4,8



Basierend auf 5 Bewertungen
Nishman - M6 Matte Finish Wax - Hair Pomade 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,47 €
64,70 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 5,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
12h 56m 03s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Haarwachse & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 35G (1.3Oz)83,33 €/1kg
5,00 €
Verkäufer: POMADE-KING

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishman – M5 Faserpaste Matte Look – Hair Pomade 100ml54,00 €/1l
5,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishman | Haarwachs W10 - 100 ml - Amber - starkes Halten - glänzendes Finish - duftend47,30 €/1l
4,73 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishman - S2 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml40,07 €/1l
6,01 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - M4 Matte Finish Wax - Hair Pomade 100ml
56,70 €/1l
5,67 €
Verkäufer: Ilivio_com

Nishman - M2 Matte Keratin Styling Clay - Hair Pomade 100ml
56,30 €/1l
5,63 €
Verkäufer: Ilivio_com

Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml
31,33 €/1l
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman – S4 Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
29,87 €/1l
4,48 €
Verkäufer: Ilivio_com

Nishman - 08 Styling Wax Matte - Hair Pomade 150ml
34,20 €/1l
5,13 €
Verkäufer: secocosmetics-com

Gabri Pro - Hair Styling Matte Wax Matte Finish 150ml
39,67 €/1l
5,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

Gabri Pro - Hair Styling Matte Wax Matte Finish 3 x 150ml
26,44 €/1l
11,90 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

Nishman - M9 Fiber Matte Wax - Hair Pomade 100ml
63,50 €/1l
6,35 €
Verkäufer: HAIRSALE

Taft Matt Styling Wax Haltegrad 5 (75 ml) für ein mattes Finish
42,00 €/1l
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

BANDIDO – Matte Hair Wax 150 ml
52,93 €/1l
7,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

Nishman - 01 Styling Wax Gumgum - Hair Pomade 150ml
31,40 €/1l
4,71 €
Verkäufer: secocosmetics-com

TOTEX Cosmetic Hair Styling Wax Strong Matte 150ml
30,07 €/1l
4,51 €
Verkäufer: Bugelo

Gabri Pro - Hair Styling Aqua Wax Gloss Finish 150ml
39,67 €/1l
13,49 €
-55%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,95 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

Marmara Barber Matte Wax 150 ml Haarwachs Styling
63,33 €/1l
9,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

Kimbey Styling Wax Matte Finish 2x 150 ml
35,67 €/1l
10,70 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

Suavecito Pomade 113g Matte Pomade
157,52 €/1l
17,80 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Nishman | Haarpomade M6 - 100 ml - Matte Textur - Flexibles Styling - Für alle Haartypen
- Entdecken Sie die kraftvolle matte Haarpomade von Nishman für kreatives und flexibles Styling!
Vielseitige Stylinglösung
- Die Nishman Haarpomade M6 bietet einen starken Halt und einen matten Finish, der es Ihnen ermöglicht, sowohl lässige, messy Frisuren als auch klassische Haarschnitte zu kreieren. Diese Pomade eignet sich für alle Haartypen und sorgt dafür, dass Ihr Haar voluminös und texturiert aussieht. Die einzigartige Konsistenz der Paste erleichtert das Verteilen des Produkts im Haar, sodass Sie problemlos Ihren gewünschten Look erzielen können.
Produktdetails
- Die Nishman Haarpomade M6 kommt in einer praktischen Größe von 100 ml und ist ideal für den täglichen Gebrauch. Sie zeichnet sich durch folgende Eigenschaften aus:
- Inhalt: 100 ml
- Finish: Matt
- Halt: Stark
- Geeignet für: Alle Haartypen
- Duft: Angenehme, blumige Note
- Anwendung: Auf leicht feuchtem oder trockenem Haar anwendbar
Pflege und Styling in einem
- Die Formel dieser Pomade enthält Inca Inchi Öl, das die Haarstruktur positiv beeinflusst und für gesunde, glänzende Haare sorgt. Diese Haarpomade ist nicht fettend und lässt sich mühelos mit herkömmlichem Shampoo auswaschen. Ob Sie sich für einen lässigen Look oder eine elegante Frisur entscheiden, die Nishman Haarpomade M6 gibt Ihnen die Flexibilität, die Sie brauchen, um jeden Style zu meistern.
Produktvorteile:
- Vielseitige Anwendung: Ideal für verschiedene Frisuren, von lässig bis klassisch.
- Starker Halt: Sichert Ihren Look im Laufe des Tages.
- Leicht auszuwaschen: Lässt sich problemlos mit normalem Shampoo entfernen.
- Angenehmer Duft: Blumige Note sorgt für ein frisches Haargefühl.
- Pflegende Inhaltsstoffe: Mit Inca Inchi Öl für gesunde Haarstruktur und Glanz.
Die besten Vorteile der Verwendung des Produkts
- Die Nishman Haarpomade M6 ist Ihr perfekter Begleiter für jeden Tag. Sie bietet nicht nur starken Halt und mattes Finish, sondern pflegt auch Ihr Haar mit wertvollen Inhaltsstoffen. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Haarstyling-Träume wahr werden zu lassen, während Sie gleichzeitig die Gesundheit Ihrer Haare unterstützen. Mit dieser Pomade sind Sie bestens ausgestattet, um jeden Style mit Leichtigkeit zu kreieren.
Nishman - M6 Matte Finish Wax - Hair Pomade 100ml
Entdecke das Geheimnis des perfekten Stylings mit NISHMAN M6 MATTE FINISH WAX 100ml Haarpomade! Diese Wasserpomade ist eine einzigartige Kombination aus cremiger Textur und zarten blühenden Aromen und der Nährstoffreichtum des Inka-Inchi-Öls. Dadurch bekommt dein Haar mehr Volumen, Und das Styling wird zu einem angenehmen Ritual.
Produkteigenschaften:
Pomade sorgt nicht nur für ein mattes Finish, sondern verleiht auch Volumen
und verleiht deinem Haar Textur. Angereichert mit Inka-Inchi-Öl, nährt das Haar,
was sie flexibler und gesünder machte. Jetzt ist dein Styling nicht nur stilvoll, sondern auch pfleger.
Wie man verwendet:
Für das perfekte matte Finish und langanhaltendes Styling tragen Sie eine kleine Menge Nishman M6 MATTE FINISH WAX 100ml auf
Bei feuchtem oder trockenem Haar dann gleichmäßig verblenden und stylen Sie es nach Ihren Wünschen.
Wie man verwendet:
Reiben Sie eine kleine Menge in Ihre Hände und stylen Sie trockenes oder feuchtes Haar.
Produzent: Asil Group Kozmetik Ltd. Şti.
Vorsichtsmaßnahmen: Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Im Falle von Reizungen – stellen Sie die Anwendung ein.
Nur für den externen Gebrauch. Haltet euch außerhalb der Reichweite von Kindern.
Greifen Sie zum NISHMAN M6 MATTE FINISH WAX 100ml und genießen Sie ein mattes Finish, mehr Volumen und genährtes Haar. Ihre Frisur wird jeden Tag stilvoll und gesund aussehen!
- Maße
- 100 ml
- Modell
- Nishman - M6 Matte Finish
- Version
- Haarpomade
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Auf der Produktetikette sichtbare Inhaltsstoffe
- Hersteller
- Nishman (Türkei)
- Lieferumfang
- 1 x 100 ml
- EAN
- 8682035081326
- Herstellernummer
- NIS-POM-M6-100
- Maße
- 100 ml
- Modell
- Nishman - M6 Matte Finish
- Version
- Haarpomade
- Gewicht
- 200 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Auf der Produktetikette sichtbare Inhaltsstoffe
- Hersteller
- Nishman (Türkei)
- Lieferumfang
- 1 x 100 ml
- EAN
- 8682035081326
- Herstellernummer
- NIS-POM-M6-100
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Nishman - M4 Matte Finish Wax - Hair Pomade 100ml
56,70 €/1l
5,67 €
Verkäufer: Ilivio_com

Nishman - M2 Matte Keratin Styling Clay - Hair Pomade 100ml
56,30 €/1l
5,63 €
Verkäufer: Ilivio_com

Nishman – M5 Faserpaste Matte Look – Hair Pomade 100ml
54,00 €/1l
5,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml
31,33 €/1l
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - M3 Matte Texturisierende Durcheinandersetzung - Haarpomade 100ml
73,20 €/1l
7,32 €
Verkäufer: barberkosmetik

Nishman – S4 Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
29,87 €/1l
4,48 €
Verkäufer: Ilivio_com

Nishman - M1 Matte Defining Argan Paste - Hair Pomade 100ml
56,40 €/1l
5,64 €
Verkäufer: Ilivio_com

NISHMAN 08 Hair Styling Wax Matte - braun - Multivitamin
21,93 €/1l
3,69 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,29 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman | Haarwachs W10 - 100 ml - Amber - starkes Halten - glänzendes Finish - duftend
47,30 €/1l
4,73 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - S2 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml
40,07 €/1l
6,01 €
Verkäufer: HAIRSALE

NISHMAN Hair Styling Wax 150 ml - 04 Rugby Violet
31,33 €/1l
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE

Apple iPhone 15 128 GB schwarz
635,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy

3 x Bandido Haar Wax Fiber Wax Spider Wax Styling Wax 150ml
42,09 €/1l
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
569,70 €/1l
56,97 €
Verkäufer: Deal47

Nishman - 06 Styling Wax Mystic Gummy - Hair Pomade 150ml
31,33 €/1l
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133139
173,91 €
Verkäufer: Street-Sport

Apple iPhone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB - Cosmic Orange
1.168,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Clevertronic

Nishman – S6 Keratin Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
6,04 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman | Haarwachs W11 Sun Sense - 100 ml - Starker Halt - Glänzendes Finish - Feuchtigkeitsspendend
47,30 €/1l
4,73 €
Verkäufer: HAIRSALE

NISHMAN Hair Styling Powder P1 - 1Stk.
499,50 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Morfose Ossion Matte Styling 3 x 100 ml Wax starker hold Set
44,47 €/1l
13,34 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Nishman – S3 Spinnenwachs – Haarpomade 150ml
37,73 €/1l
5,66 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - M9 Fiber Matte Wax - Hair Pomade 100ml
63,50 €/1l
6,35 €
Verkäufer: HAIRSALE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nishman - M3 Matte Texturisierende Durcheinandersetzung - Haarpomade 100ml
Sehr gute Haarpomade! Sie lässt sich einfach anwenden, gibt den Haaren einen schönen matten Look und hält sehr gut. Wir sind sehr zufrieden – klare Empfehlung!
Bewertet am 26. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut. Schnelle Lieferung.
Das Produkt entspricht der Beschreibung.
Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 29. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Red One Haarwachs Mix 12er-Set 12 x 150 ml – Aqua und Matte Hair Wax Sortiment 9+3 gratis
34,99 €
Verkäufer: MFETradeShop

Reuzel Fiber Pomade, Haarwachs, 113 g, Männer, Alle Haare, Blechdose, Modellieren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
16,48 €
Verkäufer: POMADE-KING
82,40 €/1kg

Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 35G (1.3Oz)
5,00 €
Verkäufer: POMADE-KING
83,33 €/1kg

Reuzel Extreme Hold Matte Pomade 95G (3.38Oz.)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
11,99 €
Verkäufer: POMADE-KING
85,64 €/1kg

Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
23,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,99 €
Verkäufer: MFETradeShop

Kevin Murphy Night Rider Maximum Control Texture Paste 100 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
27,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
270,00 €/1l

Reuzel Liquid Death Severed Head Pomade Strong Matte Clay 95g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,95 €
Verkäufer: POMADE-KING
136,32 €/1l

Nishman - M6 Matte Finish Wax - Hair Pomade 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,47 €
Verkäufer: HAIRSALE
64,70 €/1l

NISHMAN Hair Styling Wax 150 ml - 04 Rugby Violet



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE
31,33 €/1l

Nishman – S6 Keratin Spinnenwachs – Haarpomade 150ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,04 €
Verkäufer: HAIRSALE

Nishman - 03 Easy Shave Shave Shave Shave Gel - Precision Shave Gel 400ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
3,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
9,90 €/1l

Nishman - S2 Spinnenwachs - Haarpomade 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,01 €
Verkäufer: HAIRSALE
40,07 €/1l

Nishman – M5 Faserpaste Matte Look – Hair Pomade 100ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
5,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
54,00 €/1l

Nishman | Haarwachs W10 - 100 ml - Amber - starkes Halten - glänzendes Finish - duftend
4,73 €
Verkäufer: HAIRSALE
47,30 €/1l

Schwarzkopf Osis Mess Up Matte Paste 2x100ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,51 €
Verkäufer: MAGUHAAR
0,09 €/1kg

Nishman - 05 Keratin Wax - Hair Pomade 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,70 €
Verkäufer: HAIRSALE
31,33 €/1l

Nishman - 02 Styling Wax Sport - Hair Pomade 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,66 €
Verkäufer: HAIRSALE
31,07 €/1l

6 x Bandido Haar Wax Hair Wax Haarwachs 150ml Blue Mittlerer Halt



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
34,99 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
38,88 €/1l

6 x Bandido Haar Wax Hair Wax Haarwachs 150ml Black Extrem Starker Halt



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
34,99 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
38,88 €/1l

6 x Bandido Haar Wax Hair Wax Haarwachs 150ml Bright White Leichter Halt



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
34,99 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
38,88 €/1l