5,0



Basierend auf 5 Bewertungen
Nur noch 3 zu diesem Preis
Yodeyma Surte, parfümiertes Wasser für Frauen 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
29,98 €
299,80 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Yodeyma CELEBRITY für Damen, 15 ml792,00 €/1l
11,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Yodeyma Boreal Parfümiertes Wasser für Frauen 100ml338,50 €/1l
33,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Yodeyma Celebrity Woman Eau de Parfum für Damen 100 ml375,30 €/1l
37,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Yodeyma poetisch parfümiertes Wasser für Frauen 50ml519,80 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma Iris Eau de Parfum für Frauen 100ml
292,90 €/1l
29,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma Linet Eau de Parfum für Frauen 100 ml
364,90 €/1l
36,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

YODEYMA Parfum Yode - Eau de Parfum für Damen (50 ml)
452,60 €/1l
22,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

YODEYMA Parfum Oude - Eau de Parfum für Damen (100 ml)
363,00 €/1l
36,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma cheane Eau de Parfum für Frauen 100ml
345,10 €/1l
34,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma Seducción Parfümiertes Wasser für Frauen 100ml
375,30 €/1l
37,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma venelium parfümiertes Wasser für Frauen 100ml
405,00 €/1l
40,50 €
Verkäufer: TanningParadise

Yodeyma Vivaticity Parfümiertes Wasser für Frauen 100ml
301,00 €/1l
30,10 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Yodeyma rot parfümiertes Wasser für Frauen 100ml
292,50 €/1l
29,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma -Aroma Parfümiertes Wasser für Frauen 100ml
301,00 €/1l
30,10 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Yodeyma Atrápame, Parfümiertes Wasser für Frauen 15ml
467,33 €/1l
7,01 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Yodeyma Rinascere Wasser parfümiert für Frauen 50ml
452,60 €/1l
22,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma Dauro Wasser parfümiert für Männer 100ml
301,00 €/1l
30,79 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,10 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Yodeyma Résol Parfümiertes Wasser für Männer 50 ml
452,60 €/1l
22,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Parfums - Damendüfte 100 ml
Die süße und würzige Mischung dieses Parfums verleiht Natürlichkeit und Sinnlichkeit. Ideal, um ein modernes und geheimnisvolles Image zu vermitteln.
Orientalisch, blumig
Sweet Girl ist ein kosmopolitischer Duft.
Für eine anspruchsvolle Frau.
Die Kopfnoten sind der erste Teil des Parfums, der wahrgenommen wird.
Die Herznote repräsentiert die Seele des Parfums.
Die Basisnoten geben dem Parfüm Tiefe.
Kopfnote
Mandarine
Herznote
Gardenie
Basisnote
Vanille
Die sinnlichen Geruchsnoten aus diesem Parfum bestehen aus Ylang-Ylang, Vanille und einen Hauch Moschus. Durch diesen Duft wird jede Frau unwiderstehlich.
Für eine verführerische und bezaubernde Frau.
Kopfnote
Ylang Ylang
Herznote
Vanille
Basisnote
Moschus
Yodeyma Surte, parfümiertes Wasser für Frauen 100ml Yodema Paris ist viele Jahre in der Welt eine Marke. Hochwertiges, elegantes Aussehen und dauerhafter Geruch französischer Parfums sind die Merkmale von Yodeyma -Produkten. Orientalischer und blumiger Geruch Eine aufregende Kombination von Noten wie Jagodlin Wonny, Vanille und weißem Moschus. Parfums mit einem sinnlichen Charakter für eine charmante, verführerische Frau. Duftnotizen: Köpfe: Wonny Jagodlin Herzen: Vanille Basis: Weißer Moschus Herkunftsland: Frankreich
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Yodeyma - Rinascere-W-100ml - Parfüme - Damen
374,40 €/1l
37,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma - Sophisticate-W-100ml - Parfüme - Damen
340,50 €/1l
34,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma Iris Eau de Parfum für Frauen 100ml
292,90 €/1l
29,29 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: fh24-shop

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yodeyma Celebrity Woman Eau de Parfum für Damen 100 ml
375,30 €/1l
37,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Yodeyma Boreal Parfümiertes Wasser für Frauen 100ml
338,50 €/1l
33,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma Linet Eau de Parfum für Frauen 100 ml
364,90 €/1l
36,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: fh24-shop

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yodeyma rot parfümiertes Wasser für Frauen 100ml
292,50 €/1l
29,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Parfüm Yodeyma CELEBRITY für Damen, 15 ml
792,00 €/1l
11,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yodeyma Boreal Parfümiertes Wasser für Frauen 50ml
539,20 €/1l
26,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma cheane Eau de Parfum für Frauen 100ml
345,10 €/1l
34,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma Very Special Eau de Parfum 50 ml
408,40 €/1l
20,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

YODEYMA Parfum Oude - Eau de Parfum für Damen (50 ml)
454,60 €/1l
22,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma Damendüfte Adriana 100 ml
359,00 €/1l
35,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

YODEYMA Parfum Oude - Eau de Parfum für Damen (100 ml)
363,00 €/1l
36,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Yodeyma Harpina, Blumenduft, Parfüm, 15 ml
898,67 €/1l
13,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

YODEYMA Parfum Amira - orientalische Eau de Parfum für Damen (100 ml)
381,80 €/1l
38,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

YODEYMA Parfum Yode - Eau de Parfum für Damen (50 ml)
452,60 €/1l
22,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
613,67 €/1l
55,23 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Yodeyma Temis Eau de Parfum für Damen 100 ml
342,80 €/1l
34,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
187,30 €/1l
18,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderbarer Duft
Inhalt 0,1 l
Toller Duft zum guten Preis
Bewertet am 5. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 13. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 4. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 6. Oktober 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l