5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
017 Made in Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,90 €
199,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
VERSET Eau de Parfum für Frauen Frenesí 50ml327,40 €/1l
16,37 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
VERSET Eau De Parfum für Männer "Ceix for him" 15ml502,00 €/1l
7,53 €
Verkäufer: Pharmacygreek

080 Made in Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

73 Made in Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

50 Made in Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

163 Made in Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

129 Made in Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

09 Made in Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

157 Made in Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

77 Made in Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

170 Made In Lab 100 ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

114 Made In Lab 100 ml EDP FÜR MÄNNER
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

036 Made in Lab 100ml EDP FÜR MÄNNER
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

099 Made In Lab 100 ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

045 Made in Lab 100ml EDP FÜR MÄNNER
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

178 Made In Lab 100 ml EDP FÜR MÄNNER
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

158 Made in Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

42 Made in Lab 100ml Eau de Parfum FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

97 Made in Lab 100ml Eau de Parfum FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK

Lab 71 Damen Parfüm, 100ml - Exklusiver Duft für Frauen
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeautyOK
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Diese intensive Komposition spricht sowohl „brave“ als auch „verwegene“ Frauen an: kühn, verführerisch und magnetisch.
Der Auftakt entfaltet markante Akzente von Mandeln, Kaffee, Bergamotte und Zitrone, die einen faszinierenden, fast süchtig machenden Einstieg schaffen. Im Herzen erblüht ein Bouquet voller Weiblichkeit: Jasmin grandiflorum, Tuberose, Rose, Iris und Orangenblüte verleihen der Komposition Eleganz und Intensität.
Die Basis bildet eine beeindruckende Sammlung warmer und sinnlicher Noten: Tonkabohne, Kakao, Sandelholz, Vanille, Praline, Zimt, Zeder, Kaschmirholz, Patchouli, Amber und Moschus.
Es zählt zu unseren n – gewählt von Frauen, die einen auffälligen, raffinierten und unvergesslichen Duft suchen.
DUFTNOTEN
Kopf: Mandel, Kaffee, Bergamotte, Zitrone
Herz: Jasmin grandiflorum, Tuberose, Iris, Rose, Orangenblüte
Basis: Tonkabohne, Kakao, Sandelholz, Vanille, Praline, Zimt, Zeder, Kaschmirholz, Patchouli, Amber, Moschus
Additon for your health & beauty
- Duftrichtung
- Kopf: Mandel, Kaffee, Bergamotte, Zitrone; Herz: Jasmin grandiflorum, Tuberose, Iris, Rose, Orangenblüte; Basis: Tonkabohne, Kakao, Sandelholz, Vanille, Praline, Zimt, Zeder, Kaschmirholz, Patchouli, Amber, Moschus
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum, Aqua, Linalol, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene, Geraniol, Isoeugenol, Citronellol
- Hersteller
- Made In Lab
- Lieferumfang
- 1 x 017 Made in Lab 100ml EDP
- Zielgruppen
- EAN
- 5902693163305
- Duftrichtung
- Kopf: Mandel, Kaffee, Bergamotte, Zitrone; Herz: Jasmin grandiflorum, Tuberose, Iris, Rose, Orangenblüte; Basis: Tonkabohne, Kakao, Sandelholz, Vanille, Praline, Zimt, Zeder, Kaschmirholz, Patchouli, Amber, Moschus
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum, Aqua, Linalol, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene, Geraniol, Isoeugenol, Citronellol
- Hersteller
- Made In Lab
- Lieferumfang
- 1 x 017 Made in Lab 100ml EDP
- Zielgruppen
- EAN
- 5902693163305
Passt auch dazu

129 Made in Lab 100ml EDP FÜR FRAUEN
199,00 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BeautyOK

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara Parfümiertes Öl 20 ml (woman)
849,50 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Carolina Herrera Good Girl, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Jasmin, Tuberose, Kakao, Tonka-Bohne
887,38 €/1l
70,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
187,30 €/1l
18,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 6. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l