5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Annemarie Börlind ROSE NATURE SYSTEM DIGITAL DE-STRESS Supreme Glow Cream-Gel 50 ml, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Anti-Stress, Aufhellend, Nährend, Schutz, Topf
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
54,62 €
1.092,40 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
5h 50m 33s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Gesichtscreme Anti Falten - Q10 - Energie - 24H Pflege - Creme - Tagescreme179,80 €/1l
8,99 €
Verkäufer: Spiekodro

Weitere Informationen zur Anzeige
Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Bright, Frauen, 50 ml, Creme, Jeder Hauttyp, Tag & Nacht, Anti-Mitesser, Gegen Eintönigkeit, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Illuminating1.571,60 €/1l
78,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dr.Jart+ Cicapair So Soothing Treatment, Frauen, All ages, Empflindliche Haut, Haut mit Rötungen, 30 ml1.536,00 €/1l
46,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
ROSE Anti-Falten-Creme mit Q10 50 ml BIOFRESH167,80 €/1l
8,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Annemarie Börlind ROSE NATURE SYSTEM DIGITAL DE-STRESS Blue Light Protection Spray 100 ml, Frauen, 100 ml, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Spray
342,20 €/1l
34,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

NUXE Crème Prodigieuse Boost, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Glättend, Weichmachend, 40 ml
508,25 €/1l
20,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Anua, Heartleaf 70%, Beruhigende Creme, fü r Gesicht, 50 ml
419,80 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Einkaufsstern

Fair Squared 24 Hours Argan Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 50 ml, Topf
399,00 €/1l
19,95 €
Verkäufer: taleoo

trogena, Glow Boost, Anti-Aging Creme, 50ml
1.479.000,04 €/1kg
73,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez

Natuint Cosmetics Anti-Falten-Creme mit Hyaluronsäure 50 ml
475,20 €/1l
23,76 €
Verkäufer: KrasnaKazdyDen

Guerlain Orchidée Impériale The Cream, Tagescreme, Frauen, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung,..., 50 ml, Topf
8.043,60 €/1l
402,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Collistar Idroattiva+ Fresh Moisturizing Water Cream, Frauen, 50 ml, Creme, Mischhaut, normale Haut, All ages, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, ausgleichend, Auffrischend
491,20 €/1l
24,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Eisenberg Anti-Stress Treatment Detox Night Moisturizer 50 ml
4.979,80 €/1l
248,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Eveline Cosmetics AQUA BALANCE – feuchtigkeitsspendende, regenerierende Gesichtscreme
79,00 €/1l
3,95 €
Verkäufer: Eveline_Cosmetics

Ava Laboratorium Regenerierendes Lipid-Serum für intensive Feuchtigkeit und strahlende Haut, 50 ml
195,83 €/1kg
11,75 €
Verkäufer: MANADA

L'Occitane Immortelle Precious Cream, Frauen, 50 ml, Creme, normale Haut, Aufpolsterung, Topf
1.298,00 €/1l
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Babaria 24-hour Moisturising Face Cream Aloe Vera, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Heilung, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, 50 ml, Topf, Aloe Vera
238,40 €/1l
11,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Annemarie Börlind – Anti-Aging Creme-Maske, 50 ml
1.282,40 €/1l
64,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Eveline Hyaluron-Therapie Anti-Aging Creme-Ampulle, 50 ml
133,40 €/1l
6,67 €
Verkäufer: MANADA
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Substanz:
- Creme
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Hautpflegende Wirkung:
- Anti-Aging, Anti-Stress, Aufhellend, Nährend, Schutz
- Spendertyp:
- Topf
- Enthält nicht:
- Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), Mineralöl, Paraben, Silikon
- Inhaltsstoffe:
- AQUA [WATER], GLYCERIN, LIMNANTHES ALBA SEED OIL [MEADOWFOAM], SQUALANE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER [SHEA], CETEARYL ALCOHOL, AROMA [FRAGRANCE], SCLEROCARYA BIRREA SEED OIL, SCLEROTIUM GUM, BENZYL ALCOHOL, VERBASCUM THAPSUS EXTRACT, JOJOBA ESTERS, GLYCERYL STEARATE, ECTOIN, TOCOPHEROL, SODIUM LEVULINATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, GLYCERYL CAPRYLATE, SODIUM ANISATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL [SUNFLOWER], CITRONELLOL, LINALOOL, CITRIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ARGININE, LIMONENE, POLYGLYCERIN-3, PAEONIA LACTIFLORA ROOT EXTRACT, CISTUS INCANUS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, TREHALOSE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, BENZYL SALICYLATE, MICA, HAEMATOCOCCUS PLUVIALIS EXTRACT, ROSA FLORIBUNDA CALLUS EXTRACT, CI 77491 [IRON OXIDES],
Anti-Aging. Strahlend. Pflegend.
Der exklusive PR³-Rosenkomplex verringert die Auswirkungen von Blue Light, schützt vor sichtbaren Stressreaktionen der Haut und fördert die zelluläre Entgiftung.
Verträglichkeit und Wirkung durch moderne analytische Methoden wissenschaftlich bestätigt. Ohne Mineralölderivate. Vegan.
SYSTEM DIGITAL DE-STRESS MIT DER KRAFT AUS DREI ROSEN
Eine Kombination aus Wissenschaft, Natur und Lifestyle: ROSE NATURE ist die Hautpflegeserie gegen frühzeitige, digital- und stressbedingte Hautalterung. Mit einem eigens kreierten Wirkstoffkomplex aus Pfingstrose, Schwarzwaldrose und Wüstenrose.
Wichtigste Eigenschaften
- Schutz vor blauem Licht.
- Zelluläre Entgiftung.
- Schützt die Haut.
Annemarie Börlind Nature Glow Creme-Gel 50 ml online kaufen bei Haarshop.nl
Sie jetzt die Annemarie Börlind Nature Glow Creme-Gel 50 ml, und wir sorgen dafür, dass sie schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!
SUPREME GLOW GEL-CREME Anti-Aging. Strahlend. Pflegend.Der exklusive PR³ Rosenkomplex verringert die Auswirkungen von Blue Light, schützt vor sichtbaren Stressreaktionen der Haut und fördert die zelluläre Entgiftung.
Die Rose Supreme Glow Cream-Gel von Annemarie Borlind ist speziell entwickelt, um deiner Haut Feuchtigkeit zu spenden und sie gleichzeitig sanft zu revitalisieren. Die leichte Gel-Textur zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen, und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl den ganzen Tag über. Mit wertvollen natürlichen Inhaltsstoffen unterstützt diese Pflege die natürliche Ausstrahlung deiner Haut und verleiht ihr ein frisches, jugendliches Strahlen. Ideal geeignet für alle Hauttypen, besonders für trockene und sensible Haut, hilft sie, Anzeichen von Müdigkeit und Trockenheit sichtbar zu reduzieren. Verwende die Creme-Gel morgens und abends nach der Reinigung, um deine Haut optimal mit Feuchtigkeit zu versorgen und ihr eine gesunde, rosige Leuchtkraft zu schenken. So kannst du dich jeden Tag über ein strahlendes und gepflegtes Hautbild freuen.
Annemarie Börlind Rose Nature Supreme Glow Cream-Gel (50 ml) wurde für die Marke Annemarie Börlind im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 339 Produkten der Kategorie Careproducts für Damen.
- Gewicht
- 218 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- 50
- Hersteller
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 4011061229077
- Herstellernummer
- 106122907
- Gewicht
- 218 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- 50
- Hersteller
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 4011061229077
- Herstellernummer
- 106122907
Passt auch dazu

Annemarie Börlind ROSE NATURE SYSTEM DIGITAL DE-STRESS Cooling Spa Eye Cream-Gel 15 ml, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Antiaugenringe, Anti-Schwellungen, Aufhellend, Kühlung, All ages, Topf
2.933,33 €/1l
44,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind ABSP2PHS50, Frauen, normale Haut, 50 ml
468,40 €/1l
23,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind Rose Dew Harmonizing Day Cream, Tagescreme, Frauen, trockene Haut, Gesicht, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Glättend, 50 ml
580,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind ABSIGIPK50, 18 ml, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, Verstärkung, Topf, 1 Stück(e)
1.638,33 €/1l
29,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind ROSENBLÜTEN VITALPFLEGE, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
593,40 €/1l
29,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Annemarie Börlind 602504, Pumpenflasche, Creme, trockene Haut, normale Haut, Anti-Aging, Glättend, Beige, hazel
1.032,33 €/1l
30,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind Naturoyale Night Cream, Nachtcreme, Frauen, Reife Haut, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Regenerierend, Revitalisierend, 50 ml
778,00 €/1l
38,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Annemarie Börlind NATUCOLLAGEN BOOST Volumen-Lippenserum 15ml, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Jeder Hauttyp, Kollagen, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Verjüngend
1.866,67 €/1l
28,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind ROSE NATURE SYSTEM DIGITAL DE-STRESS Oil-to-Milk Cleanser 125 ml, Reinigungsmilch, Frauen, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Tube, Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), Mineralöl, Paraben, Silikon
28,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.048,00 €/1l
62,88 €
Verkäufer: Novada-Shop

Annemarie Börlind ABZZSRAC15, Augencreme, Frauen, normale Haut, Empflindliche Haut, Regenerierend, Glättend, Beruhigend, Tube, 15 ml
1.644,67 €/1l
24,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Annemarie Börlind Combination skin Normalizing Night Cream, Nachtcreme, Frauen, Mischhaut, Gesicht, Anti-Aging, Elastizität, Nährend, ausgleichend, Regenerierend, Glättend, 50 ml
543,20 €/1l
27,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BLACK-ELIXIR

Rabanne Olympéa Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orangenblüte, Vanille, Weißer Pfeffer, Bernstein, Ambra
2.475,00 €/1l
123,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
749,10 €/1l
74,91 €
Verkäufer: Novada-Shop

adidas Handball Spezial W IF6490, Sneaker, Uni, Braun
88,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: V2shop-store

Annemarie Börlind 4011061008184, 50 ml, Frauen, Hautalterung, Schutz, Regenerierend, Pumpenflasche, 1 Stück(e)
29,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Dior Sauvage Elixir Epv 100ml
1.091,50 €/1l
109,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hypekicks

Annemarie Börlind ABSAAAAC15, Augencreme, Frauen, normale Haut, Anti-Aging, Revitalisierend, Tube, 15 ml
2.399,33 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BLACK-ELIXIR

Annemarie Börlind NATUCOLLAGEN BOOST Augenserum 15 ml, Augenserum, 15 ml, Frauen, Aufhellend, Kräftigend, Auffrischend, Jeder Hauttyp, Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), Mineralöl, Paraben, Silikon
2.478,00 €/1l
37,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Apple iPhone 15 Pro , 15,5 cm (6.1"), 2556 x 1179 Pixel, 512 GB, 48 MP, iOS 17, Titan, Blau
Generalüberholt
780,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOBII-X

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

MINIO TV Lowboard DONNA 180 cm- TV Schrank mit 2 Klappen Weiß / Weiß glänzend
UVP190,00 €
146,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Minio

TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
UVP169,99 €
69,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: easytronics

DADO SENS Regeneration E, Nachtcreme, Frauen, Empflindliche Haut, Gesicht, Anti-Aging, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, Glättend, Beruhigend, Verstärkung, 50 ml
1.064,00 €/1l
53,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Masseno Boxspringbett PISA 140x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Creme, TILIA 03
UVP795,00 €
559,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles top
Produkt original verpackt und schnell geliefert
Bewertet am 7. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beauty Of Joseon – Dynasty Cream – 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
17,69 €
Verkäufer: MAGUHAAR
176,90 €/1l

Dior Prestige La Creme 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
359,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
7.187,60 €/1l

Sinoz Pure Cica Tiger Grass Color Correcting Repair Cream, 15 ml – kaschiert Rötungen, beruhigend



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,71 €
Verkäufer: Exporgin
1.314,00 €/1l

Sinoz Pure Cica Ultra Repair Gesichtscreme 50 ml – Centella, Aloe Vera, Squalan, Panthenol



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,49 €
Verkäufer: Exporgin
369,80 €/1l

Sinoz - Protective Day Cream SPF15, 50ml - Creme für den täglichen Gebrauch mit Sonnenschutzmittel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,21 €
Verkäufer: Exporgin
304,20 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Nährende und feuchtigkeitsspendende Creme 3x30ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
27,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
464,50 €/1l

Valmont V-Lift Gesichtscreme für Damen mit straffendem Anti-Aging-Effekt, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
254,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.080,00 €/1l

Holika Holika Aloe Vera 97% Beruhigender Gesicht- & Körperbalsam, 240ml
20,85 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,53 €/1kg

Oway Shampoo Hair ColorUp Color Protection Hair Bath



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
71,38 €/1kg

L'Occitane Immortelle Overnight Reset, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
47,92 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.597,33 €/1l

Skeyndor Corrective Deep Lines Filler Cream
124,02 €
Verkäufer: Haarshop
2.480,40 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
86,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.770,67 €/1l

Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
99,64 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.328,53 €/1l

Pond's Clarant B3 Creme 200g | Creme gegen Pigmentflecken | Für trockene Haut
18,19 €
Verkäufer: Lemonbite
90,95 €/1l

Babor Classics Mimical Control 50ml - Gesichtscreme für Mimikfalten



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
43,08 €
Verkäufer: PerfumTraders
861,60 €/1l

Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml
99,99 €
Verkäufer: WIR
1.999,80 €/1l

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Verkäufer: BRANDS_39
488,57 €/1l

HAKA Intensiv Vitaminserum 30ml Anti Aging Pflege für jede Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: HAKA
998,33 €/1l

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
18,99 €
Verkäufer: RESTEQ
37,98 €/1kg