2,0



Basierend auf 2 Bewertungen
CLARESA Hybrid-Nagellack PINK - 540 5g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,00 €
600,00 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 3,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Farbige Nagellacke & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Claresa TOP DIAMOND NO WIPE -5g
622,00 €/1l
3,11 €
Verkäufer: MANADA

Claresa UV-Gel Top-Shine Versiegelung 5g - Hochglänzender Abschluss für Nagelmodellagen
684,00 €/1l
3,42 €
Verkäufer: MANADA

Claresa UV-LED-Gel-Nagellack, 5 ml, Neon 6
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Hybrid-Gel-Nagellack NEON 11 -5g
1.014,00 €/1l
5,07 €
Verkäufer: Conart

Claresa Hybrid Nagellack Pink 524 5g
700,00 €/1l
3,50 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid-Nagellack PINK 531 -5g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Hybrid Nagellack Pink 532 5g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Claresa Hybrid-Nagellack PINK 553 -5g
1.998,00 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Claresa Hybrid-Nagellack ROT 418 -5g
580,00 €/1l
3,48 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,90 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid Nagellack GLITTER 1 -5g
720,00 €/1l
3,60 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid Nagellack SPARKLE 2 -5g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Claresa Hybridlack FLUO 3 5g
356,00 €/1l
4,11 €
-56%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,78 €
Verkäufer: AllYour

Claresa Hybrid Nagellack NUDE 122 -5g
860,00 €/1l
4,30 €
Verkäufer: MANADA

CLARESA Hybrid-Nagellack, 5 x 5 g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Hybrid-Gellack Blink 3 -5g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Claresa Dusty Rose Hybrid Nagellack 2 - 5 g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

CLARESA Galaxy Hybrid Nagellack - Rot 5g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Claresa Galaxy Purple Hybrid-Nagellack, 5 g
820,00 €/1l
4,10 €
Verkäufer: AllYour

Claresa Hybridlack FLUO 8 -5g
320,00 €/1l
1,76 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,60 €
Verkäufer: Premium-Beauty

CLARESA Hybrid Nagellack GLITTER 7 - 5g
916,00 €/1l
5,09 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,58 €
Verkäufer: AllYour
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Wenn Sie Rosa mögen, werden Sie von der Pink-Kollektion begeistert sein.
Ob Ihr Hybrid-Nageldesign nur in dieser Farbe gehalten ist oder Sie es mit Mustern, Verzierungen ergänzen oder mit einer anderen Farbe kombinieren – es wird umwerfend aussehen.
EIGENSCHAFTEN:
- Einfache Anwendung, kein Verschmieren der Nagelhaut
- Intensiver Glanz
- Perfekte, mittlere Dichte
- Hält bis zu 3 Wochen
- Inhalt: 5 g
Anwendung:
Tragen Sie eine dünne Schicht auf den zuvor ausgehärteten Claresa Hybrid-Unterlack auf. Tragen Sie anschließend eine Schicht farbigen Hybrid-Nagellack auf und härten Sie diesen unter einer UV/LED-Lampe aus. Wiederholen Sie den Vorgang, bis Sie ein zufriedenstellendes Ergebnis erzielt haben. Versiegeln Sie das Design mit Claresa Top Coat und härten Sie diesen aus.
Zusammensetzung (INCI):
Urethanacrylat, HEMA, Celluloseacetatbutyrat, Trimethylbenzoyldiphenylphosphinoxid, Hydroxypropylmethacrylat, Di-HEMA-Trimethylhexyldicarbamat, Hydroxycyclohexylphenylketon, Isobornylmethacrylat, Siliciumdioxid-Dimethylsilylat, Polyetheracrylat, Dipropylenglykoldiacrylat, Polyesteracrylat, 2-Methylpropanol, Polyamid, Phenoxyethanol [+/- Calciumnatriumborosilikat, synthetischer Fluorphlogopit, Zinnoxid, Glimmer, CI 74260, CI 74160, CI 12490, CI 15850, CI 73360, CI 60725, CI 15980, CI 15985, CI 77266, CI 42735, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499]
Claresa | Hybrider Nagellack Pink 540 - 5g - Hohe Pigmentierung - Langanhaltend - Uv/led Nagellack
Entdecken Sie den Claresahybriden Nagellack in der faszinierenden Farbe Pink 540. Dieser UV/LED Nagellack bietet eine hohe Pigmentierung und ist ideal für alle Frauen, die Wert auf eine perfekte Maniküre legen. Mit diesem langlebigen Nagellack genießen Sie ein atemberaubendes Nageldesign, das mehrere Wochen hält!
Produktübersicht
Der Claresahybride Nagellack in der Nuance Pink 540 ist nicht nur hochpigmentiert, sondern überzeugt auch durch seinen einfachen/b>. Mit nur wenigen Schichten erreichen Sie einen traumhaften, glänzenden Nagellack, der Ihre Nägel zum Strahlen bringt. Seine spezielle Formel sorgt dafür, dass der 5g Nagellack besonders lange hält und somit ideal für die Nagelpflege ist.
Hauptmerkmale & Spezifikationen
Dieser Gel-Nagellack bietet zahlreiche Vorteile für Ihre Nagelkunst.
- Hohe Pigmentierung: Dank der intensiven Farbformel benötigen Sie nur zwei Schichten für ein perfektes Ergebnis.
- Langanhaltend: Genießen Sie bis zu drei Wochen makelloser Nägel ohne Abblättern.
- Einfacher Der hochwertige Pinsel sorgt für eine gleichmäßige Verteilung des Nagellacks für Frauen.
Technische Details:
- **Cosmetics Ingredients: ** n/a
- **Produktversion: ** Pink 540
- **Gewicht: ** 5 g
- **Basispreis Einheit: ** 5 g
- **Farbe: ** Pink
- **Inhalt Volumen: ** 5 g
- **Vorsichtsmaßnahmen: ** P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen.
Vorteile & Anwendungen
Der Claresahybride Nagellack bietet viele praktische Vorteile, die ihn zur perfekten Wahl für Ihre Maniküre machen. Er ist ideal für kreative Nageldesign-Ideen und sorgt für einen professionellen Look.
Produktvorteile:
- Vorteil 1: Die hohe Pigmentierung sorgt für leuchtende Farben, die lange halten.
- Vorteil 2: Der langlebige Nagellack ist resistent gegen Kratzer und Absplitterungen.
- Vorteil 3: Ein einfacher/b> macht das Nageln zum Vergnügen.
- Vorteil 4: Der glänzende Nagellack verleiht Ihren Nägeln ein professionelles Finish.
- Vorteil 5: Perfekt für den Einsatz zuhause oder im professionellen Nagelstudio.
Warum dieses Produkt wählen
Wählen Sie den Claresahybriden Nagellack in Pink 540, um Ihre Nägel mit einem hochpigmentierten Nagellack zu verwöhnen, der sowohl langlebig als auch einfach aufzutragen ist. Er ist die optimale Lösung für alle, die Wert auf professionelle Nagelkunst legen und ihren Nageldesign-Ideen freien Lauf lassen möchten.
CLARESA Hybrid-Nagellack PINK 540
Hybridnägel in dunklem Rubinrot? Warum nicht! Nicht nur Diamanten werden von Frauen geliebt, sie lieben auch andere Edelsteine und sicherlich in so schönen und intensiven Farben – stimmst du zu?
Lassen Sie sich von der wunderschönen intensiven Farbe der Rubine verzaubern. Sehen Sie, wie schön diese Farbe auf Ihren Nägeln aussehen wird – der Ruby-Hybrid-Lack darf in Ihrer Sammlung nicht fehlen.
FUNKTION:
Problemlose Anwendung, kein Auswaschen der Nagelhaut
intensiver Glanz
ideal, mittlere Dichte
sicher für Nägel und Hände
Hält bis zu 3 Wochen
Fassungsvermögen: 5 ml
VERWENDEN
Auf die vorgehärtete Claresa-Hybridbasis tragen wir eine dünne Schicht farbigen Hybridlacks auf und härten ihn in einer UV-/LED-Lampe aus. Sie können die Aktivität wiederholen, um einen zufriedenstellenden Effekt zu erzielen. Schützen Sie Ihr Styling, indem Sie TOP Clares auftragen und aushärten.
Heilungszeit
UV-LED-6-W-Lampe – 2 x 45 Sek.
UV-LED-Lampe 9 W - 2 x 45 Sek.
UV-LED-Lampe 48 W - 30 Sek.
UV-LED-Lampe 60 W - 15 Sek.
UV-Lampe 36 W - 120 Sek.
Claresa UV Nagellacke sind unübertroffen und das ist die wahrste Wahrheit. Sie haben viele großartige und einzigartige Eigenschaften, darunter:
- Haltbarkeit - Claresa Lacke sind sehr langlebig und bleiben bis zu 3 Wochen auf den Nägeln.
- Vielfältig – so viele Farben finden Sie nirgendwo anders. Egal, ob Sie sanfte Pastell- oder auffällige Neonfarben oder vielleicht klassische Rottöne bevorzugen: Bei Claresa finden Sie alles und noch mehr;
- Gute Qualität - so gut pigmentierte und ausdrucksstarke Farben werden Sie nirgendwo anders finden.
- Sparsam - hohe Pigmentierung bedeutet, dass oft nur eine Schicht des UV Nagellacks für eine volle Abdeckung ausreicht;
- Ganz einfach - ein Pinsel in Form einer Katzenzunge ermöglicht ein blitzschnelles Auftragen von UV Nagellacken und durch die mitteldicke Konsistenz läuft der Lack nicht von der Nagelplatte ab.
Claresa richtet sich nach Frauen, die sich gerne um sich selbst kümmern und ihre Interessen in Richtung UV Maniküre weiterentwickeln möchten.
Das Hauptprodukt der Marke Claresa sind UV Nagellacke, die in über 300 Farben erhältlich sind, sowie Hand- und Fußpflegeprodukte.
AUSHÄRTUNGSZEIT
· Lampe UV LED 6 W – 2 x 45 Sek.
· Lampe UV LED 9 W – 2 x 45 Sek.
· Lampe UV LED 48 W – 30 Sek.
· Lampe UV LED 60 W – 15 Sek.
· Lampe UV 36 W – 120 Sek.
ist ein Gel-Nagellack in einem dunklen Rubinrosa von Claresa. Diese rubinrote Farbe ist leuchtend, aber warm rosa und intensiv wie wunderschöne Rubine. Die Farbe ist einzeln wunderschön, eignet sich aber auch perfekt in Kombination mit anderen Farben für einzigartige Nailart-Designs. Der UV/LED-Gellack wird auch Hybrid-Nagellack genannt, da er zur Hälfte aus Nagellack und zur anderen Hälfte aus Gel besteht. Das Ergebnis ist eine Maniküre, die bis zu 3 Wochen hält und sich so einfach auftragen lässt wie Nagellack. Der Gellack wird unter einer UV-/LED-Lampe ausgehärtet, was für große Flexibilität und Haltbarkeit der Nägel sorgt. Die Farbe verblasst nicht und splittert oder blättert bei sachgemäßer Anwendung nicht ab, sodass Sie 3 Wochen lang schön lackierte Nägel genießen können. Mit dem matten oder glänzenden Überlack können Sie jedes Mal ein anderes Ergebnis erzielen. Der Gellack eignet sich zum Auftragen auf Naturnägel oder künstliche Nägel wie Gel- oder Acrylnägel.
Dieser Lack eignet sich perfekt für professionelle sowie Heimanwendungen und bietet eine einfache Anwendung. Mit einer Größe von 5g ist dieser Lack praktisch und handlich. Verleihen Sie Ihren Nägeln mit diesem schönen Rosaton einen eleganten Look.
CLARESA_Soak Off UV/LED Pink lakier hybrydowy 540 5g
- Maße
- 5 g
- Farbe
- Rosa
- Version
- Pink 540
- Gewicht
- 0.005 kg
- Inhalt
- 5 ml
- Inhaltsstoffe
- Urethanacrylat, HEMA, Celluloseacetatbutyrat, Trimethylbenzoyldiphenylphosphinoxid, Hydroxypropylmethacrylat, Di-HEMA-Trimethylhexyldicarbamat, Hydroxycyclohexylphenylketon, Isobornylmethacrylat, Siliciumdioxid-Dimethylsilylat, Polyetheracrylat, Dipropylenglykoldiacrylat, Polyesteracrylat, 2-Methylpropanol, Polyamid, Phenoxyethanol [+/- Calciumnatriumborosilikat, synthetischer Fluorphlogopit, Zinnoxid, Glimmer, CI 74260, CI 74160, CI 12490, CI 15850, CI 73360, CI 60725, CI 15980, CI 15985, CI 77266, CI 42735, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499]
- Hersteller
- Claresa
- Lieferumfang
- 1 × CLARESA Hybrid-Nagellack PINK - 540 5g
- EAN
- 5902846078586
- Herstellernummer
- AS-143352
- Maße
- 5 g
- Farbe
- Rosa
- Version
- Pink 540
- Gewicht
- 0.005 kg
- Inhalt
- 5 ml
- Inhaltsstoffe
- Urethanacrylat, HEMA, Celluloseacetatbutyrat, Trimethylbenzoyldiphenylphosphinoxid, Hydroxypropylmethacrylat, Di-HEMA-Trimethylhexyldicarbamat, Hydroxycyclohexylphenylketon, Isobornylmethacrylat, Siliciumdioxid-Dimethylsilylat, Polyetheracrylat, Dipropylenglykoldiacrylat, Polyesteracrylat, 2-Methylpropanol, Polyamid, Phenoxyethanol [+/- Calciumnatriumborosilikat, synthetischer Fluorphlogopit, Zinnoxid, Glimmer, CI 74260, CI 74160, CI 12490, CI 15850, CI 73360, CI 60725, CI 15980, CI 15985, CI 77266, CI 42735, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499]
- Hersteller
- Claresa
- Lieferumfang
- 1 × CLARESA Hybrid-Nagellack PINK - 540 5g
- EAN
- 5902846078586
- Herstellernummer
- AS-143352
Keine Angabe erforderlich
P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen.
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

Claresa TOP DIAMOND NO WIPE -5g
622,00 €/1l
3,11 €
Verkäufer: MANADA

Claresa UV-Gel Top-Shine Versiegelung 5g - Hochglänzender Abschluss für Nagelmodellagen
684,00 €/1l
3,42 €
Verkäufer: MANADA

CLARESA Hybrid Nagellack PINK 530 5g Neonfarbe
820,00 €/1l
4,10 €
Verkäufer: AllYour

Claresa UV/LED Hybrid-Gelnagellack 411, 5g
720,00 €/1l
3,60 €
Verkäufer: MANADA

Claresa UV/LED Gel-Nagellack Rot 420 – 5g
720,00 €/1l
3,60 €
Verkäufer: MANADA

Claresa UV-LED-Gel-Nagellack, 5 ml, Neon 6
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Claresa Hybrid Nagellack Pink 524 5g
700,00 €/1l
3,50 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybridlack FLUO 8 -5g
320,00 €/1l
1,76 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,60 €
Verkäufer: Premium-Beauty

Jiubiaz Kinderroller Funscooter Tretroller Kickroller 3-Rad-Kinderroller LED-Räder bis 50 kg Höhenverstellbar Blau
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yuet-Chi

Claresa Fluoreszierender UV/LED Hybrid-Gellack 4,5 g, Abziehbar, Professioneller Nagellack
664,00 €/1l
3,32 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid-Lack Blau 700 – Perfekte Maniküre
1.014,00 €/1l
5,07 €
Verkäufer: Conart

Elektrische Nagelfräser für Gelnägel, 45000 U/Min, Professionelle Nagelfeilen Set mit LCD-Display, Nagelbohrer Set mit Fußpedal und 6 Bits
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

Claresa Hybrid Nagellack NEON 5 -5g
2,39 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,69 €
Verkäufer: Premium-Beauty

HOMMPA 5-in-1 Klapp-Schlafsofa, extragroß, Bodenschlafsofa, Cord-Klappmatratze, Sofa für Wohnzimmer, Schlafzimmer, Lounge, Full 180x128cm, Grau
199,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Yanwin

Bag Street Rucksack Sport Reisen Arbeit Freizeit Schulrucksack T0009 Grün
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EAA-Kiefer

Claresa Hybrid-Nagellack PINK 513 -5g
688,00 €/1l
3,44 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid-Nagellack PINK 511 -5g
998,00 €/1l
4,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Claresa Hybrid-Nagellack So Simple 5 - 5 g
780,00 €/1l
4,70 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,90 €
Verkäufer: AllYour

CLARESA Neon Hybrid Nagellack - 12,5 g
352,00 €/1l
2,39 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,76 €
Verkäufer: Premium-Beauty

Claresa Hybrid-Nagellack ROT 419 -5g
782,00 €/1l
3,91 €
Verkäufer: MANADA

Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns
560,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Claresa UV/LED-Hybrid Gel Nagellack, 6.5g - Langanhaltender, Pflegender und Glänzender Nagellack in 30 Trendfarben
568,00 €/1l
11,59 €
-75%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,84 €
Verkäufer: Katomix

CLARESA Hybrid-Nagellack GLITTER - 2,5 g
684,00 €/1l
3,42 €
Verkäufer: MANADA

essence gel nail colour 70 light rose
1.190,00 €/1l
9,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Claresa Rosa Hybrid-Gel Nagellack Nr. 519, 5g - Langanhaltende Farbbrillanz
782,00 €/1l
3,91 €
Verkäufer: MANADA

Claresa Hybrid-Nagellack ROT 426 -5g
720,00 €/1l
3,60 €
Verkäufer: MANADA

Küchenarbeitsplatte Vicco R-Line Anthrazit 160 cm, Model 42077
118,90 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
108,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%50% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
50%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%50% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
50%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand8% Gutschein
4% Gutschein

Kostenloser Versand
4% Gutschein
Kostenloser Versand
4% Gutschein










Strasssteine für Nägel - Nail Art Dekorationen - 32.000 Stück - Mit Klebstoff und Pinzette - Für Nageldesign, Kleidung, Tassen und Schuhe



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Verkäufer: CybexaTrade

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Pink - 50g - Selbstnivellierend - Ideal für French und Babyboomer



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE
240,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | One Coat Speed Base Little Girl - 11g - Rosa - Selbstnivellierend - Schneller Maniküre-Effekt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1l

Fluoreszierender Glow in the Dark Nagellack – Das Party-Highlight für den Sommer – Neon UV Soak Off Gel für den ultimativen Blickfang (7,5ml) - TS036
12,88 €
Verkäufer: HighDiscount
1.717,33 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Glow Yellow - Selbstglättend
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Claresa Gummigel 9 funkelnd rosa 45gr.
9,60 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,36 €
Verkäufer: HAIRSALE
208,00 €/1l

Moods Gellac 6-teiliges Nagellack Set – 8ML – Gel-Nagellack – Gel-Nagellack – UV-LED-Gel-Nagel – Maniküre-Set – Semi-permanenter Gellack (Take me to the Candyshop)
16,95 €
Verkäufer: SBE-Commerce
2.118,75 €/1l

Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Foil Latte - Selbstglättend
12,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
249,60 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 724 Sugar Twist - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 211 Pink Bride - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

YOSHI Hybrid-Nagellack für Frauen in Schwarz, 6 ml – 605



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

YOSHI Hybrid-Nagellack Mr Snowman 6ml - 608



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 721 Cherry Pop - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 609 Dazzling Diamonds - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Weiß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 601 Little Red Alert - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Rot



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Hybrid-Nagellack - 109 Dragon Dust - Hybrid-Gellack - Hybridlack - UV LED - 6ml - Profi Qualität - Gold



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,05 €
Verkäufer: HAIRSALE
841,67 €/1l

Yoshi | Primer ohne Säure - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE
259,00 €/1l

Yoshi | Säure Primer - Hohe Haftung - Transparent - 10ml - Ideal für Acryl- und Gel-Nägel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,12 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,59 €
Verkäufer: HAIRSALE
259,00 €/1l