4,9



Basierend auf 12 Bewertungen
Wella Fusion Kit: Intensives Reparatur-Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
57,65 €
28,83 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 22% ab 2 Stück




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1


Weitere Informationen zur Anzeige
Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml47,77 €/1l
47,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Conditioner + 200ml Treatment - Intensive Regeneration54,10 €/1l
36,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Loreal Absolut Repair Shampoo 1500ml + Loreal Vitamino Color Shampoo 1500ml19,73 €/1l
62,38 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
59,20 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
LOREAL SERIES EXPERT ABSOLUT REPAIR MOLECULAR Haarshampoo 500 ml53,18 €/1l
26,59 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo & Conditioner je 1000 ml Set
25,70 €/1kg
56,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Fusion Intense Repair Set - Shampoo 250 ml + Conditioner 200 ml
44,05 €/1kg
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
36,28 €/1l
36,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Wella Invigo Color Brilliance Fine Shampoo 1000 ml
28,49 €/1l
28,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml & Conditioner 200 ml Set
58,47 €/1l
26,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Pumpe für Fliptopverschluss 1000 ml
47,89 €/1kg
4,31 €
Verkäufer: GlobalHair24

Repairing Shampoo Wella Fusion 250 ml
58,79 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Fusion Intense Repair 3 x 250 ml Shampoo für strapaziertes Haar Set
40,35 €/1l
30,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 250 ml
90,76 €/1l
22,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Fusion Intense Repair Shampoo 3x100 ml
77,00 €/1l
23,10 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Wella Professionals Fusion Intense Repair Geschenkset – Shampoo 250 ml + Conditioner 200 ml
38,64 €/1kg
22,80 €
Verkäufer: Hairshop-pro
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
WellaWella Fusion Kit: Intensives Reparatur-Shampoo 1000ml + Intensive Reparatur-Spülung 1000ml
Reinigt sanft und pflegt geschädigtes und brüchiges Haar. Seine Zusammensetzung enthält mikronisierte Lipide und Seidenaminosäuren, die Grundbausteine des Haares, die die Haarsträhnen nähren und ihr Feuchtigkeitsniveau aufrechterhalten. Das Programm Silksteel Fusion schützt die Haarsträhnen wirksam vor weiteren Schäden. Dadurch wird das Haar stark, weich, voller Glanz und vor Schäden geschützt. Echte Effekte: - Regeneration, - erhöhte Widerstandsfähigkeit gegen Schäden, - unzerbrechliche, starke Strähnen, - weiches und glänzendes Haar. Dieses Produkt ist für Sie, wenn: - Ihr Haar geschädigt ist, - Ihr Haar schwach ist und bricht. Inhalt: 1000 ml Die Wella Professionals Fusion- tiefenregenerierendePflegelinie sorgt für sofortige und lang anhaltende Ergebnisse, stellt optimal kräftiges Haar wieder her, bietet Schutz und effektive Wirkung. Das SILKSTEEL FUSION PROGRAMME mit Aminosäuren ist inspiriert von der stärksten Faser der Natur - dem Seidenspinnenfaden. Die Aminosäuren dringen tief in das Haar bis zum Kortex ein, füllen geschädigte Haarfasern auf und bringen sie wieder in einen optimalen Zustand. Durch die innovative Technologie wird das Haar um 95 % widerstandsfähiger und weniger spröde. Die Haarkutikula wird verschmolzen und vor freien Radikalen und mechanischen Schäden geschützt. Der Conditioner regeneriert und stärkt geschädigtes und brüchiges Haar intensiv. Die in der Zusammensetzung enthaltenen Lipide und Seidenaminosäuren sorgen für einen angemessenen Feuchtigkeitsgehalt und bauen geschädigte Haarsträhnen wieder auf und verleihen ihnen ein gesundes Aussehen. Das Silksteel Fusion Programm schützt das Haar wirksam vor weiteren Schäden. Das Ergebnis: Das Haar wird stark, weich, glänzend, glatt und leicht kämmbar. Echte Effekte: - intensive Regeneration, - Schutz vor Schäden, - glattes und glänzendes Haar, - leicht kämmbar. Dieses Produkt ist für Sie, wenn: - Ihr Haar geschädigt ist, - Ihr Haar schwach ist und bricht Volumen: 1000 ml Die Wella Professionals Fusion Linie - regenerierende Tiefenpflege sorgt für sofortige und langanhaltende Ergebnisse, stellt optimal kräftiges Haar wieder her, bietet Schutz und effektive Wirkung. Das SILKSTEEL FUSION PROGRAMME mit Aminosäuren ist inspiriert von der stärksten Faser der Natur - dem Seidenspinnenfaden. Die Aminosäuren dringen tief in das Haar bis zum Kortex ein, füllen geschädigte Haarfasern auf und bringen sie wieder in einen optimalen Zustand. Durch die innovative Technologie wird das Haar um 95 % widerstandsfähiger und weniger spröde. Die Haarkutikula wird verschmolzen und vor freien Radikalen und mechanischen Schäden geschützt.
Fusion Intense Repair | Intensive Repair Shampoo 1000ml
Reinigt und pflegt geschädigtes und brüchiges Haar sanft. Es enthält mikronisierte Lipide und Seidenaminosäuren, die Grundbausteine des Haares, die die Haarsträhnen nähren und ihr Feuchtigkeitsniveau erhalten. Das Silksteel Fusion Programm schützt die Haarsträhnen wirksam vor weiteren Schäden. Dadurch wird das Haar stark, weich, voller Glanz und vor Schäden geschützt. Echte Effekte: - Regeneration, - erhöhte Widerstandsfähigkeit gegen Schäden, - unzerbrechliche, starke Strähnen, - weiches und glänzendes Haar. Dieses Produkt ist für Sie, wenn: - Ihr Haar geschädigt ist, - Ihr Haar schwach ist und bricht. Inhalt: 1000 ml Die Wella Professionals Fusion- tiefenregenerierendePflegelinie sorgt für sofortige und lang anhaltende Ergebnisse, stellt optimal kräftiges Haar wieder her, bietet Schutz und effektive Wirkung. Das SILKSTEEL FUSION PROGRAMME mit Aminosäuren ist inspiriert von der stärksten Faser der Natur - dem Seidenspinnenfaden. Die Aminosäuren dringen tief in das Haar bis zum Kortex ein, füllen geschädigte Haarfasern auf und bringen sie wieder in einen optimalen Zustand. Durch die innovative Technologie wird das Haar um 95 % widerstandsfähiger und weniger spröde. Die Haarkutikula wird verschmolzen und vor freien Radikalen und mechanischen Schäden geschützt.
Fusion Intense Repair | Intensive Repair Conditioner 1000ml
Der Conditioner regeneriert und stärkt geschädigtes und brüchiges Haar intensiv. Die in der Formel enthaltenen Lipide und Seidenaminosäuren sorgen für einen angemessenen Feuchtigkeitsgehalt, bauen geschädigte Strähnen wieder auf und geben ihnen ein gesundes Aussehen. Das Silksteel Fusion Programm schützt das Haar wirksam vor weiteren Schäden. Das Ergebnis: Das Haar wird stark, weich, glänzend, glatt und leicht kämmbar. Echte Effekte: - Intensive Regeneration, - Schutz vor Schäden, - glattes und glänzendes Haar, - leicht kämmbar. Dieses Produkt ist für Sie, wenn: - Ihr Haar geschädigt ist, - Ihr Haar schwach ist und bricht Volumen: 1000 ml Die Wella Professionals Fusion Linie - regenerierende Tiefenpflege sorgt für sofortige und langanhaltende Ergebnisse, stellt optimal kräftiges Haar wieder her, bietet Schutz und effektive Wirkung. Das SILKSTEEL FUSION PROGRAMME mit Aminosäuren ist inspiriert von der stärksten Faser der Natur - dem Seidenspinnenfaden. Die Aminosäuren dringen tief in das Haar bis zum Kortex ein, füllen geschädigte Haarfasern auf und bringen sie wieder in einen optimalen Zustand. Durch die innovative Technologie wird das Haar um 95 % widerstandsfähiger und weniger spröde. Die Haarkutikula wird verschmolzen und vor freien Radikalen und mechanischen Schäden geschützt.
- Szampon nanieś na mokre włosy i spień.
- Starannie spłucz.
- W razie konieczności powtórz czynność.
Reinigt sanft und pflegt geschädigtes und brüchiges Haar. Seine Zusammensetzung enthält mikronisierte Lipide und Seidenaminosäuren, die Grundbausteine des Haares, die die Haarsträhnen nähren und ihr Feuchtigkeitsniveau aufrechterhalten. Das Programm Silksteel Fusion schützt die Haarsträhnen wirksam vor weiteren Schäden. Dadurch wird das Haar stark, weich, voller Glanz und vor Schäden geschützt. Echte Effekte: - Regeneration, - erhöhte Widerstandsfähigkeit gegen Schäden, - unzerbrechliche, starke Strähnen, - weiches und glänzendes Haar. Dieses Produkt ist für Sie, wenn: - Ihr Haar geschädigt ist, - Ihr Haar schwach ist und bricht. Inhalt: 1000 ml Die Wella Professionals Fusion- tiefenregenerierendePflegelinie sorgt für sofortige und lang anhaltende Ergebnisse, stellt optimal kräftiges Haar wieder her, bietet Schutz und effektive Wirkung. Das SILKSTEEL FUSION PROGRAMME mit Aminosäuren ist inspiriert von der stärksten Faser der Natur - dem Seidenspinnenfaden. Die Aminosäuren dringen tief in das Haar bis zum Kortex ein, füllen geschädigte Haarfasern auf und bringen sie wieder in einen optimalen Zustand. Durch die innovative Technologie wird das Haar um 95 % widerstandsfähiger und weniger spröde. Die Haarkutikula wird verschmolzen und vor freien Radikalen und mechanischen Schäden geschützt. Der Conditioner regeneriert und stärkt geschädigtes und brüchiges Haar intensiv. Die in der Zusammensetzung enthaltenen Lipide und Seidenaminosäuren sorgen für einen angemessenen Feuchtigkeitsgehalt und bauen geschädigte Haarsträhnen wieder auf und verleihen ihnen ein gesundes Aussehen. Das Silksteel Fusion Programm schützt das Haar wirksam vor weiteren Schäden. Das Ergebnis: Das Haar wird stark, weich, glänzend, glatt und leicht kämmbar. Echte Effekte: - intensive Regeneration, - Schutz vor Schäden, - glattes und glänzendes Haar, - leicht kämmbar. Dieses Produkt ist für Sie, wenn: - Ihr Haar geschädigt ist, - Ihr Haar schwach ist und bricht Volumen: 1000 ml Die Wella Professionals Fusion Linie - regenerierende Tiefenpflege sorgt für sofortige und langanhaltende Ergebnisse, stellt optimal kräftiges Haar wieder her, bietet Schutz und effektive Wirkung. Das SILKSTEEL FUSION PROGRAMME mit Aminosäuren ist inspiriert von der stärksten Faser der Natur - dem Seidenspinnenfaden. Die Aminosäuren dringen tief in das Haar bis zum Kortex ein, füllen geschädigte Haarfasern auf und bringen sie wieder in einen optimalen Zustand. Durch die innovative Technologie wird das Haar um 95 % widerstandsfähiger und weniger spröde. Die Haarkutikula wird verschmolzen und vor freien Radikalen und mechanischen Schäden geschützt.
Fusion Intense Repair | Intensive Repair Shampoo 1000ml
Reinigt und pflegt geschädigtes und brüchiges Haar sanft. Es enthält mikronisierte Lipide und Seidenaminosäuren, die Grundbausteine des Haares, die die Haarsträhnen nähren und ihr Feuchtigkeitsniveau erhalten. Das Silksteel Fusion Programm schützt die Haarsträhnen wirksam vor weiteren Schäden. Dadurch wird das Haar stark, weich, voller Glanz und vor Schäden geschützt. Echte Effekte: - Regeneration, - erhöhte Widerstandsfähigkeit gegen Schäden, - unzerbrechliche, starke Strähnen, - weiches und glänzendes Haar. Dieses Produkt ist für Sie, wenn: - Ihr Haar geschädigt ist, - Ihr Haar schwach ist und bricht. Inhalt: 1000 ml Die Wella Professionals Fusion- tiefenregenerierendePflegelinie sorgt für sofortige und lang anhaltende Ergebnisse, stellt optimal kräftiges Haar wieder her, bietet Schutz und effektive Wirkung. Das SILKSTEEL FUSION PROGRAMME mit Aminosäuren ist inspiriert von der stärksten Faser der Natur - dem Seidenspinnenfaden. Die Aminosäuren dringen tief in das Haar bis zum Kortex ein, füllen geschädigte Haarfasern auf und bringen sie wieder in einen optimalen Zustand. Durch die innovative Technologie wird das Haar um 95 % widerstandsfähiger und weniger spröde. Die Haarkutikula wird verschmolzen und vor freien Radikalen und mechanischen Schäden geschützt.
Fusion Intense Repair | Intensive Repair Conditioner 1000ml
Der Conditioner regeneriert und stärkt geschädigtes und brüchiges Haar intensiv. Die in der Formel enthaltenen Lipide und Seidenaminosäuren sorgen für einen angemessenen Feuchtigkeitsgehalt, bauen geschädigte Strähnen wieder auf und geben ihnen ein gesundes Aussehen. Das Silksteel Fusion Programm schützt das Haar wirksam vor weiteren Schäden. Das Ergebnis: Das Haar wird stark, weich, glänzend, glatt und leicht kämmbar. Echte Effekte: - Intensive Regeneration, - Schutz vor Schäden, - glattes und glänzendes Haar, - leicht kämmbar. Dieses Produkt ist für Sie, wenn: - Ihr Haar geschädigt ist, - Ihr Haar schwach ist und bricht Volumen: 1000 ml Die Wella Professionals Fusion Linie - regenerierende Tiefenpflege sorgt für sofortige und langanhaltende Ergebnisse, stellt optimal kräftiges Haar wieder her, bietet Schutz und effektive Wirkung. Das SILKSTEEL FUSION PROGRAMME mit Aminosäuren ist inspiriert von der stärksten Faser der Natur - dem Seidenspinnenfaden. Die Aminosäuren dringen tief in das Haar bis zum Kortex ein, füllen geschädigte Haarfasern auf und bringen sie wieder in einen optimalen Zustand. Durch die innovative Technologie wird das Haar um 95 % widerstandsfähiger und weniger spröde. Die Haarkutikula wird verschmolzen und vor freien Radikalen und mechanischen Schäden geschützt.
- Szampon nanieś na mokre włosy i spień.
- Starannie spłucz.
- W razie konieczności powtórz czynność.
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 2000 ml
- Inhaltsstoffe
- n/a
- Hersteller
- EAN
- 3235590326958
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 2000 ml
- Inhaltsstoffe
- n/a
- Hersteller
- EAN
- 3235590326958
Passt auch dazu

Wella Fusion - Intense Repair Mask
50,98 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Intense Repair Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Alle Farben
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml & Maske 500 ml Set
32,94 €/1l
49,41 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
88,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuline_GmbH

Wella Fusion - Intense Repair Mask
116,60 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Kärcher Teppich- und Polsterreiniger RM 519, 1l, für Waschsauger & Sprühextraktionsgeräte, Germany
10,99 €/1l
UVP12,49 €
10,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Kaercher

Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank 203cm Weiß/Weiß semigloss mit Spiegel und Zierleisten Pola 35
UVP729,00 €
418,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24

Wella Professionals Fusion Intense Repair, 500 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Reparatur, Topf, 1 Stück(e)
50,98 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Fusion Conditioner, Frauen, Sprödes Haar, Glättend, 1000 ml, Aplicar sobre el cabello limpio y húmedo y distribuir uniformemente. Enjuague bien., 50 mm
32,99 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

WELLOXON PERFECT 6,0% 1 Liter
13,02 €/1l
13,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

WMF Silit Toskana Topf-Set, Edelstahl, Edelstahl, Edelstahl, Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Glas, 250 °C
UVP149,00 €
99,49 €
Verkäufer: cw-mobile

Wella Fusion Intense Repair Conditioner 1000ml - Reparatur Conditioner
32,99 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair 50 ml Shampoo Haarshampoo
76,80 €/1l
3,84 €
Verkäufer: Ilivio_com

Wella Intense Repair, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, beschädigtes Haar, Schutz, Klärend, Reparatur, Glättend
58,36 €/1l
14,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Fusion Intense Repair Shampoo & Conditioner je 1000 ml Set
25,70 €/1kg
56,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professionals Fusion Intense Repair Set - Shampoo 250 ml + Conditioner 200 ml
44,05 €/1kg
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe
49,32 €/1l
24,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml
25,49 €/1l
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair Mask 500ml
51,18 €/1l
25,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Wella Shampoo Wella Professionals Care Fusion Intense Repair Shampoo
55,52 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
47,77 €/1l
47,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oenie

Wella Fusion Intense Repair Conditioner 200ml - Reparatur Conditioner
89,95 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Wella Fusion Intense Repair 3 x 1000 ml Conditioner Pflegespülung strapaziertes Haar Set
30,20 €/1l
90,60 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Wella Ultimate Repair Shampoo 1000 ml
36,28 €/1l
36,28 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super gelaufen
Inhalt 1,5 l
Der Artikel ist wie beschrieben und binnsehr zufrieden immer wieder gerne
Bewertet am 18. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wella Fusion super!
Inhalt 1,5 l
Mir hat dieses Tool sehr gut gefallen. Haare werden lebendig!
Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,25 l
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 2 l
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 1,5 l
Bewertet am 29. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 1,5 l
Bewertet am 5. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 1,5 l
Bewertet am 1. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 2 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614
47,77 €
Verkäufer: Oenie
47,77 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
21.990,00 €/1kg

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Stä rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: sympathischerladen
36,59 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,93 €
Verkäufer: Serica
53,67 €/1l

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Conditioner + 200ml Treatment - Intensive Regeneration



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
36,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
54,10 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
42,99 €
Verkäufer: Keratinshop
42,99 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,37 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
100,48 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l

Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers
11,84 €/1l

Vichy 3337871311292, Unisex, Nicht-professionell, Shampoo, Dünnes Haar, 200 ml, Anti-Haarausfall, Schutz, Revitalisierend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,44 €
Verkäufer: PerfumTraders
87,20 €/1l