4,4



Basierend auf 43 Bewertungen
Damenparfüm Armaf Club de Nuit White Imperiale
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
35,99 €
359,90 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Unisex Armaf Club de Nuit Sillage EDP EDP 105 ml324,67 €/1l
34,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
ARMAF Club De Nuit Untold, Frauen, 200 ml, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Safran, Bernstein, Ambergis, Zedernholz, Tanne369,60 €/1l
73,92 €
Verkäufer: PolisElectro

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Mujer Armaf Attitude EDP 100 ml274,90 €/1l
27,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pttonline

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf - Club De Nuit Milestone EDP 30ml809,67 €/1l
24,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Milestone Eau De Parfum 105 ml (unisex)
280,48 €/1l
29,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
252,38 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Perfume Unisex Armaf EDP Club de Nuit Untold 105 ml
361,20 €/1l
36,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Armaf Niche Sapphire Eau De Parfum 90 ml (unisex)
303,22 €/1l
27,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Woman EDP 105 ml W
216,48 €/1l
22,73 €
Verkäufer: ParfumGroup

Armaf Club de Nuit Maleka Eau de Parfum 105ml
243,14 €/1l
25,53 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Tag-Her Pour Femme EDP 100 ml W
202,80 €/1l
20,28 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Man EDP 200 ml
223,00 €/1l
44,60 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Armaf Club de Nuit A Collector's Pride White Parfum Gift Set
851,11 €/1l
76,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Club de Nuit Impériale Eau De Parfum 200 ml (woman)
314,90 €/1l
62,98 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Armaf Club de Nuit Woman EDP 200 ml W
179,60 €/1l
35,92 €
Verkäufer: ParfumGroup

Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 30 ml
1.140,33 €/1l
34,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105 ml
Vapo/Spray
Armaf Club de nuit imperiale Eau de ParfumArmaf Club de Nuit Imperiale Eau de Parfum ist ein r Duft, der mit einer eleganten und femininen Komposition begeistert. Die Kombination aus floralen, fruchtigen und holzigen Noten schafft einen unverwechselbaren Duft, der sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann. Perfekt für Frauen, die ein selbstbewusstes, aber dennoch zartes Parfum suchen, das den ganzen Tag über anhält.Duftprofil:Die Kopfnote von Armaf Club de Nuit Imperiale Eau de Parfum wird von frischen Litschis, Bergamotte und Muskatnuss geprägt, die für einen spritzigen, fruchtigen Auftakt sorgen. Im Herzen entfaltet sich eine florale Mischung aus türkischer Rose, Pfingstrose, Moschus und Vanille, die dem Duft eine sanfte, aber verführerische Tiefe verleiht. Die Basisnote mit Cashmeran, Zeder, Weihrauch und Vetiver sorgt für eine holzige, rauchige und zugleich elegante Ausstrahlung, die dem Duft seinen bleibenden Charakter verleiht.Duftpyramide: - Kopfnote: Litschi, Bergamotte, Muskatnuss - Herznote: Türkische Rose, Pfingstrose, Moschus, Vanille - Basisnote: Cashmeran, Zeder, Weihrauch, VetiverProduktvorteile:Armaf Club de Nuit Imperiale Eau de Parfum bietet eine lange Haltbarkeit und eine komplexe Duftentwicklung, die den ganzen Tag über anhält. Der elegante Flakon macht das Parfum nicht nur zu einem olfaktorischen Erlebnis, sondern auch zu einem stilvollen Accessoire. Die ausgewogenen Noten verleihen eine edle und feminine Ausstrahlung, die sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen perfekt zur Geltung kommt.Anwendung:Das Parfum sollte auf die Pulspunkte wie Hals, Handgelenke und hinter die Ohren aufgetragen werden, um den Duft optimal zur Entfaltung zu bringen und langanhaltend zu genießen.Herstellerangaben: - Marke: Armaf - Produktart: Eau de Parfum - Inhalt: 105 ml - Herkunft: Vereinigte Arabische Emirate - Duftfamilie: Blumig, fruchtig, holzig - Geeignet für DamenFazit:Armaf Club de Nuit Imperiale Eau de Parfum ist ein raffinierter und langanhaltender Duft, der die perfekte Mischung aus Frische, Floralen und holzigen Akzenten bietet. Ideal für Damen, die einen eleganten und markanten Duft suchen, der ihre Persönlichkeit unterstreicht.
Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2022 erhältlich. Der Duft wirkt erfrischend. Falls Sie auf der Suche nach einem exquisiten Duft sind, dann probieren Sie Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum aus. DUFTRICHTUNG Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Array und enthaltet diе folgende Kopfnoten Litschi, Muskat und Bergamotte. Zu den Herznoten gehören Herznoten sind türkische Rose, Vanille, Moschus und Pfingstrose. Die Basisnoten sind eine Mischung von Vanille, Cashmeran, Weihrauch und Zeder. Überzeugen Sie sich selbst!
Club De Nuit White Imperiale von Armaf ist ein mutiger, frischer und eleganter Duft für selbstbewusste Frauen, die sich nicht scheuen, ihre starke und sinnliche Seite zu zeigen. Diese außergewöhnlich harmonische Duftkomposition öffnet sich mit Noten von süßer Lychee und erfrischender Bergamotte, gefolgt von der raffinierten Essenz der türkischen Rose und Muskatnuss im Herzen. Am Ende geht der Duft in orientalische und holzige Noten mit dem Duft von Zedernholz und Vetiver über.
Club de Nuit White Impériale von Armaf ist ein mutiger, frischer und eleganter Duft für selbstbewusste Frauen, die sich nicht scheuen, ihre starke und sinnliche Seite zu zeigen. Diese außergewöhnlich harmonische Duftkomposition eröffnet mit Noten von süßer Litschi und erfrischender Bergamotte, gefolgt von einer raffinierten Essenz aus türkischer Rose und Muskatnuss in der Herznote. Der Duft entwickelt sich schließlich zu orientalischen und holzigen Noten mit dem Duft von Zedernholz und Vetiver.
Armaf Club De Nuit White Imperiale Edp 105 mlein blumig-fruchtiger Gourmand-Duft für moderne Frauen, die gerne auffallenmacht nicht nur auf Partys immer eine gute Figurvorgestellt im Jahr 2022Komposition des DuftesDie faszinierende Kopfnote aus fruchtiger Litschi, spritzender Bergamotte und würzigem Muskat katapultiert die Trägerin ins Zentrum des Geschehens. Im Herzen entfaltet sich ein berauschender Cocktail aus betörender Rose, verführerischem Moschus, Pfingstrose und Vanille. Die Basis aus Cashmeran, Zeder, Weihrauch und Vanille verleiht dem ganzen Duft eine hypnotisierende Wirkung.
Addition for beauty and health
Lassen Sie sich vom Armaf Club de Nuit White Imperiale Damenparfüm (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Armaf!
- Geschlecht:
- Frau
- Unisex
- Größe: 105 ml
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Art des Duftes: EDP
Club de Nuit White Imperiale ist ein hocharomatischer Duft mit einer kräftigen Mischung aus Litschi und Bergamotte, türkischer Rosenessenz und reichem Kaschmirholz und cremiger Vanille. Ein fesselndes Parfüm für elegante Frauen.
Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105 ml
Vapo/Spray
Werden Sie zur Königin der Nacht! Das berauschende Cocktail aus verführerischen Aromen verwandelt Sie im Handumdrehen in eine sexy Verführerin, der kein Mann widerstehen kann. Haben Sie den Mut, aufzufallen! ein blumig-fruchtiger Gourmand-Duft für moderne Frauen, die gerne auffallen macht nicht nur auf Partys immer eine gute Figur vorgestellt im Jahr 2022 Komposition des Duftes Die faszinierende Kopfnote aus fruchtiger Litschi, spritzender Bergamotte und würzigem Muskat katapultiert die Trägerin ins Zentrum des Geschehens. Im Herzen entfaltet sich ein berauschender Cocktail aus betörender Rose, verführerischem Moschus, Pfingstrose und Vanille. Die Basis aus Cashmeran, Zeder, Weihrauch und Vanille verleiht dem ganzen Duft eine hypnotisierende Wirkung. Geschichte des Duftes: Genau wie alle Düfte der Club de Nuit Kollektion von Armaf präsentiert sich auch White Imperiale in einem quadratischen Flakon, der mit einem kleinen, runden Anhänger geschmückt ist. Diesmal in Weiß gehalten, spiegelt er den femininen Charakter des Duftes perfekt wider. Goldene Details sorgen für einen harmonischen Kontrast und verleihen der Flakonoptik einen n Touch.
Produktbeschreibung: Armaf Club de Nuit White Imperiale Eau de Parfum 105ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Armaf Eau de Parfum wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 105 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Armaf Club de Nuit Woman Impériale Eau de Parfum Spray (105 ml) wurde für die Marke Armaf auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 412 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Grapefruit, Pfirsich, Orange, wogegen die Herznote durch Rosengeranie, Jasmin, Litschi, Rose besticht und der Basisnote mit Moschus, Patchouli, Vanille, Vetiver auflöst.
- Gewicht
- 0.622 kg
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6294015164169
- Herstellernummer
- JTI-110743248
- Gewicht
- 0.622 kg
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6294015164169
- Herstellernummer
- JTI-110743248
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Perfume Unisex Armaf EDP Club de Nuit Untold 105 ml
361,20 €/1l
36,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
252,38 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Armaf Club de Nuit Maleka Eau de Parfum 105ml
243,14 €/1l
25,53 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Armaf Club de Nuit Intense Man EDP 200 ml
223,00 €/1l
44,60 €
Verkäufer: ParfumGroup

Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
217,40 €/1l
23,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Armaf Club de Nuit Intense Woman EDP 105 ml W
216,48 €/1l
22,73 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
242,50 €/1l
24,25 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
303,60 €/1l
30,36 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Perfumes - Ansaam Gold EDP 100ml
254,30 €/1l
25,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Perfume Unisex Armaf Club de Nuit Sillage EDP EDP 105 ml
324,67 €/1l
34,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Pride Nebras Eau De Parfum 100 ml (unisex)
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
74% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
74%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%7% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
7%2% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
2%7% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
7%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekter Duft
Der Duft wurde sehr gut angenommen. Der Kauf hat überzeugte.
Bewertet am 14. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Duft
Qualität top, Lieferung top,
Bewertet am 21. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Woooww
Toller duft der mit der Zeit immer schöner wird
Bewertet am 21. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wo
Das Parfüm riecht wie eine sehr luxuriöse Bodylotion, hält den ganzen Tag.
Bewertet am 15. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderbarer Duft
Unglaublich intensiver Duft, langer halt
Bewertet am 29. Januar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm
Super Duft....gibt viele Komplimente !!!
Bewertet am 7. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Versand hat zu lange gedauert. Sonst alles okay.
Habe mir was anderes vorgestellt aber hat mich trotzdem positiv überzeugt.
Bewertet am 28. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Passt
Riecht gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l