5,0



Basierend auf 4 Bewertungen
Inhalt:
100 ml- 50 ml
- 100 ml
AVON Little Black Dress Eau de Parfum 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,99 €
249,90 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
5h 05m 56s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 162% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5





4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 12% ab 2 Stück





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(244)Anzahl Bewertungen: 244


Weitere Informationen zur Anzeige
Avon TTA Today, Eau de Parfum, 100 ml199,00 €/1l
19,90 €
Verkäufer: AVONPL

Weitere Informationen zur Anzeige
AVON Incandessence Damenparfüm 50 ml blumiger Duft mit Bergamotte197,20 €/1l
9,86 €
Verkäufer: AVONPL

Weitere Informationen zur Anzeige
AVON Avon Luck for Her Eau de Parfum 50 ml298,00 €/1l
14,90 €
Verkäufer: AVONPL

Weitere Informationen zur Anzeige
AVON TTA This Love Eau de Parfum 100 ml249,00 €/1l
24,90 €
Verkäufer: AVONPL

AVON Little Black Dress Eau de Parfum 50 ml
180,20 €/1l
9,01 €
Verkäufer: AVONPL

AVON Eau de Parfum Little Black Dress, 100 ml
120,10 €/1l
12,01 €
Verkäufer: AVONPL

AVON TODAY Eau de Parfum 50 ml
499,80 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Avon Eau de Parfum Perceive, 100 ml
258,20 €/1l
25,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TinaBeauty

AVON TTA Tomorrow Eau de Parfum für Sie 50 ml
476,20 €/1l
23,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Avon Rare Gold, 50 ml, Eau de Parfum
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TinaBeauty

AVON Little Black Dress Taschenspray
590,00 €/1l
5,90 €
Verkäufer: AVONPL

AVON Pur Blanca Eau de Toilette für Sie 50 ml
149,80 €/1l
7,49 €
Verkäufer: AVONPL

Avon Perceive Eau de Parfum 50 ml - Eleganter Damenduft mit blumigen Nuancen, langanhaltend, stilvoll verpackt
507,80 €/1l
25,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

AVON today Eau de Parfum Spray 50 ml für Sie
569,80 €/1l
33,79 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,49 €
Verkäufer: sfcosmetics

Avon Little Black Dress Lace Parfüm Eau de Parfum 50 ml
361,80 €/1l
19,98 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TinaBeauty

Avon Attraction Eau de Parfum für Sie 50 ml
479,80 €/1l
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Avon Eve Confidence, Eau de Parfum, 100 ml
258,20 €/1l
25,82 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TinaBeauty

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeinTopDeal

Avon Little Black Dress Eau de Parfum, 50 ml, Damenparfüm
262,00 €/1l
13,10 €
Verkäufer: MANADA

AVON Little Black Dress The Dress Eau de Parfum Spray
799,80 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
AVON Little Black Dress Eau de Parfum - Kopfnoten mit prickelndem Geißblatt und Aprikosenblüten über einem blumigen Herz mit romantischen Mondwinden, Gardenie, Ylang-Ylang und Jasmin. Elegante Basisnote mit üppigem Kaschmirmoschus und samtigem Sandelholz.Unverzichtbar wie Ihr kleines Schwarzes. 100 ml
- Maße
- 100 ml
- Modell
- Little Black Dress
- Gewicht
- 0 kg
- Duftrichtung
- blumig, holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- siehe Verpackung
- Hersteller
- AVON
- Lieferumfang
- 1x AVON Little Black Dress Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 5050136144357
- Herstellernummer
- 40147
- Maße
- 100 ml
- Modell
- Little Black Dress
- Gewicht
- 0 kg
- Duftrichtung
- blumig, holzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- siehe Verpackung
- Hersteller
- AVON
- Lieferumfang
- 1x AVON Little Black Dress Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 5050136144357
- Herstellernummer
- 40147
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(365)Anzahl Bewertungen: 3654% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 162% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(1158)Anzahl Bewertungen: 1158




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(220)Anzahl Bewertungen: 2205% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(107)Anzahl Bewertungen: 107




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(63)Anzahl Bewertungen: 63




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1495)Anzahl Bewertungen: 1495




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(2192)Anzahl Bewertungen: 2192




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1003)Anzahl Bewertungen: 1003




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2036)Anzahl Bewertungen: 2036




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(281)Anzahl Bewertungen: 281





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 90 ml (woman)
448,89 €/1l
40,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

AVON Eau de Parfum Little Black Dress, 100 ml
120,10 €/1l
12,01 €
Verkäufer: AVONPL

Avon TTA Today, Eau de Parfum, 100 ml
199,00 €/1l
19,90 €
Verkäufer: AVONPL

AVON Incandessence Damenparfüm 50 ml blumiger Duft mit Bergamotte
197,20 €/1l
9,86 €
Verkäufer: AVONPL

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

AVON Little Black Dress Eau de Parfum 50 ml
180,20 €/1l
9,01 €
Verkäufer: AVONPL

Giorgio Armani Stronger with You, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Salbei, Kastanie, Vanille
665,40 €/1l
66,54 €
Verkäufer: ParfumGroup

AVON TODAY Eau de Parfum 50 ml
499,80 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME

AVON Full Speed Eau de Toilette Spray für Ihn
153,20 €/1l
11,49 €
Verkäufer: AVONPL

Giorgio Armani Stronger With You, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Salbei, Kastanie, Vanille
906,20 €/1l
45,31 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Parfüm Mujer Lattafa Haya EDP 100 ml
210,60 €/1l
21,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Grail_Gallery

Parfüm Mujer Lattafa Mayar EDP 100 ml
223,40 €/1l
22,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

AVON Little Black Dress Eau de Parfum
879,80 €/1l
43,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AS-Warenhandel

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Avon Eau de Parfum Perceive, 100 ml
258,20 €/1l
25,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TinaBeauty

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

AVON Avon Luck for Her Eau de Parfum 50 ml
298,00 €/1l
14,90 €
Verkäufer: AVONPL

Avon Rare Gold, 50 ml, Eau de Parfum
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TinaBeauty

AVON TTA Tomorrow Eau de Parfum für Sie 50 ml
476,20 €/1l
23,81 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Zeitburg

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

AVON Pur Blanca Eau de Toilette für Sie 50 ml
149,80 €/1l
7,49 €
Verkäufer: AVONPL

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

AVON Little Black Dress Taschenspray
590,00 €/1l
5,90 €
Verkäufer: AVONPL

AVON Avon Cherish Eau de Parfum FÜR SIE 50 ml
198,00 €/1l
9,90 €
Verkäufer: AVONPL

AVON Incandessence Lotus Eau de Parfum für sie 50 ml
198,00 €/1l
9,90 €
Verkäufer: AVONPL
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles, zeitloses Produkt
Inhalt 0,1 l
Nehme ich schon seit Jahren, immer wieder gerne
Bewertet am 20. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 7. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 10. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l