4,6



Basierend auf 36 Bewertungen
Lattafa 6456874097129, Frauen, 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
13,00 €
130,00 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Kashan, Frauen, 100 ml219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Washwashah Eau de Parfum für Damen 30 ml433,33 €/1l
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Weitere Informationen zur Anzeige
Boucheron Femme, Frauen, 100 ml, Spray354,70 €/1l
35,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nasomatto Blamage, 30 ml3.431,33 €/1l
102,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
118,80 €/1l
12,25 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,88 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
212,60 €/1l
21,26 €
Verkäufer: Tersorte

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Mahasin Crystal EDP 100 ml + DEO Spray 75 ml (woman)
165,00 €/1l
16,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends EDP 100 ml UNISEX
132,90 €/1l
13,29 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Parfüm Unisex Lattafa EDP Zuckerpflaume 100 ml
183,60 €/1l
18,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Lattafa Washwashah Geschenkset für Frauen besteht aus einem Eau de Parfum mit 100 ml und einem Deodorant Spray mit 75 ml. Es eignet sich für die tägliche Anwendung und kombiniert Duft und Deodorant in einem Set.
Die Kopfnote beginnt mit Bitterorange, rosa Pfeffer und Himbeere. Im Herzen entfalten sich Osmanthus, Orangenblüte, Tuberose, Jasmin und Neroli. Die Basisnote rundet den Duft mit Benzoeharz, Kaschmirholz, Amber, Moschus, Tonkabohne und Vanille ab. Dadurch entsteht ein floraler Duft mit fruchtigen, würzigen und warmen Akzenten.
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Anzahl:
- 1
Women's EDP Gift Set
Bitterorange, rosa Pfeffer, Himbeere
Outflower, Orangenblüte, Tuberose, Jasmin, Neroli
Benzoe, Kaschmirholz, Amber, Moschus, Tonkabohne, Vanille
Lattafa Washwashah Eau De Parfum Spray Plus 1 7 Oz Deodorant 100 ml für Frauen
Lattafa Parfum Washwashah Eau de Parfum 100ml + Deo Spray 50ml
Mit Lattafa Perfume Washwashah Eau de Parfum 100ml und Deo Spray 50ml kombinieren Sie einen langanhaltenden und angenehmen Duft mit langanhaltendem Schutz vor Körpergeruch. Ideal für den täglichen Gebrauch, um sich den ganzen Tag über frisch und selbstbewusst zu fühlen.
Kopfnoten: Himbeere, rosa Pfeffer, Bitterorange
Mittelnoten: Orangenblüte, Osmanthus, Jasmin, Tuberose, Neroli
Basisnoten: Benzoeharz, Vanille, Amber, Moschus, Kaschmir, Tonkabohne
Lattafa Washwashah ist ein femininer Duft, der alle Ihre Sinne verzaubert und fasziniert. Die Kopfnoten von Himbeere, rosa Pfeffer und Bitterorange sorgen für einen frischen und explosiven Auftakt, der Sie sofort mit seiner Intensität und Lebendigkeit fesselt. Dieser Auftakt ist voller Energie und wirkt wie ein sofortiger Frischeblitz, der Ihre Sinne sofort fesselt und weckt. In der Herznote finden sich reichhaltige blumige Akkorde, darunter Tuberose, Nachtkerze, Jasmin, französische Orangenblüte und Neroli, die Washwashah eine subtile Sinnlichkeit und verführerische Eleganz verleihen. Diese blumigen Noten wirken wie eine sanfte Umarmung, die Sie wärmt und umschmeichelt und dem Duft einen femininen und unwiderstehlichen Reiz verleiht. Zu den Basisnoten gehören Tonkabohne, Vanille, Moschus, Benzoe, Kaschmirholz und Amber, die dem Duft eine tiefe, wärmende Haltbarkeit verleihen. Diese Kombination verleiht Washwashah eine lang anhaltende Eleganz, die es zum idealen Duft für jede Gelegenheit macht. Es ist ein Duft, der einen bleibenden Eindruck hinterlässt und zu Ihrem unvergesslichen persönlichen Markenzeichen wird.
Das Lattafa Washwashah Giftset ist die ideale Wahl, wenn du nach einem harmonisch abgestimmten Duft- und Pflegeerlebnis suchst. Das Eau de Parfum Spray mit 100 ml bietet dir einen intensiven und langanhaltenden Duft, der dich den ganzen Tag über begleitet. Ergänzt wird das Set durch ein 50 ml Deodorant Spray, das nicht nur zuverlässig vor Körpergeruch schützt, sondern auch die frische Duftkomposition des Parfums perfekt unterstützt. Dieses Set überzeugt durch seine ausgewogene Kombination aus Duft und Pflege und eignet sich hervorragend als Geschenk für besondere Anlässe oder um dir selbst eine Freude zu machen. Genieße die hochwertige Qualität und den unverwechselbaren Charakter des Lattafa Washwashah Giftsets, das deine Sinne verwöhnt und dir ein Gefühl von Frische und Eleganz verleiht.
Produktbeschreibung: Lattafa Perfumes Washwasha Gift Set 100ml EDP + 50ml Deodorant Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Dámská dárková sada EDP, Washwashah, Voda
Edp Spray 100ml/Deodorant Spray 50ml Lattafa Washwashah Giftset
Lattafa Washwasha Woda perfumowana, 100 ml + Dezodorant, 50 ml
Washwashah Eau de Parfum von Lattafa wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
- Modell
- Washwashah
- Gewicht
- 0.51 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Blumig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- EAU DE PARFUM: ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), WATER (AQUA), BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE. PERFUMED SPRAY: ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), WATER (AQUA), BUTANE, PROPANE, 2-METHYL 5-CYCLOHEXYLPENTANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Eau de Parfum (100 ml), 1 x Deodorant Spray (50 ml)
- Zielgruppen
- EAN
- 6456874097129
- Herstellernummer
- 143390
- Modell
- Washwashah
- Gewicht
- 0.51 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Blumig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- EAU DE PARFUM: ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), WATER (AQUA), BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL CINNAMATE. PERFUMED SPRAY: ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), WATER (AQUA), BUTANE, PROPANE, 2-METHYL 5-CYCLOHEXYLPENTANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Eau de Parfum (100 ml), 1 x Deodorant Spray (50 ml)
- Zielgruppen
- EAN
- 6456874097129
- Herstellernummer
- 143390
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
118,80 €/1l
12,25 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,88 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
212,60 €/1l
21,26 €
Verkäufer: Tersorte

Lattafa Pure Oudi EDP 100 ml + DEO ve spreji 50 ml UNISEX
136,60 €/1l
13,66 €
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Mahasin Crystal EDP 100 ml + DEO Spray 75 ml (woman)
165,00 €/1l
16,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Teriaq, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Honig, Rhabarber, Rose, White rose, Labdanum, Leder, Moschus, Vanille, Vetiver
230,30 €/1l
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP 60 ml UNISEX
292,50 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Al Dur Al Maknoon Silver EDP 100 ml UNISEX
178,00 €/1l
17,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
248,20 €/1l
24,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Lattafa Ajwad Eau de Parfum Natural Spray Vaporisateur 60 ml
316,67 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Opulent Musk EDP 100 ml W
131,70 €/1l
15,65 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,17 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
196,40 €/1l
19,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Lail Maleki EDP 100 ml UNISEX
170,00 €/1l
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup

Perfume Unisex Lattafa Musk So Poudrée EDP 100 ml
185,00 €/1l
18,50 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Paris Corner Khair Konfektions Parfümwasser 100 ml
186,80 €/1l
18,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends EDP 100 ml UNISEX
132,90 €/1l
13,29 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Ameer Al Oudh EDP 100 ml UNISEX
159,70 €/1l
15,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Ekhtiari, Frauen, 100 ml
123,40 €/1l
12,34 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rave Now Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
172,50 €/1l
17,25 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Lattafa Asad Zanzibar, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarzer Pfeffer, Lavendel, Iris, Meersalz
224,50 €/1l
22,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
392,27 €/1l
29,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
81% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
81%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%6% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
6%3% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
3%3% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
3%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller langanhaltender Sauberduft
Clean wie frisch geduscht, frische Wäsche, Waschpulver. Es riecht einfach unglaublich intensiv sauber. Erwachsen sauber. Fraulich sauber. Ich kauf es wieder.
Bewertet am 28. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Parfüm
Tolles Parfüm! Liebe diesen Duft! Würde es immer wieder kaufen! Lieferung ging auch schnell. Bin sehr zufrieden.
Bewertet am 17. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lattafa Wachwashah
Trotz des Preises dieser Parfums riechen sie sehr schön und weich, ich mag sie sehr und sie halten etwa 5-6 Stunden auf meiner Haut
Bewertet am 30. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut!
Riecht ähnlich wie Cavalli!Halbe Tag Riecht auf den Haut. Wunderbar!Liebe!
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Blumiger Duft
Ein wirklich schöner Duft, der ein gut in Frühling stimmt
Bewertet am 22. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Super!!!
Tolles Parfüm alles war in Ordnung! Der Duft ist klasse genau wie die Verpackung!
Bewertet am 17. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden
Diese Parfüm riecht nach Blumen und süß ,ist gefällt mir sehr
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ommgggg
Richtig gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
213,12 €
Verkäufer: Hypekicks
1.704,96 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(296)Anzahl Bewertungen: 296
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l