4,4



Basierend auf 9 Bewertungen
Nur noch 4 zu diesem Preis
La'dor Perfekte Haarauffüllung Ampulle - Regenerierende Ampulle für Strapaziertes Haar, 10 x 13 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
16,78 €
129,08 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
10h 06m 47s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
41S701 La Mer The Balancing Treatment Lotion943,73 €/1l
141,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Equilibra Vitaminica Schutzcreme 365 Tage, 75 ml101,60 €/1kg
10,16 €
Verkäufer: ZoneWOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Darphin Predermine Wrinkle Repair Serum4.321,67 €/1l
129,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Weitere Informationen zur Anzeige
SkinCeuticals Phyto A+ Brightening Treatment105.449,99 €/1kg
105,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Seboradin Ampullen für fettiges Haar - Bei Haarausfall neigend, 14 x 5,5 ml
124,80 €/1kg
15,85 €
Verkäufer: MANADA

L'Erboristica Perfekte Ausstrahlung Gesichtscreme mit Hyaluronsäure, feuchtigkeitsspendend und aufhellend, 30 ml
177,20 €/1kg
8,86 €
Verkäufer: MANADA

Sunsilk Balsam do suchych włosów, 200 ml
19,32 €/1kg
4,83 €
Verkäufer: LAVONIO

Perfekte Tagescreme +45 für trockene und sehr trockene Haut SPF25
998,00 €/1l
68,98 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TotesMeerProdukte

Sunsilk 1-Minuten-Haarmaske für trockenes Haar, 180 ml
30,94 €/1l
5,57 €
Verkäufer: LAVONIO

Sunsilk Balsam do włosów Argan i Olej migdałowy, 200 ml
21,76 €/1kg
5,44 €
Verkäufer: MANADA

Intensive feuchtigkeitsspendende Haarpflege ( Hydrate Infusion) 20 x 5 ml
1.296,20 €/1l
178,00 €
-48,38 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,62 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

REGENERUM Regenerierendes Nagelhärtungsserum 8 ml
348,00 €/1kg
8,60 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,96 €
Verkäufer: MANADA

YOSKINE Retinolox Konzentriertes Nachtserum
599,67 €/1l
17,99 €
Verkäufer: The-Fast-Order

Sunsilk Aloe Vera Haarbalsam, 200 ml
19,32 €/1kg
4,83 €
Verkäufer: LAVONIO

Anwen Haar- und Handpflegecreme, 75ml
86,80 €/1l
6,51 €
Verkäufer: MANADA

Syoss Keratin Shampoo für strapaziertes Haar, 750 ml
24,29 €/1l
18,22 €
Verkäufer: MANADA

La Mer The Treatment Lotion
881,00 €/1l
88,10 €
Verkäufer: ParfumGroup

Murad Kuracja przeciw niedoskonałościom, 30 ml
404,75 €/1kg
32,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Stapiz Keratin-Haarmaske, 10ml – Intensive Pflege für geschädigtes Haar
30,50 €/1kg
0,72 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
0,61 €
Verkäufer: MANADA
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Regenerierende Ampullen, die Ihr Haar im Handumdrehen verwandeln und es unglaublich stark, gesund, seidig und glänzend machen! Die Ampullen normalisieren das PH-Gleichgewicht der Kopfhaut, behandeln durch chemische Behandlungen und Färbung geschwächtes Haar und verbessern seinen Gesamtzustand. Das Haar wird geschmeidig, gut mit Feuchtigkeit versorgt und fühlt sich glatt an.
Wichtigste Inhaltsstoffe:
Keratin - baut die geschädigte Haarstruktur wieder auf, glättet sie und macht sie elastischer.
Ceramide - schützt das Haar vor schädlichen äußeren Einflüssen und verleiht ihm Glanz.
Kollagen - baut die Haarstruktur wieder auf und stärkt sie.
Hydrolysierte Seide - spendet Feuchtigkeit und pflegt das Haar.
Anwendung: Im Verhältnis 1:1 mit Wasser mischen, um eine cremige Konsistenz zu erhalten, auf die Länge des sauberen, handtuchtrockenen Haares verteilen. Sanft in das Haar einmassieren, dann mit warmem Wasser ausspülen. Nicht auf der Kopfhaut anwenden.
Entdecken Sie die transformative Kraft der La'dor Perfekte Haarauffüllung Ampulle, speziell entwickelt für die Regeneration und Pflege von strapaziertem Haar. Diese innovativen Ampullen bieten eine intensive Behandlung, um geschädigtes Haar tiefenwirksam zu reparieren und zu revitalisieren. Jedes Set enthält 10 Ampullen à 13 ml, die mit einer hochkonzentrierten Formel angereichert sind, um die natürliche Stärke und den Glanz Ihres Haares wiederherzustellen. Perfekt für alle Haartypen geeignet, insbesondere für chemisch behandeltes und thermisch belastetes Haar, versorgt dieses Produkt Ihr Haar mit essentiellen Nährstoffen und verbessert die Elastizität. Vertrauen Sie auf La'dor, wenn es um die ultimative Haarpflege geht und erleben Sie drastische Veränderungen schon nach der ersten Anwendung. Verwandeln Sie Ihr Haar in eine gesund aussehende, strahlende Mähne und genießen Sie ein salonwürdiges Finish bei jedem Gebrauch.
Die Hair Care der Marke La'dor für Damen im Markt eingeführt. La'dor Hair Care Perfect Hair Fill-Up (10 x 13 ml) ist seit dem häufig unter den Top 106 verkauften Hair-Produkten für Damen.
- Gewicht
- 170 g
- Inhalt
- 130 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol, Propylene Glycol, Myristyl Alcohol, Aqua, Cetrimonium Chloride, Benzyl Glycol, Parfum, Ethylhexylglycerin, PEG-12 Dimethicone, Butylene Glycol, Raspberry Ketone, 1,2-Hexanediol, Ceramide NP, Hydrogenated Lecithin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Keratin, Stearic Acid, Glycerin, Octyldodeceth-20, Sucrose Stearate, Sphingolipids, Octyldodeceth-16, Paraffinum Liquidum, Phyllanthus Emblica Extract, Glyoxyloyl Carbocysteine, Glyoxyloyl Keratin Amino Acids, Cholesterol, Polyquaternium-92, Hydrolyzed Silk, Methylparaben, Citric Acid, Phenoxyethanol, Propylparaben
- Hersteller
- La'dor
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 8809500810162
- Herstellernummer
- 11058
- Gewicht
- 170 g
- Inhalt
- 130 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol, Propylene Glycol, Myristyl Alcohol, Aqua, Cetrimonium Chloride, Benzyl Glycol, Parfum, Ethylhexylglycerin, PEG-12 Dimethicone, Butylene Glycol, Raspberry Ketone, 1,2-Hexanediol, Ceramide NP, Hydrogenated Lecithin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Keratin, Stearic Acid, Glycerin, Octyldodeceth-20, Sucrose Stearate, Sphingolipids, Octyldodeceth-16, Paraffinum Liquidum, Phyllanthus Emblica Extract, Glyoxyloyl Carbocysteine, Glyoxyloyl Keratin Amino Acids, Cholesterol, Polyquaternium-92, Hydrolyzed Silk, Methylparaben, Citric Acid, Phenoxyethanol, Propylparaben
- Hersteller
- La'dor
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 8809500810162
- Herstellernummer
- 11058
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(181)Anzahl Bewertungen: 181




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(150)Anzahl Bewertungen: 150




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(1167)Anzahl Bewertungen: 1167




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(82)Anzahl Bewertungen: 82




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(44)Anzahl Bewertungen: 44




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(822)Anzahl Bewertungen: 822




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(71)Anzahl Bewertungen: 71




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1496)Anzahl Bewertungen: 1496





4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(201)Anzahl Bewertungen: 201




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(67)Anzahl Bewertungen: 675% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(75)Anzahl Bewertungen: 75




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(790)Anzahl Bewertungen: 790




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.256,00 €/1l
62,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Haarshop

Medicube Collagen Night Wrapping Mask 75 ml
226,00 €/1l
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

LADOR - Hydro LPP Treatment, 530ml - Kräftigende Haarspülung
30,17 €/1l
15,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Lakmé Shampoo K.Therapy Repair Revitalizing Shampoo
21,65 €/1l
21,65 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml
19,20 €/1l
14,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
539,00 €/1l
16,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
259,90 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Redken Extreme Shampoo 1000 ml
40,91 €/1l
40,91 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Haibu

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Lador Keratin LPP Shampoo (530ml)
30,17 €/1l
15,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Matrix Spray Matrix Miracles Miracle Creator
88,37 €/1l
16,79 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: hairgalleryeurope

Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Virello

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Rayovac HA13 PR48 Hörgeräte Batterien Extra Advanced
4,06 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: spielwaren-express

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

Lakmé Maske K.Therapy Repair Nourishing Mask
32,45 €/1l
32,45 €
Verkäufer: Tersorte

Dekora Spiderman Spider-Man Essbarer Tortenaufleger 20cm
53,50 €/1kg
5,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandelsHausOtte

Olaplex No. 0 Intensive Bond Builder, Mittel zur Stärkung der Haare, 155 ml, Frauen, Alle Haare, beschädigtes Haar, Wiederherstellen, Verstärkung, Flasche
93,48 €/1l
14,49 €
Verkäufer: esiteo

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
540,00 €/1l
48,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Kerastase 150 ml Serum Anti-Frizz Effekt Sérum Chroma Thermique Chroma Absolu
132,67 €/1l
21,81 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,90 €
Verkäufer: Nesk

Abercrombie & Fitch Authentic Moment Woman Eau De Parfum 100 ml (woman)
262,30 €/1l
26,23 €
Verkäufer: ParfumGroup

SKIN1004 Centella Tone Brightening Ampoule, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, 100 ml
194,80 €/1l
19,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Kevin Murphy Staying.Alive Leave-in Treatment 150 ml
200,87 €/1l
30,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
36,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Lehmann

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 100 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
579,70 €/1l
57,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
78% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
78%11% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
11%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%11% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
11%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lador Ampulle
Vielen Dank. Produkte ist super
Die Lieferung war super schnell.
Bewertet am 8. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 23. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 5. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beauty Of Joseon – Dynasty Cream – 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
17,69 €
Verkäufer: MAGUHAAR
176,90 €/1l

Dior Prestige La Creme 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
359,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
7.187,60 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Nährende und feuchtigkeitsspendende Creme 3x30ml



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
27,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
464,50 €/1l

Valmont V-Lift Gesichtscreme für Damen mit straffendem Anti-Aging-Effekt, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
254,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.080,00 €/1l

Holika Holika Aloe Vera 97% Beruhigender Gesicht- & Körperbalsam, 240ml
20,85 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,53 €/1kg

Oway Shampoo Hair ColorUp Color Protection Hair Bath



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
71,38 €/1kg

Skeyndor Corrective Deep Lines Filler Cream
124,01 €
Verkäufer: Haarshop
2.480,20 €/1l

Sinoz Pink Touch LSF 50+ PA++++, 50 ml – Color Correcting Sonnenschutz fürs Gesicht



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
26,01 €
Verkäufer: Exporgin
520,20 €/1l

La Roche Posay Gesichtscreme (40 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,89 €
Verkäufer: Serica
0,57 €/1kg

La Mer The Moisturizing Soft Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
86,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.770,67 €/1l

Pond's Clarant B3 Creme 200g | Creme gegen Pigmentflecken | Für trockene Haut
25,47 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,19 €
Verkäufer: Lemonbite
90,95 €/1l

Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml
99,99 €
Verkäufer: WIR
1.999,80 €/1l

Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
99,64 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.328,53 €/1l

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Verkäufer: BRANDS_39
488,57 €/1l

HAKA Intensiv Vitaminserum 30ml Anti Aging Pflege für jede Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: HAKA
998,33 €/1l

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
18,99 €
Verkäufer: RESTEQ
37,98 €/1kg

Oribe Imperial Blowout Transformative Stylingcreme 150 ml
81,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,00 €/1l

Estée Lauder DayWear, Frauen, 50 ml, Creme, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, Tag & Nacht, Gegen Eintönigkeit, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Auffrischend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
43,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
874,60 €/1l

GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
70,65 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,67 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
51.670,00 €/1l

Sinoz Pure Cica Tiger Grass Color Correcting Repair Cream, 15 ml – kaschiert Rötungen, beruhigend



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,71 €
Verkäufer: Exporgin
1.314,00 €/1l