5,0



Basierend auf 7 Bewertungen
Lattafa Pride Maharjan Silver Eau De Parfum Spray 100ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
22,99 €
229,90 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Ishq Al Shuyukh Silver, Frauen, 100 ml259,50 €/1l
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf The Pride Eau De Parfum Pour Homme 100 mlun304,30 €/1l
30,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chopard Collection Or De Calambac Eau De Parfum 100ml Spray1.367,00 €/1l
136,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf Black Saffron Eau De Parfum 100 ml (unisex)272,20 €/1l
27,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Maahir Legacy Eau De Parfum Spray 100ml
249,50 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Al Shaheen Silver EDP Spray 100ml
280,40 €/1l
28,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Awaan EDP 100 ml UNISEX
280,60 €/1l
28,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Pride Lahdath Eau De Parfum Spray 80ml
310,75 €/1l
24,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Musamam Eau De Parfum Spray 100ml
356,70 €/1l
35,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Lattafa Hayaati Men EDP Spray 100ml
178,00 €/1l
17,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Maharjan Gold Eau De Parfum 100 mlun Spray
257,50 €/1l
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Parfum Liam Blue Shine Eau de Parfum 100ml
349,90 €/1l
34,99 €
Verkäufer: RoyalRuhr_Lifestyle

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
316,50 €/1l
31,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Shaheen Silver 100ml Lattafa Pride Eau de Parfum für Herren
399,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: utd-shop

Lattafa Pisa, Frauen, 100 ml
329,00 €/1l
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa Pride Parfum Maharjan Silver Eau de Parfum 100ml
Lattafa Pride Parfum Maharjan Silver Eau de Parfum 100 ml ist ein ausdrucksstarker Duft f?r den modernen Mann. Lattafa Pride? Maharjan Silver kombiniert frische Zitrusnoten mit w?rzigen Akzenten und warmen H?lzern zu einer maskulinen, eleganten Komposition.
Die Kopfnote er?ffnet mit einer lebendigen Mischung aus spritziger Bergamotte und w?rzigem Pfeffer, die f?r eine erfrischende und dynamische Ausstrahlung sorgt. Im Herzen entfalten sich aromatische Kr?uter und edle H?lzer, die dem Duft eine raffinierte Tiefe verleihen. Die Basisnote aus Amber, Moschus und Leder rundet die Komposition mit einer sinnlichen, langanhaltenden Note ab.
Lattafa Pride Parfum Maharjan Silver Eau de Parfum 100 ml ist die ideale Wahl f?r M?nner, die einen vielseitigen, eleganten Duft f?r jeden Anlass suchen. Der stilvolle silberne Flakon unterstreicht die zeitlose und luxuri?se Ausstrahlung dieses einzigartigen Parfums.
- Kopfnote:Bergamotte, Mandarine
- Herznote:Iris, Jasmin
- Basisnote:Birke, Vetiver, Moschus
- Marke: Lattafa Pride
- tags: damenparfuem|herrenparfuem|unisex-parfuem
Lattafa Pride Maharjan Silver Eau De Parfum Spray 100ml – 100 ml
Lattafa Pride Maharjan Silver ist ein elegantes Eau de Parfum, das durch seine harmonische Kombination aus frischen Zitrusnoten, zarten floralen Akzenten und einer warmen, holzigen Basis besticht. Dieser Duft vermittelt ein Gefühl von Unabhängigkeit, Glamour und Exotik.
Die Kopfnote eröffnet mit Bergamot und Mandarine, gefolgt von einem Herz aus Jasmin und Iris. Die Basisnoten bestehen aus Moschus, Vetiver und Birke.
Produktdetails
- Marke: Lattafa
- Produkt: Lattafa Pride Maharjan Silver Eau De Parfum Spray 100ml
- Inhalt: 100 ml
- EAN: 6291108738306
Pride Maharjan Silver ist ein sinnlicher Duft, der Sie auf eine Reise in das Land der arabischen Märchen mitnimmt. Geheimnisvolle Iris, gemischt mit Mandarine und Bergamotte, vermischt sich mit der Erdigkeit von Vetiver und animalischem Moschus und verleiht der Komposition einen reichen und ungewöhnlichen Charakter. Spüren Sie die Magie dieses Duftes auf Ihrer Haut!
>LATTAFA PRIDE MAHARJAN SILVER EAU DE PARFUM SPRAY 100ML – Eau de Parfum 100ml
Tauchen Sie ein in die ausdrucksstarke Welt von LATTAFA PRIDE, wo Duft zu einem Ausdruck persönlicher Stil wird. Diese raffinierte Komposition verleiht sowohl alltäglichen Routinen als auch besonderen Anlässen eine elegante und sinnliche Note.
- Entwickelt von LATTAFA PRIDE
- Eine ausgezeichnete Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk
- Eau de Parfum in einer 100ml Flasche
- Duftform: Spray
- Größe: 100ml
Vervollständigen Sie Ihre Auswahl mit dieser sorgfältig ausgewählten LATTAFA PRIDE Kreation.
Maharjan Silver 100ml Eau de Parfum
- Marke: Lattafa Pride
- Herrenduft
- Menge: 100ml
- Kopf: Bergamotte, Mandarine
- Herz: Iris, Jasmin
- Basis: Birke, Vetiver, Moschus
- Herstellungsland: Vereinigten Arabischen Emirate
Parfémová voda UNISEX
mandarinka,bergamot
kosatec,jasmín
pižmo,vetiver,bříza
Lattafa hat Armaf Maharjan Silver als Unisex-Duft kreiert und basiert auf einer Philosophie, die hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Es ist in einer 100 ml Flasche erhältlich, damit Sie es genießen können.
Anwendung
Tragen Sie das Lattafa Armaf Maharjan Silver Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet Ihre Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann das Parfum auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie das Parfum auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Lattafa Armaf Maharjan Silver Eau de Parfum auf.
- GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Für Kinder unzugänglich aufbewahren, Kontakt mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.
- Basisnoten: Birke, Moschus, Vetiver
- Herznote: Jasmin, Schwertlilie
- Kopfnote: Bergamotte, Mandarine
- Art: Eau de Parfum
- Zweck: Unisex
- Inhalt: 100ml
Lattafa Pride Parfum Maharjan Silver Eau de Parfum 100ml
Der Zauber dieses Duftes besteht auch darin, dass er für Frauen und Männer geeignet ist. Jeder findet darin etwas Eigenes, an jedem duftet er etwas anders. Das Unisex Eau de Parfum Lattafa Maharjan Silver sieht auf jedem Kosmetiktisch hervorragend aus und Sie können es ohne Weiteres auch mit Ihrem Gegenüber teilen.
Entdecken Sie die unwiderstehliche Eleganz des Lattafa Pride Maharjan Silver Eau de Parfum. In einem stilvollen Flakon präsentiert, bietet dieses exquisite Parfum ein Dufterlebnis, das sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe perfekt ist. Seine raffinierte Komposition vereint harmonische Noten, die eine unverwechselbare und langanhaltende Ausstrahlung schaffen. / / Dieser Duft reflektiert die Essenz von und verkörpert einen Hauch von zeitloser Klasse. Sein voluminöser Inhalt von 100 ml sorgt dafür, dass Sie über lange Zeit hinweg Freude an Ihrem Lieblingsduft haben. Lassen Sie sich von der außergewöhnlichen Duftkomposition des Lattafa Pride Maharjan Silver verzaubern und heben Sie Ihre Präsenz auf ein neues Level. Perfekt für die moderne, anspruchsvolle Persönlichkeit, die Wert auf Qualität und einzigartigen Stil legt. / / Eignet sich auch hervorragend als Geschenk für besondere Personen und Anlässe. Tauchen Sie ein in die Welt des exklusiven Duftes und erleben Sie pure olfaktorische Freude.
Lattafa Pride Maharjan Silver ist ein Unisex-Duft, der Ihre Einzigartigkeit und königliche Eleganz feiert. Die Kopfnote aus Bergamotte und Mandarine wird Sie sofort mit ihrer Frische und Vitalität ansprechen, die Ihre Sinne beleben wird. Die Herznote aus Jasmin und Iris verleiht dem Duft eine subtile Eleganz und Romantik, die einen raffinierten Eindruck hinterlässt. Die Basisnote aus Moschus, Vetiver und Birke verleiht dem Duft ein lang anhaltendes Gefühl von Kraft und unverwechselbarem Stil, der Sie den ganzen Tag über begleiten wird. Bringen Sie Ihren eigenen Maharjan (königlichen) Charakter mit Lattafa Pride Maharjan Silver zum Ausdruck und stehen Sie mit seiner charismatischen Anziehungskraft und seinem raffinierten Geschmack immer im Mittelpunkt der Aufmerksamkeit.
Lattafa Pride Maharjan Silver ist ein Eau de Parfum von Lattafa für Damen und Herren. Der Duft gehört zur Linie Pride und wird in einer Flasche mit 100 ml Inhalt n. Als Eau de Parfum verfügt er über eine für diese Produktart typische Duftkonzentration und eignet sich für die Anwendung im Alltag sowie zu verschiedenen Anlässen. Die Unisex-Ausrichtung macht ihn für unterschiedliche Geschlechter geeignet.
Parfémová voda UNISEX, Pride Maharjan Silver, Voda
Lattafa Mehrjan Silver Edp 100 ml
Produktbeschreibung: Lattafa Maharjan Silver Eau De Perfume 100ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
LATTAFA PRIDE MAHARJAN SILVER EAU DE PARFUM SPRAY 100ML
Maharjan Silver Eau de Parfum von Lattafa Pride wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
- Maße
- 500
- Modell
- Pride Maharjan Silver
- Gewicht
- 0.811 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Holzig, Frisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Lattafa Pride Maharjan Silver Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291108738306
- Herstellernummer
- MAHARJAN SILVER
- Maße
- 500
- Modell
- Pride Maharjan Silver
- Gewicht
- 0.811 kg
- Duftrichtung
- Würzig, Holzig, Frisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT, FRAGRANCE (PARFUM), WATER (AQUA), LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, COUMARIN, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Lattafa Pride Maharjan Silver Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6291108738306
- Herstellernummer
- MAHARJAN SILVER
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Armaf Signature Night Eau De Parfum 100 ml (man)
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Maahir Legacy Eau De Parfum Spray 100ml
249,50 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smoothers

Lattafa Pride Eternal Oud EDP 100 ml UNISEX
289,90 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Tharwah Silver EDP 100 ml UNISEX
294,90 €/1l
29,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Rayhaan Aquatica 100ml Eau de Parfum
316,90 €/1l
31,69 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Qaed Al Fursan EDP Spray 90ml
200,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Nebras Eau De Parfum 100ml
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Dynasty Eau De Parfum 100 ml (unisex)
205,50 €/1l
20,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
430,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: AromaVibe

Lattafa Pride Art of Arabia I Eau De Parfum 100 ml (man)
38,39 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Habik Men Edp Spray 100ml
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Hayaati Men EDP Spray 100ml
178,00 €/1l
17,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
210,00 €/1l
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Al Dur Al Maknoon Eau De Parfum Spray 100ml
178,00 €/1l
17,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut. Qualität zum guten Preis
Alles gut. Qualität zum guten Preis
Bewertet am 14. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das müsst ihr euch holen – einfach mega!
Top
Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 19. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 15. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
142,45 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.424,50 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne One Million Elixir Eau De Parfum Intense Spray 200ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
175,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.751,10 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(296)Anzahl Bewertungen: 296
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l