5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 3 zu diesem Preis
Jennifer Lopez Love at First Glow EDT 30 ml W
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,75 €
425,00 € / 1l
zzgl. 3,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)882,80 €/1l
88,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)449,40 €/1l
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml455,70 €/1l
45,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Penhaligon's Luna Edt Spray1.691,20 €/1l
169,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Jennifer Lopez Miami Glow EDT 100 ml W
205,20 €/1l
20,52 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Jennifer Lopez Glow von JLo Eau de Toilette für Frauen 100 ml
249,20 €/1l
24,92 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Jennifer Lopez Miami Glow Eau de Toilette 100ml Spray
260,50 €/1l
26,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Jennifer Lopez Glow after Dark Eau De Toilette 30 ml (woman)
2.466,67 €/1l
74,00 €
Verkäufer: sparfuem24

Jennifer Lopez Glow after Dark Eau De Toilette 50 ml (woman)
1.780,00 €/1l
99,95 €
-10,95 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Jennifer Lopez Glow EDT 100 ml + SG 75 ml + BL 75 ml (woman)
138,52 €/1l
34,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de

Tommy Hilfiger Tommy Girl, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Orange, Honeysuckle, Lily, Violet, Mint, Grapefruit, Lemon, Zedernholz, Jasmin, Leder, Sandelholz
353,50 €/1l
35,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Jennifer Lopez Glow after Dark Edt 100 ml
1.790,00 €/1l
179,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Jennifer Lopez My Glow Eau De Toilette 30 ml (woman)
747,67 €/1l
22,43 €
Verkäufer: Glamperfeu

Elizabeth Taylor Passion EDT 74 ml W
343,11 €/1l
25,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Jennifer Lopez GLOW Eau de Toilette 7,5ml
1.065,33 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 100ml
276,60 €/1l
27,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Jennifer Lopez Love at First Glow Eau de Toilette 30 ml
- Vaporisateur/Spray
- Die Glow-Serie von JLo
- Pure Liebe als Duft für Sie
Entdecken Sie die strahlende Schönheit und die unvergessliche Anziehungskraft von Love at First Glow, dem ikonischen Eau de Toilette von Jennifer Lopez. Inspiriert von der Magie des ersten Blicks und der Kraft der Liebe auf den ersten Blick, fängt dieser Duft die elektrisierende Energie und die unwiderstehliche Sinnlichkeit ein, die Herzen im Sturm erobert.
Die Parfümlinie von Jennifer Lopez, die im Jahr 2002 mit Glow by Jlo startete, zeichnet sich durch ihre sinnliche und feminine Ausstrahlung aus. Sie ist darauf ausgerichtet, das Selbstbewusstsein und die Sinnlichkeit der Trägerin zu betonen und sie mit einem Hauch von Glamour zu umgeben. Von ihrer karibischen Herkunft bis hin zu ihrer Leidenschaft für Tanz und Musik fließen verschiedene Aspekte ihres Lebens in die Duftkompositionen ein. Jennifer Lopez arbeitet mit renommierten Parfümeuren und Parfümhäusern zusammen, um ihre Düfte zu kreieren. Dadurch wird sichergestellt, dass ihre Parfümlinie qualitativ hochwertige und ansprechende Düfte bietet.
Jennifer Lopez Love at First Glow Eau de Toilette - Der Duft
Die Kopfnote von Love at First Glow verführt mit einem funkelnden Cocktail aus saftigem Pfirsich, prickelnder Bergamotte und lieblicher Orangenblüte, die sofort gute Laune verbreiten und die Sinne beleben.
Im Herzen entfaltet sich ein blumiges Bouquet aus zarten Rose, betörendem Jasmin und Freesie, das eine romantische und feminine Aura umgibt und die Haut mit einem Hauch von sinnlicher Eleganz umhüllt. Die Basisnote des Duftes ist warm und verführerisch, mit einem sanften Schleier von cremiger Vanille, sinnlichem Moschus und exotischem Sandelholz, der eine lang anhaltende und unvergessliche Basis bildet. Love at First Glow ist mehr als nur ein Duft - es ist eine Liebeserklärung an die magischen Momente des Lebens und die Kraft der Liebe, die uns alle verbindet.
Jennifer Lopez Love at First Glow Eau de Toilette - Der Flakon
Ein transparenter, weiblich, sinnlich geformter Flakon zeichnet die Glow-Serie aus. Dazu kommt der elegante Verschluss mit einem ganz persönlichen Jennifer-Lopez-Accessoire in Form eines JLo-Anhängers, passend zum rosafarbenen Duftbehältnis. Alle Farben und Designs feiern die Liebe und die sprichwörtliche rosa Brille, durch die Verliebte schauen.
Lassen Sie sich von Jennifer Lopez Love at First Glow Women's EDT Perfume 30 ml (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Jennifer Lopez!
- Geschlecht: Frau
- Typ: EDT (Eau de Toilette)
- Name des Duftes: Love at First Glow
- Größe: 30 ml
Dámská toaletní voda
broskev,neroli,bergamot
frézie,jasmín,růže
pižmo,vanilka,dřevité tóny
Bergamotte, Pfirsich, Neroli, Freesie, Jasmin, Rose, holzige Noten, Moschus und Vanille
Jennifer Lopez Love at First Glow EdT Spray 30 ml
- Duftnoten: blumig
- Kopfnote: Bergamotte, Neroli, Pfirsich
- Herznote: Freesie, Jasmin, Rose
- Basisnote: Hölzer, Moschus, Vanille
- Erschienen: 2005
- Duftnoten: blumig
- Kopfnote: Bergamotte, Neroli, Pfirsich
- Herznote: Freesie, Jasmin, Rose
- Basisnote: Hölzer, Moschus, Vanille
- Erschienen: 2005
Jennifer Lopez, J.Lo Love At First Glow, EDT Vapo , 30 ml
Zielgruppe: Damenduft
Love at first Glow by JLo - dieser Duft ist wie die erste Liebe. Exklusive fruchtig-florale Duftnoten berauschen zärtlich zuerst die Nasen und dann erobert es die Herzen.
Jennifer Lopez Love At First Glow Eau de Toilette ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6-12% Parfümöl ist es dezenter als ein Eau de Parfum und eignet sich daher ideal für den Gebrauch z.B. am Arbeitsplatz. Für einen länger anhaltenden Duft können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder ein Spray in die Handtasche füllen, um den Duft den ganzen Tag über aufzufrischen.
Jennifer Lopez Love At First Glow Eau de Toilette 30ml Spray Love At First Glow von Jennifer Lopez. Dies ist ein frischer und blumiger Duft für Frauen. Er enthält Bergamotte, Neroli, Pfirsich, Jasmin, Rosen, Freesien, Vanille, Moschus und holzige Noten. Love At First Glow von Jennifer Lopez wurde 2005 herausgebracht.
Dámská toaletní voda, Love at First Glow, Voda
STAND.-VAR. 30
- Maße
- 30 ml
- Modell
- Love at First Glow
- Gewicht
- 0.136 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Fruchtig
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, CITRONELLOL, DISODIUM EDTA, EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Jennifer Lopez Love at First Glow Eau de Toilette 30 ml Vaporisateur/Spray
- Zielgruppen
- EAN
- 3414200143004
- Herstellernummer
- 8463
- Maße
- 30 ml
- Modell
- Love at First Glow
- Gewicht
- 0.136 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Fruchtig
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, CITRONELLOL, DISODIUM EDTA, EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Jennifer Lopez Love at First Glow Eau de Toilette 30 ml Vaporisateur/Spray
- Zielgruppen
- EAN
- 3414200143004
- Herstellernummer
- 8463
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

SONNI Schminktisch weiß mit hocker und 3 Farbiger LED Lampe Frisiertisch mit Spiegel, mit Schublade, 1080x400x1400mm mit Einstellbarer Helligkeit
UVP159,99 €
124,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sonni24

Jennifer Lopez Glow von JLo Eau de Toilette für Frauen 100 ml
249,20 €/1l
24,92 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Jennifer Lopez Miami Glow EDT 100 ml W
205,20 €/1l
20,52 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Jennifer Lopez Miami Glow Eau de Toilette 100ml Spray
260,50 €/1l
26,05 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GiglioCollection

Jennifer Lopez Glow Eau De Toilette Spray 100ml
317,00 €/1l
31,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Jennifer Lopez Glow after Dark Eau De Toilette 50 ml (woman)
1.780,00 €/1l
99,95 €
-10,95 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Jennifer Lopez Glow after Dark Eau De Toilette 30 ml (woman)
2.466,67 €/1l
74,00 €
Verkäufer: sparfuem24

Jennifer Lopez Glow Eau De Toilette Spray 50ml
472,40 €/1l
23,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Jennifer Lopez Still Eau de Parfum für Frauen 100 ml
390,00 €/1l
39,00 €
Verkäufer: Rareparfum

Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo Mobile
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

BRITNEY SPEARS FANTASY INTIMATE EDP für Frauen, 100 ml
313,40 €/1l
31,34 €
Verkäufer: DVDMAX

Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
265,40 €/1l
26,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

J.Lo Eau de Toilette Glow, 50 ml
681,40 €/1l
34,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Parfüm Mujer Britney Spears EDT Blissful Fantasy 30 ml
400,67 €/1l
12,02 €
Verkäufer: NutraBestBG

Jennifer Lopez Live Luxe EDP 100 ml W
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
617,10 €/1l
61,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Jennifer Lopez Glow by JLo Eau de Toilette 30 ml
777,00 €/1l
23,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Jennifer Lopez Live Eau De Parfum Spray 100ml
171,70 €/1l
17,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Bonsai Chinesische Ulme - Ulmus parviflora - ca. 6 Jahre
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BonsaiLT

Jennifer Lopez Live Eau De Parfum Spray 100ml
200,70 €/1l
20,07 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Corpo Crema Vaso Byzantium 300ml - Tesori d'Oriente
37,25 €/1kg
13,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. August 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Ein tolles düftchen
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
83,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
830,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,18 €
Verkäufer: PerfumTraders
260,90 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(248)Anzahl Bewertungen: 248
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,86 €
Verkäufer: PerfumTraders
424,80 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,95 €
Verkäufer: fair-play91
199,50 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,85 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,50 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,30 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
34,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
340,30 €/1l