5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 3 zu diesem Preis
FarmStay Kollagen Augenserum mit Roll-Applikator, 25ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,60 €
152,00 € / 1kg
zzgl. 4,95 € Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
SkinCeuticals Phyto A+ Brightening Treatment105.449,99 €/1kg
105,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kvitok Gesichtsserum Azelainsäure 10 ml1.307,00 €/1l
13,07 €
Verkäufer: Prirodnizdravi

Weitere Informationen zur Anzeige
Yuja Niacin Serum gegen Hautunreinheiten 50 ml367,80 €/1l
18,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Cosrx Hyaluronsäure-Gesichtscreme, 100 g153,90 €/1l
15,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Janda Kollagen Augencreme 60+, 15ml
599,50 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: The-Fast-Order

Ryor Meeresalgencreme mit Hyaluronsäure und Stammzellen 50ml
287,00 €/1l
14,35 €
Verkäufer: NutraBestBG

Serum BasicLab Esteticus gegen Pigmentflecken 30ml
2.927,67 €/1l
137,00 €
-49,17 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
87,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA

FarmStay Kollagen Augenpflaster - 60 Stück für Straffung und Glättung
132,45 €/1kg
26,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Lanbena Retinol Hydrogel Augen
167,17 €/1l
10,03 €
Verkäufer: MANADA

Bielenda Gesichtsserum mit Stammzellen, 30 ml
242,60 €/1kg
12,13 €
Verkäufer: MANADA

Floslek Nachtcreme Glättend, 50ml
123,60 €/1kg
12,36 €
Verkäufer: MANADA

DERMEDIC Normacne Mattierende Feuchtigkeitscreme 40ml
33,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7

Farmona Dermaacne Mattierende Feuchtigkeitscreme
11,69 €/1kg
11,69 €
Verkäufer: AllYour

Anua Peach 70% Niacin Serum 30 ml
583,00 €/1l
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Skinkura-Koreanskincare

Isntree C-Niacin Toning Ampoule with Vitamin C 50 ml
319,40 €/1l
15,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Nach Bissen Arnidol Arnidol Roll-On 30 ml
775,67 €/1l
23,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Amatist Straffendes Gesichtsserum 30ml
931,67 €/1l
27,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Biovene Lippenserum mit Heidelbeerextrakt und 1% Hyaluronsäure - 10ml Feuchtigkeitspflege
454,50 €/1kg
9,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Bioliq 45+, Straffende und Glättende Augencreme, 15 ml
401,50 €/1kg
8,03 €
Verkäufer: MANADA

Aknebekämpfende Mattierende Gesichtspflege von Novaclear, 40ml
313,75 €/1l
12,55 €
Verkäufer: DVDMAX
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Farmstay Collagen Water Full Moist Roll-on Augenserum 25 ml
Farmstay Collagen Water Full Moist Dieses Augenserum mit Roll-on-Applikator spendet der empfindlichen Haut um die Augen effektiv Feuchtigkeit und erfrischt sie.
Bei regelmäßiger Anwendung wird die Haut glatter, elastischer und strahlender.
Hauptmerkmale:
- Intensive Feuchtigkeitspflege und Hauterfrischung
- Sanfte Roll-on-Massage zur Anregung der Mikrozirkulation
- Leichte Textur, zieht schnell ein
Anwendung:
Mit dem Roll-on auf die gereinigte Haut um die Augen auftragen und sanft mit den Fingerspitzen einklopfen.
Entdecken Sie das FarmStay Kollagen Augenserum mit Roll-Applikator, 25ml – die ideale Lösung für eine erfrischte und strahlendere Augenpartie. Dieses exquisite Serum ist angereichert mit hochwertigem Kollagen und wurde speziell entwickelt, um feine Linien und Fältchen effektiv zu glätten. Der praktische Roll-Applikator sorgt für eine einfache und präzise Anwendung, während die sanfte Formel die Haut tief durchdringt und intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. / / Das FarmStay Kollagen Augenserum unterstützt die natürliche Elastizität der Haut und verbessert ihre Festigkeit, wodurch die Augenpartie jugendlicher und revitalisierter erscheint. Es ist ideal für alle Hauttypen geeignet und kann problemlos in Ihre tägliche Hautpflegeroutine integriert werden. Gönnen Sie Ihrer empfindlichen Augenpartie eine wohltuende Pflege und erleben Sie die regenerative Kraft von Kollagen. Setzen Sie auf zuverlässige Qualität und vertrauen Sie auf FarmStay für eine sichtbar gesundere und strahlendere Haut.
FARMSTAY Collagen Wasser Voll Feuchtigkeit Rolling Eye Serum 25ml
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 25 ml
- Inhaltsstoffe
- Erleben Sie die intensive Wirkung des FarmStay Kollagen Augenserums mit praktischem Roll-Applikator. Diese hochwirksame Formel wurde speziell entwickelt, um die empfindliche Haut um die Augen zu straffen und Falten sichtbar zu reduzieren. Das Serum fördert die Feuchtigkeitsversorgung, verbessert die Elastizität und verleiht Ihrer Haut ein frisches, jugendliches Aussehen. Es hilft nicht nur, feine Linien und Schwellungen zu mindern, sondern revitalisiert die Haut durch gezielte Pflege mit Kollagen. Die Anwendung des Roll-Applikators ermöglicht präzises und hygienisches Auftragen, ideal für den täglichen Gebrauch und eine perfekte Ergänzung Ihrer Hautpflegeroutine. / / Zutaten: Aqua, Glycerin, Hydrolyzed Collagen, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Adenosine, Arginine, Panthenol, Betaine, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Allantoin, Dipropylene Glycol, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Disodium EDTA, Polysorbate 80, Fragrance.
- Hersteller
- EAN
- 8809480772504
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 25 ml
- Inhaltsstoffe
- Erleben Sie die intensive Wirkung des FarmStay Kollagen Augenserums mit praktischem Roll-Applikator. Diese hochwirksame Formel wurde speziell entwickelt, um die empfindliche Haut um die Augen zu straffen und Falten sichtbar zu reduzieren. Das Serum fördert die Feuchtigkeitsversorgung, verbessert die Elastizität und verleiht Ihrer Haut ein frisches, jugendliches Aussehen. Es hilft nicht nur, feine Linien und Schwellungen zu mindern, sondern revitalisiert die Haut durch gezielte Pflege mit Kollagen. Die Anwendung des Roll-Applikators ermöglicht präzises und hygienisches Auftragen, ideal für den täglichen Gebrauch und eine perfekte Ergänzung Ihrer Hautpflegeroutine. / / Zutaten: Aqua, Glycerin, Hydrolyzed Collagen, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Adenosine, Arginine, Panthenol, Betaine, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Allantoin, Dipropylene Glycol, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Disodium EDTA, Polysorbate 80, Fragrance.
- Hersteller
- EAN
- 8809480772504
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
129,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRECIOMANIA

WOHNLING Design Beistelltisch Rund Ø 50/42 cm - 2 teilig Schwarz mit Spiegel Glas Wohnzimmertisch 2er Set Satztisch verspiegelt Couchtisch
74,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FineBuy_de

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
186,00 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Smoothers

DeLonghi EC685.R Dedica Style Siebträger Espressomaschine rot
135,89 €
-11,89 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
124,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend

vidaXL Wandschrank für Schlüssel mit Türen und Haken
33,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DenDmitra

WOHNLING Design Beistelltisch Rund Ø 50/42 cm - 2 teilig Weiß Silber mit Glasplatte Wohnzimmertisch 2er Set Satztisch Milchglas Couchtisch
217,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Teppich mit feiner Linienstruktur - perfekt für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro, Größe: 160 x 230 cm, Farbe: Schwarz-8
58,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Carpettex

Roborock F25 ALT Nass-Trocken-Sauger 20.000 Pa mit KI-unterstützten Rädern, Hochtemperatur-Selbstreinigung & Heißluft-Trocknung (90°C)
349,99 €
-75,04 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
274,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nesk

De'Longhi Magnifica S ECAM22.110.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
UVP580,00 €
319,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend

Senya SYBF-CM013-R SYBF-CM013 Teemaschine, Stainless Steel, rot
113,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

VASAGLE Couchtisch mit goldenem Eisengestell Ø84 x 45,5 cm rund Glastisch robustes Hartglas Sofatisch stabil Wohnzimmertisch dekorativ Gold LGT21G
85,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Krups Evidence EA8901, Espressomaschine, 2,3 l, Kaffeebohnen, Eingebautes Mahlwerk, 1450 W, Weiß
702,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend

LED Sterne Monde Lichtervorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innen Party Fenster Garten Hochzeit Weihnachten Deko, Bunt
UVP38,79 €
24,19 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DYT

LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
UVP49,99 €
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

CANDeal Länge 98cm Postpartale Unterstützung Recovery Gürtel Korsett Shapewear Bauch Taille Gürtel Schlankheits Gürtel Taille Trainer Band
31,78 €/1l
15,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnEleganz

HAKU Beistelltisch Couchtisch 2er Set gold, schwarz - Metall, Sicherheitsglas 5 mm, B/H/T: 30/35 x 50/60 x 30/35 cm
UVP105,95 €
72,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Teppich mit feiner Linienstruktur - perfekt für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro, Größe: 200 x 290 cm, Farbe: Schwarz-8
84,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Carpettex

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
649,00 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Bomann Universalmixer UM 378 CB weiß, Ice Crusher-Funktion
27,95 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: profi-electro

Bestron Pizzaofen APZ400
UVP104,95 €
69,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

WOHNLING Couchtisch MANUR 60x30x60 cm Sheesham Massivholz / Metall Sofatisch Wohnzimmertisch Rund Stubentisch Industrial Braun Designer Holztisch
111,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das beste augencreme
Nach kurzlachen im Kühlschrank das Produkt ist unfassbar
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Embryolisse Lait Creme Concentre | Nährende und feuchtigkeitsspendende Creme 3x30ml



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
27,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
464,50 €/1l

Valmont V-Lift Gesichtscreme für Damen mit straffendem Anti-Aging-Effekt, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
254,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.080,00 €/1l

Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
14,36 €
Verkäufer: FezaStore
287,20 €/1l

Oway Shampoo Hair ColorUp Color Protection Hair Bath



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
71,38 €/1kg

Holika Holika Aloe Vera 97% Beruhigender Gesicht- & Körperbalsam, 240ml
20,85 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,53 €/1kg

Sérum Facial Beauty von Joseon Ginseng 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
10,85 €
Verkäufer: MAGUHAAR
72,33 €/1l

Skeyndor Corrective Deep Lines Filler Cream
124,01 €
Verkäufer: Haarshop
2.480,20 €/1l

La Roche Posay Gesichtscreme (40 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,89 €
Verkäufer: Serica
0,57 €/1kg

Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml
99,99 €
Verkäufer: WIR
1.999,80 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream
86,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.770,67 €/1l

HAKA Intensiv Vitaminserum 30ml Anti Aging Pflege für jede Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: HAKA
998,33 €/1l

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Verkäufer: BRANDS_39
488,57 €/1l

GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
70,65 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,67 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
51.670,00 €/1l

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
18,99 €
Verkäufer: RESTEQ
37,98 €/1kg

Apis - Rosacea-Stop - Soothing Face Night Cream 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,34 €
Verkäufer: Lemonbite
186,80 €/1l

Pond's Clarant B3 Creme 200g | Creme gegen Pigmentflecken | Für trockene Haut
25,47 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,19 €
Verkäufer: Lemonbite
90,95 €/1l

Sinoz Pure Cica Tiger Grass Color Correcting Repair Cream, 15 ml – kaschiert Rötungen, beruhigend



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,71 €
Verkäufer: Exporgin
1.314,00 €/1l

Apis – Mandelsäure 40 % – Peeling und antibakterielles Kollagenstimulans 30 ml
14,99 €
Verkäufer: Lemonbite
499,67 €/1l

Sinoz Pure Cica Ultra Repair Gesichtscreme 50 ml – Centella, Aloe Vera, Squalan, Panthenol



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,49 €
Verkäufer: Exporgin
369,80 €/1l

Sinoz - Protective Day Cream SPF15, 50ml - Creme für den täglichen Gebrauch mit Sonnenschutzmittel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,21 €
Verkäufer: Exporgin
304,20 €/1l