5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Tom Ford Bitter Peach Bodyspray 150 ml (unisex)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
70,97 €
473,13 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
2h 03m 57s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 254% ab 2 Stück




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 65% Gutschein




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 624% ab 2 Stück




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
3% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 524% ab 2 Stück






2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3






4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2

Weitere Informationen zur Anzeige
Abercrombie & Fitch Authentic Man EDT 100 ml M332,10 €/1l
33,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)449,40 €/1l
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml455,70 €/1l
45,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Eau Sauvage Eau De Toilette Spray 50ml1.639,80 €/1l
81,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Fragancia Corporal Tom Ford Verlorene Kirsche 150 ml
440,00 €/1l
66,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

TOM FORD For Men, Männer, 100 ml
3.590,00 €/1l
369,00 €
-10,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
359,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

TOM FORD For Men, Männer, 50 ml
3.980,00 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Rasasi Afshan EDP 100 ml UNISEX
176,40 €/1l
17,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Givenchy L'interdit Etv 80ml
865,63 €/1l
69,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rochas Madame Eau De Toilette Spray 100ml
376,10 €/1l
37,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Tom Ford Tobacco Vanille Conditioning Beard Oil (30 ml)
1.196,33 €/1l
39,81 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,89 €
Verkäufer: ParfumGroup

Tom Ford White Suede all over Body Spray 150ml
1.326,67 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 200ml
722,50 €/1l
144,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior Sauvage Eau De Toilette 30ml Recargable
1.900,00 €/1l
57,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IVMarkets

Adolfo Dominguez A D Agua Fresca Pomelo Woman Edt Spray 120ml
391,50 €/1l
46,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Rasasi Oud Al - Mubakhar EDP 100 ml UNISEX
479,50 €/1l
47,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Etro Patchouly, Unisex, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
2.990,00 €/1l
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Diptyque Oyedo EDT 100 ml UNISEX
1.395,00 €/1l
139,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Coach Green Woda toaletowa, 40 ml
575,00 €/1l
23,00 €
Verkäufer: FragrancesBg

Iceberg Effusion Man EDT 75 ml M
210,80 €/1l
15,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Tom Ford Bitter Peach all over Body Spray 150ml
UNISEX Körperspray
pfirsich, Blutorange, Kardamom, Kardamom, Rübe
rum, Cognac, Davana, Jasmin
patchouli, Sandelholz, Vanille, Tonkabohne, Cashmeran, Benzoe, Styrax, Labdanum, Vetiver
Bitter Peach von Tom Ford ist ein faszinierender orientalischer Vanilleduft für Männer und Frauen, der 2020 auf den Markt kam. Diese opulente Komposition vereint fruchtige und würzige Noten mit warmen orientalischen und holzigen Akzenten, um eine sinnliche und provokative Dufterfahrung zu schaffen, die die Sinne betört. Die Kopfnote eröffnet mit einer süßen und saftigen Mischung aus Pfirsich, Blutorange, würzigem Kardamom und zartem Heliotrop. Dieser frische und lebendige Auftakt sorgt sofort für Aufsehen und weckt die Neugier auf die tiefgründigen Facetten des Duftes. In der Herznote entfalten sich berauschende Akzente von Rum, Cognac, krautigem Davana und sinnlichem Jasmin, die dem Duft Fülle und Tiefe verleihen. Diese Kombination bringt eine verführerische und Dimension in die Komposition, die sowohl kraftvoll als auch anziehend ist. Die Basisnote besteht aus einer wärmenden Mischung aus Vanille, erdigem indonesischem Patchouliblatt, süßer Tonkabohne, cremigem Sandelholz, harzigem Benzoe, weichem Cashmeran, erdigem Styrax und Labdanum-Harzen, ergänzt durch einen Hauch von frischem Vetiver. Diese tiefen und komplexen Noten sorgen für einen lang anhaltenden und sinnlichen Abschluss, der das Gesamtbild des Duftes perfekt abrundet. Bitter Peach von Tom Ford ist somit die ideale Wahl für alle, die einen sinnlichen, reichhaltigen und provokativen Duft mit fruchtigen, orientalischen und holzigen Akzenten suchen. Perfekt für die Abendgarderobe und besondere Anlässe, wird dieser Duft Sie in den Mittelpunkt jeder Veranstaltung rücken und Ihnen ein Gefühl von Eleganz und Selbstbewusstsein verleihen. Lassen Sie sich von der Intensität und dem Charakter von Bitter Peach verzaubern und genießen Sie die Ausstrahlung, die dieser Duft bietet.
Tom Ford Bitter Peach Körperspray. Das gewünschte Produkt enthält 150 ml.
Tom Ford Bitter Peach All Over Body Spray (150 ml) wurde für die Marke Tom Ford im Jahr 2020 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 2025 Parfum Damen und Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Weinbergpfirsich, Blutorange, Kardamom, wogegen die Herznote durch Heliotrop, Davana, Rum-Absolue, Cognac, Jasmin-Sambac-Absolue besticht und der Basisnote mit neukaledonisches Sandelholz, Benzoe, Cashmeran, Vanille, Tonkabohne-Absolue, Labdanum-Absolue, Styrax, indonesisches Patchouli auflöst.
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- blumig, fruchtig, holzig, orientalisch, würzig
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8880661238600888066123860
- Herstellernummer
- 123860
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- blumig, fruchtig, holzig, orientalisch, würzig
- Inhalt
- 150 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE
- Hersteller
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8880661238600888066123860
- Herstellernummer
- 123860
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,..., Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
3.599,80 €/1l
179,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

TOM FORD Bitter Peach, Unisex, 50 ml, ALCOHOL DENAT. · FRAGRANCE (PARFUM) · WATER\AQUA\EAU · ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE · BUTYL...
4.670,00 €/1l
233,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

TOM FORD Bitter Peach EAU DE PARFUM 100 ml Gugita Duft
1.832,80 €/1l
183,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

TOM FORD Lost Cherry, Unisex, 100 ml, ALCOHOL DENAT., WATERAQUAEAU, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL,...
1.747,30 €/1l
174,73 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Vera-Cruz

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
1.539,90 €/1l
153,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BSParfums

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.590,00 €/1l
159,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aviora

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisex)
1.390,00 €/1l
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
777,90 €/1l
77,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
604,33 €/1l
54,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Fragancia Corporal Tom Ford Verlorene Kirsche 150 ml
440,00 €/1l
66,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
921,67 €/1l
82,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BubShop

Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum 30ml
4.750,00 €/1l
142,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tersorte

Maison Alhambra Forbidden Love Eau De Parfum 80ml
400,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sophielinestore

Maison Alhambra Coral Blush Edp Spray For Woman
219,75 €/1l
21,49 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Tom Ford Bitter Peach EDP MINI 10 ml + Nachfüllbarer Parfümzerstäuber (unisex)
6.274,00 €/1l
62,74 €
Verkäufer: Tersorte

Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum 100 ml
168,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

TOM FORD Tobacco Vanille All Over Body Spray, 150 ml, Auffrischend, Universal, Gewürz, Tabak, Kakao, Tabak, Tonka-Bohne, Vanille, Holz
456,00 €/1l
68,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum 50 ml
1.999,80 €/1l
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NeptunShop

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 70 ml, Unisex, 70 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Safran, Holz, Bernstein, Zedernholz
3.128,57 €/1l
219,00 €
Verkäufer: Bestperfume

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Maison Crivelli Oud Maracuja Extrait De Parfum
5.519,80 €/1l
275,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 50 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
3.429,80 €/1l
171,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tersorte

Tom Ford Vanilla Sex Eau De Parfum 50ml
4.200,00 €/1l
210,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
1.911,90 €/1l
191,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
632,20 €/1l
63,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
83,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
830,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,18 €
Verkäufer: PerfumTraders
260,90 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,86 €
Verkäufer: PerfumTraders
424,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,95 €
Verkäufer: fair-play91
199,50 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
357,90 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,30 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
34,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
340,30 €/1l