Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 12% (1000ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

17,70 €

zzgl. 4,80 € Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarpflegesets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Creme Oxydant Entwickler 12% 500ml (40 Volumen) für das Mischen zur Haarfärbung, Tönung oder Blondierung | Oxidationscreme 12 prozent
Creme Oxydant Entwickler 12% 500ml (40 Volumen) für das Mischen zur Haarfärbung, Tönung oder Blondierung | Oxidationscreme 12 prozent
19,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
9,50 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Conditioner 250ml + Mask 500ml
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Conditioner 250ml + Mask 500ml
248,44 €/1l
65,38 €
-5%
62,11 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 3x250ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 3x250ml
69,25 €/1l
51,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Produktbild von Nioxin Rekonstruierende Haarkur 3
Nioxin Rekonstruierende Haarkur 3
8.666,67 €/1l
26,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Produktbild von Blondiercreme Set mit Cremeoxydant 12% (500ml) + Handschuhen, Färbeschale, Färbepinsel und Tiefenreinigungsshampoo - zum blondieren oder aufhellen der Haare | Blondierung bis zu 9 Stufen heller
Blondiercreme Set mit Cremeoxydant 12% (500ml) + Handschuhen, Färbeschale, Färbepinsel und Tiefenreinigungsshampoo - zum blondieren oder aufhellen der Haare | Blondierung bis zu 9 Stufen heller
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,00 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von FemMas Premium Blondierpulver Weiss 500g + Oxycreme 6% 1L
FemMas Premium Blondierpulver Weiss 500g + Oxycreme 6% 1L
22,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
22,90 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Creme of Nature Arganöl-Lockenverstärker-Creme 354 ml
Creme of Nature Arganöl-Lockenverstärker-Creme 354 ml
29,22 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,69 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von L'Oréal Professionnel Professionnel Oxydant Creme 6% 3x1000ml
L'Oréal Professionnel Professionnel Oxydant Creme 6% 3x1000ml
13,84 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
43,79 €
-5%
41,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Produktbild von Afrohair Style Mascarilla Capilar 1000 Gr
Afrohair Style Mascarilla Capilar 1000 Gr
22,99 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline
Produktbild von Cantu Sheabutter-Conditioner für lockiges Haar, 340 g
Cantu Sheabutter-Conditioner für lockiges Haar, 340 g
130,00 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Vatika Naturals  Kokos Haaröl 150ml
Vatika Naturals Kokos Haaröl 150ml
39,93 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von CANTU Avocado-Lockencreme 340 g
CANTU Avocado-Lockencreme 340 g
38,29 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von ARGANICARE Restrukturierendes Haarpflegeset mit Arganöl und Sheabutter, 3 Teile
ARGANICARE Restrukturierendes Haarpflegeset mit Arganöl und Sheabutter, 3 Teile
34,69 €/1l
34,69 €
Verkäufer: BeautyCoiffure
Produktbild von Vatika Multivitamin Haarmaske Eiprotein 500 g
Vatika Multivitamin Haarmaske Eiprotein 500 g
29,98 €/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von Hairstyling Creme As I Am Jamaican (227 g)
Hairstyling Creme As I Am Jamaican (227 g)
65,86 €/1kg
14,95 €
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Hairstyling Creme As I Am Jamaican (454 g)
Hairstyling Creme As I Am Jamaican (454 g)
26,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,95 €
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Vatika Haaröl mit Eiprotein - Pflege für strapaziertes Haar 200 ml
Vatika Haaröl mit Eiprotein - Pflege für strapaziertes Haar 200 ml
37,15 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,43 €
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von ARGANICARE Haarspray zum Ausspülen mit Keratin und Arganöl, 150 ml
ARGANICARE Haarspray zum Ausspülen mit Keratin und Arganöl, 150 ml
64,67 €/1l
9,70 €
Verkäufer: BeautyCoiffure
Produktbild von Argan&#246 l f&#252 r Haare 200ml
Argan&#246 l f&#252 r Haare 200ml
41,95 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,39 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Keracare – Curlessence Feuchtigkeitsspendender Lockenaktivator 355 ml
Keracare – Curlessence Feuchtigkeitsspendender Lockenaktivator 355 ml
33,62 €/1l
52,99 €
-74%
13,45 €
Verkäufer: Beautykaufen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

️ Dieses Paket beinhaltet 1x Blondierpulver 500g und 1x Cremeoxydant 12% 1000ml (40 Volumen)

️ Aufhellung vom Ansatz bis zur Spitze. Blondierpulver ist für fast alle Haartypen (außer stark strapaziertes Haar!) und jeden Helligkeitsgrad geeignet.

️ Durch eine neue Technologie werden die Staubpartikel gebunden, wodurch das Risiko einer Inhalationsallergie deutlich gesenkt wird.

️ Pulver mit Oxydant zu einem streichfähigem Brei vermischen. (Keine metallischen Gegenstände verwenden!) Die Blondierung gleichmäßig auftragen. Die Einwirkzeit richtet sich nach der gewünschten Aufhellung. (15-45 Minuten) danach das Haar gründlich shampoonieren und mit Sauerspülung nachbehandeln.

️ Mischverhältnis: (Blondierung) 1 : 2 (Oxydant) ! Einwirkzeiten beachten !Für den professionellen Gebrauch geeignet !

Gewicht
500 g
Inhaltsstoffe
Aqua, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauryl Sulfate, Paraffinum Liquid, Ceteareth-25, Tetrasodium EDTA, Salicylic Acid, Disodium Phosphate, Phosphoric Acid
Hersteller
AQUYO Cosmetics
Lieferumfang
1x Blondierpulver 500g, 1x Cremeoxydant 12% 1000ml
EAN
4260238943678
Herstellernummer
SC2203

Gewicht
500 g
Inhaltsstoffe
Aqua, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauryl Sulfate, Paraffinum Liquid, Ceteareth-25, Tetrasodium EDTA, Salicylic Acid, Disodium Phosphate, Phosphoric Acid
Hersteller
AQUYO Cosmetics
Lieferumfang
1x Blondierpulver 500g, 1x Cremeoxydant 12% 1000ml
EAN
4260238943678
Herstellernummer
SC2203
Passt auch dazu
Produktbild von Blondiercreme Set mit Cremeoxydant 12% (500ml) + Handschuhen, Färbeschale, Färbepinsel und Tiefenreinigungsshampoo - zum blondieren oder aufhellen der Haare | Blondierung bis zu 9 Stufen heller
Blondiercreme Set mit Cremeoxydant 12% (500ml) + Handschuhen, Färbeschale, Färbepinsel und Tiefenreinigungsshampoo - zum blondieren oder aufhellen der Haare | Blondierung bis zu 9 Stufen heller
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,00 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Creme Oxydant Entwickler 12% 500ml (40 Volumen) für das Mischen zur Haarfärbung, Tönung oder Blondierung | Oxidationscreme 12 prozent
Creme Oxydant Entwickler 12% 500ml (40 Volumen) für das Mischen zur Haarfärbung, Tönung oder Blondierung | Oxidationscreme 12 prozent
19,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
9,50 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 9% (500ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 9% (500ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
15,70 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonds, Blond, 12/81, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Glanz
Wella Koleston Perfect Me+ Special Blonds, Blond, 12/81, Unisex, 60 ml, Alle Haare, Glanz
132,50 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 91
7,95 €
Verkäufer: Hairshop-pro
Produktbild von Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 12% (500ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 12% (500ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
15,70 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 9% (1000ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 9% (1000ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
17,70 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Creme Oxydant Entwickler 12% 1000ml (40 Volumen) für das Mischen zur Haarfärbung, Tönung oder Blondierung  | Oxidationscreme 12 prozent | Oxidant ist frei von Duftstoffen
Creme Oxydant Entwickler 12% 1000ml (40 Volumen) für das Mischen zur Haarfärbung, Tönung oder Blondierung | Oxidationscreme 12 prozent | Oxidant ist frei von Duftstoffen
11,70 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
11,70 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Creme Oxydant Entwickler 9% 500ml (30 Volumen) für das Mischen zur Haarfärbung, Tönung oder Blondierung   | Oxidationscreme 9 prozent | Oxidant ist frei von Duftstoffen
Creme Oxydant Entwickler 9% 500ml (30 Volumen) für das Mischen zur Haarfärbung, Tönung oder Blondierung | Oxidationscreme 9 prozent | Oxidant ist frei von Duftstoffen
19,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
9,50 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Storage Box 51x37x24 - 3er Set - Holzoptik (weiß)
Storage Box 51x37x24 - 3er Set - Holzoptik (weiß)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends
Bestseller
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1959
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
Produktbild von Style & Care Blondierpulver 500g zum blondieren der Haare | Haar Aufheller zur Blondierung für jeden Helligkeitsgrad | blaues staubfreies
Style & Care Blondierpulver 500g zum blondieren der Haare | Haar Aufheller zur Blondierung für jeden Helligkeitsgrad | blaues staubfreies
23,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
11,50 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 6% (500ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare | Set Blondierungspulver und Cream Oxidant 6%
Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 6% (500ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare | Set Blondierungspulver und Cream Oxidant 6%
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
15,70 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von Wella Welloxon Perfect ME+ 6 vol 1.9%, Flüssigkeit, 1000 ml, Flasche, normales Haar, 1 Stück(e)
Wella Welloxon Perfect ME+ 6 vol 1.9%, Flüssigkeit, 1000 ml, Flasche, normales Haar, 1 Stück(e)
7,52 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,52 €
Verkäufer: GlobalHair24
Bestseller
Produktbild von WELLOXON PERFECT 6,0% 1 Liter
WELLOXON PERFECT 6,0% 1 Liter
13,02 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
13,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax
Produktbild von FemMas Premium Blondierpulver Weiss 500g + Oxycreme 6% 1L
FemMas Premium Blondierpulver Weiss 500g + Oxycreme 6% 1L
22,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
22,90 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Dusy Star Bleach Blondierpulver 100g
Dusy Star Bleach Blondierpulver 100g
55,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,00 €
-8%
5,50 €
Verkäufer: Wagner-Beauty
Produktbild von Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g
Schwarzkopf Professional Blondme Premium Lightener 9+ 450 g
44,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
20,02 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Produktbild von Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 3% (1000ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
Style & Care Blondierpulver 500g + Creme Oxydant Entwickler 3% (1000ml) zum blondieren oder aufhellen der Haare
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
17,70 €
Verkäufer: AQUYO
Produktbild von VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1158
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau, KI-generiertes Bild
Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasten und Stauraum, Samt Doppelbett Stauraumbett Funktionsbett, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 283
299,99 €
-24,00 €
275,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von VASAGLE Schminktisch, mit Spiegel, 2 Schubladen, 3 offenen Fächern, weiß
VASAGLE Schminktisch, mit Spiegel, 2 Schubladen, 3 offenen Fächern, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 136
UVP91,99 €
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g
20,81 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Bestseller
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1081
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Professionelle permanente Haarfarbe 10/16 60 ml
126,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,59 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Produktbild von Ecksofa mit Schlaffunktion Faris - Couch mit Bettkasten, Big Sofa, Sofagarnitur, Couchgarniitur, Polsterecke (Schwarz + Dunkelgrau (Madryt 1100 + Inari 94), Ecksofa Links)
Ecksofa mit Schlaffunktion Faris - Couch mit Bettkasten, Big Sofa, Sofagarnitur, Couchgarniitur, Polsterecke (Schwarz + Dunkelgrau (Madryt 1100 + Inari 94), Ecksofa Links)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
UVP899,00 €
689,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SofnetGmbH
Produktbild von Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung
Wella Blondor Haaraufheller Pulver, 800g, bis zu 7 Töne Aufhellung
34,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Kundenbewertungen

Basierend auf 19 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 21. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Sehr gutes Blondierergebnis auf dunklem Haar
Bewertet am 22. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Firma
Bewertet am 30. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 22. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 7. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 28. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Revlon Uniq One All in One 10in1, 6x150ml
Revlon Uniq One All in One 10in1, 6x150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
45,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
51,03 €/1l
Bestseller
Produktbild von Revlon Uniq One All In One 10 in 1  3x 150ml
Revlon Uniq One All In One 10 in 1 3x 150ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
23,04 €
Verkäufer: MAGUHAAR
51,20 €/1l
Produktbild von Loreal Tecni.Art Web 7x150ml
Loreal Tecni.Art Web 7x150ml
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
138,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
920,80 €/1l
Produktbild von Loreal Absolut Repair Shampoo 500ml NEW + Loreal Absolut Repair Conditioner 500ml NEW + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NEW
Loreal Absolut Repair Shampoo 500ml NEW + Loreal Absolut Repair Conditioner 500ml NEW + Loreal Absolut Repair Oil 10In1 90ml NEW
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
77,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
154,94 €/1l
Produktbild von Kupferpeptid (GHK-Cu) Haarwuchs-Set – Shampoo, Conditioner und Serum – Hairgenetix
Kupferpeptid (GHK-Cu) Haarwuchs-Set – Shampoo, Conditioner und Serum – Hairgenetix
99,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hairgenetix
153,77 €/1l
Produktbild von Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Lavendel Argan Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Lavendel Argan Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty
41,65 €/1l
Produktbild von Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Lavendel Argan Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner+ Haaröl 660ml
Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Lavendel Argan Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner+ Haaröl 660ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
32,99 €
-9%
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty
45,44 €/1l
Produktbild von Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NEU + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NEU + Loreal Absolut Repair Maske 250ml NEU
Loreal Absolut Repair Shampoo 300ml NEU + Loreal Absolut Repair Conditioner 200ml NEU + Loreal Absolut Repair Maske 250ml NEU
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
51,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
68,00 €/1l
Produktbild von Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Conditioner 250ml + Mask 500ml
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml + Conditioner 250ml + Mask 500ml
65,38 €
-5%
62,11 €
Verkäufer: MAGUHAAR
248,44 €/1l
Produktbild von GHK-Cu Shampoo & Conditioner Set - Kupferpeptide - Hairgenetix
GHK-Cu Shampoo & Conditioner Set - Kupferpeptide - Hairgenetix
69,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hairgenetix
233,17 €/1l
Produktbild von Revlon Uniq One Treatment 150ml  + Revlon Uniq One Coconut 10in1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 150ml
Revlon Uniq One Treatment 150ml + Revlon Uniq One Coconut 10in1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 150ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
30,16 €
Verkäufer: MAGUHAAR
67,02 €/1l
Produktbild von Loreal Serioxyl Advanced Thinning Hair Shampoo 300ml + Haarausfall-Serum 90ml
Loreal Serioxyl Advanced Thinning Hair Shampoo 300ml + Haarausfall-Serum 90ml
45,60 €
Verkäufer: MAGUHAAR
116,92 €/1l
Produktbild von Revlon Uniq One All in One 10 in 1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 10in1 150ml
Revlon Uniq One All in One 10 in 1 150ml + Revlon Uniq One Lotus 10in1 150ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
20,71 €
-13%
17,98 €
Verkäufer: MAGUHAAR
59,93 €/1l
Produktbild von Nioxin System 4 Trial Kit SMALL 340ml
Nioxin System 4 Trial Kit SMALL 340ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,08 €
Verkäufer: MAGUHAAR
80,20 €/1kg
Produktbild von Revlon Uniq One All in One 10in1 2x 150ml
Revlon Uniq One All in One 10in1 2x 150ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
15,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
102,73 €/1l
Produktbild von Revlon | Haarpflege-Set Uniq One - 150ml Kokosnuss + 150ml Lotus - 10in1 Behandlung - Intensive Pflege
Revlon | Haarpflege-Set Uniq One - 150ml Kokosnuss + 150ml Lotus - 10in1 Behandlung - Intensive Pflege
17,98 €
Verkäufer: MAGUHAAR
119,87 €/1l
Produktbild von RefectoCil Henna 1 Black 15ml + RefectoCil Oxidant 3% Liquid 100ml + RefectoCil Silicone Pads
RefectoCil Henna 1 Black 15ml + RefectoCil Oxidant 3% Liquid 100ml + RefectoCil Silicone Pads
24,26 €
Verkäufer: MAGUHAAR
210,96 €/1l
Produktbild von Fanola Nutri Care Restructuring Shampoo 350ml + Fanola Nutri Care Restructuring Conditioner 1000ml + Fanola Nutri Care Restructuring Mask 500ml
Fanola Nutri Care Restructuring Shampoo 350ml + Fanola Nutri Care Restructuring Conditioner 1000ml + Fanola Nutri Care Restructuring Mask 500ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,00 €/1l
Produktbild von Nioxin Rekonstruierende Haarkur 3
Nioxin Rekonstruierende Haarkur 3
26,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
8.666,67 €/1l
Produktbild von Alfaparf SDL Diamond Illuminating Low Shampoo 250ml + Alfaparf SDL Diamond Illuminating Mask 200ml
Alfaparf SDL Diamond Illuminating Low Shampoo 250ml + Alfaparf SDL Diamond Illuminating Mask 200ml
25,04 €
-4%
23,79 €
Verkäufer: MAGUHAAR
15,86 €/1l