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 2 × 275 ml Pino Silvestre Original Duschgel
- EAN
- 0679602281744679602281744
- Herstellernummer
- 12345
- Maße
- 275 ml
- Gewicht
- 320 g
- Inhalt
- 275 ml
- Inhaltsstoffe
- Erleben Sie pure Frische mit dem Pino Silvestre Original Duschgel – der ideale Begleiter für ein belebendes Duscherlebnis, das Ihre Sinne weckt. Dieses Duschgel mit seinem einzigartigen Duft ist perfekt für alle, die einen Hauch von Natur bei der täglichen Pflege bevorzugen. Es reinigt die Haut gründlich, während es gleichzeitig Feuchtigkeit spendet und für ein angenehmes Hautgefühl sorgt. Seine spezielle Formulierung macht es für den täglichen Gebrauch geeignet. Inhaltsstoffe: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Coumarin, Eugenol, Fir Needle Oil, Perfume, Glycerin.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 2 × 275 ml Pino Silvestre Original Duschgel
- EAN
- 0679602281744679602281744
- Herstellernummer
- 12345
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(46)Anzahl Bewertungen: 4610% ab 2 Stück





4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 525% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(1959)Anzahl Bewertungen: 1959




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(272)Anzahl Bewertungen: 272




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33




3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2






4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8

Pino Silvestre Original EDT 125 ml M
148,16 €/1l
18,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Pino Silvestre Original Rasierwasser 125ml
147,44 €/1l
18,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Pino Silvestre Classico Eau De Toilette 125 ml (man)
180,96 €/1l
22,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDON

Pino SILVESTRE Classico Parfum & Deodorant 125 ml
63.920,00 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Flepado

Exquisit Mikrowelle MW 900-030 schwarz | 700 W | Garraum 20 l | Drehteller 25,5cm Ø
63,88 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
53,88 €
Verkäufer: TECHNICDEALZ

Schwaiger USB Gaming Maus RGB LED Beleuchtet Gamer Mouse 6 Tasten dpi-Schalter
9,29 €
Verkäufer: KOKA

Pino Silvestre D/Bart Black Musk 75 ml - Bart, mehrfarbig, einzigartig
166,67 €/1kg
12,50 €
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Visconti Di Modrone Acqua Di Selva Eau De Cologne Spray 100ml
200,50 €/1l
20,05 €
Verkäufer: ParfumGroup

Pino Silvestre Original Eau de Toilette Spray 75 ml
199,60 €/1l
14,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Pino Silvestre Original Set EdT 75 ml + Duschgel 400 ml
46,48 €/1l
22,08 €
Verkäufer: Flepado

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Victor Silvestre Eau De Toilette Cologne Spray 100ml
313,40 €/1l
31,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Aramis Eau De Toilette Spray 110ml
355,27 €/1l
39,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M
199,80 €/1l
19,98 €
Verkäufer: Parfum-Eden

3x Pino Silvestre Duschgel, Forte di Natura, 750 ml + Italian Gourmet pelati 400gr
7,39 €/1l
21,02 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Visconti Di Modrone Acqua Di Selva Eau De Cologne 200ml
181,95 €/1l
36,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDON

Old Spice douchegel Original 250ml
163,80 €/1l
8,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Perlier Fresco Eau De Cologne 100 ml Spray
286,40 €/1l
28,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDON

Visconti Di Modrone Acqua Di Selva Eau de Cologne 400ml
195,75 €/1l
78,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Procter & Gamble ORIGINAL After Shave Lotion
69,90 €/1l
6,99 €
Verkäufer: Mymediawelt
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,32 €/1l

Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
51,99 €
Verkäufer: Keratinshop
51,99 €/1l

Die Bierbauchpflege für den Mann



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Fauler Hund - Das Männershampoo



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l

Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
9,65 €/1l

Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
79,80 €/1l

SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Verkäufer: Partygeschenke24
36,63 €/1l

Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,51 €
Verkäufer: Serica
29,51 €/1l

Duschcreme Landbirne
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer
50,00 €/1l

L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,65 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
81,44 €/1l

Duschgel Doppel Dusche Apinatur - Milch und Honig
5,90 €
Verkäufer: Spiekodro
29,50 €/1l

6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
21,79 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,26 €/1l

Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,32 €/1l

6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
35,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,70 €/1l

Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,95 €
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l

Le Petit Marseillais Duschgel mit Vanillemilch – 3x 250 ml Packung



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
13,32 €/1l

3x Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
199,80 €/1l

Vidal docciagel muschio bianco, Duschgel, Moschus, weiß, 250 ml, 6x 250 ml + Italian Gourmet polpa 400g
21,75 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,11 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,58 €/1l

Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1l

Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,28 €
Verkäufer: Ilivio_com
46,51 €/1kg