5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 3 zu diesem Preis
Inhalt:
500 ml- 50 ml
- 200 ml
- 500 ml
KERASILK Specialists Strenghtening Mask 500 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
38,38 €
76,76 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Haarmasken & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Inebrya Restructuring Mask 1000 ml10,80 €/1l
10,80 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Indola – Intensive Reparaturbehandlung – 250 ml54,36 €/1l
13,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Glynt Nutri Mask 200ml intensive Haarmaske253,33 €/1l
15,57 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sale4You

Weitere Informationen zur Anzeige
myRapunzel Tiefenpflege-Maske260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

KERASILK Specialists Recovery Mask 500 ml
105,84 €/1l
52,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

KERASILK Specialists Smoothing Mask 500 ml
102,90 €/1l
51,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

ITOXX Nutri Mask Haarmaske 1000 ml
20,79 €/1l
20,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Nanoil – Haarkur mit Keratin – 300 ml
50,17 €/1l
15,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

KMS Tamefrizz Smoothing Reconstructor 200 ml
149,45 €/1l
29,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liongate

ITOXX Color Mask Haarmaske 1000 ml
20,79 €/1l
20,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

ITOXX Hydro Mask Haarmaske 1000 ml
20,79 €/1l
20,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Fanola Botugen Reconstructing Mask 300 ml
42,30 €/1l
12,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kallos Serical Fruchthaarkur, 1000 ml
10,14 €/1kg
11,15 €
Verkäufer: Katomix

Herbatint Regenerierende Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
64,80 €/1l
12,96 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Olaplex Weightless Nourishing Mask 370 ml
97,49 €/1l
37,70 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Moroccanoil Restorative Hair Mask 75ml
198,67 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop

Inebrya Shecare Repair Mask 250 ml
28,00 €/1l
7,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Olaplex Weightless Nourishing Mask 200 ml
78,30 €/1l
15,66 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cadiveu Blonde Reconstructor Acidic Mask N.3 200ml
116,85 €/1l
24,65 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die Kerasilk Kräftigende Maske ist eine Maske zur intensiven Tiefenpflege, mit Biomimetischer Seide und Konjakwurzel-Pulver. Unsere zu 100 % vegane Formulierung kräftigt das Haar, spendet Feuchtigkeit und baut das Haar von innen heraus auf – es wird bis zu 18-mal kräftiger.?
Eigenschaften der Kerasilk Kräftigende Maske
- Das Haar ist bis zu 18-mal kräftiger
- Bis zu 99 % weniger Haarbruch
- Spendet langanhaltende Feuchtigkeit für bis zu 5 Haarwäschen
Anwendung der Kerasilk Kräftigende Maske
Die Maske ins Haar einmassieren. 5 Min oder länger einwirken lassen. Ausspülen.
Besonderheiten der Kerasilk Kräftigende Maske
- Dieses Produkt ist ?CO2-kompensiert
- Vegan
- Keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs?
- 94,7 % der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs
- 99,3 % sind biologisch abbaubar
- Frei von Silikonen, Sulfaten, Farbstoffen, Mikroplastik, Mineralölen
Über Kerasilk Specialists
Die Kerasilk Specialists Serie ist zusammengestellt aus Spezialprodukten für eine deutliche Optimierung der Haarstruktur. Kerasilk Specialists sind leistungsstarke Top-Produkte mit Mehrfachwirkung, die das Haar in Bestform bringen. Intensive Pflege-Masken, Haarsprays, Haarbalsame und Kopfhautpflege-Produkte stärken die Haarstruktur und sorgen für gesundaussehendes Haar.
Über Kerasilk
Du glaubst nicht, dass dein Haar so werden kann, wie du es dir immer gewünscht hast? Kerasilk wird es dir beweisen. Mit exklusiven Formulierungen und innovativer Biotechnologie sorgen Kerasilk Produkte für gesund aussehendes Haar voller Kraft, Widerstandsfähigkeit, Elastizität und Glanz.
Die Erfahrung Kerasilk
Mit dem Vorteil von 40 Jahren Erfahrung in der professionellen Haarpflege geht Kerasilk voran, um die Formulierungen der Zukunft zu entwickeln: veredelt mit Biotechnology, die die einfachste Lösung vollkommen macht.
Die Technology Kerasilk
Alle Kerasilk Formulierungen enthalten die Kerasilk Silk+ Technology. Sie kombiniert exklusiv Biomimtetic Silk von Kerasilk mit sorgfältig ausgewählten, hochwirksamen Inhaltsstoffen & Verstärkern - für Haare, die stark & schön zugleich sind.
Was ist Biomimetic Silk?
Biomimetic Silk ist eine vegane und nachhaltige Alternative zu von Tieren erzeugter Seide. Biomimetic Silk ist ein biotechnologisch gewonnenes Protein auf der Basis einer speziellen Kombination aus vielseitig einsetzbaren Aminosäuren. Sie verfügt über die Zusammensetzung und die Vorteile echter Seide.
Warum ist sie so effektiv?
Durch Waschen, Kämmen, beim schlafen und bei Stress oder durch Umwelteinflüsse wie Sonne und Luftverschmutzung verliert das Haar auf natürliche Weise Aminosäuren. Die Folge: Es wird brüchig, stumpf und kraftlos. Die Kerasilk Formulierungen mit Biomimetic Silk machen das Haar stark und schön zugleich: Sie füllen die verlorenen Aminosäuren im Inneren der Haare und an der Schuppenschicht wieder auf. Bei jeder Verwendung von Kerasilk Produkten wird den Haaren neue Biomimetic Silk zugeführt. Das hilft, die Haarstruktur kontinuierlich zu verbessen auf dem Weg zu stärkerem und schönerem Haar.
Wie wird Biomimetic Silk hergestellt?
Biomimetic Silk wird aus der Hefe Sachharomyces cerevisiae unter speziellen Laborbedingungen kultiviert. Saccharomyces cerevisiae allgemein als Bäcker oder Bierhefe bekannt, bietet ein effizientes System zur Proteinexpression und kann in großem Umfang kultiviert werden. Diese Methode ist ideal, um die für Seide typischen Aminosäuren zu imitieren und gleichzeitig die Zufuhr von Chemikalien, Energie und Wasser zu reduzieren.
Der Kerasilk Duft
Der charakteristische Duft von Kerasilk wurde in Zusammenarbeit mit französischen Parfümeuren in Grasse entwickelt. In der Kopfnote zeigen sich
Bergamotte, Zypresse und Apfel - in der Herznote weißer Jasmin und Maiglöckchen - in der Basisnote tiefe, reichhaltige Amber Nuancen.
Kerasilk ist sich des CO 2 Fußabdrucks bewusst. Kerasilk strebt Klimaneutralität an und wird die CO 2 Emissionen in Zukunft kontinuierlich reduzieren.
Kerasilk Specialists Strengthening Mask 500ml - Verstärkungsmaske
WUNDERBAR. BESTÄNDIG. FANTASTISCH.
Eine hochwirksame Maske, die dem Haar ultraleichte und langanhaltende Feuchtigkeit spendet, für natürliches, fülliges, gestärktes Haar und einen herrlichen Glanz.
Angereichert mit Biomimetic Silk und Konjakwurzelpulver.
Anwendung
In das Haar einmassieren.
5 Minuten einwirken lassen, auf Wunsch auch länger.
Ausspülen.
Vorteile
Das Haar wird bis zu 18 Mal stärker*
Bis zu 99 % weniger Bruchschäden*
Lang anhaltende Feuchtigkeitszufuhr, bis zu 5 Waschgänge*.
* Instrumenteller Test - Vergleich mit keinem Produkt
Inhaltsstoffe (INCI)
Water/Aqua/Eau, Alcohol Denat., Cetearyl Alcohol, Polyquaternium-37, Panthenol, Dicaprylyl Carbonate, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium-11, Glucomannan, Isopropyl Myristate, Lauryl Glucoside, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Citric Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Tocopherol, Lactobacillus Ferment, Phenoxyethanol, Fragrance Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool.
Tipps
Empfohlen zur Verwendung mit Liquid Cuticle Filler und Repairing Shampoo.
Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Haarmaske Kerasilk SPECIALISTS 500 ml Ihnen helfen dieses Ziel zu erreichen! Profitieren Sie von dem Nutzen und den Vorteilen unserer Kerasilk Produkte sowie anderem Friseurbedarf von 100 % Original-Marken .
- Merkmale: Natürliche Inhaltsstoffe
- Geschlecht: Damen
- Inhaltsstoffe:
- Saccharomyces cerevisiae extract
- Tetrasodium glutamate diacetate
- Tocopherol
- Cetrimonium chloride
- Citric acid
- Dicaprylyl carbonate
- Ethylhexylglycerin
- Glucomannan
- Hexyl cinnamal
- Isopropyl myristate
- Lactobacillus ferment
- Lauryl glucoside
- Linalool
- Panthenol
- Phenoxyethanol
- Lactic acid
- Cetearyl alcohol
- Wasser
- Polyquaternium-11
- Polyquaternium-37
- Kapazität: 500 ml
KRAFTVOLL. WIDERSTANDSFÄHIG. GROßARTIG.
Maske zur intensiven Tiefenpflege, mit Biomimetischer Seide und Konjakwurzel-Pulver. Unsere zu 100 % vegane Formulierung kräftigt das Haar, spendet Feuchtigkeit und baut das Haar von innen heraus auf – es wird bis zu 18-mal kräftiger.
LEISTUNG / VORTEILE:
- Das Haar ist bis zu 18-mal kräftiger
- Bis zu 99 % weniger Haarbruch
- Spendet langanhaltende Feuchtigkeit für bis zu 5 Haarwäschen
ANWENDUNG: Ins Haar einmassieren. 5 Min oder länger einwirken lassen. Ausspülen.
IDEAL FÜR: Feines, schwaches, kraftloses Haar
KLIMANEUTRALES PRODUKT:Dieses Produkt ist CO2-kompensiert
VEGANE FORMULIERUNG: Keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs
94,7 % der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs und 99,3 % sind biologisch abbaubar
FREI VON: Silikonen, Sulfaten, Farbstoffen, Mikroplastik, Mineralölen
Posilující hydratační maska
Die KERASILK Specialists Strengthening Mask – stärkende Haarmaske (500 ml) bietet eine intensive Pflege für geschwächtes, brüchiges und müdes Haar. Sie stärkt die Festigkeit und Elastizität des Haares und erhöht seine Widerstandskraft gegen Schädigungen. Die Kombination aus biomimetischer Seide und Kreatin lässt diese Maske direkt auf die Struktur der Haarfaser einwirken, stärkt sie von innen und schenkt dem Haar seine ursprüngliche Vitalität zurück.EigenschaftenEnthält biomimetische Seide für Geschmeidigkeit und PflegeMit Kreatin angereichert, das die Haarfaser stärkt und schütztPflege auch für eine empfindliche KopfhautCremige Textur für ein unkompliziertes AuftragenPraktische Salongröße – 500 ml mit DeckelWichtigste VorteileStärkt geschwächtes und brüchiges Haar von innenVerbessert die Elastizität und erhöht die Widerstandskraft gegen SchädigungenHinterlässt das Haar geschmeidig, glänzend und voller VitalitätUnterstützt dank einer festeren Struktur ein gesundes HaarwachstumIdeal für durch Färben, Glätten oder Styling beanspruchtes HaarAnwendungAuf das saubere, handtuchtrockene Haar auftragenGleichmäßig in den Längen und Spitzen verteilen5–10 Minuten einwirken lassen und anschließend gründlich ausspülenJe nach Bedarf des Haares 1–2-mal pro Woche anwendenFür ein optimales Ergebnis wird die Kombination mit dem Strengthening Shampoo empfohlen
Kerasilk Strengthening Mask 500 ml
Kerasilk Specialists Kräftigende Maske ist für alle Haartypen und für Damen geeignet. Inhalt 500 ml.
Kerasilk Specialists Strengthening Mask (500 ml) wurde für die Marke Kerasilk auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 497 Hair Damen Produkten.
- Maße
- 500 ml (Volumen)
- Modell
- Specialists
- Gewicht
- 600 g
- Inhalt
- 500 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER/AQUA/EAU, ALCOHOL DENAT., CETEARYL ALCOHOL, POLYQUATERNIUM-37, PANTHENOL, DICAPRYLYL CARBONATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-11, GLUCOMANNAN, ISOPROPYL MYRISTATE, LAURYL GLUCOSIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LACTIC ACID, CITRIC ACID, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, SACCHAROMYCES CEREVISIAE EXTRACT, TOCOPHEROL, LACTOBACILLUS FERMENT, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE/PARFUMN, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Kerasilk Specialists Strengthening Mask 500 ml
- EAN
- 4021609850755
- Herstellernummer
- 50226
- Maße
- 500 ml (Volumen)
- Modell
- Specialists
- Gewicht
- 600 g
- Inhalt
- 500 ml
- Inhaltsstoffe
- WATER/AQUA/EAU, ALCOHOL DENAT., CETEARYL ALCOHOL, POLYQUATERNIUM-37, PANTHENOL, DICAPRYLYL CARBONATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, POLYQUATERNIUM-11, GLUCOMANNAN, ISOPROPYL MYRISTATE, LAURYL GLUCOSIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LACTIC ACID, CITRIC ACID, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, SACCHAROMYCES CEREVISIAE EXTRACT, TOCOPHEROL, LACTOBACILLUS FERMENT, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE/PARFUMN, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Kerasilk Specialists Strengthening Mask 500 ml
- EAN
- 4021609850755
- Herstellernummer
- 50226
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Passt auch dazu

Kerasilk Nourished Erweichung Shampoo 750Ml
70,52 €/1l
52,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

KERASILK Essentials Volumizing Shampoo 750 ml
45,57 €/1l
34,18 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

KERASILK Essentials Smoothing Conditioner 750 ml
82,93 €/1l
62,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

KERASILK Specialists Recovery Mask 500 ml
105,84 €/1l
52,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

KERASILK Specialists Smoothing Mask 500 ml
102,90 €/1l
51,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

KERASILK 4021609850700, 200 ml, Frauen, Dünnes Haar, Geschwächtes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Topf
120,00 €/1l
24,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

KERASILK 4021609850779, 200 ml, Frauen, trockenes Haar, beschädigtes Haar, Alle Farben, Reparatur, Feuchtigkeitsspendend, Topf
177,25 €/1l
35,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal

Kerasilk Reparaturshampoo fü r geschä digtes Haar - Inhalt: 750 ml
59,03 €/1l
44,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Kerasilk Kräftigende Maske 50 ml
214,14 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

KERASILK 4021609851660, Haarschaum, Frauen, 150 ml, Alle Haare, Volumengebend, Alle Farben
129,87 €/1l
19,48 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

KERASILK 4021609851127, Haarlotion, Frauen, trockenes Haar, beschädigtes Haar, 75 ml, Nährend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
233,33 €/1l
17,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 50 ml
1.259,00 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautykaufen

KERASILK 4021609850847, 200 ml, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben, Glättend, Nährend, Topf
148,55 €/1l
29,71 €
Verkäufer: BRASTYGroup

KERASILK Essentials Repairing Conditioner 750 ml
66,73 €/1l
50,05 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Kerasilk Reparierendes Shampoo 75 ml
186,53 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 150 ml
526,60 €/1l
78,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Oliviers

Kerasilk SPECIALISTS Erholungsmaske 50 ml
309,40 €/1l
15,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

KERASILK 4021609850229, 250 ml, Shampoo, Frauen, Lockiges Haar, Alle Farben, Glättend
85,60 €/1l
21,40 €
Verkäufer: Hairshop-pro

KERASILK 4021609851158, Haarlotion, Frauen, Lockiges Haar, 75 ml, Glättend, Weichmachend, Anti-Frizz, Flasche
379,60 €/1l
28,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

KERASILK 4021609851332, 100 ml, Flasche, Dünnes Haar, Geschwächtes Haar, Verstärkung, 1 Stück(e), Silikon, Sulfat, Farbe, Mineralöl
475,00 €/1l
47,50 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Beautyplaza

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Goldwell - Dualsenses Dualsenses Just Smooth (Taming Shampoo) 1000ml
19,48 €/1l
19,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Redken Extreme Conditioner 300 ml
56,00 €/1l
16,80 €
Verkäufer: Hairshop-pro

VEWEET 'Fiona' Porzellan Tafelservice, 36-tlg Kombiservice, Geschirrset für 12 Personen, mit Dessertteller, Suppenteller, Essteller
121,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: WOCASER

Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
57,13 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: 0815

Olaplex Reparatur-Spülung Nr. 5 1 L
43,18 €/1l
43,18 €
Verkäufer: ParfumGroup

SPECIALISTS Glättende Maske 50 ml
229,00 €/1l
11,70 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,45 €
Verkäufer: Friseurtotal
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,5 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,20 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Schutz, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Behälter, 1 Stück(e)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57
21,89 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,78 €/1l

ROSEMARY MINT stä rkende Haarmaske 340 gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,49 €
Verkäufer: sympathischerladen
39,68 €/1kg

Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
44,99 €
Verkäufer: Keratinshop
89,98 €/1l

BYROKKO Coconut Bomb Hair Mask 180g Nourishing Hair Treatment for Damaged Dry Hair Vegan and Cruelty-Free
19,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
111,06 €/1l

K18 Molecular Repair Leave-in Hair Mask 15 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
25,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.704,00 €/1l

Sempre | Haarmaske Color Repair - 300 ml - Kirsch-Extrakt - Farb- und UV-Schutz - Intensive Pflege
2,88 €
Verkäufer: HAIRSALE
9,60 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Golden Protein + Gold Quinoa Mask 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,62 €/1l

Amethyste Chroma Color Filler Mask 1000ml - Haarmaske für coloriertes Haar
28,10 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
19,99 €/1l

Serie Expert Metal DX Maske 3x500 ml
90,00 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
60,00 €/1l

L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 500 ml, Farbkorrektur, Nährend, Reparatur, Topf



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
22,58 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,86 €/1l

Sebastian Foundation Penetraitt Treatment 500ml
53,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
91,51 €/1kg

Arkemusa | Haarmaske Kolor - Kupfer - 150 ml - Vegan - Farbintensität - Haarpflege
7,47 €
Verkäufer: HAIRSALE
49,80 €/1l

Arkemusa | Haarmaske ARGAN - 500 ml - Intensivpflege - Feuchtigkeit - Regeneration - Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Spray - 150 ml - Keratin - Regeneration - UV-Schutz - Feuchtigkeit
9,21 €
Verkäufer: HAIRSALE
61,40 €/1l

Schwarzkopf Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Treatment



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR
35,20 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Masque 500 ml
21,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
42,98 €/1l

Alfaparf Maske Semi di Lino Reconstruction Reparative Mask



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,71 €
Verkäufer: MAGUHAAR
36,80 €/1kg

Arkemusa | Revitalisierendes Spray - 150 ml - Grünes Fitokeratin - Pflege für coloriertes Haar - Schutz und Feuchtigkeit
10,06 €
Verkäufer: HAIRSALE
67,07 €/1l