4,7



Basierend auf 21 Bewertungen
JosiCat sterilisierte 18 kg
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
57,15 €
3,18 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Katzen-Trockenfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Whiskas 5900951014390, Adult, jede Rasse, Thunfisch, 14 kg3,29 €/1kg
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg3,29 €/1kg
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Kattovit Urinary Trockenfutter mit Huhn, Adult, jede Rasse, Huhn, 4 kg7,72 €/1kg
30,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Weitere Informationen zur Anzeige
Katzenfutter trocken Sanabelle Kitten mit Geflügel 2 kg11,50 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Josera Josicat Knusprige Ente 18 kg
2,83 €/1kg
50,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Josera Josicat Rindfleisch 18 kg
2,83 €/1kg
50,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Josera JosiCat Tasty Beef 10kg, Adult, Rind, 10 kg
3,09 €/1kg
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: futterplatz

Josera JosiCat Crispy Duck 10kg, Adult, Ente, 10 kg
3,10 €/1kg
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: futterplatz

Josera Senior, Senior, jede Rasse, Mais, Leber, Reis, 10 kg
5,40 €/1kg
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZooshopXXL

Josera 4032254755005, Kitten, Geflügel, 2 kg
10,10 €/1kg
20,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Josera SensiCat, Adult, Leber, 2 kg
9,41 €/1kg
18,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Josera KITTEN, Kitten, 400 g
25,85 €/1kg
10,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Farmina Pet Food Vet Life Gastrointestinal, Adult, jede Rasse, 2 kg, Getreidefrei, Antioxidantien enthalten
17,42 €/1kg
34,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo

Josera 4032254754992, Kitten, Geflügel, 10 kg
5,64 €/1kg
56,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZooshopXXL

Josera Help Hypoallergenic, Adult, jede Rasse, 400 g, Getreidefrei
21,22 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: Tierfutter-MV

Josera JosiCat Sterilized Classic 19kg
8,89 €/1kg
16,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH

JosiCat Sterilised Classic 3 x 10 kg
7,98 €/1kg
79,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH

Josera 9560, Adult, Erbse, Geflügel, Süßkartoffeln, 400 g, Getreidefrei
17,25 €/1kg
6,90 €
Verkäufer: Tierfutter-MV

Josera Help Weight & Diabetic, Adult, jede Rasse, 400 g
21,22 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: Tierfutter-MV

JOSERA JosiCat Kitten - Trockenfutter für Katzen - 1 9 kg
7,36 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Josera JosiCat Classic Sterilised Grainfree Trockenfutter für ausgewachsene kastrierte Katzen 18 kg
Katzen, die sich einer Sterilisation oder Kastration unterziehen, neigen dazu, an Gewicht zuzunehmen. Fettleibigkeit kann jedoch zu schwerwiegenden Krankheiten führen, darunter: Diabetes, daher lohnt es sich bei der Auswahl des Futters für eine Katze nach einer solchen Operation, einerseits auf den Kaloriengehalt des Futters und andererseits auf das richtige Gleichgewicht von Mineralien und Mikroelementen zu achten.
JosiCat Sterilized Classic wurde für sterilisierte Katzen entwickelt. Es ist ein proteinreiches, fettarmes Lebensmittel. Eine solche Ausbalancierung führt zu einem schnelleren Stoffwechsel, was wiederum dazu beiträgt, das richtige Gewicht Ihres Haustieres zu halten. Dank des hohen Rohfasergehalts verspürt die Katze außerdem bereits nach einer kleinen Futtermenge ein Sättigungsgefühl.
Angemessene Anteile an Mineralien im Futter tragen dazu bei, den pH-Wert des Urins im Bereich von 6,0 bis 6,5 zu halten, wodurch die Katze weniger anfällig für Harnwegserkrankungen ist. JosiCat Sterilized Classic enthält keinen Zucker, Soja oder Milchprodukte. Es ist außerdem frei von künstlichen Farb-, Geschmacks- und Konservierungsstoffen.
Info zu diesem Artikel:
- Inhalt: 1 x Josera JosiCat Classic Sterilised 18 kg.
- Kontrollierte & hochwertige zutaten – ohne den zusatz von weizen, soja und zucker sowie künstlichen farb- und aromastoffen.
- Moderater fettgehalt - ideal für indoor- und sterilisierte katzen.
- Macht lange satt - spezielle diätetische fasern fördern das sättigungsgefühl ihrer katze.
- Vollwertige ernährung – ein hochwertiges menü für jeden tag.
- Alleinfuttermittel für ausgewachsene, kastrierte Katzen.
- Mit 86 % tierischem Anteil am Gesamtprotein.
- Geringer Fett- und im Vergleich hoher Proteinanteil regen den Stoffwechsel an und helfen dabei ein gesundes Gewicht zu halten.
- Spezielle diätetische Fasern fördern das Sättigungsgefühl.
- Ein perfekt abgestimmtes Mineralstoffverhältnis fördert Harn-pH-Wert von 6,0-6,5 und kann der Bildung von Harnsteinen vorbeugen.
- Ohne Zusatz von Soja, Zucker und Milchprodukten.
- Ohne Zusatz von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen.
Zusammensetzung:
Vollkornmais; getrocknetes Geflügelprotein; Reis; Rübenschnitzel; Beinschienen; getrockneter Lachs; Geflügelfett; hydrolysiertes tierisches Protein; hydrolysiertes Geflügelprotein; Pflanzenfasern; Zichorienmehl (natürliche Inulinquelle); Mineralien.
Zusatzstoffe:
18.000 IE Vitamin A; 1.800 IE Vitamin D3; 200 mg Vitamin E; 15 mg Vitamin B1; 20 mg Vitamin B2; 20 mg Vitamin B6; 100 µg Vitamin B12; 50 mg Pantothensäure; 90 mg Niacin; 5 mg Folsäure; 330 µg Biotin; 1.000 mg Taurin; 250 mg L-Carnitin; 200 mg Eisen (Eisen(II)sulfat-Monohydrat); 150 mg Zink (hydratisiertes Glycin-Zn-Chelat); 16 mg Mangan (Mangan-II-oxid); 18 mg Kupfer (hydratisiertes Cu-Glycin-Chelat); 2,00 mg Jod (Calciumjodid); 0,25 mg Selen (Natriumselenit).
Josera JosiCat Classic sterilisierte Katzen 18kg
Erlesene Mahlzeit mit ausgewählten Zutaten
Moderater Fettgehalt für Wohnungs- und sterilisierte Katzen
Hält den pH-Wert des Urins bei 6,0-6,5 und kann so helfen, die Bildung von Harnsteinen zu verhindern
Steigert dank spezieller Ballaststoffe das Sättigungsgefühl der Katze
Ohne Zusatz künstlicher Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffe
Ohne Zucker, Soja und Milchprodukte
JosiCat Sterilised Classic bietet Ihrer sterilisierten Katze einen verfeinerten Speiseplan – das Futter ist auf die wechselnden Ernährungsbedürfnisse Ihrer Katze abgestimmt. Fettarm und proteinreich regen den Stoffwechsel Ihrer Katze an und helfen, ein gesundes Gewicht zu halten. Darüber hinaus fördert ein höherer Rohfasergehalt das Sättigungsgefühl. Eine sorgfältige Auswahl an Mineralstoffen hilft, den pH-Wert des Urins bei 6,0–6,5 zu halten, was der Bildung von Harnsteinen vorbeugen kann.
Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen
Zutaten:
Vollkornmais, getrocknetes Geflügelprotein, Reis, Rübenschnitzel, Grieben, getrockneter Lachs, Geflügelfett, hydrolysiertes tierisches Protein, hydrolysiertes Geflügelprotein, Pflanzenfasern, Zichorienmehl (natürliche Inulinquelle), Mineralstoffe.
- Gewicht
- 18000 g
- Feuchtegehalt
- Nicht zutreffend
- Verkehrsbezeichnung
- JOSERA
- Futtermittelzusammensetzung
- Vollkornmais; getrocknetes Geflügelprotein; Reis; Rübenschnitzel; Beinschienen; getrockneter Lachs; Geflügelfett; hydrolysiertes tierisches Protein; hydrolysiertes Geflügelprotein; Pflanzenfasern; Zichorienmehl (natürliche Inulinquelle); Mineralien.
- Futtermittelart
- Alleinfuttermittel
- Zusatzstoffe
- Witamina E, Witamina A, Witamina D3, Witamina B1, Witamina B2, Witamina B3, Witamina B5, Witamina B6, Witamina B9, Witamina B12, cynk, żelazo, mangan, miedź, jod, tauryna
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- Josera JosiCat Classic Sterilised Grainfree Trockenfutter für ausgewachsene kastrierte Katzen 18 kg
- Verwendungshinweis
- Alleinfuttermittel für ausgewachsene, kastrierte Katzen. Geringer Fett- und im Vergleich hoher Proteinanteil regen den Stoffwechsel an und helfen dabei ein gesundes Gewicht zu halten. Spezielle diätetische Fasern fördern das Sättigungsgefühl. Ein perfekt abgestimmtes Mineralstoffverhältnis fördert Harn-pH-Wert von 6,0-6,5 und kann der Bildung von Harnsteinen vorbeugen.
- EAN
- 4032254753414
- Herstellernummer
- GSHB_action_4032254753414
- Hersteller
- Josera.
- Zulassungsnummer
- 4032254753414
- Gewicht
- 18000 g
- Feuchtegehalt
- Nicht zutreffend
- Verkehrsbezeichnung
- JOSERA
- Futtermittelzusammensetzung
- Vollkornmais; getrocknetes Geflügelprotein; Reis; Rübenschnitzel; Beinschienen; getrockneter Lachs; Geflügelfett; hydrolysiertes tierisches Protein; hydrolysiertes Geflügelprotein; Pflanzenfasern; Zichorienmehl (natürliche Inulinquelle); Mineralien.
- Futtermittelart
- Alleinfuttermittel
- Zusatzstoffe
- Witamina E, Witamina A, Witamina D3, Witamina B1, Witamina B2, Witamina B3, Witamina B5, Witamina B6, Witamina B9, Witamina B12, cynk, żelazo, mangan, miedź, jod, tauryna
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- Josera JosiCat Classic Sterilised Grainfree Trockenfutter für ausgewachsene kastrierte Katzen 18 kg
- Verwendungshinweis
- Alleinfuttermittel für ausgewachsene, kastrierte Katzen. Geringer Fett- und im Vergleich hoher Proteinanteil regen den Stoffwechsel an und helfen dabei ein gesundes Gewicht zu halten. Spezielle diätetische Fasern fördern das Sättigungsgefühl. Ein perfekt abgestimmtes Mineralstoffverhältnis fördert Harn-pH-Wert von 6,0-6,5 und kann der Bildung von Harnsteinen vorbeugen.
- EAN
- 4032254753414
- Herstellernummer
- GSHB_action_4032254753414
- Hersteller
- Josera.
- Zulassungsnummer
- 4032254753414
Passt auch dazu

Josera JosiCat Sterilised Classic, Adult, jede Rasse, Mais, Geflügel, Reis, Lachs, 10 kg, Ohne Geschmacksstoffe
3,20 €/1kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: futterplatz

Josera Josicat Rindfleisch 18 kg
2,83 €/1kg
50,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Josera JosiCat Tasty Beef 10kg, Adult, Rind, 10 kg
3,09 €/1kg
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: futterplatz

Josera Josicat Knusprige Ente 18 kg
2,83 €/1kg
50,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Josera 4032254754992, Kitten, Geflügel, 10 kg
5,64 €/1kg
56,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZooshopXXL

Josera JosiCat Crispy Duck 10kg, Adult, Ente, 10 kg
3,10 €/1kg
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: futterplatz

JOSERA SENIOR Katzenfutter 2kg
9,85 €/1kg
19,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Josera Senior, Senior, jede Rasse, Mais, Leber, Reis, 10 kg
5,40 €/1kg
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZooshopXXL

Josera LÉGER, Adult, Geflügel, 10 kg
4,95 €/1kg
49,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: futterplatz

Katzenfutter trocken Josera JosiCat Tasty Beef 650 g
13,95 €/1kg
9,07 €
Verkäufer: muunchyDE

Josera SensiCat, Adult, Leber, 2 kg
9,41 €/1kg
18,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

JosiDog Regular | 2,7 kg
5,41 €/1kg
14,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wurstmacher-shop

Josera 4032254749486, Adult, Geflügel, 2 kg
9,51 €/1kg
19,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Josera Marinese, Adult, Kartoffel, Lachs, 10 kg, Antioxidantien enthalten
5,29 €/1kg
52,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH

Royal Canin Urinary Care, Adult, jede Rasse, Geflügel, 400 g, Antioxidantien enthalten
25,75 €/1kg
10,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Josera DailyCat, Adult, Geflügel, 10 kg
4,95 €/1kg
49,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: futterplatz

Josera JosiDog, Adult, Geflügel, 15 kg, Gluten-frei
2,40 €/1kg
35,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH

Royal Canin Urinary Care, Adult, jede Rasse, Geflügel, 2 kg, Antioxidantien enthalten
14,97 €/1kg
29,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Josera Multipack Paté 6x 85 g, Adult, jede Rasse, Huhn, Ente, Spinat, Türkei, Zucchini, 85 g, Getreidefrei
26,37 €/1kg
13,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Josera NatureCat 10kg, Fisch, 15 kg
3,92 €/1kg
58,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: netFutter

Josera Help Gastrointestinal, Adult, jede Rasse, 10 kg
5,35 €/1kg
53,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH

Royal Canin Renal Select, Riese (≥45 kg), Groß (26-44 kg), Mittelgroß (11-25 kg), Klein (5-10 kg), Mini (≤4 kg), 2 kg
12,29 €/1kg
24,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Green Petfood InsectDog Sensitive, Adult, jede Rasse, Reis, 10 kg, Gluten-frei
5,75 €/1kg
57,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz

Josera JosiDog, Adult, Lamm, 15 kg
3,12 €/1kg
46,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZooshopXXL

Josera JosiDog Master Mix 15 kg, Adult, jede Rasse, Rote Bete, Mais, Muscheln, 15 kg
2,53 €/1kg
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: futterplatz

Josera Help Hypoallergenic, Adult, jede Rasse, 10 kg
6,00 €/1kg
59,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH

Josera Help Weight & Diabetic, Adult, jede Rasse, 400 g
21,22 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: Tierfutter-MV

Royal Canin Gastrointestinal Kitten, Kitten, 2 kg
18,70 €/1kg
37,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Josera Dog - JosiDog -Junior Sensitive | 2,7kg
7,66 €/1kg
20,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE

Royal Canin Renal Special, Adult, 2 kg, Antioxidantien enthalten
17,02 €/1kg
34,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
81% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
81%14% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
14%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%5% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
5%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung -Katzen lieben es
Gewicht 10 kg
Da die Katzen es lieben und wir vorher immer Probleme mit Trockenfutter hatten, würde ich sagen, die Katzen haben entschieden, das ist ein gutes Produkt ist.
Bewertet am 6. Januar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Die Katzen sind sehr zufrieden:)
Gewicht 10 kg
Die Frage kann ich nicht beantworten " Wie gefällt mir das Produkt" aber die Katzen fressen es gerne..
Bewertet am 3. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle und unkompliziert. Was soll man noch sagen. Top!
Gewicht 10 kg
.
Bewertet am 12. Januar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes futter
Gewicht 10 kg
Unsere beiden lieben dieses Katzen Futter super
Bewertet am 25. Juni 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Katzenfutter
Gewicht 10 kg
Meine zwei lieben dieses Futter
Bewertet am 10. Februar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Vielen lieben Dank
Gewicht 10 kg
Meine Katzen mögen es
Bewertet am 7. Juli 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Bestens
Gewicht 10 kg
Sehr gut
Bewertet am 5. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
BETRUG
Gewicht 0,65 kg
Geliefert wird nur eine Packung und nicht wie angegeben 650g x7
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dehner Premium Katzenfutter Active / Outdoor, Trockenfutter getreidefrei, für ausgewachsene Freigänger Katzen, Huhn, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Brit 8595602540723, Adult, Huhn, 7 kg
42,27 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,25 €
Verkäufer: Chewies
5,61 €/1kg

Dehner Lieblinge Katzenfutter, Trockenfutter zuckerfrei, für ausgewachsene Katzen, Geflügel, 3 x 2 kg (6 kg)
20,97 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Katzenfutter Kitten Knusper-Mix, Trockenfutter, für junge Katzen, Geflügel / Fisch / Leber, 6 x 400 g (2.4 kg)
15,54 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter, Trockenfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Forelle, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter Light, Trockenfutter getreidefrei / kalorienreduziert, für ältere Katzen, Geflügel, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter, Trockenfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Katzenfutter Knusper-Mix, Trockenfutter, für ältere Katzen, Geflügel / Gerste / Gemüse, 3 x 2 kg (6 kg)
20,97 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter Kitten, Trockenfutter getreidefrei, für junge Katzen, Huhn, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Katzenfutter Sensitive, Trockenfutter getreidefrei, für ausgewachsene ernährungssensible Katzen, Pute, 2 kg
15,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Whiskas 5900951014345, Adult, jede Rasse, Rind, 14 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

Whiskas 5900951014390, Adult, jede Rasse, Thunfisch, 14 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

Whiskas 5900951259418, Adult, jede Rasse, Huhn, 14 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

Whiskas 5900951014369, Kitten, jede Rasse, Huhn, 14 kg



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
45,99 €
Verkäufer: eMaja24_Market
3,29 €/1kg

MAC's KATZE MONOPROTEIN KANINCHEN, Adult, jede Rasse, Kaninchen, 7 kg, Getreidefrei
62,34 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
8,91 €/1kg

AMBA by kyli Sterilised 2 kg
15,99 €
Verkäufer: petzeba
8,00 €/1kg

AMBA by kyli Feel Good 2 kg
15,99 €
Verkäufer: petzeba

AMBA by kyli Enjoy 2 kg
15,99 €
Verkäufer: petzeba
8,00 €/1kg

Amba by kyli Baby & Mom 2 kg
15,99 €
Verkäufer: petzeba
8,00 €/1kg

Brit 8595602540662, Adult, Huhn, Truthahn, 7 kg
48,95 €
Verkäufer: Chewies
6,99 €/1kg