Kosmetik-Geschenkpaket Mini Rose of Bulgaria

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

17,60 €

70,40 € / 1l

zzgl. 5,49 € Versand

Unsere bestenDeals
Körperpflege-Geschenksets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 7-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Vintage Korb Rosa
BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 7-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Vintage Korb Rosa
38,45 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Geschenkset für Kosmetikprodukte – Zitronengras – PEACE
Geschenkset für Kosmetikprodukte – Zitronengras – PEACE
196,00 €/1kg
29,40 €
Verkäufer: Spa-Ceylon
Produktbild von Heathcote & Ivory, Sweet Pea, Geschenkset für Körperpflege in einer Blechdose
Heathcote & Ivory, Sweet Pea, Geschenkset für Körperpflege in einer Blechdose
31,90 €
Verkäufer: Anteros
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss und Erdbeer Duft - 5-teiliges Geschenkset in Geschenkbox
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss und Erdbeer Duft - 5-teiliges Geschenkset in Geschenkbox
37,02 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
19,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife und Tagescreme Rose of Bulgaria
Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife und Tagescreme Rose of Bulgaria
56,08 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,29 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife, Aftershave fr den Mann
Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife, Aftershave fr den Mann
104,08 €/1l
13,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Geschenkset - Duschgel, Seife und Rosenhandcreme
Geschenkset - Duschgel, Seife und Rosenhandcreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Geschenkset - Körperlotion, Seife und Handcreme von Rose of Bulgaria Rosen
Geschenkset - Körperlotion, Seife und Handcreme von Rose of Bulgaria Rosen
0,05 €/1l
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
35,68 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss und Erdbeer Duft - 5-teiliges Geschenkset
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss und Erdbeer Duft - 5-teiliges Geschenkset
24,37 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
29,99 €
-66%
9,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Fußpflege Set inkl. 1 Paar Slipper aus Teddy Plüsch Weiß - mit Lavendel & Salbei Minze Extrakten - Geschenkset Damen
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Fußpflege Set inkl. 1 Paar Slipper aus Teddy Plüsch Weiß - mit Lavendel & Salbei Minze Extrakten - Geschenkset Damen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Geschenkset Winter Beeren Duft - 5-teiliges Pflegeset in dekorativer Wanne Weihnachten - Weihnachtsset für Frauen
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Geschenkset Winter Beeren Duft - 5-teiliges Pflegeset in dekorativer Wanne Weihnachten - Weihnachtsset für Frauen
37,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
37,99 €
-55%
16,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Geschenkset mit Kosmetik von Rose of Bulgaria
Geschenkset mit Kosmetik von Rose of Bulgaria
134,96 €/1l
33,74 €
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Exotic Aroma Kosmetik Geschenkpaket
Exotic Aroma Kosmetik Geschenkpaket
77,96 €/1l
19,49 €
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von WoodenSpoon Bio-Kosmetik-Geschenkpaket
WoodenSpoon Bio-Kosmetik-Geschenkpaket
75,21 €/1l
52,65 €
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von CeraBarrier Feuchtigkeitsspendendes Hautpflege-Geschenkset
CeraBarrier Feuchtigkeitsspendendes Hautpflege-Geschenkset
101,12 €/1kg
28,06 €
-9%
25,28 €
Verkäufer: Tersorte
Produktbild von Geschenkset mit Joghurt aus Bulgarien
Geschenkset mit Joghurt aus Bulgarien
142,56 €/1l
35,64 €
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Alteya Organics Bio-Kosmetik-Geschenkset
Alteya Organics Bio-Kosmetik-Geschenkset
218,60 €/1l
54,65 €
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Kosmetikset Geschenkbox mit Hyaluronsäure
Kosmetikset Geschenkbox mit Hyaluronsäure
18,68 €
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kosmetik-Geschenkpaket Mini Rose of Bulgaria
Kosmetik ist immer das sicherste Geschenk zu Weihnachten. Und mit diesem Paket, das Sie mit seinem Duft nach bulgarischen Rosen verzaubern wird, trifft dies doppelt zu. Dieses Produktpaket wird Ihren Körper umfassend pflegen und Ihre Sinne mit seinem unwiderstehlichen Duft erfreuen. Zögern Sie nicht und machen Sie ein Geschenk, entweder sich selbst oder jemandem, der Ihnen nahe steht.
Das Mini-Geschenkpaket beinhaltet:
1. Biofresh Rosenwasser-Haarshampoo 330 ml
Es reinigt effektiv, regeneriert, nährt, tonisiert das Haar und wirkt antibakteriell. Es enthält D-Panthenol, das das Haar schützt und mit Feuchtigkeit versorgt und ihm Glanz und Geschmeidigkeit verleiht.
Die Verwendung:
Tragen Sie das Shampoo auf Ihr Haar auf und massieren Sie es zu einem Schaum ein. Anschließend das Shampoo 2 Minuten einwirken lassen und unter fließendem Wasser abwaschen.
Zusammensetzung (Zoll):
AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, NATRIUMCHLORID, ROSA DAMASCENA BLUMENWASSER, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDOPROPYL BETAINAMID MEA CHLORID, COCAMID MEA CHLORID, COCAMIDE DEA, PEG-4 DISTEARYLETHER, PARFÜM, POLYQUATERNIUM-44, DICAPRYLETHER, PANTHENOL, DISTEARYLETHER, LAKTIKUM SÄURE, CI 14720, METHYLCHLORISOTHIAZOLINON, METHYLISOTHIAZOLINON, CITRONELOL, GERANIOL.
2. Biofresh Rosenwasser Körperlotion 330 ml
Der Balsam wirkt antiallergisch und beruhigend. Enthält Vitamin E und Rosmarinextrakt. Es versorgt die Haut des ganzen Körpers intensiv und langanhaltend mit Feuchtigkeit, macht sie weich und macht sie samtweich und seidig. Das Produkt ist auch für empfindliche Haut geeignet.
Die Verwendung:
Auf die gewaschene und getrocknete Haut auftragen.
Komposition:
Aqua, Paraffinum Liquidum, Cyclopentasiloxan, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, C 12-15 Alkyl Lactate, Glycerin, Rosa Damascena Flower Water, Dimethicone, Rosmarinus Officinalis Extract, Tocopheryl Acetate, Acrylates, C10-30 Alkyl Acrylate Cross Polymer, Triethanolamine, Parfum , Citronellol, Amylzimt, Geraniol.
3. Biofresh Rosenwasser-Handcreme 50 ml
Dank Mandelöl, Glycerin, Ringelblumen- und Rosmarinextrakt wird die Haut der Hände intensiv gepflegt, geglättet und vor widrigen Witterungseinflüssen geschützt. Diese Creme verleiht den behandelten Händen ein einzigartiges Wohlgefühl und stellt die Elastizität trockener, geschädigter und strapazierter Handhaut wieder her.
Die Verwendung :
Auf saubere und trockene Haut auftragen und einreiben.
Komposition:
AQUA, CETEARYL ALCOHOL, PETROLATUM, PARAFFINUM LIQUIDUM, COCOS NUCIFERA OIL, CETEARETH-20, GLYCERIN, DIMETHICONE, ROSA DAMASCENA BLUMENWASSER, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYACETOPHENON, PARFÜM, ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRAKT, CALENDULA OFFICINALIS, CALENDULA OFFICINALIS ALKYLACRYLAT-KREUZPOLYMER, TRIETHANOLAMIN, BHT, CITRONELOL, GERANIOL, LIMONENE,
4. Biofresh Rosenwasser tägliche Hautcreme 50 ml
Die Natur verbirgt unglaubliche Fähigkeiten, deshalb werden Produkte natürlichen Ursprungs mit wohltuender Wirkung auf die Gesundheit als Grundlage dieser außergewöhnlichen Tagescreme mit beruhigenden und schützenden Inhaltsstoffen verwendet. Die tägliche Hautcreme für Frauen enthält einen pflanzlichen Pflegekomplex mit Kamillen- und Rosmarinextrakt und natürliches Rosenwasser mit einem hohen Anteil an ätherischem Rosenöl. Die Creme wirkt beruhigend und regenerierend auf die Haut. Es verlangsamt den Alterungsprozess der Haut, indem es die Durchblutung fördert, stellt die Elastizität der Haut wieder her und macht sie weicher. Es ist für alle Hauttypen geeignet, auch für empfindliche Haut. Hinterlässt kein fettiges Gefühl.
Die Verwendung:
Auf das Gesicht auftragen und sanft in die gereinigte Haut einmassieren.
Komposition:
Aqua, Rosa Damascena Blütenwasser, Glycerin, Paraffinlique, Cetearylalkohol, Glycerylstearat, Petrolatum, Dimethicon, Cyclopentasiloxan, Ceteareth-25, Simmmondsia chinensissamen, Hydroxyethylylat/Natrium-Acrycrylyldimethylycrylyldimethylycrylyldimethylytetaurat-Kopolymer, Colylatylylycrylylyldyldylycrylyldimethylycrylyldyldylycrylyldylycrylyldylycrylyldyldylycrylytetaurat, zu PHENOXYETHANOL, CAPRYLYLGLYKOL, BHT, ROSMARINUS OFFICINALIS-EXTRAKT, CHAMOMILLA RECUTITA-BLUMENEXTRAKT, CITRONELOL, GERANIOL, LIMONENE.
Modell
Mini Rose of Bulgaria
Gewicht
250 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
1 AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, NATRIUMCHLORID, ROSA DAMASCENA BLUMENWASSER, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDOPROPYL BETAINAMID MEA CHLORID, COCAMID MEA CHLORID, COCAMIDE DEA, PEG-4 DISTEARYLETHER, PARFÜM, POLYQUATERNIUM-44, DICAPRYLYLETHER, PANTHENOL, DISTEARYLETHER, LAKTIKUM SÄURE, CI 14720, METHYLCHLORISOTHIAZOLINON, METHYLISOTHIAZOLINON, CITRONELOL, GERANIOL. 2 Aqua, Paraffinum Liquidum, Cyclopentasiloxan, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, C 12-15 Alkyl Lactate, Glycerin, Rosa Damascena Flower Water, Dimethicone, Rosmarinus Officinalis Extract, Tocopheryl Acetate, Acrylates, C10-30 Alkyl Acrylate Cross Polymer, Triethanolamine, Parfum , Citronellol, Amylzimt, Geraniol. 3 AQUA, CETEARYL ALCOHOL, PETROLATUM, PARAFFINUM LIQUIDUM, COCOS NUCIFERA ÖL, CETEARETH-20, GLYCERIN, DIMETHICONE, ROSA DAMASCENA BLUMENWASSER, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYACETOPHENON, PARFÜM, ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRAKT, CALENDULA OFFICINALIS, CALENDULA OFFICINALIS ALKYLACRYLAT-KREUZPOLYMER, TRIETHANOLAMIN, BHT, CITRONELOL, GERANIOL, LIMONENE, 4 AQUA, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, GLYCERIN, PARAFFINUM LIQUIDUM, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PETROLATUM, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, CETEARETH-25, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROXYACETOPHENONE, PERFUME, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYLGLYKOL, BHT, ROSMARINUS OFFICINALIS-EXTRAKT, CHAMOMILLA RECUTITA-BLUMENEXTRAKT, CITRONELOL, GERANIOL, LIMONENE.
Hersteller
Rose of Bulgaria
Lieferumfang
- 1x Biofresh Rosenwasser-Haarshampoo 330 ml - 1x Biofresh Rosenwasser Körperlotion 330 ml - 1x Biofresh Rosenwasser-Handcreme 50 ml - 1x Biofresh Rosenwasser tägliche Hautcreme 50 ml
EAN
8594207466001
Herstellernummer
33079000

Modell
Mini Rose of Bulgaria
Gewicht
250 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
1 AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, NATRIUMCHLORID, ROSA DAMASCENA BLUMENWASSER, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCAMIDOPROPYL BETAINAMID MEA CHLORID, COCAMID MEA CHLORID, COCAMIDE DEA, PEG-4 DISTEARYLETHER, PARFÜM, POLYQUATERNIUM-44, DICAPRYLYLETHER, PANTHENOL, DISTEARYLETHER, LAKTIKUM SÄURE, CI 14720, METHYLCHLORISOTHIAZOLINON, METHYLISOTHIAZOLINON, CITRONELOL, GERANIOL. 2 Aqua, Paraffinum Liquidum, Cyclopentasiloxan, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, C 12-15 Alkyl Lactate, Glycerin, Rosa Damascena Flower Water, Dimethicone, Rosmarinus Officinalis Extract, Tocopheryl Acetate, Acrylates, C10-30 Alkyl Acrylate Cross Polymer, Triethanolamine, Parfum , Citronellol, Amylzimt, Geraniol. 3 AQUA, CETEARYL ALCOHOL, PETROLATUM, PARAFFINUM LIQUIDUM, COCOS NUCIFERA ÖL, CETEARETH-20, GLYCERIN, DIMETHICONE, ROSA DAMASCENA BLUMENWASSER, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYACETOPHENON, PARFÜM, ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRAKT, CALENDULA OFFICINALIS, CALENDULA OFFICINALIS ALKYLACRYLAT-KREUZPOLYMER, TRIETHANOLAMIN, BHT, CITRONELOL, GERANIOL, LIMONENE, 4 AQUA, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, GLYCERIN, PARAFFINUM LIQUIDUM, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PETROLATUM, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, CETEARETH-25, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROXYACETOPHENONE, PERFUME, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYLGLYKOL, BHT, ROSMARINUS OFFICINALIS-EXTRAKT, CHAMOMILLA RECUTITA-BLUMENEXTRAKT, CITRONELOL, GERANIOL, LIMONENE.
Hersteller
Rose of Bulgaria
Lieferumfang
- 1x Biofresh Rosenwasser-Haarshampoo 330 ml - 1x Biofresh Rosenwasser Körperlotion 330 ml - 1x Biofresh Rosenwasser-Handcreme 50 ml - 1x Biofresh Rosenwasser tägliche Hautcreme 50 ml
EAN
8594207466001
Herstellernummer
33079000
Passt auch dazu
Produktbild von Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife und Tagescreme Rose of Bulgaria
Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife und Tagescreme Rose of Bulgaria
56,08 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,29 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Rose of Bulgaria Kosmetik-Geschenkpaket
Rose of Bulgaria Kosmetik-Geschenkpaket
96,96 €/1l
24,24 €
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Softlan Weichspüler Frühlingsfrisch, 4er Pack 4 x 1 Liter Flasche
Softlan Weichspüler Frühlingsfrisch, 4er Pack 4 x 1 Liter Flasche
4,71 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
18,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket
Produktbild von Lacoste 99350066869-000, Frankreich, 1 Stück(e)
Lacoste 99350066869-000, Frankreich, 1 Stück(e)
724,40 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
37,15 €
-2%
36,22 €
Verkäufer: BRASTYGroup
Produktbild von ROSE OF BULGARIA Biofresh Cosmetics Eau de Parfum 50 ml
ROSE OF BULGARIA Biofresh Cosmetics Eau de Parfum 50 ml
189,80 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
9,49 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Lattafa Ameerat Al Arab Prive Rose Eau De Parfum 100 ml (woman)
Lattafa Ameerat Al Arab Prive Rose Eau De Parfum 100 ml (woman)
189,40 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 937
18,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Bestseller
Produktbild von HP Office Paper-500 sht/A4/210 x 297 mm, Matt, 20 - 80%, 15 - 35 °C, 210 x 297
HP Office Paper-500 sht/A4/210 x 297 mm, Matt, 20 - 80%, 15 - 35 °C, 210 x 297
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
5,99 €
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss und Erdbeer Duft - 5-teiliges Geschenkset
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss und Erdbeer Duft - 5-teiliges Geschenkset
24,37 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
29,99 €
-66%
9,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von ROSE Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 100 ml BIOFRESH
ROSE Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 100 ml BIOFRESH
23,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,39 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Geschenkset - Duschgel, Seife und Rosenhandcreme
Geschenkset - Duschgel, Seife und Rosenhandcreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Becher Tasse mit Herz Dekor
BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Becher Tasse mit Herz Dekor
31,22 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife, Aftershave fr den Mann
Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife, Aftershave fr den Mann
104,08 €/1l
13,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 7-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Vintage Korb Rosa
BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 7-teiliges Muttertags Bade- und Dusch Set - Rosen Vanille Duft - Geschenkset in Vintage Korb Rosa
38,45 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von 222,11€/L Trend Düfte: Set X 6 Parfüm für Damen 15 ML jedes einzeln in Box Spray Köpfe + Geschenk Tasche gratis
222,11€/L Trend Düfte: Set X 6 Parfüm für Damen 15 ML jedes einzeln in Box Spray Köpfe + Geschenk Tasche gratis
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
19,99 €
Verkäufer: schnaeppchenladen-24
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
35,68 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Parfümset mit 16 exotischen Düften á 3ml - ideal als Geschenk zum Muttertag, Geburtstagsgeschenk für Freundin, Geschenkidee für Frau / Mutter
Parfümset mit 16 exotischen Düften á 3ml - ideal als Geschenk zum Muttertag, Geburtstagsgeschenk für Freundin, Geschenkidee für Frau / Mutter
727,08 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Centfuchs
Produktbild von Geschenkset - Körperlotion, Seife und Handcreme von Rose of Bulgaria Rosen
Geschenkset - Körperlotion, Seife und Handcreme von Rose of Bulgaria Rosen
0,05 €/1l
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics 6-teilig Pflegeset - Winter Wonder - Beauty Geschenkset mit Vanille Duft - inkl. Glitzer Schlitten Gold
BRUBAKER Cosmetics 6-teilig Pflegeset - Winter Wonder - Beauty Geschenkset mit Vanille Duft - inkl. Glitzer Schlitten Gold
44,92 €/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics 5-tlg. Einhorn Beauty Set Colorful Rainbow mit Vanille Lavendel Duft in XXL Kaffeebecher Blau Weiß
BRUBAKER Cosmetics 5-tlg. Einhorn Beauty Set Colorful Rainbow mit Vanille Lavendel Duft in XXL Kaffeebecher Blau Weiß
24,27 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
16,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Rosen Duft - 15-teiliges Beauty Geschenkset in Vintage Geschenkbox
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Rosen Duft - 15-teiliges Beauty Geschenkset in Vintage Geschenkbox
16,90 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
34,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Aloe Vera - 11-teiliges Geschenkset im Flechtkorb
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Aloe Vera - 11-teiliges Geschenkset im Flechtkorb
23,80 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
29,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Vanille Rosen Minze Duft - 5-teiliges Geschenkset für Damen
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Vanille Rosen Minze Duft - 5-teiliges Geschenkset für Damen
31,22 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
9,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Geschenkset Winter Beeren Duft - 5-teiliges Pflegeset in dekorativer Wanne Weihnachten - Weihnachtsset für Frauen
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Geschenkset Winter Beeren Duft - 5-teiliges Pflegeset in dekorativer Wanne Weihnachten - Weihnachtsset für Frauen
37,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
37,99 €
-55%
16,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics - 10-teiliges Bade- und Pflege Set Geschenkset - Kirschblüten & Reismilch - Vegan - im Vintage Beauty-Schrank Weiß
BRUBAKER Cosmetics - 10-teiliges Bade- und Pflege Set Geschenkset - Kirschblüten & Reismilch - Vegan - im Vintage Beauty-Schrank Weiß
19,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss und Erdbeer Duft - 5-teiliges Geschenkset in Geschenkbox
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss und Erdbeer Duft - 5-teiliges Geschenkset in Geschenkbox
37,02 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
19,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Biofresh Rose of Bulgaria Haar Shampoo 330ml & Seife 100g & Hand Creme 75ml
Biofresh Rose of Bulgaria Haar Shampoo 330ml & Seife 100g & Hand Creme 75ml
31,28 €/1l
12,67 €
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Dusch- und Badeset Aloe Vera - 5-teiliges Damen Geschenkset - Beauty Set für Frauen
BRUBAKER Cosmetics Dusch- und Badeset Aloe Vera - 5-teiliges Damen Geschenkset - Beauty Set für Frauen
31,22 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
9,99 €
Verkäufer: BRUBAKER

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
29,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
28,29 €/1l
Produktbild von Geschenkset für Männer Gel und Balsam im stylischen IDC Becher 1 Stück
Geschenkset für Männer Gel und Balsam im stylischen IDC Becher 1 Stück
14,99 €
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
149,90 €/1l
Produktbild von Magic Studio Nagellack-Set für Mädchen 2x4 ml
Magic Studio Nagellack-Set für Mädchen 2x4 ml
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
623,75 €/1l
Produktbild von MAGIC STUDIO Pinkes Nagel-Styling-Set
MAGIC STUDIO Pinkes Nagel-Styling-Set
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
623,75 €/1l
Produktbild von Damenkosmetikset Secret Stories IDC Badegel und Bomben 1 Stk.
Damenkosmetikset Secret Stories IDC Badegel und Bomben 1 Stk.
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
28,54 €/1kg
Produktbild von IDC Institute - Weihnachts-Badegeschenkset „Cinnamon Pine“, 1 Stück
IDC Institute - Weihnachts-Badegeschenkset „Cinnamon Pine“, 1 Stück
16,99 €
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
42,47 €/1kg
Produktbild von Rituals The Ritual Of Ayurveda Small 2025 Set Haar- und Körperspray 20 ml + Duschöl 75 ml + Körpercreme 70 ml + Duschgel-Schaum 50 ml
Rituals The Ritual Of Ayurveda Small 2025 Set Haar- und Körperspray 20 ml + Duschöl 75 ml + Körpercreme 70 ml + Duschgel-Schaum 50 ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
31,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
148,28 €/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Kokosnuss Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Kokosnuss Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Cranberry Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Cranberry Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
24,99 €/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Summer Dreams - 7-teiliges Geschenkset in dekorativer Wanne
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Summer Dreams - 7-teiliges Geschenkset in dekorativer Wanne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
28,40 €/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Oliven Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Oliven Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
24,99 €/1kg
Produktbild von BRUBAKER Luxus Erdbeer und Kokosmilch Beautyset - 5 tlg. Bade Geschenkset in Stiletto schwarz
BRUBAKER Luxus Erdbeer und Kokosmilch Beautyset - 5 tlg. Bade Geschenkset in Stiletto schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
69,99 €
-57%
29,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
69,74 €/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Lavendel Duft - 9-teiliges Geschenkset im Vintage Pflanzkübel
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Lavendel Duft - 9-teiliges Geschenkset im Vintage Pflanzkübel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
29,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
22,89 €/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Lavendel - 7-teiliges Geschenkset in dekorativer Wanne
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Lavendel - 7-teiliges Geschenkset in dekorativer Wanne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
40,97 €/1l
Produktbild von Sol de Janeiro Brazilian Crush Body Mist Set – 3×30 ml
Sol de Janeiro Brazilian Crush Body Mist Set – 3×30 ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: neviishop
777,67 €/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics - 10-teiliges Bade- und Pflege Set Geschenkset - Kirschblüten & Reismilch - Vegan - im Vintage Beauty-Schrank Weiß
BRUBAKER Cosmetics - 10-teiliges Bade- und Pflege Set Geschenkset - Kirschblüten & Reismilch - Vegan - im Vintage Beauty-Schrank Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
19,99 €/1kg
Produktbild von BRUBAKER 7-tlg. Bartpflege Geschenk Set mit Bartshampoo, Bart Conditioner, Bartöl, Bartbalsam, Bartbürste, Bartkamm, Bartschere
BRUBAKER 7-tlg. Bartpflege Geschenk Set mit Bartshampoo, Bart Conditioner, Bartöl, Bartbalsam, Bartbürste, Bartkamm, Bartschere
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
29,99 €
-16%
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
131,53 €/1l
Produktbild von Accentra Olive, Unisex, Olive, 50 ml, 50 ml, 260 ml, 260 ml
Accentra Olive, Unisex, Olive, 50 ml, 50 ml, 260 ml, 260 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: Acora-Giving
23,58 €/1kg
Produktbild von All-in-One Geschenkset für Frauen mit Duftkerze, Satinmaske, Stiftetasche, Regenschirm  - WOMGIFTPINK
All-in-One Geschenkset für Frauen mit Duftkerze, Satinmaske, Stiftetasche, Regenschirm - WOMGIFTPINK
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Wilhelm Sell® 24tlg Geschenk-Box mit Badebomben, Badekonfetti und Sojawachskerze
Wilhelm Sell® 24tlg Geschenk-Box mit Badebomben, Badekonfetti und Sojawachskerze
36,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: com-four
15,64 €/1kg