4,8



Basierend auf 52 Bewertungen
Babor Skinovage Calming Cream 50ml - Gesichtscreme für empfindliche Haut
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
43,58 €
871,60 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Tagescremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Medik8 r-Retinoat Serum-Anti-Aging Creme 50ml2.890,60 €/1l
160,33 €
-15,80 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
144,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Weitere Informationen zur Anzeige
Babor Skinovage Balancing Cream855,40 €/1l
42,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Skin Longevity - Tagespflege 50ml | LAVERA339,60 €/1l
16,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh

Weitere Informationen zur Anzeige
Clarifying Lotion 3 Gesichtspeeling für Mischhaut bis fettige Haut 487ml44,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Babor Skinovage Moisturizing Serum
1.457,00 €/1l
43,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Babor Argan Nährende Gesichtscreme 50 ml
871,60 €/1l
43,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Babor Thermal Spray 401337 GERMANY carton @ 1 piece x 100ml
131,70 €/1l
13,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Mixa Hyalurogel Serum für empfindliche Haut, 30ml
417,33 €/1l
12,52 €
Verkäufer: Katomix

BABOR SOS Calming, Empflindliche Haut, 14 ml
1.816,43 €/1l
25,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Babor Skinovage Vitalizing Serum
1.414,00 €/1l
42,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Juvena Haut Specialists Retinol Und Hyaluronsäure Zellflüssigkeit 50ml
739,60 €/1l
36,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Oriflame Multiactive Reichhaltige Anti-Aging Tagescreme Novage+ SPF 30 50 ml
759,80 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Eucerin Dermopure Reinigungsgel 400 ml
83,17 €/1l
33,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Missha - Glow Skin Balm, 50 ml
396,60 €/1l
19,83 €
Verkäufer: NutraBestBG

Ziaja Med, Feuchtigkeitsspendende Tagescreme, 50 ml, für empfindliche Haut
94,60 €/1l
4,73 €
Verkäufer: Avanti_Shop

BIOEFFECT Feuchtigkeitscreme Gesichtspflege parfümfrei für alle Hauttypen 50 ml
2.358,40 €/1l
117,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Brightening Haut serum Antipigment (Haut Perfecting Serum) 30ml
1.226,67 €/1l
36,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliegende-Pillen

RedBlocker Tagescreme für empfindliche und zu Rötungen neigende Haut, 50 ml
112,10 €/1kg
11,21 €
Verkäufer: MANADA

Cosrx Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme, 50ml
281,10 €/1kg
28,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Eucerin Ph5 Creme F empfindliche Haut 75 ml
219,87 €/1l
18,69 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DOM_Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
BESCHREIBUNG
Hautpflege für das Hautsystem: Beruhigende Creme mit einem innovativen Wirkstoffkonzept, das die Selbstreinigungsaktivität der Haut fördert und das Mikrobiom unterstützt. Extrakte aus Albatrellus Ovinus beruhigen gestresste und angespannte Haut sofort, während pflanzliche Öle die Haut intensiv pflegen.
Vorteile
Spezielle Creme für empfindliche Haut. Außerdem stärkt es die natürliche Schutzbarriere der Haut. Vegetarisches Rezept.
Anwendungshinweise
Die Gesichtsbehandlung kann ideal als Tagescreme und auch als Nachtbehandlung oder als 24-Stunden-Morgenbehandlung und Abendbehandlung auf dem gereinigten Gesicht angewendet werden. Nacken und Schultern auftragen auftragen. Bei Bedarf vorher Serum und Augencreme auftragen. Creme passt immer gut zu Cream rich.
BABOR SKINOVAGE GESICHTSBEHANDLUNG
Allround-Schönheitscreme
Mehr Vitamine, mehr Pflege, mehr Schutz: Holen Sie sich mehr mit der n Gesichtspflegeserie BABOR SKINOVAGE. Mithilfe von Cremes und Ölen wird die hauteigene Schutzbarriere gestärkt, die Zellerneuerung unterstützt und gleichzeitig die Haut vor Trockenheit und Umwelteinflüssen geschützt. Hautcreme ist nicht nur in der kalten Jahreszeit wichtig, wenn kaltes Wetter und trockene Hitze die Haut belasten können. Auch nach einem langen Tag in der Sonne, einer heißen Dusche oder einem wohltuenden Schaumbad sind Gesichtscremes der krönende Abschluss Ihrer Wellness-Routine zu Hause.
BABOR. Frage nach mehr.
SKINOVAGE Beruhigende Creme ? optimale Pflege für fettarme, empfindliche Haut
Die BABOR SKINOVAGE Calming Cream bietet essentielle Pflege für besonders empfindliche Haut. Albatrellus Ovinus-Extrakt lindert Schmerzen und Verspannungen, während die Haut dank pflanzlicher Öle mit Lipiden versorgt wird.
Ihre Vorteile auf einen Blick
- Beruhigende Gesichtscreme mit Anti-Aging-Wirkung
- Besonders für empfindliche Haut geeignet, ist es eine ideale Tagescreme
- Pflanzenöl und Nordtrüffel
- Sorgt für einen strahlenden, gesunden Teint
- Vegane Formel, kein Alkohol
- Deutschland, getestet
- Frei von Parabenen, Silikonen, PEGs, Mikroplastik, Laktose, Gluten und Mineralöl
SKINOVAGE ? für alle Hautbedürfnisse
SKINOVAGE vereint sechs separate Produktlinien mit dem gleichen Ziel: gepflegte, jugendlich aussehende Haut. Um dies zu erreichen, setzt SKINOVAGE auf innovative und verbesserte Wirkstoffkonzepte. Basierend auf dem Prinzip der Autophagie unterstützt Alpenrosenextrakt die Haut beim Abtransport von Abbauprodukten und erhöht die Hautelastizität. Marine Polysaccharide unterstützen die Mikrobiota der Haut und stärken ihre Barrierefunktion, um sich vor äußeren Einflüssen zu schützen.
Die beruhigende Behandlung beruhigt empfindliche Haut, gleicht Mischhaut und unreine Haut aus und hilft bei der Reinigung. Vitalisierend mit belebender Wirkung: Classics sind klassische Tagespflegeprodukte für jeden Hauttyp. Gönnen Sie Ihrer Haut die Pflege, die sie braucht!
Schritt für Schritt zu schöner Haut
Gesichtsreinigungs- und Pflegeroutinen sind für eine gesunde Haut unerlässlich. Reinigen Sie Ihr Gesicht daher jeden Morgen und Abend mit einem für Ihren Hauttyp geeigneten Reinigungsmittel. Tragen Sie anschließend ein geeignetes Serum (konzentriertes Behandlungsserum) und nach Wunsch eine Augencreme auf. Zum Schluss noch die Creme: Diese Creme für empfindliche Haut von Babor gibt es in einer leichteren Variante (Calming Cream) und einer dickeren Variante (Calming Cream Rich). Je nach Bedarf können diese Cremes als separate Tages- und Nachtcreme kombiniert oder einzeln für eine 24-Stunden-Kur verwendet werden.
Hochwirksame Inhaltsstoffe
Beruhigende Creme ist die beste Pflege für empfindliche und empfindliche Haut. Zusätzlich zu den Standardwirkstoffen ist die wohltuende Behandlung mit Albatros-Extrakt angereichert, der die Aktivität der Schmerzrezeptoren der Haut anregt und reguliert. Bietet sofortige Linderung von Juckreiz, Rötungen und Reizungen. Biozucker, Macadamiaöl, Sesamöl, Sonnenblumenöl und Olivenölderivate wirken zudem intensiv pflegend und versorgen die Haut mit wertvollen Lipiden. Die Formel ist tierversuchsfrei, parabenfrei und .
Barbour. Frage nach mehr.
Natürlicher, selbstbewusster, nachhaltiger ? BABOR steht für all das und noch mehr. Seit 1956 entwickelt die kosmetikmarke Produkte und Formulierungen, die auf die individuellen Bedürfnisse jedes Hauttyps zugeschnitten sind. BABOR verfolgt eine Philosophie, die sich der natürlichen Schönheit verschrieben hat: Wer sich äußerlich schön fühlt, bringt dieses Selbstvertrauen nach innen und strahlt es aus. Für mehr Schönheit von innen. Gleichzeitig sind marken auch über ihre Auswirkungen auf die Umwelt besorgt. Von den Inhaltsstoffen bis zur Verpackung engagiert sich BABOR für die Reduzierung von Plastik und Emissionen. Alle BABOR-Produkte werden in Aachen, Deutschland, hergestellt.
SKINOVAGE ? für alle Hautbedürfnisse
Schritt für Schritt zu schöner Haut
Hochwirksame Inhaltsstoffe
Barbour. Frage nach mehr.
SerieBeschreibungperfektEffekt| Hautpflege | Hautpflege | Hautpflege | Hautpflege | Hautpflege | Klassisch |
| Eine leichte beruhigende Creme | Leichte Ausgleichscreme | Klärende Ölkontrollcreme mit leichter Textur | Verjüngende Creme mit leichter Textur | Intensiv feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme mit leichter Textur | Feuchtigkeitscreme angereichert mit Arganöl |
| Empfindliche Haut | Mischhaut | Unreinheiten, fettige Haut | Müde, fahle Haut | Trockene Haut | sehr trockene Haut |
| Gleichgewicht von ?Ölflecken, intensive Feuchtigkeitsversorgung? | Ein ebenmäßiger, frischer Teint | Lang anhaltende Feuchtigkeitsversorgung | weiche Haut |
| Sauber | Sauber | Ampullenkonzentrat | Hautpflege | Dr. Barbour | Modernisierung der Hochgeschwindigkeitsbahn |
| Reinigungsöl für alle Hauttypen | Pflegezusatz mit Lindenblüten zur zweistufigen Gesichtsreinigung mit Hy-Öl | Essenz zur Beruhigung gestresster Haut | Sanfte Augencreme, intensive Feuchtigkeitspflege | Nachtkerzenlicht Beruhigende Spezialpflege | Lifting-Anti-Aging-Essenz |
Babor Skinovage Calming Cream 50ml - Gesichtscreme für empfindliche Haut
Die Creme legt sich wie ein Schutzschild auf die Haut und macht sie unempfindlicher gegenüber äußeren Stressfaktoren.
Dadurch schützt es auch vor vorzeitiger Hautalterung durch Licht und Wärme und erhält die Hautgesundheit.
Anwendung
Morgens und/oder abends auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen und sanft in die Haut einklopfen.
Inhaltsstoffe (INCI)
AQUA/WATER/EAU, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, PROPANEDIOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETYL ALCOHOL, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, HYDROGENATED ETHYLHEXYL OLIVATE, GLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, ALBATRELLUS CONFLUENS (MUSHROOM) EXTRACT, RHODODENDRON FERRUGINEUM EXTRACT, SACCHARIDE ISOMERATE, PANTHENOL, ALLANTOIN, TOCOPHEROL, BIOSACCHARIDE GUM-1, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, HYDROGENATED OLIVE OIL UNSAPONIFIABLES, XANTHAN GUM, CELLULOSE GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, PANTOLACTONE, PHENOXYETHANOL
technische Eigenschaften
frei von synthetischen Farbstoffen
ohne Mineralöle
ohne Parabene
PEG-frei
silikonfrei
sulfatfrei
frei von synthetischen Polymeren
Babor Skinovage Calming Cream
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- aqua/water/eau, helianthus annuus (sunflower) seed oil, macadamia integrifolia seed oil, methyl glucose sesquistearate, propanediol, butyrospermum parkii (shea) butter, cetyl alcohol, hydrogenated vegetable glycerides, sesamum indicum (sesame) seed oil, hydroxypropyl starch phosphate, hydrogenated ethylhexyl olivate, glycerin, tocopheryl acetate, panthenol, allantoin, albatrellus confluens (mushroom) extract, biosaccharide gum-1, rhododendron ferrugineum extract, saccharide isomerate, hydrogenated olive oil unsaponifiables, microcrystalline cellulose, xanthan gum, ethylhexylglycerin, tocopherol, phenoxyethanol, citric acid, cellulose gum, pantolactone
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4015165359425
- Herstellernummer
- 401237
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- aqua/water/eau, helianthus annuus (sunflower) seed oil, macadamia integrifolia seed oil, methyl glucose sesquistearate, propanediol, butyrospermum parkii (shea) butter, cetyl alcohol, hydrogenated vegetable glycerides, sesamum indicum (sesame) seed oil, hydroxypropyl starch phosphate, hydrogenated ethylhexyl olivate, glycerin, tocopheryl acetate, panthenol, allantoin, albatrellus confluens (mushroom) extract, biosaccharide gum-1, rhododendron ferrugineum extract, saccharide isomerate, hydrogenated olive oil unsaponifiables, microcrystalline cellulose, xanthan gum, ethylhexylglycerin, tocopherol, phenoxyethanol, citric acid, cellulose gum, pantolactone
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4015165359425
- Herstellernummer
- 401237
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Babor Skinovage Moisturizing Serum
1.457,00 €/1l
43,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Babor Skinovage Calming Serum 30ml - Gesichtsserum für empfindliche Haut
1.452,00 €/1l
43,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Babor Thermal Spray 401337 GERMANY carton @ 1 piece x 100ml
131,70 €/1l
13,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Babor Feuchtigkeitscreme für trockene Haut, 50ml
515,10 €/1kg
51,51 €
Verkäufer: MANADA

Babor Skinovage Calming Cream Rich 50ml
1.198,00 €/1l
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal

Babor Classics Rejuvenating Face Oil 30ml - feuchtigkeitsspendendes Gesichtsöl
1.078,33 €/1l
32,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Babor Skinovage Moisturizing & Lipid Rich Cream
1.006,60 €/1l
50,33 €
Verkäufer: VISO

Babor Skinovage Vitalizing Cream Rich 50ml
987,00 €/1l
49,35 €
Verkäufer: VISO

Babor Argan Nährende Gesichtscreme 50 ml
871,60 €/1l
43,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Babor Collagen-Peptide Booster Cream
3.019,80 €/1l
150,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Babor Classics Complex C Cream 50ml - regenerierende Gesichtscreme
1.076,40 €/1l
53,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream
1.716,33 €/1l
51,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Babor Skinovage Purifying Cream Rich
869,20 €/1l
43,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Babor Doctor Sensitive Anti-Redness Cream
1.372,80 €/1l
68,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Babor Skinovage Vitalizing Serum
1.414,00 €/1l
42,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

DOCTOR BABOR Regeneration – The Cure Cream | Revitalisierende Gesichtspflege mit
142,00 €/1l
71,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DirektDeal24

Babor Balancierende Creme Reichhaltig 500 ml
84,64 €/1l
42,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream
1.314,00 €/1l
65,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Doctor Babor Erneuerendes Gesichtswasser 200 ml
95,00 €/1l
24,55 €
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DirektDeal24

Estée Lauder Revitalizing Supreme+, Augenbalsam, Antiaugenringe, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Revitalisierend, Glättend, Topf, 15 ml, 1 Stück(e)
5.258,00 €/1l
85,90 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
78,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Babor Classics Mimical Control 50ml - Gesichtscreme für Mimikfalten
867,60 €/1l
43,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Estée Lauder Advanced Night Repair, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
1.429,67 €/1l
42,89 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Babor Skinovage Balancing Cream
855,40 €/1l
42,77 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
700,00 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
90% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
90%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%2% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
2%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Beste Creme
Ich benutze diese Creme schon sehr lange. Man braucht sehr wenig davon für das Gesicht und das Dekolleté. Von daher hält sie auch lange, ich brauche sie innerhalb von 2 Monaten auf. Der Preis für 35€ ist unschlagbar! Versand erfolgte richtig schnell so das ich zum Wochenende versorgt war.
Bewertet am 3. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Produkt wie beschrieben
Ich habe die Creme nachbestellt, also wusste ich was mich erwartet und ich wurde nicht enttäuscht und für den Preis würde ich es mir immer wieder bestellen.
Bewertet am 3. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
super Produkt, reichhaltiger als nur die moisturing creme allein
Alles top. Creme fühlt sich super auf der Haut an, hilft bei trockener Haut spürbar.
Bewertet am 16. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr gut
Bin sehr zufrieden mit der Creme von Babor ,verwende sie schon lange.Für empfinliche Haut die beste Creme.
Bewertet am 29. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolle Gesichtscreme zu günstigem Preis
Benutze diese Creme sehr gerne, sie glättet die Haut und ist zum Glück parfumfrei
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Creme
Schnelle Lieferung. Produkt wie beschrieben und wie bestellt
Bewertet am 10. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Tolle Creme für trockene Haut
Bewertet am 7. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hohe Qualität zum kleinen Preis
Da mir das Produkt bereits bekannt ist, habe ich es hier wegen des günstigen Preises gekauft.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück

Kevin Murphy Killer.Curls Anti-Frizz Curl Defining Crème 200 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
29,54 €
Verkäufer: MAGUHAAR
147,70 €/1l

La Mer Creme De La Mer™ Moisturizing Cream100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
200,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
392,16 €/1kg

La Mer La Mer The Hydrating Infused Emulsion 125 Ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
63,87 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
266,13 €/1kg

La Mer The Concentrate, Frauen, 50 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
205,00 €
-25,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
180,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
3.600,00 €/1l

La Mer Regenerierende Pflegeöl 30 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
75,00 €
Verkäufer: bbpl-cosmetics
2.500,00 €/1l

Dr. Hauschka Rose Day Cream 30ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
21,44 €
Verkäufer: Serica
714,67 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
62,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
31.225,00 €/1l

NIVEA LUMINOUS630 Anti-Pigmentflecken Tagespflege Fluid LSF 50, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-pigmentation, Verhindert Altersflecken, 40 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
15,79 €
Verkäufer: ClesoGmbH
394,75 €/1l

Sophie Rosenburg Lash Growth Serum (4 ml) Sensitive Wimpernserum Booster



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,95 €
Verkäufer: Havaria
3.487,50 €/1l

Clinique Moisture Surge 100H Auto-Replenishing Hydrator, Frauen, 50 ml, Gel, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Behandlung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
27,86 €
Verkäufer: PerfumTraders
557,20 €/1l

Kevin Murphy Killer.Twirls Nourishing Curl Refining Air-Dry Crème 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR
196,20 €/1l

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57
13,00 €
Verkäufer: FezaStore

Nuxe Nuxuriance Ultra The Exception Day & Night Cream 75 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
48,34 €
Verkäufer: PerfumTraders
644,53 €/1l

Maria Galland Mille 1000 La Crème (50 ml)
175,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.513,20 €/1l

Embryolisse lait Creme Concentre 2 x 30 ml Gesichtscreme für trockene Haut Set



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
310,50 €/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme + Youth Power, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Aufhellend, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Glättend, Verstärkung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
75,27 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.505,40 €/1l

Loreal Face RL Filler 1,5% Hyaluron Serum 30ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
16,78 €
Verkäufer: brainery_gmbh
559,33 €/1l

Lockenbildende Creme Decode Curl Creator Montibello (150ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
86,20 €/1l

Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Night Intensive Restorative, Nachtcreme, Frauen, Universalhülle, Gesicht, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Nachfüllen, Revitalisierend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
71,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.439,60 €/1l