5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Collistar Attivi Puri, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,99 €
599,67 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
L'Occitane Immortelle Divine, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml2.461,33 €/1l
73,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
EPIDERMALE RETEXTURIERENDE Mikrodermabrasion 75 ml583,60 €/1l
43,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
MARBERT NoMoreRed, Jeder Hauttyp, 50 ml659,80 €/1l
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Prinz24

Weitere Informationen zur Anzeige
Rodial 5056217807326412,00 €/1kg
41,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Embryolisse 273000, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
450,00 €/1l
13,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Collistar Attivi Puri Retinolo + Pantenolo Gocce, Frauen, Empflindliche Haut, Jeder Hauttyp, 30 ml
836,00 €/1l
25,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Murad 80963, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
2.468,00 €/1l
74,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Caudalie 780297, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
3.499,67 €/1l
104,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

L’Erboristica 1007411, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
516,67 €/1l
15,50 €
Verkäufer: dambiro

SKIN1004 Centella Ampoule, Frauen, Jeder Hauttyp, 55 ml
308,91 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DaniChou

Murad 60391, Frauen, Jeder Hauttyp, 15 ml
3.509,33 €/1l
52,64 €
Verkäufer: MANADA

Rodial 5060725473836, Frauen, Jeder Hauttyp, 10 ml
2.235,00 €/1l
22,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

PostQuam PQE03610, Frauen, Hautalterung, 30 ml
663,33 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Postquam

Sesderma DAESES, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.166,33 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lierac Sebologie, Frauen, Jeder Hauttyp, 15 ml
1.332,67 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals

TEAOLOGY Skincare 8050148500834, Frauen, Jeder Hauttyp, 15 ml
1.254,00 €/1l
19,64 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,81 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

AHAVA ρRetinol Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.640,67 €/1l
49,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Babaria Vitamin C Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
406,00 €/1l
12,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Murad 15348, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.989,67 €/1l
59,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Sesderma SESGEN 32, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.395,33 €/1l
41,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Anwendung
Morgens und/oder abends auf das gereinigte Gesicht und den Hals auftragen und leicht einmassieren.
Inhaltsstoffe
AQUA, PROPANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-11, BETAINE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYACETOPHENONE, PARFUM, SODIUM PHYTATE, TOCOPHEROL, SODIUM POLYACRYLATE, SODIUM BENZOTRIAZOLYL BUTYLPHENOL SULFONATE, SODIUM POLYGLUTAMATE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, OLIVINE EXTRACT, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, EUGENOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL
- Produkttyp:
- Gesichtsserum
- Volumen (ml):
- 30 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Hautpflegende Wirkung:
- Anheben, Glättend
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Spendertyp:
- Tropfflasche
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Dieses hochwertige Pflegeprodukt ist speziell formuliert, um deiner Haut dank der kraftvollen Hyaluronsäure langanhaltende Feuchtigkeit zu spenden und die natürliche Elastizität zu unterstützen. Die feine Textur zieht schnell ein, ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen, und sorgt so für ein angenehmes Hautgefühl den ganzen Tag über. Collistar Pure Actives Hyaluronic Acid Moisturizing Lifting eignet sich ideal für alle Hauttypen, die eine revitalisierte, prallere und sichtbar glattere Haut wünschen. Mit regelmäßiger Anwendung kannst du feine Linien und Trockenheitsfältchen effektiv mildern und das Hautbild insgesamt verfeinern. Gönn dir diese bewährte Pflege, die deine Haut stärkt und ihr jugendliches Aussehen bewahrt.
Collistar - Uomo Attivi Puri Hyaluronic Acid Moisturizing Lifting Serum - Gesichtsserum 30 ml Hautpflege. Für Männer.
jetzt Collistar Creme Collistar Attivi Puri Hyaluronic Acid Moisturizing Lifting Crème 30ml bei Beauty Plaza.
Collistar Pure Actives Hyaluronic Acid Moisturizing Lifting
Die Man der Marke Collistar für Herren gelaunched. Collistar Man Attivi Puri Hyaluronic Acid (30 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 127 verkauften Careproducts-Produkten für Herren.
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA, PROPANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-11, BETAINE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYACETOPHENONE, PARFUM, SODIUM PHYTATE, TOCOPHEROL, SODIUM POLYACRYLATE, SODIUM BENZOTRIAZOLYL BUTYLPHENOL SULFONATE, SODIUM POLYGLUTAMATE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, OLIVINE EXTRACT, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, EUGENOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL
- Hersteller
- Zielgruppen
- Herren
- EAN
- 8015150285308
- Herstellernummer
- K28530
- Gewicht
- 1000 g
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA, PROPANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-11, BETAINE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYACETOPHENONE, PARFUM, SODIUM PHYTATE, TOCOPHEROL, SODIUM POLYACRYLATE, SODIUM BENZOTRIAZOLYL BUTYLPHENOL SULFONATE, SODIUM POLYGLUTAMATE, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, OLIVINE EXTRACT, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, EUGENOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL
- Hersteller
- Zielgruppen
- Herren
- EAN
- 8015150285308
- Herstellernummer
- K28530
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(236)Anzahl Bewertungen: 236




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(71)Anzahl Bewertungen: 71




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(157)Anzahl Bewertungen: 157




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9Bestseller





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 153% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3





4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 24% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6

Clarins Double Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 75 ml
960,00 €/1l
72,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
700,00 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FezaStore

Babor Doc Life Collag-Pept Boost Cr. 500ml
127,00 €/1l
63,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DirektDeal24

Arencia - Vitamin-C-Booster-Spritze, 30 ml
599,67 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: power2016

Vichy Liftactiv Nachtcreme 50 ml
742,00 €/1l
37,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dobrianskyi

Sisley All Day All Year, Frauen, normale Haut, 50 ml
3.499,80 €/1l
199,99 €
-25,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
174,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BunkerBV

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
380,00 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TripleWave_GmbH

INSTANT AGEBACK (7ml) Soforteffekt gegen Falten, Tränensäcke und schlaffe Haut, Lifting Creme, Faltencreme
5.135,71 €/1l
35,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: VITAYES

Anti-Aging Cream 50ml/Anti-Aging Night Cream 15ml Nuxe Nuxuriance Ultra Set
523,08 €/1l
34,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Horizon-Market

Thalgo Silicium Lifting & Firming Cream - Refill 50ml
1.155,20 €/1l
57,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bellabo

JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
1.319,60 €/1l
98,97 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Vichy Homme Structure Force Complete Anti-Ageing Hydrating Moisturiser 50 ml
392,00 €/1l
19,60 €
Verkäufer: Beautyplaza

Celimax The Vita A Retinal Shot Tightening Booster
1.129,33 €/1l
20,93 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Payot, Supreme Fortifying Pro-Age, Fortifying, Cream, For Face, 50 ml
118,32 €/1kg
59,16 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

CC CREAM perfekte Gleichmä ß igkeit strahlende Creme SP30 30 ml
1.223,33 €/1l
36,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Medik8 Kristall Netzhaut 20 30ml
3.633,00 €/1l
108,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

NIVEA Cellular Luminous 630 Anti-Pigmentflecken Nachtcreme 50ml
501,40 €/1l
25,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Dr.Grandel Vitamin Infusion Rosy Cream
766,20 €/1l
38,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

La Roche-Posay 3337875660570, Unisex, Universalhülle, 30 ml
999,67 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart

Biotulin Daynite24+, Creme, Frauen, Anti-Falten, Universal, 50 ml, 1 Stück(e)
993,80 €/1l
49,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Sesderma FACTOR G, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 30 ml
1.242,00 €/1l
37,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
1.962,60 €/1l
98,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Remescar Wrinkle Corrector
18.900,00 €/1kg
30,40 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,90 €
Verkäufer: NutraBestBG

Christian Dior, Capture Totale Dreamskin Care & Perfect, Anti-Aging, Serum, For Face, 30 ml
2.723,67 €/1l
81,71 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Swedish Nutra Flssiges Marine Collagen 500 ml - Vitamin C - Anti-Aging - Anti-Falte
43,90 €/1l
21,95 €
Verkäufer: Health_and_Wellness_For_You

YOUTHLIFT Express Lifting Gel - Anti Aging-Gel für Gesicht - Sofort-Effekt gegen Falten - vegane Kosmetik, silikonfrei - 7 ml
2.627,14 €/1l
18,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Numbuzin No.9 NAD Bio Lifting-Sil Essence 50ml – straffende Bio-Essence mit Peptidkomplex, Niacinamide & Antioxidantien
451,80 €/1l
22,59 €
Verkäufer: medpak_shop

Satin Naturel Bio Hyaluron Serum hochdosiert vegan 50 ml
878,00 €/1l
43,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: aa-shop24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,04 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
2% Gutschein
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 StückBestseller
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(71)Anzahl Bewertungen: 71
35,00 €
Verkäufer: FezaStore
700,00 €/1l

Bio Moossalbe, Bio Anti Aging Creme, mit Isländisch Moos Extrakt, Hyaluronsäure, Ceramiden & Aloe Vera, Tagescreme für alle Hauttypen, Naturkosmetik



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
40,95 €
Verkäufer: Starbene-Shop
819,00 €/1l

TimeWise Repair Volu-Firm basic set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
192,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
640,00 €/1l

TimeWise "Miracle Set" Mischhaut/ölige Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
149,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
1.490,00 €/1l

Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
273,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.473,20 €/1l

Gold Bond Age Renew Retinol Overnight Body & Face Lotion, With Retinol & Peptide Complex, 13 oz.
44,89 €
Verkäufer: Sonrisa
224,45 €/1l

Sisley Sunleya Anti-Aging Sun Care SPF50+ 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
158,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.160,00 €/1l

Guerlain Orchidee Imperiale Emulsja do twarzy, 30 ml
193,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.232,33 €/1kg

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Night Moisturizer Tri-Peptide, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung, Verjüngend, Glättend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
86,00 €
Verkäufer: Uniqstone
1.720,00 €/1l

L’Erboristica 1007416, 2 ml, Frauen, Hautalterung, Anti-Aging, All ages, Ampulle
18,82 €
Verkäufer: ZoneWOW
9.410,00 €/1l

CAPTURE serum 50 ml
166,06 €
Verkäufer: ThinkInBeauty
3.321,20 €/1l

Numbuzin No.9 NAD Bio Lifting-Sil Essence 50ml – straffende Bio-Essence mit Peptidkomplex, Niacinamide & Antioxidantien



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,59 €
Verkäufer: medpak_shop
451,80 €/1l

Maria Galland Ligne Activ'Age 740 Sérum (30 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
120,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
4.018,33 €/1l

JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
98,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.319,60 €/1l

POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
94,95 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Softening Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 250 ml, Universal, Auffrischend, Glättend, Weichmachend, Flasche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,65 €
Verkäufer: PerfumTraders
246,60 €/1l

Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
68,86 €
Verkäufer: ApoNexa
1.377,20 €/1l

Vichy Minéral 89 Eyes, Aqua / Water/ Eau, Propanediol, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Glycerin, Carbomer,...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
21,59 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.439,33 €/1kg

Estée Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging CC Creme 30 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
52,33 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.744,33 €/1kg