5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Curaprox 73370286, Zahnpasta gegen Zahnverfall, 60 ml, Kinder, Paste (Substanz), Erdbeere, 2 Jahr(e)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,89 €
181,50 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Zahnpasten & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
SYLVECO für Kinder 3+ Fluoridfreie Zahnpasta, sanfte Reinigung, 75 ml66,40 €/1l
4,98 €
Verkäufer: Ilivio_com

Weitere Informationen zur Anzeige
elmex 61007467, Desensibilisierungs-Zahnpasta, Erwachsener, 20 ml, Paste296,50 €/1l
5,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
BIOMED SUPERWHITE Whitening Zahnpasta mit Kokosnuss, fluoridfrei, 100 g45,90 €/1l
4,59 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Biorepair Kids Zahnpasta mit Erdbeergeschmack für Kinder von 0-6 Jahren, 50 ml215,40 €/1l
10,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Curaprox 73370287, 60 ml, Kinder
79,00 €/1l
6,48 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,74 €
Verkäufer: hollando

Curaprox 73370285, Universal, 60 ml, Kinder, Mikroplastik, Sodium Dodecyl (Lauryl) Sulfate (SDS (SLS)), Triclosan
118,33 €/1l
7,10 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

Curaprox 73320627, Universal, 75 ml, Erwachsener, 12 Jahr(e), Schweiz, Box
164,80 €/1l
12,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Zahnpasta für Kinder 0-6 Jahre ohne Fluorid Biorepair Pfirsich 50 ml
238,00 €/1l
11,90 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Sensodyne 5601385502575, Zahnpasta gegen Zahnverfall, 75 ml, Erwachsene/Kinder, Paste
138,13 €/1l
10,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

elmex 8718951652248, Zahnpasta gegen Zahnverfall, 75 g, 75 ml, Kinder, Paste (Substanz), 6 Jahr(e)
242,40 €/1l
18,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Curasept BIOSMALTO Baby-Kid Kinderzahnpasta ohne Fluorid bis 6 Jahre Erdbeere, 50 ml
22.410,00 €/1l
22,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Ecodenta Erdbeer-Zahnpasta für Kinder 75 ml
48,53 €/1l
3,64 €
Verkäufer: NutraBestBG

Elgydium Kinder Zahnpasta Erdbeer-Geschmack 50ml für Kinder 3-6 Jahre
163,71 €/1kg
11,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Elmex Kinderzahnpasta für Kinder von 6-12 Jahren, 75 ml
93,20 €/1l
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deal_dino

Biorepair Kids Zahnpasta mit Traubengeschmack für Kinder von 0-6 Jahren, 50 ml
41,80 €/1kg
4,18 €
Verkäufer: NutraBestBG

Colgate – Erdbeergeschmack – Kinderzahnpasta – Für Kinder von 0 bis 2 Jahren – 50 ml - Vorteilspack - 5 Stücke
95,80 €/1l
38,95 €
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Elmex Zahnpasta für Kinder, 2-6 Jahre, 50 ml
145,80 €/1l
7,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pandec-GmbH

elmex 61017556, Zahnpasta gegen Zahnverfall, 75 ml, Erwachsener, Paste
115,47 €/1l
8,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Sensodyne Proglasur Kids Zahnpasta mit Erdbeergeschmack für Kinder von 0 bis 6 Jahren (50 ml)
75,80 €/1l
4,11 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,79 €
Verkäufer: computer_werkstatt

Fluocaril Kids – Bifluorid – Zahnpasta – Erdbeergeschmack – 3 bis 6 Jahre – 50 ml - Vorteilspack - 12 Stücke
68,25 €/1l
65,95 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
40,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Curaprox Kids 2+ Erdbeer-Zahnpasta mit Fluorid (950 ppm F), 60 ml
Wenn Sie möchten, dass Ihr Kind das tägliche Zähneputzen genießt und optimal vor Karies geschützt ist, wählen Sie Curaprox Kids 2+. Diese enzymatische Fluorid-Zahnpasta wurde speziell für Kleinkinder entwickelt. Der Erdbeergeschmack macht das Zähneputzen zum Vergnügen.
Schutz und Hygiene
Curaprox Kids 2+ ist eine Zahnpasta für Kinder ab 2 Jahren mit 950 ppm Fluorid. Sie stärkt den Zahnschmelz und schützt vor Karies. Dank Enzymen, die Zahnbelag effektiv abbauen, erhält Ihr Kind gesunde Zähne ohne Kariesrisiko.
Sicher und sanft
Diese Zahnpasta ist sanft zu empfindlichem Zahnfleisch und frei von schädlichen Chemikalien – die perfekte Wahl für Ihr Kind. Mit Curaprox Kids 2+ wird Zähneputzen zum Vergnügen und zu einem wichtigen Schritt für ein gesundes und schönes Lächeln.
Leckerer Erdbeergeschmack
Curaprox Kids 2+ Erdbeer-Zahnpasta wurde entwickelt, um gesunde Mundhygiene-Gewohnheiten bei Kleinkindern zu fördern. Der leckere Erdbeergeschmack macht das Zähneputzen zum Vergnügen.
Anwendung
Zweimal täglich anwenden – morgens und abends. Eine erbsengroße Menge Zahnpasta auf eine weiche Zahnbürste geben. Putzen Sie Ihrem Kind die Zähne 2–3 Minuten lang. Spucken Sie nach dem Putzen überschüssige Zahnpasta aus und spülen Sie Ihren Mund mit Wasser aus. Kleine Kinder sollten ihre Zähne selbst putzen und dabei die richtige Technik zeigen. Hauptmerkmale: Geeignet für Kinder ab 2 Jahren. Enthält Enzyme, die helfen, Zahnbelag abzubauen und Karies vorzubeugen. Speziell für Milchzähne entwickelt, sorgt es für eine sanfte und effektive Reinigung. Angereichert mit Fluorid (950 ppm F) stärkt es den Zahnschmelz und schützt vor Karies. Sanfte Reinigung für empfindliches Zahnfleisch.
Niedriger Abriebwert (RDA 40), ideal für empfindliches Zahnfleisch.
- Erdbeergeschmack macht Zähneputzen zum Vergnügen.
- Frei von aggressiven Chemikalien und künstlichen Farbstoffen, sicher und natürlich.
- Von Kinderzahnärzten für optimale Mundgesundheit empfohlen.
- Unterstützt die Entwicklung guter Mundhygienegewohnheiten von klein auf.
Süsse Erdbeeren: Diese Zahnpasta schmeckt so verführerisch wie ein Sommerdessert, schützt die empfindlichen Milchzähne – Fluorid sei Dank – nachhaltig und zuverlässig vor Säureangriffen und somit vor Karies. Sie enthält nur 950 ppm Fluorid und ist somit auch für sehr junge Zähneputzer (ab 2 Jahren) bestens geeignet.
Plötzlich ist Zähneputzen gar nicht mehr so übel: Dank ihres fruchtig-frischen Geschmacks wird die tägliche Mundpflege für unsere Kleinsten zur Mini-Wellnesskur; da schmilzt jeglicher Widerstand gegen das Zähneputzen schneller als Erdbeerglace an der Sonne.
Diese Zahnpasta kommt ganz ohne Inhaltsstoffe wie SLS, Triclosan oder Mikroplastik aus. Die meisten Zahnpasten stecken ja voller Fremdwörter. Diese hier nicht. Was drin ist? Natürlich nur Gutes. Zum Beispiel zahnstärkendes Fluorid, in diesem Falle 950 ppm – ideal also für Kinder ab 2 Jahren. Dazu gibt’s Enzyme, die die natürliche Schutzfunktion des Speichels unterstützen, der sich somit ganz um die Remineralisierung des Zahnschmelzes kümmern kann. Plus Sorbitol: Es verhindert, dass die Zahnpasta austrocknet. Etwas Xylitol aka Birkenzucker, es wirkt gegen Bakterien und stärkt die Zähne zusätzlich. Wir wünschen erdbeeriges Putzvergnügen.
- Art der Zahnpasta:
- Zahnpasta gegen Zahnverfall
- Volumen (ml):
- 60 ml
- Empfohlene Altersgruppe:
- Kinder
- Substanz:
- Paste (Substanz)
- Dufttyp:
- Erdbeere
- Empfohlenes Alter in Jahren (mind.):
- 2 Jahr(e)
- Inhaltsstoffe:
- AQUA, GLYCERIN, HYDRATED SILICA, SORBITOL, XYLITOL, XANTHAN GUM, SODIUM MONOFLUOROPHOSPHATE, LAURYL GLUCOSIDE, AROMA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CITRATE, CITRIC ACID, SUCRALOSE, SODIUM HYDROXIDE, AMYLOGLUCOSIDASE, GLUCOSE OXIDASE, POLYLYSINE, PROPYL GALLATE
- Produktfarbe:
- Rot
- Verpackungsart:
- Box
- Anzahl:
- 1
Die Curaprox Kinder-Zahnpasta Erdbeere, 60 ml, bietet eine sanfte und effektive Zahnpflege für die jüngsten Mitglieder der Familie. Speziell formuliert für Kinder, enthält diese Zahnpasta eine leckere Erdbeernote, die das tägliche Zähneputzen zu einem Vergnügen macht. Die fluoridfreie Formel schützt und stärkt die Zähne, während sie Zahnfleischirritationen vorbeugt. Ideal für die täglichen Mundhygiene-Routinen, hilft diese Zahnpasta, Karies zu verhindern und sorgt für ein strahlendes Kinderlächeln. Wählen Sie die Curaprox Kinder-Zahnpasta Erdbeere, um das Lächeln Ihres Kindes gesund und fröhlich zu erhalten.
Curaprox kids Zahnpasta Erdbeere ab 2 Jahre 950ppm 60 ml - Themenbereich: Zahnpasten, Mundwässer, Spüllösungen
- Gewicht
- 0.1 g
- Abrasionsgrad
- Niedrig
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- siehe Etikett
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Zahnpasta
- EAN
- 761241242947307612412429473
- Herstellernummer
- 73370286
- Gewicht
- 0.1 g
- Abrasionsgrad
- Niedrig
- Inhalt
- 60 ml
- Inhaltsstoffe
- siehe Etikett
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Zahnpasta
- EAN
- 761241242947307612412429473
- Herstellernummer
- 73370286
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Leistungsstarker Kombi-Bohrer mit 2-Ah Akku und Schnellladegerät für Heimwerker und Profis
326,50 €/1kg
7,71 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,53 €
Verkäufer: Boxofcolor

Philips HX6423/85, Erwachsener, Schallzahnbürste, Tägliche Pflege, Zahnfleischpflege, Whitening, 62000 Bewegungen pro Minute, Silber, Weiß, 2 min, 4 x 30 sec
114,25 €/1kg
40,90 €
Verkäufer: Telexa

Curaprox 73370287, 60 ml, Kinder
79,00 €/1l
6,48 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,74 €
Verkäufer: hollando

Curaprox 73370285, Universal, 60 ml, Kinder, Mikroplastik, Sodium Dodecyl (Lauryl) Sulfate (SDS (SLS)), Triclosan
118,33 €/1l
7,10 €
Verkäufer: AbisZ-Markt

Curaprox 73320617, Zahnpasta gegen Zahnverfall, 75 ml, Erwachsener, Paste (Substanz), AQUA, HYDRATED SILICA, SORBITOL, GLYCERIN, STEARETH-20, TITANIUM DIOXIDE, AROMA, DISODIUM..., Blau
120,80 €/1l
9,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Curaprox 73370284, Zahnpasta gegen Zahnverfall, 60 g, Kinder, Paste (Substanz), Minze, 6 Jahr(e)
134,67 €/1l
10,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Curaprox Perio Plus Support Zahnpasta 75 ml
149,60 €/1l
11,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Curaprox 73320626, Den Atem erfrischende Zahnpasta, 75 ml, Erwachsener, Paste (Substanz), AQUA, HYDRATED SILICA, SORBITOL, GLYCERIN, STEARETH-20, TITANIUM DIOXIDE, DISODIUM PHOSPHATE,..., Blau
138,93 €/1l
10,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Curaprox Zahnbürste CS 1009 Einzel CELLO für Zahnspange Implantate Pflege
67,38 €/1kg
8,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Curaprox 73320627, Universal, 75 ml, Erwachsener, 12 Jahr(e), Schweiz, Box
164,80 €/1l
12,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Curaprox 73315708, Universal, 60 ml, Erwachsener, Sodium Dodecyl (Lauryl) Sulfate (SDS (SLS)), Triclosan, Mikroplastik, Box
214,00 €/1l
12,84 €
Verkäufer: Boxofcolor

Zahnpasta-Set, Curaprox, BeYou, Anti-Karies, SLS-frei, mit Fluorid, 6 Geschmacksrichtungen, 10ml
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

Zahnpasta, Curaprox, Black Is White, zur Zahnaufhellung, mit Aktivkohle, SLS-frei, mit Fluorid, 60ml
234,50 €/1l
23,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

Curaprox 73315705, Universal, 60 ml, Erwachsener, Sodium Dodecyl (Lauryl) Sulfate (SDS (SLS)), Triclosan, Mikroplastik, Box
198,67 €/1l
11,92 €
Verkäufer: MANADA

Curaprox Baby Zahnbürste, 1 Stück
665,50 €/1kg
13,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Curaprox 73320644, Universal, 90 ml, Erwachsener, Schweiz, Kunststoff, Sodium Dodecyl (Lauryl) Sulfate (SDS (SLS)), Triclosan
255,33 €/1l
22,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Curaprox Interdentalbürsten-Aufsätze CPS 06 Prime 8 St.
392,33 €/1kg
11,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

Hochleistungs Kapseln 120 Stück
178,53 €/1l
13,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Burste24

Curaprox CS 5460, Zahnbürste, Erwachsener, Gemischte Farben, Extra weich, 1 Stück(e), Sichtverpackung
6.410,00 €/1kg
6,41 €
Verkäufer: LAVONIO

Curaprox CS 1006, Zahnbürste, Erwachsener, Gelb, Weich, 1 Stück(e)
186,40 €/1kg
9,32 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Medklick

Curaprox Interdentalbürsten-Aufsätze CPS 09 Prime 8 St.
450,33 €/1kg
13,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Curaprox Interdentalbürste Prime Start GR.06 1 Set
515,22 €/1kg
11,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

Curaprox Interdentalbürste Prime Start GR.08 1 Set
95,31 €/1kg
12,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZahnQueen

Curaprox Kinderzahnbrste 0-4 Jahre 1 St
416,80 €/1kg
10,42 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: apohealth

3er-Pack CURAPROX CS 5460 Ultra Soft Handzahnbürste
16,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

Curaprox Interdentalbürste Prime Start GR.07 1 Set
79,93 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zahnco24

Curaprox 73315703, Universal, 60 ml, Erwachsener, Mikroplastik, Sodium Dodecyl (Lauryl) Sulfate (SDS (SLS)), Triclosan, Box
214,00 €/1l
12,84 €
Verkäufer: Boxofcolor

Curaprox ORTHO WAX, Transparent, 7, 1, Box
88,40 €/1l
8,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
159,90 €/1l

Crest 3DWhite Brilliance Intensive Whitening Mint Zahnpasta 59 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
179,90 €/1l

Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 232 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite
34,44 €/1l

Zahnpasta, Crest 3D White, Arctic Fresh, Zahnaufhellung und frischer Atem Effekt, 93gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,89 €
Verkäufer: Lemonbite
108,90 €/1l

Fohow Zahnpasta mit Cordyceps und Lingzhi Reishi 2x140g Natürliche Zahnpflege



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
Verkäufer: eFohow
84,54 €/1l

Zahnsteinschutz Whitening Crest Zahnpasta gegen Verfärbungen 232 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,96 €/1kg

Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 93 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
9,49 €
Verkäufer: Lemonbite
102,04 €/1l

BIOMED - Zahnpasta - 2er Pack - Gum Health - Beruhigender Zahnfleischschutz - Fluoridfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,56 €
Verkäufer: Lemonbite
42,80 €/1l

BIOMED - Zahnpasta - 2er Pack - Calcimax - Remineralisierend - Fluoridfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
Verkäufer: Lemonbite
44,95 €/1l

BIOMED - Zahnpasta - 3er Pack - Calcimax - Remineralisierend - Fluoridfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,19 €
Verkäufer: Lemonbite
43,97 €/1l

SPLAT - Zahnpasta - 4er Pack - Active - Zahnfleischschutz - Remineralisierung



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,59 €
Verkäufer: Lemonbite
46,47 €/1l

CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
49,90 €/1l

3DWhite Brilliance Vibrant Peppermint Crest Mini-Zahnpasta, 24 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
2,49 €
Verkäufer: Lemonbite
103,75 €/1l

SPLAT - Zahnpasta - 3er Pack - Ultracomplex - Aufhellend - Fluoridfrei
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
53,30 €/1l

Zahnpasta, Crest, Complete, Scope Outlast, Whitening, für frischen Atem, 24gr



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,80 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,99 €
Verkäufer: Lemonbite
19,90 €/1l

Arm And Hammer - Zahnpasta 4er Pack - Advance White - Aufhellend - Kariesschutz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,51 €/1l

Arm And Hammer - Zahnpasta - 2er Pack - Complete Care - Rundumschutz - Fleckenentfernung - Backpulver-Formel
7,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,50 €/1l

Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
179,90 €/1l

Zahnpasta, Crest, 3D White, Brilliance, Luminous Purple, Weiß macht die Zähne und schützt vor Flecken, 130gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: Lemonbite
179,90 €/1l

Zahnpasta, Crest, 3D White, Glamorous White, für Zahnaufhellung, 93gr



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
109,90 €/1l