Geschmacksrichtung:

Orange

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Liefert dir eine Mischung aus schnell verfügbaren Kohlenhydraten für deine Energie und Ausdauer.
  • Enthält wichtige Elektrolyte, die eine optimale Flüssigkeitszufuhr während des Trainings fördern.
  • Unterstützt dich dabei, deine Leistung zu verbessern und das Einsetzen von Ermüdung zu verzögern.
  • Ist vegan, vegetarisch, laktose-, gluten-, weizen-, nuss- und sojafrei – perfekt für viele Ernährungsweisen.
  • Lässt sich schnell und unkompliziert als aromatisiertes Getränk zubereiten.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

SIS GO Electrolyte Powder (1600g) Orange - Energie & Ausdauer - Elektrolyte

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

32,21 €

20,13 € / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Sporternährung & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von GymBeam - Elektrolyt, 90 Tabletten
GymBeam - Elektrolyt, 90 Tabletten
72,22 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,50 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von GymBeam - Multivitamin 100 % Brausetabletten, 20 Tabletten, Orange
GymBeam - Multivitamin 100 % Brausetabletten, 20 Tabletten, Orange
105,00 €/1l
2,10 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von GymBeam - Calcium + Magnesium, 120 Kapseln
GymBeam - Calcium + Magnesium, 120 Kapseln
75,30 €/1kg
9,94 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von Science in Sport Beta Fuel 80 Drink Powder Orange 3 x 82 g
Science in Sport Beta Fuel 80 Drink Powder Orange 3 x 82 g
19,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von Open Food 3175681268111, 500 ml, 148 kcal, 35 g, 0,433 g, 28 g, 1,083 g
Open Food 3175681268111, 500 ml, 148 kcal, 35 g, 0,433 g, 28 g, 1,083 g
49,46 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
24,73 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Sis Go Hydro Tabletten Ananas Und Mango 4g 20 Einheiten Silber  Silber One Size
Sis Go Hydro Tabletten Ananas Und Mango 4g 20 Einheiten Silber Silber One Size
15,92 €/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,90 €
-21%
10,19 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von POWERBAR Isoactive Red Fruit 1320 g Isotonisch 5 Elektrolyte Pulver
POWERBAR Isoactive Red Fruit 1320 g Isotonisch 5 Elektrolyte Pulver
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
30,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von SIS GO Energy Powder (1600g) Orange - Intra- & Post-Workout - Intra-Workout
SIS GO Energy Powder (1600g) Orange - Intra- & Post-Workout - Intra-Workout
20,23 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von SIS Beta Fuel 80 Powder (15x82g) Orange - Energie & Ausdauer - Energy Drinks
SIS Beta Fuel 80 Powder (15x82g) Orange - Energie & Ausdauer - Energy Drinks
43,65 €/1l
53,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von SIS GO Hydro Tablet (8x20Tabs) Pink Grapefruit - Energie & Ausdauer - Elektrolyte
SIS GO Hydro Tablet (8x20Tabs) Pink Grapefruit - Energie & Ausdauer - Elektrolyte
84,14 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
53,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Sis Go Elektrolyt Orange 500g Silber  Silber One Size
Sis Go Elektrolyt Orange 500g Silber Silber One Size
18,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von ALLDEYNN ELECTROROSE 300g Zitrone-Limette Elektrolyte Kohlenhydraten
ALLDEYNN ELECTROROSE 300g Zitrone-Limette Elektrolyte Kohlenhydraten
59,83 €/1l
17,95 €
Verkäufer: Allnutrition
Produktbild von ALLNUTRITION Isotonic 700g Orange Hydratation Elektrolyte Energie Regeneration
ALLNUTRITION Isotonic 700g Orange Hydratation Elektrolyte Energie Regeneration
14,14 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,90 €
Verkäufer: paulemann-vital
Produktbild von Trec Nutrition | Isotonic Sport Endurance | Powder Orange
Trec Nutrition | Isotonic Sport Endurance | Powder Orange
13,29 €/1l
13,29 €
Verkäufer: medpak_shop
Bestseller
Produktbild von Activlab Isoactive Functional 31,5 g Sachet, Orange, Isotonisches Pulver, Elektrolyte + B-Vitamine, Guarana
Activlab Isoactive Functional 31,5 g Sachet, Orange, Isotonisches Pulver, Elektrolyte + B-Vitamine, Guarana
0,62 €/1l
0,39 €
10% Gutschein
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von LSP  BCAA Pulver, Pulver
LSP BCAA Pulver, Pulver
99,80 €/1kg
49,90 €
2% Gutschein
Verkäufer: neumannonlinesale
Produktbild von QNT Eroxa (90) Unflavoured - Testosteron Booster - Testo-Booster-Komplex
QNT Eroxa (90) Unflavoured - Testosteron Booster - Testo-Booster-Komplex
392,68 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Stacker2 Whey Isolate (1500g) Vanilla - Eiweiße - Molkenprotein-Isolat
Stacker2 Whey Isolate (1500g) Vanilla - Eiweiße - Molkenprotein-Isolat
70,64 €/1l
105,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Best Body Nutrition - Professional Isotonic Powder - Lime - 600 g Dose
Best Body Nutrition - Professional Isotonic Powder - Lime - 600 g Dose
12,49 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von SIS Hydro+ Electrolyte Drink Mix Sticks (20) Orange & Mango - Energie & Ausdauer - Elektrolyte
SIS Hydro+ Electrolyte Drink Mix Sticks (20) Orange & Mango - Energie & Ausdauer - Elektrolyte
359,63 €/1l
29,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

GO Electrolyte enthält eine Mischung aus leicht verdaulichen und schnell verfügbaren Kohlenhydraten sowie Elektrolyten (wie Natrium), die eine optimale Flüssigkeitszufuhr fördern.
Eine Kombination aus Energiequellen und Elektrolyten verbessert die Wasseraufnahme Ihres Körpers während des Trainings, erhält Ihre Ausdauerleistung und schützt vor Krämpfen.
Das Produkt wird in geeigneten Konzentrationen von Kohlenhydraten (36 Gramm als 6%ige Lösung), Natrium (20 mmol/l) und Flüssigkeit (500 ml Portion) gemischt, um die kombinierten Ziele von Energie und Flüssigkeitszufuhr zu erreichen.


Vorteile:

Sowohl Kohlenhydratmangel als auch Dehydrierung sind zwei der Hauptursachen für Ermüdung beim Ausdauertraining.
Ein häufiger Fehler von Ausdauersportlern besteht darin, zu viel oder zu wenig Kohlenhydrate in unangemessenen Konzentrationen zu sich zu nehmen, was zu einer mangelnden Kohlenhydrataufnahme oder Magen-Darm-Problemen führt.
Neben der Sicherstellung optimaler Kohlenhydratspeicher und des Flüssigkeitsstatus vor dem Training verbessert die Zufuhr von zusätzlichen Kohlenhydraten und Flüssigkeit während des Trainings bekanntermaßen die Leistung, die Rennzeiten und verzögert das Einsetzen von Ermüdung.
Die spezifische Formulierung von SiS GO Electrolyte stellt einen strategischen Ansatz dar, um die negativen Auswirkungen von Kohlenhydratmangel und Dehydrierung auf Ihre Leistung auszugleichen.

Zutaten:
Kohlenhydratmischung (93 %) (Maltodextrin (aus Mais), Fructose), Zitronensäure, Elektrolyte (2 %) (Natriumchlorid, Calciumlactat, Kaliumchlorid, Natriumcitrat, Magnesiumcitrat), natürliches Aroma, Süßungsmittel (Aspartam).
Enthält eine Quelle von Phenylalanin.


Spezifikationen:

Größe: 1,6 kg
Geeignet für: Veganer, Vegetarier, laktosefrei, glutenfrei, weizenfrei, nussfrei, sojafrei
Geschmack: Orange




**Produktbeschreibung:** SIS GO Electrolyte Powder ist ein Pulver zur Zubereitung eines aromatisierten Getränks mit hohem Kohlenhydratanteil. Es eignet sich für Aktivitäten, bei denen eine schnelle Zubereitung und klare Dosierbarkeit wichtig sind. Das Produkt ist in mehreren Geschmacksrichtungen erhältlich, wodurch es zu kleinen Unterschieden in den eingesetzten Zutaten kommen kann. Die grundlegenden Nährwertangaben bleiben dabei unverändert. Das Pulver liefert pro 100 g einen Energiegehalt von 1549 kJ (364 kcal). Zusätzlich enthält es im Fließtext 89 g Kohlenhydrate pro 100 g, davon 19 g Zucker. Diese Angaben beschreiben das energetische Profil des Produktes und geben Orientierung über die Zusammensetzung. Für die Anwendung wird eine Portionsgröße von 40 g empfohlen. Die Nährwerte pro Portion ergeben sich durch anteilige Umrechnung der Angaben pro 100 g und bieten eine klare Orientierung für die praktische Dosierung. Das Pulver dient der Zubereitung eines aromatisierten Getränks und kann flexibel in unterschiedliche Abläufe integriert werden, ohne dass darüber hinausgehende Eigenschaften zugesprochen werden. Abhängig von der gewählten Geschmacksrichtung können die Zutaten geringfügig voneinander abweichen. Die Hinweise auf der jeweiligen Verpackung enthalten alle produktspezifischen Angaben.**Sportnahrung und Supplements:** spielen eine wichtige Rolle bei der Unterstützung einer ausgewogenen Ernährung, insbesondere für aktive Menschen und Sportler. Sie können dazu beitragen, die Leistungsfähigkeit zu steigern, die Regeneration zu fördern und die benötigte Energie bereitzustellen. Proteinprodukte, wie Shakes und Riegel, sind besonders beliebt, da sie den Muskelaufbau unterstützen und die Muskulatur erhalten. Neben Proteinen sind auch Kohlenhydrate, Vitamine und Mineralstoffe entscheidend für die Aufrechterhaltung der körperlichen Gesundheit und Leistungsfähigkeit. Supplements können eine sinnvolle Ergänzung sein, um spezifische Ernährungsbedürfnisse zu decken und sicherzustellen, dass der Körper optimal versorgt ist.**Produktvorteile:** Das Produkt GO Electrolyte Powder bietet eine Vielzahl von Vorteilen, die es zu einer idealen Wahl für gesundheitsbewusste Konsumenten und Sportler machen: Das Produkt ist Getränkepulver zur Mischung mit Wasser; je nach Geschmacksrichtung können die eingesetzten Zutaten geringfügig variieren., Laut Nährwertangaben enthält das Produkt pro 100 g 1549 kJ (364 kcal) Energie sowie 89 g Kohlenhydrate, davon 19 g Zucker., Eine Portion entspricht 40 g Pulver; die Nährwerte pro Portion ergeben sich anteilig aus den Angaben pro 100 g.. **Verzehrempfehlung:** Eine Portion entspricht 40 g Pulver und wird mit Wasser angerührt. Je nach Geschmacksrichtung können die Zutaten leicht variieren.Empfohlene tägliche Verzehrmenge: 1 Portion. Zum einfachen Mischen empfehlen sich SiS Sportgetränkeflaschen mit Markierungen für die entsprechende Pulvermenge. Oder 40 g SiS GO Elektrolytpulver (2 Löffel = 40 g) und 500 ml Wasser in eine Sportgetränkeflasche geben, Deckel fest verschließen und kräftig schütteln. Beim Sport alle 45–60 Minuten oder bei Bedarf 500 ml trinken. Nach der Zubereitung innerhalb von 24 Stunden verzehren.

Kohlenhydrat- und Elektrolytgetränk zur Unterstützung der Flüssigkeits- und Energiezufuhr während des Sports.
Aufbewahrung und Verwendung
Eine Portion entspricht 40 g Pulver und wird mit Wasser angerührt. Je nach Geschmacksrichtung können die Zutaten leicht variieren.
Farbe
Grau
Hersteller
SiS
Allergene
Keine
Maße
14,0cm x 14,0cm x 26,0cm
Gewicht
1600 g
Stückzahl
1
Geschmacksrichtung
Orange
Inhalt
1600 ml
Zutatenverzeichnis
Kohlenhydratmischung( Maltodextrin(aus Mais), Fruktose)(92%), Elektrolyte( Natriumchlorid, Calciumlaktat, Kaliumchlorid, Natriumcitrat, Magnesiumoxid)(4%), Säuerungsmittel( Citronensäure), natürliches Aroma, Süßungsmittel( Aspartam), Farbstoff( Beta-Carotin)
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Kohlenhydrate: 89,0g; Protein: 0,0g; Fett: 0,0g; Brennwert (kj): 1553
Verzehrempfehlung
Eine Portion entspricht 40 g Pulver und wird mit Wasser angerührt. Je nach Geschmacksrichtung können die Zutaten leicht variieren.
Lebensmittelunternehmen
SIS
Verkehrsbezeichnung
Pulver
Mengenkennzeichnung
1600 gram
Lieferumfang
1 × SIS GO Electrolyte Powder (1600g) Orange
EAN
5025324006106
Herstellernummer
131299

Aufbewahrung und Verwendung
Eine Portion entspricht 40 g Pulver und wird mit Wasser angerührt. Je nach Geschmacksrichtung können die Zutaten leicht variieren.
Farbe
Grau
Hersteller
SiS
Allergene
Keine
Maße
14,0cm x 14,0cm x 26,0cm
Gewicht
1600 g
Stückzahl
1
Geschmacksrichtung
Orange
Inhalt
1600 ml
Zutatenverzeichnis
Kohlenhydratmischung( Maltodextrin(aus Mais), Fruktose)(92%), Elektrolyte( Natriumchlorid, Calciumlaktat, Kaliumchlorid, Natriumcitrat, Magnesiumoxid)(4%), Säuerungsmittel( Citronensäure), natürliches Aroma, Süßungsmittel( Aspartam), Farbstoff( Beta-Carotin)
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Kohlenhydrate: 89,0g; Protein: 0,0g; Fett: 0,0g; Brennwert (kj): 1553
Verzehrempfehlung
Eine Portion entspricht 40 g Pulver und wird mit Wasser angerührt. Je nach Geschmacksrichtung können die Zutaten leicht variieren.
Lebensmittelunternehmen
SIS
Verkehrsbezeichnung
Pulver
Mengenkennzeichnung
1600 gram
Lieferumfang
1 × SIS GO Electrolyte Powder (1600g) Orange
EAN
5025324006106
Herstellernummer
131299
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von SIS Beta Fuel Gel (30x60ml) Orange - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
SIS Beta Fuel Gel (30x60ml) Orange - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
27,72 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
49,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von SIS GO Electrolyte Powder (1600g) Blackcurrant - Energie & Ausdauer - Elektrolyte
SIS GO Electrolyte Powder (1600g) Blackcurrant - Energie & Ausdauer - Elektrolyte
20,13 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Sis Go Electrolyte Energiepulver Zitrone & Limette 1.6kg Golden  Golden One Size
Sis Go Electrolyte Energiepulver Zitrone & Limette 1.6kg Golden Golden One Size
37,49 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Sis Beta Fuel Schachtel Mit Energiegelen Erdbeere & Limette 60ml 30 Einheiten Schwarz  Schwarz One Size
Sis Beta Fuel Schachtel Mit Energiegelen Erdbeere & Limette 60ml 30 Einheiten Schwarz Schwarz One Size
831,67 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
49,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von SIS GO Isotonic Energy Gels (30x60ml) Fruit Salad - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
SIS GO Isotonic Energy Gels (30x60ml) Fruit Salad - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
22,17 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
39,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von Sis Go Hydro Tabletten Ananas Und Mango 4g 20 Einheiten Silber  Silber One Size
Sis Go Hydro Tabletten Ananas Und Mango 4g 20 Einheiten Silber Silber One Size
15,92 €/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,90 €
-21%
10,19 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von Open Food 3175681268111, 500 ml, 148 kcal, 35 g, 0,433 g, 28 g, 1,083 g
Open Food 3175681268111, 500 ml, 148 kcal, 35 g, 0,433 g, 28 g, 1,083 g
49,46 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
24,73 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von POWERBAR Isoactive Red Fruit 1320 g Isotonisch 5 Elektrolyte Pulver
POWERBAR Isoactive Red Fruit 1320 g Isotonisch 5 Elektrolyte Pulver
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
30,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von GymBeam - Elektrolyt, 90 Tabletten
GymBeam - Elektrolyt, 90 Tabletten
72,22 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,50 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von sanotact Elektrolyte Plus (160 Beutel) - Elektrolyt Pulver für Flüssigkeitshaushalt - Kalium & Magnesium für Elektrolytgleichgewicht - 100% Vegan
sanotact Elektrolyte Plus (160 Beutel) - Elektrolyt Pulver für Flüssigkeitshaushalt - Kalium & Magnesium für Elektrolytgleichgewicht - 100% Vegan
35,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,99 €
Verkäufer: sanotact
Produktbild von SIS Beta Fuel Gel (30x60ml) Neutral - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
SIS Beta Fuel Gel (30x60ml) Neutral - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
27,72 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
49,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von Science in Sport GO Hydro Brausetabletten Ananas 160 Stück
Science in Sport GO Hydro Brausetabletten Ananas 160 Stück
51,39 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von ALLNUTRITION Isotonic 700g Grapefruit Hydratation Elektrolyte Energie Regeneration
ALLNUTRITION Isotonic 700g Grapefruit Hydratation Elektrolyte Energie Regeneration
14,97 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,48 €
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Science in Sport GO Isotonic Energy Gel Zitrone & Limette 30 x 60 ml
Science in Sport GO Isotonic Energy Gel Zitrone & Limette 30 x 60 ml
22,17 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von Science in Sport GO Isotonic Energy Gel + Caffeine Double Espresso 15 x 60 ml
Science in Sport GO Isotonic Energy Gel + Caffeine Double Espresso 15 x 60 ml
32,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von Science in Sport GO Energy + Electrolyte Gel Himbeere 30 x 60 ml
Science in Sport GO Energy + Electrolyte Gel Himbeere 30 x 60 ml
44,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von Maurten Gel 100 Schachtel Mit Energiegelen Neutraler Geschmack 40g 12 Einheiten Schwarz  Schwarz One Size
Maurten Gel 100 Schachtel Mit Energiegelen Neutraler Geschmack 40g 12 Einheiten Schwarz Schwarz One Size
117,69 €/1l
56,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von SIS GO Energy Powder (1600g) Orange - Intra- & Post-Workout - Intra-Workout
SIS GO Energy Powder (1600g) Orange - Intra- & Post-Workout - Intra-Workout
20,23 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24
Produktbild von Science in Sport Beta Fuel Energy Gel Erdbeere & Limette 15 x 60 ml
Science in Sport Beta Fuel Energy Gel Erdbeere & Limette 15 x 60 ml
49,90 €
-20%
39,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von Activlab ISOACTIVE ZERO Orangen-Geschmack – Zuckerfreies Iso-Getränk mit Elektrolyten und Guarana-Extrakt, 225g, Kalorienfrei, B-Vitamine
Activlab ISOACTIVE ZERO Orangen-Geschmack – Zuckerfreies Iso-Getränk mit Elektrolyten und Guarana-Extrakt, 225g, Kalorienfrei, B-Vitamine
26,13 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,88 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Science in Sport GO Isotonic Energy Gel 7 x 60ml Vegan - Isotonische Formulierung mit 22g -Kohlenhydraten - Guter Energielieferant
Science in Sport GO Isotonic Energy Gel 7 x 60ml Vegan - Isotonische Formulierung mit 22g -Kohlenhydraten - Guter Energielieferant
24,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,49 €
Verkäufer: medpak_shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 18. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von GymBeam - Tribulus + Ashwagandha, 90 Kapseln
GymBeam - Tribulus + Ashwagandha, 90 Kapseln
8,94 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von Gamechanger | Beta Ecdysteron | AlphaBear | Kraftsteigerung | 60 Kapseln
Gamechanger | Beta Ecdysteron | AlphaBear | Kraftsteigerung | 60 Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
49,99 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: beLIVELY
4.165,83 €/1l
Produktbild von Nature's Finest Burn Coffee, Instant-Kaffee 150 g
Nature's Finest Burn Coffee, Instant-Kaffee 150 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
15,95 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Energybody Fitness Protein Adventskalender 2026 – 26 x Riegel & Whey Pulver
Energybody Fitness Protein Adventskalender 2026 – 26 x Riegel & Whey Pulver
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Energybody_Systems
73,67 €/1l
Produktbild von Energybody Fitness Riegel Adventskalender 2026 – 26x Protein & Oat Bars
Energybody Fitness Riegel Adventskalender 2026 – 26x Protein & Oat Bars
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Energybody_Systems
68,75 €/1l
Produktbild von GymBeam - Veganes Omega 3, 90 Kapseln
GymBeam - Veganes Omega 3, 90 Kapseln
19,50 €
Verkäufer: GymBeam
216,67 €/1l
Produktbild von GymBeam - Sonnenblumenlecithin Pulver, 250 g
GymBeam - Sonnenblumenlecithin Pulver, 250 g
10,95 €
Verkäufer: GymBeam
43,80 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Magnesium Lactat, 90 Kapseln
GymBeam - Magnesium Lactat, 90 Kapseln
5,95 €
Verkäufer: GymBeam
53,12 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Zinkacetat, 90 Kapseln
GymBeam - Zinkacetat, 90 Kapseln
4,20 €
Verkäufer: GymBeam
48,84 €/1kg
Produktbild von Swiss Point of Care Mission 3-in-1 Cholesterolmeter – Luxe Starterspack (CHOL - HDL - TRIG + LDL-Ratio) – 1 Set
Swiss Point of Care Mission 3-in-1 Cholesterolmeter – Luxe Starterspack (CHOL - HDL - TRIG + LDL-Ratio) – 1 Set
189,95 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Eurocare
Produktbild von GymBeam - Micro Magnesium Chelat + B6, 90 Tabletten
GymBeam - Micro Magnesium Chelat + B6, 90 Tabletten
8,50 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von GymBeam - Zinkchelat (Bisglycinat), 90 Kapseln
GymBeam - Zinkchelat (Bisglycinat), 90 Kapseln
4,95 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von GymBeam - Magnesiumchelat + B6 Brausetabletten, 20 Tabletten, Orange
GymBeam - Magnesiumchelat + B6 Brausetabletten, 20 Tabletten, Orange
1,95 €
Verkäufer: GymBeam
97,50 €/1l
Produktbild von GymBeam - Magnesiumzitrat, 120 Kapseln
GymBeam - Magnesiumzitrat, 120 Kapseln
8,94 €
Verkäufer: GymBeam
74,50 €/1l
Produktbild von GymBeam - Vitamin D3 (4000 IU), 90 Kapseln
GymBeam - Vitamin D3 (4000 IU), 90 Kapseln
7,95 €
Verkäufer: GymBeam
180,68 €/1kg
Produktbild von Wildkraut Energy Sniff - DAS ORIGINAL | klinisch getestet | Booster für mehr Power im Alltag | Alternative zum Energy Drink | 5 Dosen- über 100 Sniffs
Wildkraut Energy Sniff - DAS ORIGINAL | klinisch getestet | Booster für mehr Power im Alltag | Alternative zum Energy Drink | 5 Dosen- über 100 Sniffs
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wildkraut
15.800,00 €/1l
Produktbild von GymBeam - Magnesium Chelat (Bisglycinat), 180 Kapseln
GymBeam - Magnesium Chelat (Bisglycinat), 180 Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von Magic Patron Colombian Energy Pinch
Magic Patron Colombian Energy Pinch
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
50,00 €
Verkäufer: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX
Produktbild von Flexaten Nahrungsergänzungsmittel – 30 Kapseln – mit Glucosamin und MSM
Flexaten Nahrungsergänzungsmittel – 30 Kapseln – mit Glucosamin und MSM
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
39,99 €
Kostenloser Versand25% Gutschein
Verkäufer: GD-Sphere-UG
666,50 €/1kg
Produktbild von Wildkraut Energy Sniff - DAS ORIGINAL | klinisch getestet | Booster für mehr Power im Alltag | Alternative zum Energy Drink | 3 Dosen - über 60 Sniffs
Wildkraut Energy Sniff - DAS ORIGINAL | klinisch getestet | Booster für mehr Power im Alltag | Alternative zum Energy Drink | 3 Dosen - über 60 Sniffs
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wildkraut
18.333,33 €/1l