4,6



Basierend auf 13 Bewertungen
Bestseller
La Roche Posay Cicaplast Baume Gesichtscreme 40 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
13,45 €
336,25 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Gesichtscremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml488,57 €/1l
17,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Weitere Informationen zur Anzeige
Valmont Luminosity Gesichtscreme (50 ml)3.120,00 €/1l
156,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
La Roche-Posay 3337875598071, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, Empflindliche Haut, Creme, Anti-Mitesser, Anti-Makel, Feuchtigkeitsspendend, All ages, Röhre1.421,00 €/1l
56,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Weitere Informationen zur Anzeige
La Roche-Posay 3337872413025, Unisex, Mischhaut, ölige Haut, Tag & Nacht, Glyzerin, Anti-Glanz, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Röhre399,50 €/1l
15,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Serica

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MK24Shop

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

La Roche-Posay 3337872412998, 40 ml, trockene Haut, Empflindliche Haut, Sehr trockene Haut, Schutz, Beruhigend, Behandlung, Unisex, Röhre, Glyzerin, Panthenol, Sheabutter
244,75 €/1l
9,79 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Protector Solar Gesichtsbehandlung La Roche Posay Cicaplast Baume Spf 50 40 ml
15,45 €/1kg
15,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Medklick

Dr.Althea 147 Barrier Cream 50 ml
377,20 €/1l
18,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

La Roche-Posay Effaclar DUO + M 40 ml
425,00 €/1l
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tekaro

La Roche Posay Mela Tagescreme 30 ml
1.066,67 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

La Roche-Posay 3337875722827, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, 30 ml
900,33 €/1l
27,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart

La Roche-Posay Cicaplast B5 Reparierendes Hautspray 100 ml - Intensive Pflege für geschädigte Haut
151,60 €/1l
15,16 €
Verkäufer: Beautyplaza

La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M Balm 400 ml
67,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Zahnco24

COSRX Advanced Snail 92 All In One 100 g
149,80 €/1l
14,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Beauty of Joseon 8809525249565, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Gesicht, Hals/Nacken, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 50 ml, Topf
287,20 €/1l
14,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore

Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tages- & Nachtcreme, Unisex, Jeder Hauttyp, Gesicht, Anti-Aging, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung,..., 30 ml
240,67 €/1l
7,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR

MOISTURISING CREAM for dry to very dry Haut 50ml
211,80 €/1l
10,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

ROCHE-POSAY Toleriane sensitive Creme 40ml PZN 15293746
538,00 €/1l
21,52 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Medklick

AVENE CICALFATE+ regenerierende Schutzcreme 100 ml
197,90 €/1l
19,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Creme 40 ml
PZN: 18259081
Hersteller: L'ORÉAL Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche Posay
Inhalt: 40 ml
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ ist eine Pflegecreme für empfindliche, trockene und beanspruchte Haut. Die Creme eignet sich zur Anwendung auf Gesicht, Körper, Lippen und Händen. Die Formulierung enthält unter anderem Panthenol, Madecassoside, Glycerin, Sheabutter sowie Zink- und Manganverbindungen. Die reichhaltige Textur lässt sich punktuell oder großflächig auftragen und ist für die tägliche Hautpflege geeignet.
Vorteile auf einen Blick
- Pflegecreme für empfindliche, trockene und beanspruchte Haut
- Für Gesicht, Körper, Lippen und Hände geeignet
- Mit Panthenol, Madecassoside, Glycerin und Sheabutter
- Ohne Duftstoffe und alkoholfrei formuliert
- Praktische 40-ml-Tube für die Anwendung zu Hause und unterwegs
Eigenschaften
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ ist eine Creme zur äußerlichen Anwendung auf der Haut. Sie wurde für die Pflege empfindlicher Hautbereiche entwickelt und kann bei trockenen, rauen oder strapazierten Hautpartien verwendet werden.
Die Formulierung enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Glycerin und Sheabutter sowie Panthenol, Madecassoside, Zinkgluconat und Manganese Gluconate. Die Creme ist ohne Duftstoffe formuliert und kann je nach Bedarf lokal oder auf größeren Hautflächen angewendet werden.
Anwendung
Auf die gereinigte und trockene Haut auftragen. Die Creme dünn auf die gewünschten Hautpartien geben und sanft verteilen.
Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht auf offene Wunden oder stark verletzte Hautstellen auftragen. Bei Hautreaktionen die Anwendung beenden und fachlichen Rat einholen.
Inhalt
40 ml Creme
Hersteller
L'ORÉAL Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche Posay
Johannstraße 1
40476 Düsseldorf
Deutschland
Inhaltsstoffe
AQUA, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, PANTHENOL, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, TRIHYDROXYSTEARIN, ZINC GLUCONATE, MADECASSOSIDE, TRIBIOMA, MANGANESE GLUCONATE, SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, MAGNESIUM SULFATE, DISODIUM EDTA, COPPER GLUCONATE, CAPRYLOYL GLYCINE, CITRIC ACID, ACETYLATED GLYCOL STEARATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, TOCOPHEROL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE.
Hinweis
Nur zur äußerlichen Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht auf offene Wunden oder stark verletzte Hautstellen auftragen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Die Angaben zu den Inhaltsstoffen können sich ändern. Maßgeblich sind die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
La Roche-Posay Cicaplast B5+ Balsam, 40 ml ist eine intensiv beruhigende und reparierende Salbe für gereizte, empfindliche oder geschädigte Haut. Diese multifunktionale Pflege hilft der Haut, schneller zu regenerieren, und bietet Schutz vor äußeren Einflüssen. Geeignet für die ganze Familie, einschließlich Babys.
Wichtige Eigenschaften
- Fördert die Hautregeneration bei Irritationen, Rötungen, Schuppenbildung oder rauen Stellen.
- Enthält Panthenol (Vitamin B5) und Madecassosid zur Beruhigung und Regeneration.
- Feuchtigkeitsspendende Formel mit antibakterieller Wirkung.
- Reichhaltige, nicht fettende Textur, die schnell einzieht.
- Geeignet für Gesicht, Körper und Lippen.
- Hypoallergen und ohne Duftstoffe.
- Für empfindliche Haut.
La Roche-Posay Cicaplast B5+ Balsam, 40 ml online bei Haarshop.nl kaufen.
Sie jetzt den La Roche-Posay Cicaplast B5+ Balsam, 40 ml, und wir sorgen dafür, dass er schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!
WOHLTUENDE, REGENERIERENDE GESICHTS- UND KÖRPERLOTION, GEEIGNET FÜR BABYS, KINDER UND ERWACHSENE.
Sorgt für eine wirksame Regeneration der Haut ab dem ersten Tag der Anwendung. Dank ihrer innovativen Formel regeneriert sie schnell und stellt die Schutzbarriere der Haut wieder her.
Geeignet für viele Hautprobleme:
- Hautreizungen bei Kindern
- Verbrennungen bei Säuglingen
- kleine Hautschäden und Narben
- Akne-Läsionen
- oberflächliche Hautreizungen
- nach Peelings und Laserbehandlungen
- Regeneration nach Herpes
- nach ästhetischen und en Behandlungen
- bei Hautbeschwerden nach Strahlentherapie
- bei Hautbeschwerden durch Chemotherapie
- sehr trockener Haut
- Linderung nach Insektenstichen
- Keratose der Epidermis
Aktive Bestandteile:
- Präbiotischer Tribioma-Komplex - kombiniert Milchsäurebakterien, Zucker und Pflanzenextrakte, stellt das Gleichgewicht des Mikrobioms der gereizten Haut wieder her.
- Madecassosid - beschleunigt die Regeneration der Epidermis.
- Zink, Mangan und Sheabutter - spenden Feuchtigkeit, nähren und schützen die Haut.
Das Produkt ist für empfindliche Haut geeignet. Frei von Parfümstoffen.
Anwendung: Zweimal täglich auf die gewaschene und getrocknete Haut auftragen . Kann für Körper, Lippen und Gesicht verwendet werden, Augenpartie aussparen.
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Balsam, 40 ml
Feuchtigkeitsspendender, regenerierender Balsam mit 5 % Panthenol.
La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ Balsam Unterstützt die natürliche Schutzbarriere der Haut. Enthält Sheabutter und Glycerin, die die Haut effektiv mit Feuchtigkeit versorgen und pflegen, während 5 % Panthenol ein spürbares Spannungsgefühl lindern.
Balsam hat eine nicht fettende Konsistenz hinterlässt keinen Fettfilm.
Anwendungszweck
Für trockene Haut. Auch zur Behandlung von Neurodermitis und Ekzemen empfohlen.
Wirkung
- Regeneriert und beruhigt geschädigte Haut.
- Wirkt antibakteriell.
- Pflegt und spendet der Haut Feuchtigkeit.
Anwendung
Zweimal täglich auf die gereinigte, trockene Haut auftragen. Sanft einmassieren und einziehen lassen.
La Roche Posay Cicaplast Baume Facial Cream 40 ml ist ein , geschaffen für anspruchsvolle Menschen, die auf ihr Äußeres achten und nur die besten Kosmetika verwenden, um ihre Schönheit zu unterstreichen. Wenn Sie zu diesen Menschen gehören, sind die 100 % Originalprodukte von La Roche Posay wie für Sie gemacht.
- Typ:
- Kosmetika
- Hygiene
- Reparatur-Creme
- Geschlecht: Unisex
- Inhaltsstoffe:
- Polyglyceryl-4-Isostearat
- Polymnia sonchifolia Wurzelsaft
- Propandiol
- Kieselerde
- Tocopherol
- Trihydroxystearin
- Trinatrium-Ethylendiamin-Disuccinat
- Vitreoscilla-Ferment
- Wasser (Aqua)
- Zea mays-Stärke / Mais-Stärke
- Zinkgluconat
- Alpha-Glucan-Oligosaccharid
- Aluminiumhydroxid
- Butylenglykol
- Butyrospermum parkii-Butter/Sheabutter
- Capryloylglycin
- Caprylyl-Glykol
- Centella asiatica-Blattextrakt
- Cetyl peg/ppg-10/1 Dimethicon
- Zitronensäure
- Dimethicon
- Hydriertes Polyisobuten
- Lactobacillus
- Madecassosid
- Magnesium-Sulfat
- Maltodextrin
- Mangan-Gluconat
- Mannose
- Panthenol
- Pentaerythrityl-Tetra-di-t-butylhydroxyhydrocinnamat
- Glycerin
- Acetyliertes Glykolstearat
- Fassungsvermögen: 40 ml
LRP Cicaplast Beruhigende und reparierende Balsamcreme
LRP Cicaplast Beruhigende und reparierende Balsamcreme, Karton mit 1 Stück à 40 ml
- hochwertige medizinische Hautpflege
- zur Pflege der Haut
- Balsam zum Auftragen auf die Haut
- Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 18259081
Der LRP Cicaplast Soothing Repairing Balm ist die ideale Pflege für gereizte, empfindliche oder beanspruchte Haut. Er beruhigt Rötungen und stärkt die natürliche Schutzbarriere deiner Haut, sodass sie sich schneller regenerieren kann. Die spezielle Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen wirkt intensiv beruhigend, fördert die Heilung von kleinen Hautirritationen und schützt vor weiteren Umwelteinflüssen. Egal ob nach en Behandlungen, bei trockener oder rissiger Haut – dieser Balm unterstützt dich dabei, deine Haut wieder geschmeidig und gesund aussehen zu lassen. Dank seiner sanften Textur lässt sich der Balm leicht auftragen und zieht schnell ein, ohne zu fetten. Mit dem LRP Cicaplast Soothing Repairing Balm bekommst du eine zuverlässige Pflege, die speziell dafür entwickelt wurde, deine Haut zu reparieren und ihr Wohlbefinden nachhaltig zu verbessern.
Entdecken Sie hochwertige Kosmetik für Ihre tägliche Beauty-Routine. Von der Gesichts- und Körperpflege bis hin zu spezialisierten Pflegeprodukten – unsere Auswahl vereint wirksame Formeln mit hochwertigen Inhaltsstoffen, um Ihre natürliche Schönheit zu unterstreichen. Für gepflegte Haut, ein angenehmes Hautgefühl und sichtbare Ergebnisse – jeden Tag.
La Roche Posay Cicaplast Baume B5 ist ein ultra-reparierender, beruhigender Balsam, der für die empfindliche Haut von Säuglingen, Kindern und Erwachsenen empfohlen wird. Es beschleunigt und verbessert die Hautreparatur.
LRP Cicaplast Soothing Repairing Balm
La Roche Cicaplast Beruhigender Reparaturbalsam
Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 40 ml - Themenbereich: Haut-, Körperpflege
- Materialzusammensetzung
- 100% Silikon
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 40 ml
- Inhaltsstoffe
- Panthenol, Sheabutter, Glycerin
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 × La Roche Posay Cicaplast Baume Gesichtscreme 40 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 333787581680903337875816809
- Herstellernummer
- 58692
- Materialzusammensetzung
- 100% Silikon
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 40 ml
- Inhaltsstoffe
- Panthenol, Sheabutter, Glycerin
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 × La Roche Posay Cicaplast Baume Gesichtscreme 40 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 333787581680903337875816809
- Herstellernummer
- 58692
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(56)Anzahl Bewertungen: 56




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1497)Anzahl Bewertungen: 1497




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2416)Anzahl Bewertungen: 2416




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(180)Anzahl Bewertungen: 180




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 65% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(208)Anzahl Bewertungen: 208




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(1158)Anzahl Bewertungen: 1158




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(181)Anzahl Bewertungen: 181




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(549)Anzahl Bewertungen: 549




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(607)Anzahl Bewertungen: 6079€ Gutschein




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(240)Anzahl Bewertungen: 240




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(1179)Anzahl Bewertungen: 1179




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(118)Anzahl Bewertungen: 118




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(556)Anzahl Bewertungen: 556Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(737)Anzahl Bewertungen: 73710% Gutschein

La Roche-Posay 3337872411991, Unisex, Mischhaut, normale Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, 400 ml, Anti-Akne, Reinigend, Beruhigend, Pumpenflasche, Zinc
18,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

La Roche-Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml
190,50 €/1l
19,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

La Roche-Posay Cicaplast B5 Reparierendes Hautspray 100 ml - Intensive Pflege für geschädigte Haut
151,60 €/1l
15,16 €
Verkäufer: Beautyplaza

Embryolisse Lait-Crème Concentré, Tagescreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, Anti-Falten, Reinigend, Elastizität, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend,..., 30+ Jahr(e)
178,00 €/1l
13,35 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Protector Solar Gesichtsbehandlung La Roche Posay Cicaplast Baume Spf 50 40 ml
15,45 €/1kg
15,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

CeraVe Blemish Control Cleanser 236 ml
62,80 €/1l
14,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

La Roche-Posay 3337875598071, Unisex, ölige Haut, Problemhaut, Empflindliche Haut, Creme, Anti-Mitesser, Anti-Makel, Feuchtigkeitsspendend, All ages, Röhre
1.421,00 €/1l
56,84 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: YourFragrance

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SEILOIRE

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

WMF KULT X Mix & Go, Stehmixer, Schwarz, Edelstahl, Kotelett, Puree, 0,6 l, Knöpfe, Edelstahl
47,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland

Reise Strom Adapter Stecker Für USA/ Japan/ Kanada/ Mexiko Zu EU Deutschland / AT Weiss
8,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FatBat

La Roche-Posay, Anthelios, Fluid, Face, SPF 50+, 50 ml
37,98 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

La Roche-Posay Retinol Serum 30 ml
1.355,33 €/1l
40,66 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ThinkInBeauty

Mondeer Schreibtisch Computertisch mit Aufbewahrungsschrank und 2 Schubladen Weiß
69,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TENGXIN

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
203,22 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Smartwatch, Smartwatch Damen Herren, 1.72" HD Fitness Tracker Uhren für Android IOS, IP68 Wasserdicht Pulsmesser Schrittzähler Aktivitätstracker
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BOSEWEKSTORE

La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Night Moisturiser 40 ml
633,50 €/1l
25,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Tablet 10.1 Zoll Android 13 3G-Handy-Tablets mit 64 GB Speicher, SIM-Kartensteckplatz, 8MP-Kamera, WLAN, Bluetooth, Quad-Core, HD-IPS-Touchscre
UVP149,99 €
73,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech

Sony Interactive Entertainment Horizon: Forbidden West, PlayStation 4, Physische Medien
27,52 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: www_gameworld_de

Sony Playstation 5 Digital Edition Next Gen Spielekonsole PS5
660,00 €
Verkäufer: KasperCollectables

VASAGLE Esstisch, Küchentisch-Set mit 2 Bänken, 3er-Set, 110 x 70 x 75 cm, Vintagebraun-Schwarz
UVP104,99 €
89,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SONGMICSHOME

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
UVP38,79 €
23,89 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

10x 603XL für Epson 603 XL Druckerpatronen Multipack ️ Kompatibel für Epson XP3150 XP3100 XP4100 XP7100 XP2105 XP2150 XP4105 WF 2830 2510 2835
18,98 €
Verkäufer: tonerkingdom_de
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
85% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
85%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%8% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
8%8% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
8%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Creme.
Mir wurde schon vor längerer Zeit empfohlen, sie nach Hautreizungen, Peelings und bei allgemeiner Hautreizung und Trockenheit auszuprobieren.
Bisher bin ich zufrieden.
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Beruhigende Creme
Ich finde die Creme sehr angenehm und sie beruhigt die gereizte Haut tatsächlich.
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Top Produkt sehr schnelle lieferrung Danke
Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Sehr gut ich bin zufrieden
Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hautgesicht
Sehr schön
Bewertet am 3. Februar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gute creme
Super
Bewertet am 16. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 18. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beauty Of Joseon – Dynasty Cream – 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
17,69 €
Verkäufer: MAGUHAAR
176,90 €/1l

Dior Prestige La Creme 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
359,38 €
Verkäufer: PerfumTraders
7.187,60 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Nährende und feuchtigkeitsspendende Creme 3x30ml



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
27,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
464,50 €/1l

Valmont V-Lift Gesichtscreme für Damen mit straffendem Anti-Aging-Effekt, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
254,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.080,00 €/1l

Holika Holika Aloe Vera 97% Beruhigender Gesicht- & Körperbalsam, 240ml
20,85 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,53 €/1kg

Oway Shampoo Hair ColorUp Color Protection Hair Bath



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
71,38 €/1kg

Skeyndor Corrective Deep Lines Filler Cream
124,02 €
Verkäufer: Haarshop
2.480,40 €/1l

Sinoz Pink Touch LSF 50+ PA++++, 50 ml – Color Correcting Sonnenschutz fürs Gesicht



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
26,01 €
Verkäufer: Exporgin
520,20 €/1l

La Roche Posay Gesichtscreme (40 ml)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
22,89 €
Verkäufer: Serica
0,57 €/1kg

La Mer The Moisturizing Soft Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
86,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.770,67 €/1l

Pond's Clarant B3 Creme 200g | Creme gegen Pigmentflecken | Für trockene Haut
25,47 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,19 €
Verkäufer: Lemonbite
90,95 €/1l

Mesoestetic Mesoéclat Cream 50ml
99,99 €
Verkäufer: WIR
1.999,80 €/1l

Juvena MASTER CARE Anti-Aging-Feuchtigkeitscreme 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
99,64 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.328,53 €/1l

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
17,10 €
Verkäufer: BRANDS_39
488,57 €/1l

HAKA Intensiv Vitaminserum 30ml Anti Aging Pflege für jede Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: HAKA
998,33 €/1l

VEZE BB Cream, VEZE Cushion Liquid Foundation Farbe Ivory 02
18,99 €
Verkäufer: RESTEQ
37,98 €/1kg

Oribe Imperial Blowout Transformative Stylingcreme 150 ml
64,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
426,67 €/1l

Estee Lauder Daywear Cream Spf15 Mischhaut 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
43,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
874,60 €/1l

GUAM Seaweed Mud Wraps Stubborn Deeply Rooted Cellulite 1000 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
70,65 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,67 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
51.670,00 €/1l

Sinoz Pure Cica Tiger Grass Color Correcting Repair Cream, 15 ml – kaschiert Rötungen, beruhigend



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,71 €
Verkäufer: Exporgin
1.314,00 €/1l