Perlier Sandalo - Sandelholz Duschshampoo 250 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,50 €
18,00 € / 1l
zzgl. 4,25 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
8h 58m 04s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
EQUILIBRA Rozmarino Stärkendes Shampoo mit Rosmarin und Hyaluronsäure 265 ml92,67 €/1l
6,95 €
Verkäufer: ZoneWOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishman - Bartshampoo - Bartshampoo 200ml31,55 €/1l
6,31 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Original Hagners Biershampoo 400 ml7,22 €/1l
2,89 €
Verkäufer: Hagner-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Cypress & Vetyver PRORASO 200ml111,00 €/1l
22,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

L'Erbolario PERIPLO Duschgel & Shampoo
85,92 €/1l
21,48 €
Verkäufer: Misterfarma

WELEDA Rosmarin Revitalising Shampoo 100 ml
38,10 €/1l
3,81 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen

Bulfresh - Shampoo Rose 300 ml
16,50 €/1l
4,95 €
Verkäufer: RosesOils

Haarshampoo Wofacutan 220 ml>>>>
61,00 €/1l
12,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Haslinger 6502 - Kokosnuss Duschbad & Shampoo, 200 ml
34,50 €/1l
6,90 €
Verkäufer: dambiro

Urtekram Rosemary Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Aloe Vera, Rosmarin
5,45 €
Verkäufer: Health_Rise

Haslinger Honig Shampoo 200 ml
34,50 €/1l
6,90 €
Verkäufer: dambiro

Yope Ultraniedlicher Haarshampoo, 300 ml
27,03 €/1kg
8,11 €
Verkäufer: MANADA

Bobini Badezusatz und Himbeer-Duschgel 500 ml
11,43 €/1kg
6,40 €
Verkäufer: Katomix

Cameleo Haarsplung mit Zitrusaromen und Aprikosenextrakt, 200 ml
21,70 €/1l
4,34 €
Verkäufer: DVDMAX

HiSkin Haarshampoo Reisegröße 95ml
14,57 €/1kg
3,19 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,04 €
Verkäufer: MANADA

Nacomi Szampon wygładzająco-nawilżający, 250 ml
28,36 €/1kg
7,94 €
Verkäufer: MANADA

Feuchtigkeitskonzentrat Shampoo 80 g
131,13 €/1kg
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HW-Commerce

Instituto Español 8411047137017, 500 ml
22,18 €/1l
11,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Botanicapharma Badeöl mit Aloe Vera und Teebaumöl, 250ml
48,36 €/1l
12,09 €
Verkäufer: MANADA

Aromatica Duschgel fü r die Kopfhaut mit Rosmarin, 180 ml
118,28 €/1l
21,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Perlier Sandelholz DuschshampooDas Duschshampoo „Sandalo“ von Perlier kombiniert sanfte Reinigung mit einem sinnlich warmen Dufterlebnis. Die Formel ist so konzipiert, dass sie sowohl Haut als auch Haar pflegt, belebt und intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Die straffende Wirkung und die samtige Textur sorgen für ein gepflegtes Hautgefühl, während der charakteristische Duft von edlem Sandelholz den Körper umhüllt und die Sinne anspricht.Perlier steht seit Jahrzehnten für hochwertige Pflegeprodukte, die auf natürlichen Inhaltsstoffen und traditionellen Rezepturen basieren. Mit dieser Duschpflege wird das tägliche Ritual zu einem wohltuenden Moment der Entspannung und Erneuerung. Die Duftkomposition aus warmen, holzigen Sandelholznoten verleiht nicht nur ein angenehmes Körpergefühl, sondern stärkt auch das allgemeine Wohlbefinden. Der reichhaltige Schaum reinigt sanft, ohne die Haut auszutrocknen, und hinterlässt einen dezenten, langanhaltenden Duft.Anwendung - Eine kleine Menge des Produkts auf die angefeuchtete Haut und Haare auftragen, aufschäumen und anschließend gründlich abspülen.Zahlen & Fakten - Inhalt: 250 mlTop-Eigenschaften - Samtige Textur - Reichhaltiger Schaum - Feuchtigkeitsspendend - Natürliche Inhaltsstoffe Das Duschshampoo "Sandelholz" von Perlier gefällt uns von dambiro besonders gut, da es Haut und Haar sanft reinigt, mit Feuchtigkeit versorgt und mit seinem warmen, holzigen Duft ein wohltuendes Pflegeerlebnis schafft!
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Modell
- Sandalo
- Gewicht
- 330 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Die Inhaltsstoffe sind nicht explizit aufgeführt, es wird jedoch erwähnt, dass das Produkt auf "natürlichen Inhaltsstoffen" basiert.
- Hersteller
- Perlier
- Lieferumfang
- 1 × Perlier Sandalo Sandelholz Duschshampoo 250 ml
- EAN
- 8009740830580
- Herstellernummer
- L.6.2
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Modell
- Sandalo
- Gewicht
- 330 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Die Inhaltsstoffe sind nicht explizit aufgeführt, es wird jedoch erwähnt, dass das Produkt auf "natürlichen Inhaltsstoffen" basiert.
- Hersteller
- Perlier
- Lieferumfang
- 1 × Perlier Sandalo Sandelholz Duschshampoo 250 ml
- EAN
- 8009740830580
- Herstellernummer
- L.6.2
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(195)Anzahl Bewertungen: 195




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 52% ab 2 StückBestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 285% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 32% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6Bestseller





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 172% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 134% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
47,77 €/1l
47,77 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Oenie

Redken ALL SOFT, Shampoo, trockenes Haar, 1000 ml, Glanz, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
40,95 €/1l
40,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Beautyplaza

3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
11,27 €/1l
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Onur-GmbH

Dove Lavendel Volumen Shampoo feines Haar vegan Rosmarin violett lila 6x250ml
33,33 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Bargain-24-7

Bioxcin Forte 3x 300 ml Shampoo 3 für 2 Kurzfristiges
25,39 €/1l
22,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mk-tronic

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich
22,24 €/1l
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml & Maske 500 ml Set
32,94 €/1l
49,41 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Anti-Schuppen Shampoo Dercos Vichy (400 ml)
53,80 €/1kg
23,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml
397,00 €/1l
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
85,43 €/1l
85,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Aveda Shampure Nurturing Shampoo
32,92 €/1l
32,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Sebastian Shampoo Sebastian Foundation Volupt Shampoo 1000ml
43,99 €/1l
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

System Professional Shampoo System Professional Luxeblond Shampoo 250ml
82,24 €/1l
22,70 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,56 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Moroccanoil Repair Moisture Repair Shampoo für trockenes und geschädigtes Haar 1000 ml
49,89 €/1l
49,89 €
Verkäufer: Tersorte

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
71,14 €/1l
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mk-tronic

Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender
11,84 €/1l
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers

Trockenshampoo fü r blondes Haar Berry Fresh ( Trockenshampoo) 40 g
563,75 €/1kg
22,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

6x Nature Box Avocado Repair Shampoo 250ML Vegan Formule
419,80 €/1l
20,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Goldwell 4021609029281, 1000 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
18,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
122,58 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Liter Haut- & Haarshampoo "Prija" 5000 ml "vitalisierend" mit Ginseng-Extrakten
7,60 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY

1x Babaria Zwiebel-Shampoo 700 ml
13,27 €/1l
9,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoverKingz

Garnier Loving Blends Mythische olijf Voedende Shampoo 300ML
16,63 €/1l
4,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
48,00 €/1l
48,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hairdreams Beauty Shampoo : 1000 ml Größe: 1000 ml
46,08 €/1l
46,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop

Glynt Revital Shampoo Pflegeshampoo für trockenes und geschädigtes Haar 250 ml
68,36 €/1l
17,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
19,87 €/1l
29,80 €
Verkäufer: MANADA

Moisture & More, Hair Shampoo, Moisturizing, 1000 ml
27,30 €/1l
27,30 €
Verkäufer: Tersorte

Shampoo fü r blondes Haar Luxeblond ( Shampoo) - Volumen: 1000 ml
0,05 €/1l
49,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
47,31 €
Verkäufer: BeautyCoiffure
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(613)Anzahl Bewertungen: 613
47,77 €
Verkäufer: Oenie
47,77 €/1l

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
56,38 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,93 €
Verkäufer: Serica
53,67 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,37 €/1l

Kevin Murphy Repair.Me Wash Shampoo 250 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
418,67 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
42,99 €
Verkäufer: Keratinshop
42,99 €/1l

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l

Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers
11,84 €/1l

Milk_Shake Shampoo Milk_Shake Color Care Color Maintainer Shampoo 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,84 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,84 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinqa Professional Shampoo 500 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
19,50 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
34,00 €/1l

Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
22,74 €
Verkäufer: PerfumTraders
56,85 €/1l