4,8



Basierend auf 19 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Perfume Hombre Dolce & Gabbana The One Pour Homme Eau de Parfum Intense EDP EDP 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
40,64 €
812,80 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus for Her Eau De Parfum 30 ml (woman)3.859,33 €/1l
115,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml672,80 €/1l
67,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dolce & Gabbana The One Pour Homme Eau De Parfum Intense 100 ml (man)547,80 €/1l
54,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus Cologne Eau de Parfum 50 ml3.100,00 €/1l
155,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana The One For Men Intense, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
568,30 €/1l
56,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
560,00 €/1l
56,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana Intenso, Männer, 125 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
373,20 €/1l
46,65 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The One For Men Intense, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, The fragrance opens with luminous accents of golden neroli essence, fused with fresh cypress and..., A heart of musky cashmeran grounds the neroli with its woody, spicy vibrations, tinged with..., The scent then unfolds to an addictive, intoxicating base, as the lightness of neroli withdraws to...
1.078,20 €/1l
53,91 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
673,10 €/1l
67,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
722,30 €/1l
72,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: YourFragrance

Dolce & Gabbana The One for Men, 150 ml, Eau de Parfum, Herren
471,27 €/1l
70,69 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana K by, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), DIPROPYLENE GLYCOL, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
830,00 €/1l
41,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
447,20 €/1l
44,72 €
Verkäufer: Ribai

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.191,50 €/1l
71,49 €
Verkäufer: Novada-Shop

Dolce&Gabbana Intenso, Männer, 75 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
496,53 €/1l
37,24 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
669,80 €/1l
66,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hypekicks

Parfüm Hombre Dolce & Gabbana THE ONE FOR MEN EDP 100 ml
504,90 €/1l
50,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
1.040,80 €/1l
61,70 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,04 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
569,70 €/1l
56,97 €
Verkäufer: Deal47

Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Safran, Feigenbaum, Leder
715,40 €/1l
35,77 €
Verkäufer: BRASTYGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das One Intense ist das perfekte Abbild des modernen Hedonisten, ganz im Stil der Marke Dolce & Gabbana. Er ist charismatisch und verführerisch, elegant und raffiniert und betrachtet die Pflege seiner selbst als Leidenschaft. Ein moderner Hedonist, an dem man nicht gleichgültig vorbeigehen kann. Das intensive Eau de Parfum The One verstärkt den magnetischen Charme dieses Mannes in einer gewagten Kombination von Gegensätzen.
"Intensiv maskulin, faszinierend und authentisch, ist dies ein Duft der Extreme - warme Neroli-Akkorde kombiniert mit tiefschwarzem Leder in einem geheimnisvollen Ausdruck.."
Duftnoten:
Kopfnote: Zypresse, Kardamom, Neroli
Herznote: Benzoe, Kaschmirholz, Neroli, Muskatellersalbei
Basisnote: Labdanum, Neroli, Patchouli, Leder
Dolce & Gabbana The One Pour Homme Eau de Parfum Intense EDP 50 ml (100% original) und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem exklusiven Herrenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Dolce & Gabbana Produkte!
- Geschlecht: Männer
- Art des Duftes: EDP
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Größe: 50 ml
Das 2020 lancierte The One Pour Homme Eau de Parfum Intense von Dolce & Gabbana ist ein Lederparfüm für Herren. Die Kreation des Parfümeurs Jean-Christophe Hérault entfaltet tiefe, sinnliche Nuancen von Leder und holzigen Akkorden , untermalt von warmen Gewürzen und Amber . The One Pour Homme Eau de Parfum Intense eignet sich perfekt für selbstbewusste Männer, die einen Duft mit intensiver, charismatischer Präsenz suchen. In der Kopfnote verbindet sich Kardamom mit frischem Neroli und Zypresse , wodurch das Parfüm Energie und aromatische Tiefe erhält. Der Auftakt überzeugt mit Frische und einer leicht zitrusartigen Facette, die dynamisch wirkt und die Sinne belebt. Im Herzen prägt Kaschmirholz den Duft, ergänzt durch balsamisches Benzoe und Muskatellersalbei , die Wärme sowie einen sanft pudrigen Akkord einbringen und der Komposition Weichheit und Tiefe geben. Die Basis zeigt sich reich an Leder , umspielt von Patchouli , Labdanum und Neroli , die dem Duft einen dezent animalischen und sinnlichen Charakter verleihen. Diese Noten formen ein moschusartiges , lang anhaltendes Finish, das auf der Haut bleibt und eine kraftvolle, anziehende Spur hinterlässt. The One Pour Homme Eau de Parfum Intense passt ideal zu abendlichen Anlässen, bei denen Sie selbstbewusst und elegant auftreten möchten - mit einem Duft, der Männlichkeit und raffinierte Stärke perfekt ausdrückt.
Dieser würzige, holzige, maskuline Duft entfaltet seine magnetische Anziehungskraft in einer gewagten Verschmelzung von Gegensätzen: Die Leichtigkeit von Neroli wird entfernt, um rauchige Noten von intensivem Schwarz zu entfalten, die mit der süßen Würze von Patschuli und raffinierten Akkorden von Cistus labdanum verwoben sind. Es bietet einen neuen Ausdruck zeitloser Raffinesse, der die unwiderstehliche Anziehungskraft des Mannes, der ihn trägt, noch verstärkt. Der For Men's El Eau de Parfum Intense Duft entfaltet seine magnetische Anziehungskraft in einer gewagten Verschmelzung von Gegensätzen. Intensiv maskulin, rätselhaft und doch authentisch, ist es ein Duft der Extreme: warme goldene Facetten von Neroli mit tiefschwarzem Leder in einem rätselhaften Ausdruck von olfaktorischem Hell-Dunkel.
jetzt Dolce & Gabbana Spray Dolce & Gabbana The One For Men Intense Eau de Parfum 50ml bei Beauty Plaza.
Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Parfum Intense Spray (50 ml) wurde für die Marke Dolce & Gabbana im Jahr 2008 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1106 Parfum Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Orange, Basilikum, geht mit Orangenblüte, französischer Lavendel, französischer Muskatellersalbei in die Herznote über um mit Amber, australisches Sandelholz, Zedernholz in der Basisnote anzudauern.
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- The One Pour Homme Eau de Parfum Intense
- Gewicht
- 0.39 kg
- Duftrichtung
- Leder
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, GERANIOL, CITRAL, HYDROXYCITRONELLAL.
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Lieferumfang
- 1 x Dolce & Gabbana The One Pour Homme Eau de Parfum Intense EDP 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8057971181582
- Herstellernummer
- DABI30518500000
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Modell
- The One Pour Homme Eau de Parfum Intense
- Gewicht
- 0.39 kg
- Duftrichtung
- Leder
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, GERANIOL, CITRAL, HYDROXYCITRONELLAL.
- Hersteller
- BY DOLCE & GABBANA
- Lieferumfang
- 1 x Dolce & Gabbana The One Pour Homme Eau de Parfum Intense EDP 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8057971181582
- Herstellernummer
- DABI30518500000
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Dolce&Gabbana The One For Men Intense, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, The fragrance opens with luminous accents of golden neroli essence, fused with fresh cypress and..., A heart of musky cashmeran grounds the neroli with its woody, spicy vibrations, tinged with..., The scent then unfolds to an addictive, intoxicating base, as the lightness of neroli withdraws to...
1.078,20 €/1l
53,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum, Männer, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Geranium, Tonka-Bohne, Sandelholz
669,20 €/1l
66,92 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Elec_texx

Dolce&Gabbana The One, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
733,33 €/1l
55,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
673,10 €/1l
67,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
560,00 €/1l
56,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Dolce & Gabbana The One Pour Homme Eau De Parfum Intense 100 ml (man)
547,80 €/1l
54,78 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
1.003,60 €/1l
50,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Dolce&Gabbana The One For Men Intense, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
568,30 €/1l
56,83 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
447,20 €/1l
44,72 €
Verkäufer: Ribai

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.191,50 €/1l
71,49 €
Verkäufer: Novada-Shop

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
405,80 €/1l
40,58 €
Verkäufer: Deal47

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
830,00 €/1l
83,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EDHandelswelt

Prada Luna Rossa Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
553,90 €/1l
55,39 €
Verkäufer: Novada-Shop

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad Bourbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Mirabelle, Rosa Pfeffer, Kakao, Davana, Muskatnuss
218,50 €/1l
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Versace The Dreamer, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
291,30 €/1l
29,13 €
Verkäufer: ParfumGroup

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
328,00 €/1l
24,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Intenso, Männer, 125 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, COUMARIN, ETHYLHEXYL..., 1 Stück(e)
373,20 €/1l
46,65 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana The One For Men, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
470,50 €/1l
47,05 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
717,40 €/1l
71,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Dolce&Gabbana K, Männer, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Safran, Feigenbaum, Leder
715,40 €/1l
35,77 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lalique ENCRE NOIRE À L’EXTRÊME, Männer, 100 ml, Elemi, Bergamotte, Orris, Vetiver, Benzoe, Patschuli, Sandelholz, Spray
298,00 €/1l
29,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Hugo Extreme EDP 75 ml M
422,13 €/1l
31,66 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Original Qualität - Günstig - schneller Versand
Ich bin begeistert mit welchen Preisleistungsverhältnis Kaufland arbeiten kann gegenüber den Parfum Geschäften .
Dazu die Original Ware mit schnellen Versand - unschlagbar!
Bewertet am 5. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l