5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
BANDIDO – Grooming Tonic Spray For Men 250 ml Haarwasser
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,12 €
48,48 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Haarsprays & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwarzkopf OSiS+ Session 2 x 500 ml19,34 €/1l
19,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishlady | Haarspray - Milk Therapy - 200ml - Proteinmilch - Langanhaltend - Lockenstyling34,80 €/1l
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwarzkopf Spray Osis+ Prep Hairbody94,95 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Weitere Informationen zur Anzeige
MORFOSE No Gas Haarspray Ultra Strong 400ml29,97 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AhsenSupply

Bandido Haarspray Hair Spray Extra Volume Extremely Stark 400ml Black
30,75 €/1l
12,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

BANDIDO - Coconut Sheen Spray 500 ml – Feuchtigkeit, Glanz & Pflege
25,00 €/1l
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

Nishman - Haartonic 1 - Haarstyling-Tonic 400ml
20,60 €/1l
8,24 €
Verkäufer: GlossyShopDE

Toppik - FiberHold Spray - 50 ml
317,60 €/1l
15,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

REF Detangling Spray 175 ml
80,06 €/1l
15,15 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,01 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Haarpflege Rescue Pflegespray für strapaziertes und geschädigtes Haar 200ml
85,05 €/1l
17,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Loton Pflege & Styling Haarspray, 125 ml
34,72 €/1l
4,34 €
Verkäufer: DVDMAX

Morgan's Grooming Spray, 300 ml
78,73 €/1l
23,62 €
Verkäufer: barberkosmetik

JOICO Texturierendes Locken-Spray, 250 ml
79,80 €/1l
19,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

O&M Rootalicious Styling Haarschaum 300ml
116,13 €/1l
34,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

K18 AstroLift Reparative Volume Spray 118 ml
381,53 €/1l
45,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Bouclème Curl Defence Spray 200ml
142,05 €/1l
28,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Rene Furterer Volumea Volumeverzorging Spray 100ml
333,80 €/1l
33,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Kérastase Erfrischendes Trockenshampoo 190 ml Refresh Absolu Spray Curl Manifesto
167,89 €/1l
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brickwinkel

Hochwirksames Haarlack, 265 ml
9,81 €/1l
2,60 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Bandido Grooming Tonic erzeugt einen langhaltenden , natürlichen Halt für alle Haartypen.
Perfekt zum Föhnen und zum Schutz des Haares vor Hitzestyling.
Die tonisierende Mischung aus Hamamelis, Brennesselblättern, Rosmarin und Schachtelhalmwurzel ist ideal für alle Haartypen und für die häufige Anwendung.
Anwendung : Geben Sie das Produkt in die Handflächen, reiben Sie es aneinander und tragen Sie es auf das feuchte Haar auf. Für eine gleichmäßige Verteilung durckämmen und weiter kämmen.
Warnungen : Nur zur äußerlichen Anwendung. Nicht verschlucken, Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Kontakt mit Wasser ausspülen. Nicht dem Sonnenlicht aussetzen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht bei Kindern vor 3 Jahren anwenden.
Inhalt : 1 x 250ml
Anti-Schuppen-Haartonikum : Erfrischt und belebt das Haar. Es lässt das Haar frischer, sexy und gesünder aussehen. Es hilft, den Haarausfall zu verlangsamen und der Schuppenbildung vorzubeugen. Bandido Haarwasser hilft nicht nur Haar und Kopfhaut, sondern hilft auch, die Haarfollikel zu entspannen. Bandido Hair Tonic regeneriert Ihr Haar vom Ansatz bis in die Spitzen und beugt Schuppen vor. Durch die Entfernung von Hautschüppchen wird die Kopfhaut zu einer besseren Durchblutung angeregt und sofort revitalisiert. Das Barber Grooming Hair Tonic von BANDIDO ist leichtes und nicht fettendes Haarwasser, das für alle Haartypen geeignet ist. Einfache Anwendung: Mit seiner praktischen 250 ml Flasche lässt sich dieses Haar Tonic leicht anwenden und gleichmäßig auf das Haar auftragen. Das Produkt eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch und versorgt Ihr Haar mit den notwendigen Nährstoffen und Pflege.
- Maße
- 250 ml
- Modell
- Grooming Tonic Spray For Men
- Gewicht
- 0.11 kg
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, PVP, Polysorbate 20, Parfum, Dimethicone, Phenaryethand, Hamamelis Virginiana Leaf Water, Urtica Dioica Leaf Extract, Equisetum Arvense Leal Bitract, Capryfyl Glycol, Benzyl Alcohol, Esta, Citic Adio, Clydera, Benar i., Dehydroacedic Acid, Benzyl Salicylate, Linalool, Coumarin, Limonene, Ctrosell. Geranio, Alpha-isomethyl lonone, CI 47005, CI 15985.
- Hersteller
- Bandido
- Lieferumfang
- 1 x 250ml Grooming Tonic
- EAN
- 8681863081874
- Maße
- 250 ml
- Modell
- Grooming Tonic Spray For Men
- Gewicht
- 0.11 kg
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua, PVP, Polysorbate 20, Parfum, Dimethicone, Phenaryethand, Hamamelis Virginiana Leaf Water, Urtica Dioica Leaf Extract, Equisetum Arvense Leal Bitract, Capryfyl Glycol, Benzyl Alcohol, Esta, Citic Adio, Clydera, Benar i., Dehydroacedic Acid, Benzyl Salicylate, Linalool, Coumarin, Limonene, Ctrosell. Geranio, Alpha-isomethyl lonone, CI 47005, CI 15985.
- Hersteller
- Bandido
- Lieferumfang
- 1 x 250ml Grooming Tonic
- EAN
- 8681863081874
Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Es ist keine Registriernummer für Biozidprodukte angegeben.
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Sicherheitshinweise
Entsorgungshinweis
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Bandido - Hair Tonic for Men, Blau 250 ml
49,60 €/1l
12,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

BANDIDO - Coconut Sheen Spray 500 ml – Feuchtigkeit, Glanz & Pflege
25,00 €/1l
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

BANDIDO Two Phase Hair Conditioner Keratin 350 ml – Sofortpflege & Glanz
31,74 €/1l
11,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

BANDIDO TWO PHASE HAIR CONDITIONER HERBAL 350 ml – 2‑Phasen
32,57 €/1l
11,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

BANDIDO – Eau de Cologne Berlin Waterfall 350ml Frisch & Sportlich Herrenduft
34,00 €/1l
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

Bandido Haarspray Hair Spray Extra Volume Extremely Stark 400ml Black
30,75 €/1l
12,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Volcano ( Sicilia )
28,29 €/1l
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

3 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Volcano
27,52 €/1l
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

BANDIDO – Two Phase Hair Conditioner Argan 350 ml
36,63 €/1l
12,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

BANDIDO – Creme Pomade 125 ml
67,52 €/1l
8,44 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 150ml Volcano ( Sicilia )
66,60 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 150ml Waterfall ( Berlin )
66,60 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

Reuzel Lotion Reuzel Grooming Tonic 500ml
23,05 €/1kg
13,83 €
Verkäufer: Avanti_Shop

6 x Bandido Haar Wax Hair Wax Haarwachs 150ml Black Extrem Starker Halt
38,88 €/1l
34,99 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

6er Mix Bandido Haar Wax Hair Wax Styling Wax Haarwachs 150ml
31,04 €/1l
27,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

BANDIDO - Hair Spray Extra Volume Gold 400 ml – Volumen, Halt & Glanz
28,75 €/1l
11,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

Bandido After Shave Las Vegas 150ml Barber Cologne Rasierwasser Herren Duft Spray
59,60 €/1l
8,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

BANDIDO Shaving Gel Men Red 1000ml Maxi Rasiergel Barber Profi Rot
7,39 €/1l
7,39 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Army ( Sydney )
26,69 €/1l
9,34 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

RedOne aqua hair wax red 150 ml 3-Pack Haarwachs Styling
29,98 €/1l
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: versandraum

Bandido After Shave 150ml Herren Rasierwasser Rasurpflege Feuchtigkeitspflege
66,00 €/1l
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

3 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Waterfall
65,43 €/1l
24,94 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Lemon
26,69 €/1l
9,34 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

Bandido Aftershave Cream Cologne Aftershave Balsam 350ml Fresh ( Colombia )
19,51 €/1l
6,83 €
Verkäufer: Ilivio_com

Bandido Haar Gel Hair Gel Keratin Gel 150ml Keratin
49,60 €/1l
7,44 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tonic Spray
Sehr effizient und gibt den Haaren halt und riecht sehr angenehm
Bewertet am 27. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Schwarzkopf Osis Freeze Strong Hold Hairspray 7x500ml
71,16 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,33 €/1l

Schwarzkopf Silhouette Super Hold 5x750ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
65,95 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
62,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
83,44 €/1l

Goldwell Style Sign Diamond Gloss, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 150 ml, Glanzpressen, Glättend, 72 h



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
19,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
133,27 €/1l

Schwarzkopf Osis Session Extra Strong Hold Hairspray 3x300ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
24,94 €/1l

Alcina Haarlack Alcina Styling Professional Haar-Spray
57,33 €
Verkäufer: Beautycon
44,10 €/1kg

Goldwell | Haarspray Set - 7x600ml - Stark haltend - Glanz und Flexibilität - Professionelle Qualität
79,99 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
133,32 €/1l

Sebastian Professional Re-Shaper 400 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
34,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
87,47 €/1l

Sebastian Professional Texture Maker 150 ml
19,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
132,93 €/1l

Schwarzkopf OSiS+ Session 2 x 500 ml
19,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,34 €/1l

Alcina Flüssig Alcina Haarfestiger Stark Flex 5 Hold 5



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
46,35 €
Verkäufer: Beautycon
35,65 €/1kg

Kevin Murphy Bedroom.Hair Flexible Texturising Hairspray 100 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
16,07 €
Verkäufer: MAGUHAAR
160,70 €/1l

Arkemusa | Glättendes Haarspray 150 ml - Anti-Frizz - Thermoschutz - Intensives Feuchtigkeitsserum
9,33 €
Verkäufer: HAIRSALE
62,20 €/1l

LIMBA SPRAY GLANCE Haar-Glanzspray 120ml
22,99 €
Verkäufer: Keratinshop
191,58 €/1l

L’Oréal Paris Tecni Art Pli, Unisex, Alle Haare, 190 ml, Befestigung, Texturierung, Volumengebend, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
14,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
73,68 €/1l

Nishman - 04 Extra Starkes Haarspray - Haarspray 400ml
5,04 €
Verkäufer: HAIRSALE
12,60 €/1l

Sebastian Professional Glanzspray für Haarschutz, 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
83,30 €/1kg

L’Oréal Paris Tecni Art Fix Anti-Frizz, Unisex, Alle Haare, Widerspenstiges Haar, 250 ml, Anti-Frizz, Befestigung, Glättend, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,39 €
Verkäufer: MAGUHAAR
53,56 €/1l

Natürliches Finish-Spray Osis + Sparkler Schwarzkopf Osis Sparkler 300 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
40,03 €/1l

Schwarzkopf Osis+ Extra starker Halt Haarspray 500 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
9,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
18,94 €/1l

Schwarzkopf Professional Osis+ Elastic Hold Fixation Hairspray 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
10,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,88 €/1l