Lee Stafford Conditioner Lee Stafford Hair Apology Conditioner
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
18,75 €
75,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Morgan's - Hair Conditioner - Haarspülung 1000 Ml19,69 €/1kg
21,66 €
Verkäufer: secocosmetics-com

Weitere Informationen zur Anzeige
Kerasilk Reparierender Conditioner 75 ml207,38 €/1kg
16,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
OGX Keratin Oil Stärkende Haarspülung mit Arganöl 385 ml31,14 €/1l
11,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Hairmoji SwooshLekka odżywka do włosów, 200 ml41,56 €/1kg
10,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Lee Stafford Conditioner Lee Stafford ArganOil from Morocco Nourishing Conditioner
48,00 €/1l
12,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lee Stafford Conditioner Lee Stafford Bleach Blondes Toning Conditioner 50ml
41,32 €/1l
10,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lee Stafford Hyaluronic Hydration Hair Quenching Conditioner 250ml
539,60 €/1kg
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Trontveit Mother to be Conditioner 500ml
55,94 €/1l
27,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

PHILIP B Weightless Volumizing Conditioner Pflegespülung für Volumen 60 ml
357,17 €/1l
21,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lee Stafford - Arganöl - Nährendes Wunderöl - Haöl für trockenes Haar - 50 ml
239,00 €/1l
11,95 €
Verkäufer: Beautyplaza

Lee Stafford Conditioner Lee Stafford For The Love Of Curls Conditioner For Curls
50,26 €/1l
25,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Framesi Morphosis Sun Conditioner 250ml
80,52 €/1l
20,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Insight Damaged Hair Odżywka do włosów zniszczonych, 100 ml
68,33 €/1kg
33,99 €
-69%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,25 €
Verkäufer: Beautykaufen

Davines OI Conditioner pflegender Conditioner für alle Haartypen 250 ml
416,12 €/1l
104,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA

Framesi Morphosis Sublimis Oil Conditioner 1000ml
37,79 €/1l
37,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

KIS Glossifying Conditioner 1000ml
32,12 €/1l
32,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Omniblonde Rejuvenation Conditioner
566,50 €/1l
22,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Barburys Conditioner Beard Conditioner
55,40 €/1l
8,31 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

KÉRASTASE Discipline Bain Fluidealiste 250 ml
133,16 €/1l
33,29 €
Verkäufer: VALENTIN_Kosmetik

Redken Frizz Dismiss Conditioner 300 ml
65,53 €/1l
19,66 €
Verkäufer: Beautyplaza
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Hair Apology Conditioner wurde speziell für trockenes, chemisch behandeltes und geschädigtes Haar entwickelt. Der Conditioner stellt die Elastizität wieder her und macht das Haar seidig weich dank der Kombination aus Kakaosamenbutter und Sonnenblumenextrakt. Für die tägliche Anwendung geeignet..
Lee Stafford Moisture Burst Conditioner 250ml
Lee Stafford Moisture Burst Conditioner 250ml
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Dipropylene Glycol, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Isopropyl Alcohol, Sodium Benzoate, Panthenol, Citric Acid, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Linalool
- Hersteller
- Lee Stafford
- Lieferumfang
- 1 x Lee Stafford Hair Apology Conditioner
- EAN
- 5060282706644
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Dipropylene Glycol, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Isopropyl Alcohol, Sodium Benzoate, Panthenol, Citric Acid, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Linalool
- Hersteller
- Lee Stafford
- Lieferumfang
- 1 x Lee Stafford Hair Apology Conditioner
- EAN
- 5060282706644
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 2162% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 85% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16





4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11

4% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
5% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2

Olaplex Reparatur-Spülung Nr. 5 1 L
43,18 €/1l
43,18 €
Verkäufer: ParfumGroup

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar
466,00 €/1l
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml
45,86 €/1l
45,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautyplaza

Haarspülung Lakmé 2 Instant 300ml
33,67 €/1l
10,10 €
Verkäufer: Ilivio_com

Alfaparf Milano Lisse Design Easy Lisse Treatment 500ml
118,54 €/1l
59,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Belaxus

Lavylites Original Lavyl 32 150ml Oral Conditioner Spray
619,73 €/1l
92,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: lavyspray_eu

Moroccanoil Hydration All In One Leave-In Conditioner 160 ml
168,63 €/1l
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
46,99 €/1l
46,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SuperMerchant

SELECTIVE Zweiphasen-Haarspülung DUE PHASETTE SPRAY - 450ml
18,40 €/1l
8,28 €
Verkäufer: Avanti_Shop

System Professional Color Save, Unisex, Alle Haare, Alle Farben, Anti-Frizz, Farbschutz, 185 ml, Quarternium, Beeswax, UV Filter, Amino TSP, Olive Leaf Extract, Chelant (EDTA)
127,62 €/1l
23,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Farouk Systems CHI Color Illuminate Platinum Blonde Purple Conditioner 251 ml
47,09 €/1l
11,82 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Kevin Murphy Leave-in Repair 200 ml
191,65 €/1l
38,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Wella SP Öl Luxeoil Reconstructive Elixir
48,00 €/1kg
9,60 €
Verkäufer: GlobalHair24

Moroccanoil Feuchtigkeits Conditioner 1000ml
53,03 €/1l
53,03 €
Verkäufer: Tersorte

Kérastase Densifique Cure Homme 30 x 6 ml
1.338,72 €/1l
240,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml
29,93 €/1l
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Intensive Repair Conditioner ( Conditioner) - Volumen: 800 ml
12,32 €/1l
9,86 €
Verkäufer: LAVONIO

Hairdreams Regeneration Care Pflege : 1000 ml Größe: 1000 ml
45,10 €/1l
45,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
19,58 €/1l
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Londa Professional - Visible Repair Mask - Hair mask 750ml
12,67 €/1kg
12,67 €
Verkäufer: GlobalHair24

Sebastian Foundation Volupt Conditioner 1000ml
30,25 €/1kg
36,30 €
Verkäufer: GlobalHair24

sebamed PFLEGESPÜLUNG (200 ml)
33,15 €/1l
6,63 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Maria Nila Structure Repair, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Weichmachend, 1000 ml, Pumpenflasche, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride, Zea Mays...
47,35 €/1l
47,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dusy Envite 2-Phasenkur Conditioner 200ml 3 Stück
44,17 €/1kg
26,50 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

Ducray ANAPHASE+, Frauen, 200 ml, Nicht-professionelle Haarspülung, Haarausfall, Alle Farben, Anti-Haarausfall
85,25 €/1l
17,05 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Glynt Volume Energy Spray Styling-Spray für Haarvolumen 500 ml
259,98 €/1l
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
107,92 €/1l
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Tr Food For Soft Conditioner 1L
20,34 €/1l
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Tru Two Phase Keratin Leave-In Spray Conditioner, 400 ml
32,37 €/1l
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bmshop24
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,57 €
Verkäufer: MAGUHAAR
275,70 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

3X Morfose Keratin 2 Phase Hair Conditioner Haarstruktur Hitzeschutz 400 ml
29,00 €
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

ALFAPARF - Yellow Conditioner LISS 500 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,74 €/1l