5,0



Basierend auf 1 Bewertung
DUREX Gefühlsecht Classic 8 St. -New Design-
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,95 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
11h 40m 55s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kondome & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 6, 64 mm, schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
100 Stück PASANTE Kondome 5 Sorten MIX Sortiment Mischung24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBAN

Weitere Informationen zur Anzeige
100 Stück PASANTE Kondome 5 Sorten MIX Sortiment Mischung25,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBAN

Weitere Informationen zur Anzeige
VIBRATISSIMO Kondome Mix 100er Pack gemischt & Gleitgel Set | gefühlsecht & extra feucht | Beutel dünne Wandstärke & Aromatisiert | hauchzart genoppt & gerippt24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH

Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
15,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
8,49 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,22 €
Verkäufer: MANADA

Durex Gefühlsecht Classic Kondome, 8 St. Kondome
10,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Durex Love Mix Kondome 40 Einheiten Rosa Rosa One Size
28,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Billy Boy - Bunte Vielfalt - Kondome
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Durex Extra Safe Kondome - 12 Kondome - Vorteilspack - 2 Stücke
58,95 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Durex Perfect Glide, Männliches Kondom, weich, Transparent, Latex, 56 mm, 10 Stück(e)
8,91 €
Verkäufer: 0815

Durex 3062214, Männliches Kondom, Transparent, Latex, CE, 52,5 mm, 180 mm
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Durex Gefühl.extra feucht 10er
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Durex Gefühlsecht Classic, Männliches Kondom, weich, Transparent, Latex, 40 Stück(e)
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dunklesverlangen_de

Durex 3245252, Männliches Kondom, weich, Transparent, Latex, Regelmäßig, Verzögern (verlängern) der Wirkung
8,12 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,40 €
Verkäufer: 0815

3er Billy Boy Länger Lieben Kondome mit Ring - Automatenpackung ca. 7,2 x 5,7 x 1,9cm (HxBxT)
2,65 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen

Durex Gefühlsecht Classic Kondome 2 x 20 Stück
35,69 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Billy Boy - Vegan Kondom Set - Gefühlsechte Kondome
2,65 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen

Durex Extra Sicher Kondome - 24 Stück, Verstärkte Sicherheit für Maximalen Schutz
15,69 €
Verkäufer: medpak_shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Produktbeschreibung
Durex Gefühlsecht Classic Kondome – Jetzt mit neuem Verpackungsdesign!
Durex Gefühlsecht Classic sind die meistgekauften Kondome Deutschlands! Die dünnen Kondome sorgen für ein intensives Gefühl. Dank der Easy-On-Form sitzt das Kondom bequem, während die neue Formel für einen angenehmen Geruch sorgt. Für eine angenehme Gleitfähigkeit sind Gefühlsecht Classic Kondome mit Silikongleitgel befeuchtet.
Die richtige Kondomgröße ist wichtig: Ein zu großes Kondom kann abrutschen, ein zu Kleines kann platzen. Durex Gefühlsecht Classic Kondome haben eine reguläre Größe mit 56 mm nominaler Breite.
Durex Kondome durchlaufen 5 Qualitätstests und sind getestet. Zudem wird jedes einzelne Kondom zu 100 % elektronisch geprüft. Denke daran, dass keine Verhütungsmethode zu 100 % vor Schwangerschaft, HIV oder sexuell übertragbaren Krankheiten schützt.
Produktinformationen
Dünne Kondome für ein intensives Gefühl Material: Naturkautschuklatex Nominale Breite: 56 mm (reguläre Passform) Transparent und mit Silikongleitgel befeuchtet Mit glatter Easy-On-Form und Reservoir 8er Packung (1 x 8 St)
RICHTIG GUTER SEX FÜR ALLE
Wir stehen für echten Sex. Egal, auf was ihr steht – wir möchten, dass ihr euch damit gut fühlt. Wir glauben daran, Probleme zu erkennen und kämpfen dafür, sie zu lösen. Sex, der sich gut anfühlt – und gut tut.
Inhaltsstoffe / Zutaten
Naturkautschuklatex, Silikongleitgel
Warnhinweise
Bitte beachte die Informationen auf der Innenseite der Packung, insbesondere, wenn du Kondome für Anal- oder Oralsex benutzt. Denke daran, dass keine Verhütungsmethode zu 100 % vor Schwangerschaft, HIV oder sexuell übertragbaren Krankheiten schützt. Kondome können eine Erstickungsgefahr darstellen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Überprüfe vor der Verwendung das Verfallsdatum auf der Verpackung. Ist die Kondomfolie offensichtlich beschädigt, wirf das Kondom weg und benutze ein neues aus einer unbeschädigten Verpackung. Benutze jedes Kondom nur einmal. Eine Wiederverwendung erhöht das Risiko einer Beschädigung oder Infektion.
Anschrift Hersteller/Importeur
Darwinstr. 2-4 69115 Heidelberg
Erleben Sie unvergesslich natürliche Momente voller Sicherheit mit den Durex Gefühlsecht Classic 8 Kondomen!
Diese Kontur-Kondome sind so hauchdünn und transparent, dass Sie glatt vergessen könnten, dass Sie überhaupt eines tragen! Dank der speziellen Easy-on Passform gleiten die Kondome mühelos an Ort und Stelle und passen sich perfekt an, damit Sie sich voll und ganz auf Ihre Leidenschaft konzentrieren können. Das Reservoir sorgt für zusätzliche Sicherheit, und die Feuchtbeschichtung bietet ein geschmeidiges Erlebnis, bei dem nichts Ihre intimen Augenblicke stört.
Egal, ob Sie sich spontan oder geplant für einen heißen Moment entscheiden – mit den Durex Gefühlsecht Classic Kondomen sind Sie immer auf der sicheren Seite. Freuen Sie sich auf ein ungehindertes Empfinden und maximale Sicherheit, verpackt in 8 erstklassigen Kondomen, die in keiner Nachttischschublade fehlen dürfen.
Vertrauen Sie auf die Qualität von Durex und genießen Sie Schutz, der genauso gut sitzt wie Ihre bequemste Kleidung und dabei nahezu unsichtbar bleibt. Sie jetzt die Durex Gefühlsecht Classic 8 Kondome und machen Sie sich und Ihrem Partner das schönste Geschenk der Welt: Zuneigung und Sicherheit, gepaart mit einer Prise Spaß und Leichtigkeit.
Highlights
- Hauchzarte Kondome für ein gefühlsechtes Erlebnis
- Feucht beschichtet auf Silikonbasis
- Dünner als herkömmliche Durex-Latexkondome
- Konturierte Passform mit Easy-on-Technologie
- Transparent mit sicherem Reservoir
Produktbeschreibung
Die Durex Gefühlsecht Kondome überzeugen durch ihre hauchzarte Beschaffenheit, die dir ein besonders natürliches Empfinden ermöglicht. Sie sind dünner als herkömmliche Durex-Latexkondome und dabei feucht beschichtet auf Silikonbasis, was für ein angenehmes Gleitgefühl sorgt. Gefertigt aus Naturkautschuklatex, bieten sie eine transparente Optik, die dezent und unauffällig bleibt.
Das integrierte Reservoir bietet zusätzliche Sicherheit während der Anwendung. Die feuchte Beschichtung auf Silikonbasis unterstützt eine angenehme Verteilbarkeit und ein geschmeidiges Hautgefühl bei der Nutzung.
Details
- Nominale Breite: 56 mm
- Gesamtlänge: 20,5 cm
- Material: Naturkautschuklatex
- Feucht beschichtet auf Silikonbasis
- Farbe: transparent
Der Klassiker unter den Kondomen!
Transparente Kondome mit Feuchtbeschichtung und Reservoir. Angenehm dünn für ein intensives Empfinden. Die ideale Passform sorgt für einen besseren Sitz und ein leichteres Abrollen. 8 Stück. Naturkautschuklatex.
Länge 205 mm, Nominale Breite 56 mm.
Achtung: Kondome aus Naturkautschuklatex können Allergien verursachen.
- hochwertiges medizinisches Hilfsmittel
- zur Verhütung
- Kondome zum Anlegen
- Medizinprodukt aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Reckitt Benckiser Deutschland GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 10404856
Die Suche nach dem Kondom, das sich so anfühlt, als wäre nichts da, endet hier: Durex Gefühlsecht Classic. Diese hauchzarten Kondome bieten dir nicht nur Schutz, sondern auch das Versprechen von unaufdringlicher Präsenz während deiner intimsten Momente.
Hergestellt aus hochwertigem Naturkautschuklatex, zeichnen sich diese Kondome durch ihre dünne Beschaffenheit aus, die ein intensives Empfinden ermöglicht. Gleichzeitig bürgt die Marke Durex mit ihrer jahrzehntelangen Erfahrung für Zuverlässigkeit und Sicherheit, die du nicht missen möchtest.
Die spezielle Easy-On™-Passform ist ein weiteres Merkmal, das für zusätzlichen Komfort sorgt. Mit einer sanften Befeuchtung, die Reibung vermindert, und einem Reservoir für zusätzliche Sicherheit, sind diese Kondome so gestaltet, dass sie das Empfinden fördern, ohne den Schutz zu beeinträchtigen.
Die nominale Breite von 56mm und die Transparenz des Materials unterstreichen die Diskretion und das natürliche Gefühl, das Durex Gefühlsecht Classic zu bieten hat.
Nicht sicher, welche Größe die richtige ist? Kein Problem! Kontaktiere uns einfach über das Portal, und wir stellen dir die notwendigen Informationen oder sogar eine PDF-Datei zur Verfügung, damit du die richtige Größe ermitteln und künftig deine Bestellungen individuell anpassen kannst.
Inhalt: 8 hauchzarte Markenkondome aus Naturkautschuklatex (0.055mm), befeuchtet mit Silikonöl, Easy-On™-Passform mit Reservoir, transparent, nominale Breite: 56mm.
Erlebe Intimität mit einem Gefühl von Nähe, Sicherheit und echter Verbundenheit. Wähle Durex Gefühlsecht Classic für Momente ungetrübter Zweisamkeit.
Produkteigenschaften:
- Anzahl Kondome: 8
- Gewicht: 34 g
- Länge: 205 mm
- Nominale Breite: 56 mm
- Wandstärke: 0,055 mm
- Farbe: transparent
- Form: Passform
- Gleitmittel: befeuchtet
- Material: Latex (Naturkautschuk)
- Reservoir: mit Reservoir
Befeuchtete, transparente, konturierte Kondome mit Reservoir. Hauchzart – für intensiveres Empfinden. Material: Naturkautschuklatex / Packungsinhalt: 8 Stück
Durex Thin Feel Classic Kondome sind der bewährte Klassiker für alle, die mehr Empfindung wünschen. Die transparenten Kondome besitzen ein angenehm dünnes Design, sodass sich der Kontakt natürlicher anfühlt und du deinem Partner noch näher bist. Dank der komfortablen, eng anliegenden Passform sitzen die Kondome sicher und lassen sich leicht abrollen. Die glatte, gleitmittelbeschichtete Oberfläche sorgt für zusätzlichen Komfort und ein geschmeidiges Gleitgefühl, damit du dich ganz auf den Moment konzentrieren kannst. Jedes Kondom verfügt über ein Reservoir und besteht aus Naturkautschuklatex, hergestellt nach den hohen Qualitätsstandards, die man von Durex kennt. Alle Kondome werden elektronisch geprüft, sodass du dich auf zuverlässigen Schutz bei gleichzeitig intensiverem Empfinden verlassen kannst. Ob du zum ersten Mal Kondome kaufst oder einen festen Favoriten suchst – Durex Thin Feel Classic ist eine leicht zugängliche Wahl für sicheren, verlässlichen und genussvollen Sex, geeignet für verschiedene Arten von intimem Kontakt, sofern die Passform stimmt und ausreichend Gleitmittel verwendet wird.
Durex Kondome Gefühlsecht Classic (8St Packung)
Durex Gefühlsecht Kondome 8 St - Darreichung: Kondome - Themenbereich: Kondome, Diaphragmen
- Maße
- 56 mm cm Durchmesser
- Länge
- 20.5 cm
- Durchmesser
- 560 mm
- Modell
- Gefühlsecht Classic
- Gewicht
- 0.035 kg
- Hersteller
- Lieferumfang
- 8 Stück
- Stückzahl
- 8
- EAN
- 400244819032504002448190325
- Herstellernummer
- 3307453
- Maße
- 56 mm cm Durchmesser
- Länge
- 20.5 cm
- Durchmesser
- 560 mm
- Modell
- Gefühlsecht Classic
- Gewicht
- 0.035 kg
- Hersteller
- Lieferumfang
- 8 Stück
- Stückzahl
- 8
- EAN
- 400244819032504002448190325
- Herstellernummer
- 3307453
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Nikos Sculpture Parfum 100 ml (man)
394,60 €/1l
39,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
15,12 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Medklick

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Durex Perfect Glide, Männliches Kondom, weich, Transparent, Latex, 56 mm, 10 Stück(e)
8,91 €
Verkäufer: 0815

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

10 Stück Kondome SKYN Extra Lube Extra Feucht Latexfrei Gefühlsecht 53mm Breite
10,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBAN

Sony Interactive Entertainment DualSense, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, Schaltfläche Optionen, Schaltfläche Teilen, Analog / Digital, verschiedene, Kabellos
80,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mncselling

Durex Gefühlsecht Extra Groß Kondome (10 Stück)
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Kaltschaummatratze 140 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

LED Backlight TV Hintergrund-Beleuchtung USB Licht-Band Stripes Streifen RGB 2m
17,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,99 €
Verkäufer: BK-Licht

Microsoft Xbox Series S Spielekonsole 512 GB WLAN Weiß
446,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BartexCommerce

Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
8,49 €/1m
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Durex Play Feel Gleitgel, 100 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Anal, Masturbation, Vaginal, Aromatisiertes Schmiermittel, Flasche, 1 Stück(e)
99,50 €/1l
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Ninja Heißluftfritteuse AF 400 Foodi Max Dual Zone - Schwarz, 9.5 L
UVP249,99 €
202,51 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LR8-Shop

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Durex - Kondome mit Erdbeergeschmack - 20 Stücke
29,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lovn

SharkNinja Ninja Foodi Dual Zone AF300EU - Heißluft-Fritteuse
178,12 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: technik-guenstiger_de

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Sony Playstation 5 Digital Edition Next Gen Spielekonsole PS5
660,00 €
Verkäufer: KasperCollectables

Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
8,49 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,22 €
Verkäufer: MANADA

Durex Gefühlsecht Classic Kondome, 8 St. Kondome
10,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Durex Love Mix Kondome 40 Einheiten Rosa Rosa One Size
28,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Billy Boy - Bunte Vielfalt - Kondome
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

100 Stück PASANTE Kondome 5 Sorten MIX Sortiment Mischung
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBAN

Durex 3062214, Männliches Kondom, Transparent, Latex, CE, 52,5 mm, 180 mm
11,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Durex Extra Safe Kondome - 12 Kondome - Vorteilspack - 2 Stücke
58,95 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 6, 64 mm, schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
24,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

100 Stück PASANTE Kondome 6 Sorten MIX Sortiment Mischung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
25,50 €
Verkäufer: RUBAN

100 Stück PASANTE Kondome 5 Sorten MIX Sortiment Mischung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: RUBAN

100 Stück PASANTE Kondome PASANTE SENSITIVE Feel Sensitive



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,91 €
Verkäufer: RUBAN

AMOR Premium Kondom und Gleitgel Set - 100 Kondome Ø 49 mm + Vibratissimo Play Gel med 250 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
26,95 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

My.Size 3er Probierset (je 3 x 60, 64, 69mm) Kondome



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
14,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

My.Size Kondome Gr. 3, 53 Mm 10Er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,95 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

My.Size 3er Probierset (je 3 x 57, 60, 64mm) Kondome



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE Classic Kondome 64 mm Breite | 20 Stück Packung | extra dünn | gefühlsecht hauchzart | dünne 0,07 mm Wandstärke



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,98 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 4, 57 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
44,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 0, 45 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
44,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 8, 72 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
44,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 3, 53 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
44,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 7, 69 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
44,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 2, 49 mm, schlanke Größe, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
44,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 1, 47 mm, schlanke Passform, 80 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
44,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE Classic Kondome 64 mm – 36 Stück – Maßkondome aus Latex – Befeuchtet – Passgenaue Größe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
24,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 6, 64 mm, schlanke Passform, 10 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 7, 69 mm, XXL, 10 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH

MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 1, 47 mm, schlanke Passform, 10 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: HaJa_GmbH