4,5



Basierend auf 2 Bewertungen
Matrix Shampoo Matrix Total Results Insta Cure Repair Shampoo
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
20,35 €
20,35 € / 1l
zzgl. 4,98 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
9h 25m 46s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich22,24 €/1l
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Matrix Total Results Mega Sleek Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml + 2x Pumpe20,62 €/1l
41,24 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Matrix Total Results Color Obsessed Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml18,64 €/1l
37,27 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Matrix TR High Amplify Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml17,72 €/1l
37,29 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results Mega Sleek, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
24,30 €/1l
24,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Matrix TOTAL RESULTS, 1000 ml, Shampoo, Gefärbtes Haar, Schutz, Flasche, Sulfat
31,61 €/1l
70,99 €
-55%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,61 €
Verkäufer: Katomix

Matrix Shampoo Matrix Food For Soft Shampoo 1000ml
23,89 €/1l
23,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juniderm

Matrix Shampoo Total Results Insta Cure Repair Shampoo
34,77 €/1l
10,43 €
Verkäufer: MANADA

Matrix Total Results Brass Off, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Gefärbtes Haar, Blond
29,07 €/1l
29,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Tr Glow Mania Shampoo 1L
24,77 €/1l
24,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Tr Food For Soft Conditioner 1L
20,34 €/1l
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
71,14 €/1l
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mk-tronic

Matrix Total Results Insta Cure Build-A-Bond Shampoo stärkendes Shampoo für sehr trockenes und geschädigtes Haar 1000 ml
20,35 €/1l
20,35 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Shampoo Total Results Keep Me Vivid Pearl Infusion Shampoo
58,90 €/1l
17,67 €
Verkäufer: Katomix

Matrix Total Results Color Obsessed, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Klärend, Glanz
17,46 €/1l
17,46 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results Insta Cure Shampoo 300 ml - Anti-Haarbruch Shampoo
109,60 €/1l
32,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Matrix ColorLast, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, beschädigtes Haar, Farbschutz, Nährend, Schutz, Reparatur, Glanz, Verstärkung
23,29 €/1l
23,29 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Food For Soft Hydrating Shampoo 300 ml
36,37 €/1l
10,91 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
MatrixTotal Results Insta Cure | Stärkendes Shampoo 1000ml
Die Matrix Total Results Insta Cure Linie ist für sprödes, brüchiges Haar konzipiert. Die mit Pro-Vitamin B5 und flüssigem Protein angereicherten Formeln nähren die Haarsträhnen und helfen, die Vitalität wiederherzustellen. Die Linie wurde entwickelt, um Haar und Kopfhaut zu stärken und vor mechanischen Einflüssen zu schützen. Matrix Total Results Insta Cure Strengthening Shampoo reinigt Kopfhaut und Haar sanft, aber gründlich von überschüssigem Fett, Unreinheiten und Stylingprodukten. Seine leichte Formel beschwert die Strähnen nicht, stärkt sie und bereitet sie auf die nächsten Pflegeschritte vor. Es bändigt die Strähnen und sorgt dafür, dass sie nicht statisch aufgeladen werden und sich nicht kräuseln. Vorteile von Matrix Total Results Insta Cure Shampoo: - Gründliche Reinigung, - Kräftigung der Strähnen und des Haaransatzes, - Glättung und Glanz. Volumen: 1000ml
- Das Shampoo auf das feuchte Haar auftragen.
- Dann aufschäumen.
- Dann gründlich ausspülen.
Das Shampoo repariert die Haarspitzen optimal und schützt sie vor Haarbruch. Die flüssigen Proteine im Shampoo tragen zur Stärkung des Haares bei. In Kombination mit dem Conditioner und dem Anti-Haarbruch Spray erhält das Haar sein gesundes Aussehen zurück.
Erleben Sie sofort revitalisiertes Haar mit einem Shampoo, das gründlich reinigt, ohne auszutrocknen – für spürbar weicheres, glänzenderes und besser kämmbares Haar schon nach der ersten Anwendung. Ideal für die tägliche Pflege, unterstützt es eine gesunde Kopfhaut und stärkt die natürliche Vitalität und Widerstandskraft Ihres Haares. Die ausgewogene Formel ist für alle Haartypen geeignet und macht Ihre Pflegeroutine zu einem einfachen, zuverlässigen Schritt hin zu sichtbar schönem, gesundem Haar.
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Matrix-Shampoos aus der Total Results-Kollektion wurden speziell für schwaches Haar und für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 1000 ml.
TR INSTA CURE SHAMPOO 1L
Matrix Total Results Stärkungsshampoo ist für schwaches Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.
Das professionelle Anti-Haarbruch System - InstaCure füllt die Porosität genau dort auf, wo sie benötigt wird - mit flüssigen Proteinfüllern, die vor Haarbruch schützen und diesen vermeiden - für alle Haartypen. Für alle Arten von geschädigtem Haar
Matrix Total Results Insta Cure Anti-Bruch-Shampoo 1000 ml
Matrix Instacure Anti-Breakage Shampoo 1000ml
Die Matrix Total Results Insta Cure Linie ist für sprödes, brüchiges Haar konzipiert. Die mit Pro-Vitamin B5 und flüssigem Protein angereicherten Formeln nähren die Haarsträhnen und helfen, die Vitalität wiederherzustellen. Die Linie wurde entwickelt, um Haar und Kopfhaut zu stärken und vor mechanischen Einflüssen zu schützen. Matrix Total Results Insta Cure Strengthening Shampoo reinigt Kopfhaut und Haar sanft, aber gründlich von überschüssigem Fett, Unreinheiten und Stylingprodukten. Seine leichte Formel beschwert die Strähnen nicht, stärkt sie und bereitet sie auf die nächsten Pflegeschritte vor. Es bändigt die Strähnen und sorgt dafür, dass sie nicht statisch aufgeladen werden und sich nicht kräuseln. Vorteile von Matrix Total Results Insta Cure Shampoo: - Gründliche Reinigung, - Kräftigung der Strähnen und des Haaransatzes, - Glättung und Glanz. Volumen: 1000ml
- Das Shampoo auf das feuchte Haar auftragen.
- Dann aufschäumen.
- Dann gründlich ausspülen.
Matrix Total Results Insta Cure Shampoo 1000 ml
Der Matrix Shampoo pflegt und stärkt langes Haar. Die Formel mit flüssigen Proteinen bekämpft Haarbruch und sorgt für schönes und glänzendes langes Haar. Unterstützt die Wirkung des Conditioner und der Maske.
Anwendung
Auf das feuchte Haar auftragen und einmassieren. Ein bis drei Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen. Bei Kontakt mit den Augen diese sofort ausspülen.
Inhaltsstoffe
AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-BETAINE, GLYCERIN, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, POLYQUATERNIUM-10, PARFUM / FRAGRANCE, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, PPG-5-CETETH-20, CARBOMER, SALICYLIC ACID, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, LIMONENE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, GERANIOL, HYDROLYZED CORN PROTEIN, HYDROLYZED SOY PROTEIN, CITRONELLOL, PHENOXYETHANOL (F.I.L. Z285592/1).
Bitte entnehmen Sie die verbindlichen Angaben der Inhaltsstoffe direkt von den gelieferten Produkt.
Wenn Sie Ihren Kleiderschrank erneuern möchten, empfehlen wir Ihnen Repairing Shampoo Matrix Instacure Repair 1 L und weitere Produkte von Matrix !
- Art: Shampoo
- Kapazität: 1 L
- Geschlecht: Unisex
- Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht.
Reinigt en herstelt het haar.
Das Shampoo repariert die Haarspitzen optimal und schützt sie vor Haarbruch. Die flüssigen Proteine im Shampoo tragen zur Stärkung des Haares bei. In Kombination mit dem Conditioner und dem Anti-Haarbruch Spray erhält das Haar sein gesundes Aussehen zurück.
Erleben Sie sofort revitalisiertes Haar mit einem Shampoo, das gründlich reinigt, ohne auszutrocknen – für spürbar weicheres, glänzenderes und besser kämmbares Haar schon nach der ersten Anwendung. Ideal für die tägliche Pflege, unterstützt es eine gesunde Kopfhaut und stärkt die natürliche Vitalität und Widerstandskraft Ihres Haares. Die ausgewogene Formel ist für alle Haartypen geeignet und macht Ihre Pflegeroutine zu einem einfachen, zuverlässigen Schritt hin zu sichtbar schönem, gesundem Haar.
Die Haarkosmetik in unserem trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Matrix-Shampoos aus der Total Results-Kollektion wurden speziell für schwaches Haar und für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 1000 ml.
TR INSTA CURE SHAMPOO 1L
Matrix Total Results Stärkungsshampoo ist für schwaches Haar und für Damen geeignet. Inhalt 1000 ml.
Das professionelle Anti-Haarbruch System - InstaCure füllt die Porosität genau dort auf, wo sie benötigt wird - mit flüssigen Proteinfüllern, die vor Haarbruch schützen und diesen vermeiden - für alle Haartypen. Für alle Arten von geschädigtem Haar
Matrix Total Results Insta Cure Anti-Bruch-Shampoo 1000 ml
Matrix Instacure Anti-Breakage Shampoo 1000ml
- Maße
- 1000ml (Volumen)
- Gewicht
- 1 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA / WATER / EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-BETAINE, GLYCERIN, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, POLYQUATERNIUM-10, PARFUM / FRAGRANCE, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, PPG-5-CETETH-20, CARBOMER, SALICYLIC ACID, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, LIMONENE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, GERANIOL, HYDROLYZED CORN PROTEIN, HYDROLYZED SOY PROTEIN, CITRONELLOL, PHENOXYETHANO
- Hersteller
- Matrix Werkzeug
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 3474637068646
- Herstellernummer
- 143792
- Maße
- 1000ml (Volumen)
- Gewicht
- 1 g
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- AQUA / WATER / EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-BETAINE, GLYCERIN, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, POLYQUATERNIUM-10, PARFUM / FRAGRANCE, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, PPG-5-CETETH-20, CARBOMER, SALICYLIC ACID, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, LIMONENE, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, GERANIOL, HYDROLYZED CORN PROTEIN, HYDROLYZED SOY PROTEIN, CITRONELLOL, PHENOXYETHANO
- Hersteller
- Matrix Werkzeug
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 3474637068646
- Herstellernummer
- 143792
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Matrix Conditioner Matrix Total Results Insta Cure Repair Conditioner
29,76 €/1l
29,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Tr Glow Mania Shampoo 1L
24,77 €/1l
24,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Tr Glow Mania Pflegespü lung 1L
19,73 €/1l
19,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results Miracle Creator Multi-Tasking Treatment 20 Benefits 190 ml
83,95 €/1l
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Matrix Shampoo Matrix Food For Soft Shampoo 1000ml
23,89 €/1l
23,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juniderm

Matrix Total Results Mega Sleek, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Widerspenstiges Haar, Alle Farben
24,30 €/1l
24,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Matrix Total Results Insta Cure Conditioner 300ml - Anti-Haarbruch Conditioner
34,62 €/1kg
13,50 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Matrix Total Results Insta Cure Shampoo 300 ml - Anti-Haarbruch Shampoo
109,60 €/1l
32,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Matrix Instacure Build A Bond Mask 250ml - Reparaturmaske für geschädigtes Haar
76,08 €/1l
19,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Matrix TR High Amplify Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml
17,72 €/1l
37,29 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,43 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Tr Food For Soft Conditioner 1L
20,34 €/1l
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Cream Developer 3% / 10 Vol. Entwicklungsemulsion für alle Haartypen 1000 ml
19,35 €/1l
19,35 €
Verkäufer: perfectstyleshop

Matrix Instacure Anti-Breakage Conditioner 300 ml
48,10 €/1l
14,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Matrix Food For Soft Rich Hydrating Treatment Mask 500 ml
58,80 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

MATRIX Total Results Instacure Anti-Bruch-Porosität-Spray, 200 ml
80,25 €/1l
16,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix KEEP ME VIVID, Gefärbtes Haar, Nährend, Schutz, Glanz, 1000 ml, Flasche, 1 Stück(e)
31,55 €/1l
46,79 €
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,55 €
Verkäufer: Katomix

Matrix Food For Soft Hydrating Shampoo 300 ml
36,37 €/1l
10,91 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix High Amplify, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Volumengebend, To use: On damp or dry hair, direct nozzle applicator close to the scalp or all over. Blow dry,...
65,64 €/1l
16,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Matrix TOTAL RESULTS, 1000 ml, Shampoo, Gefärbtes Haar, Schutz, Flasche, Sulfat
31,61 €/1l
70,99 €
-55%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,61 €
Verkäufer: Katomix

Matrix Total Results Color Obsessed, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Klärend, Glanz
17,46 €/1l
17,46 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Moroccanoil Hydration, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, trockenes Haar, normales Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend
51,44 €/1l
51,44 €
Verkäufer: Tersorte

Matrix Essence Haaröl - Intensive Feuchtigkeit, 50ml
450,00 €/1l
22,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Matrix Instacure Build-A-Bond Super Sealing Leave-In Balm
245,20 €/1l
18,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Apple iPhone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB - Cosmic Orange
1.199,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: mobilfunk-schreiber

Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Shampoo stärkendes Shampoo für trockenes und brüchiges Haar 1000 ml
19,00 €/1l
19,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Total Results High Amplify, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Dünnes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
16,94 €/1l
16,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich
22,24 €/1l
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Matrix Maske Matrix Miracles Miracle Creator Multi-Tasking Hair Mask
54,83 €/1kg
32,90 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Katzentoilette Katzenklo mit ausziehbarer Schale,faltbar Katzenklo 51x41x38cm Grau
28,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fervertech
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Olaplex – No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(617)Anzahl Bewertungen: 617
19,78 €
Verkäufer: Ilivio_com
127,61 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(617)Anzahl Bewertungen: 617
47,74 €
Verkäufer: Oenie
47,74 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,42 €
Verkäufer: Serica
52,36 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250ml + Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250ml + Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90ml
57,72 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,76 €
Verkäufer: MAGUHAAR
0,22 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
21,99 €
Verkäufer: Serica
21.990,00 €/1kg

Stä rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: sympathischerladen
36,59 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

Style & Care Tiefenreinigung Shampoo zur Haarpflege, entfernt Klebereste und Rückstände aus dem Haar (500ml) | Reinigungsshampoo und Pflegeshampoo ein Einem | ohne Silikone, Salze oder Parabene



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,30 €
Verkäufer: AQUYO
22,60 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
38,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
76,00 €/1kg

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Conditioner + 200ml Treatment - Intensive Regeneration



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
36,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
54,10 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Lakmé Shampoo K.Therapy Peeling Shampoo Oily Hair
18,33 €
Verkäufer: Ilivio_com
18,33 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l