4,9



Basierend auf 12 Bewertungen
Lozione Dopobarba Verde Rasierwasser 400ml - Proraso
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
18,99 €
22,34 € / 1kg
zzgl. 5,99 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
After Shaves & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft115,58 €/1l
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml14,10 €/1l
5,64 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Proraso Professional After Shave Lotion Sandalwood-Shea 400ml40,15 €/1l
16,06 €
Verkäufer: Ilivio_com

Weitere Informationen zur Anzeige
CHH Tobacco After Shave Rasierwasser 125 ml26,32 €/1l
3,29 €
Verkäufer: Hagner-Shop

Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 400 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
66,70 €/1l
26,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Proraso Coarse Beards After Shave Lotion 400 ml
50,42 €/1l
20,17 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Proraso 8004395001064, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
127,00 €/1l
12,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
98,60 €/1l
9,86 €
Verkäufer: Flepado

Proraso Coarse Beards After Shave Lotion 100 ml
110,90 €/1l
11,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RB_Trade

Brut Classic After Shave Lotion 100 ml (man)
45,00 €/1l
4,71 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

PRORASO rotes Aftershave mit Sandelholzöl 100 ml
133,30 €/1kg
13,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Loción Aftershave Pitralon Pitralon
115,63 €/1l
18,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Pitralon Original After Shave Lotion 100 ml (man)
50,70 €/1l
5,07 €
Verkäufer: NutraBestBG

Paco Rabanne Pour Homme men Aftershave Lotion100 ml
225,00 €/1l
22,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Isdin Medicis Gel After Shave 100ml
325,20 €/1l
32,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Loción Aftershave Reuzel Bartpflege 100 ml
59,70 €/1l
5,97 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Nishman - 03 Nesly - Aftershave, Aftershave 400ml
30,75 €/1l
12,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Kanclerska Aftershave - 1988 - Kanclerski - 100 ml
279,90 €/1l
30,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Lanvin Vetyver After Shave 115 ml
686,96 €/1l
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Speick 185, After-Shave-Lotion, normale Haut, 100 ml
12,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lozione Dopobarba Verde Rasierwasser 400ml - Proraso
Lozione Dopobarba Verde Aftershave Wasser 400ml - Proraso
Tauchen Sie ein in eine Welt unvergleichlicher Aftershave-Frische mit dem Lozione Dopobarba Verde Aftershave Water 400ml von Proraso. Dieses einzigartige italienische Erlebnis wird Sie perfekt pflegen und Ihre Haut glatt und erfrischt machen.
Dieses wunderbare Aftershave wurde sorgfältig formuliert, um Ihre Haut sowohl mit Feuchtigkeit zu versorgen als auch zu beruhigen. Sie können sicher sein, dass Ihre Aftershave-Creme perfekt mit diesem Wasser zusammenarbeitet, um Ihnen noch bessere Ergebnisse und ein unvergleichliches Erlebnis zu bieten.
Dank der Kombination natürlicher Inhaltsstoffe wie Eukalyptus, Menthol und Glycerin pflegt das Lozione Dopobarba Verde Aftershave Water 400ml von Proraso Ihre Haut, erfrischt sie und verleiht ihr ein schönes, gesundes Aussehen. Seine leichte Textur und sein zarter, erfrischender Duft machen es zu einem unverzichtbaren Hilfsmittel für die tägliche Pflege des Mannes.
Entscheiden Sie sich für Lozione Dopobarba Verde Aftershave Water 400ml von Proraso und geben Sie Ihrer Haut einen echten Energieschub und Erfrischung. Dieses Produkt ist die perfekte Ergänzung zu Ihrer Aftershave-Routine und das perfekte Geschenk für jeden Mann, dem seine Gesundheit und sein Aussehen am Herzen liegen.
Warten Sie nicht länger und reihen Sie sich ein in die Riege der zufriedenen Kunden, die die Vorteile des Lozione Dopobarba Verde Aftershave Water 400ml von Proraso entdeckt haben. Pflegen Sie Ihre Haut professionell und spüren Sie, wie schön Sie jeden Tag beginnen können.
Proraso ? Der perfekte Abschluss Ihres täglichen Rituals. Ein Spritzer Proraso After Shave Lotion für Männer sorgt für sofortigen Komfort nach der Rasur. Diese hautfreundliche Lotion ist ideal für die Rasur am frühen Morgen und wurde speziell zur Beruhigung der trockensten und zu Unreinheiten neigenden Haut entwickelt. Mit frischem, duftendem Eukalyptusöl und Menthol formuliert, lässt sie ihren Duft sprechen. Dieses in Italien hergestellte Aftershave ist sanft zu allen Hauttypen und enthält keine Parabene, Phthalate, Silikone, Mineralöle, SLS oder Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. mit Rasierprodukten, die lange halten und dafür sorgen, dass gut gekleidete Männer immer wieder zurückkommen. Detaillierte Vorteile dieses Produkts: Stellt den Hautkomfort unmittelbar nach der Rasur wieder her. Ideale Größe für Friseure. Vervollständigt das Rasierritual. Frei von Parabenen, Phthalaten, Silikonen, Mineralöl oder SLS. Italien: Die bevorzugte Richtung italienischer Friseure seit 1948 Anwendung: Ein paar Tropfen Aftershave in die Handfläche geben und auf dem Gesicht verteilen, dabei die Augenpartie aussparen. Gebrauchsanweisung: Tragen Sie Aftershave-Lotion unmittelbar nach der Rasur auf die Haut auf. Es lässt sich auch sanft mit den Fingern einmassieren, zieht schnell in die Haut ein und hinterlässt ein angenehmes Gefühl. Warnhinweise Proraso Professional After Shave Body Lotion, 400 ml mehr
| Beruhigt und verjüngt | Spendet Feuchtigkeit, beruhigt und verjüngt | Kombiniert das leichte Gleiten einer Klinge mit aufregenden Effekten | Kombiniert das leichte Gleiten einer Klinge mit aufregenden Effekten | Macht den Bart weich und schützt die Haut vor Rasurbrand | Ideale Möglichkeit zur Schaumerzeugung |
| Normal | Normal | Normal | Normal | Normal | Jeder |
| 400 ml | 100 ml | 150 ml | 150 ml | 100 ml |
- Nährend: Traditionell formuliert aus natürlichen Inhaltsstoffen, wirkt das Rasierwasser kühlend & tonisierend und hilft, die Haut nach der Rasur zu beruhigen
- Feuchtigkeitsspendend: Angereichert mit Eukalyptusöl und Menthol, spendet die Lotion sofortige Erleichterung und Feuchtigkeit sowie ein geschmeidiges Hautgefühl
- Rasier-Ritual: Die Aftershave Lotion bildet als Gesichtspflege den letzten Schliff des persönlichen Rasier-Rituals und verschafft der Haut sofortige Linderung
- Traditionelle Formel: Dieses Aftershave für Männer enthält keine Parabene, Phthalate, Silikone, Mineralöle oder SLS und ist getestet
Dieses Rasierwasser aus der klassischen Proraso Serie mit Eukalyptus und Menthol, erfrischt die Haut nach der Rasur. Essenzen aus Zaubernuss (Hamamelis) beruhigen die gereizte Gesichtshaut. Herrlich anhaltende Frische mit der unverkennbaren Duftnote von Proraso.
[Anwendung:]
Geeignete Menge auf die Handinnenflächen geben und auf die rasierte Gesichtshaut auftragen.
[Produktrelaunch:]
Neues Verpackungs- und Flaschendesign! Die Abbildung kann daher vom gelieferten Produkt abweichen.
Ingredients
aqua, alcohol denat., glycerin, hamamelis virginiana leaf water, parfum, polysorbate 20, peg-40 hydrogenated castor oil, betaine, menthol, eucalyptus globulus leaf oil, hexyl cinnamal, citronellol, geraniol, citral, limonene, linalool, coumarin, acid yellow 23, acid blue 9
Erfrischender Aftershave-Balsam mit ätherischen Ölen aus Eukalyptus und Menthol. Stellt die Vitalität der Haut wieder her, strafft und lindert rasurbedingte Reizungen.
Formel enthält:
Eukalyptusöl: erfrischt und reinigt.
Menthol: erfrischt, belebt und kühlt.
Zaubernuss Hamameliswasser: mildert Reizungen und Rötungen.
Anwendungshinweise: eine kleine Menge der Lotion mit den Händen auf dem Gesicht verreiben und einmassieren.
Seit über 50 Jahren ist Proraso ein unverzichtbares Produkt für alle, die ihre Rasur zu einer angenehmen, täglichen Routine machen möchten. Sorgfältig ausgewählte, frische und natürliche Inhaltsstoffe, speziell ausgewählt, um gereizte Haut nach der Rasur zu erfrischen, zu beruhigen und zu schützen. Ein leichter Eukalyptusduft.
Proraso Professional After Shave Lotion mit Eukalyptus-Menthol-Alkohol 400 ml
Aftershave für Männer
Proraso Erfrischender Aftershave-Balsam nach der Rasur ist die perfekte Lösung, um Ihre Haut nach dem Rasieren zu beruhigen und zu erfrischen. Die spezielle Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen hilft, Irritationen zu lindern und die Haut zu regenerieren. Der angenehme Duft sorgt für ein Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Mit 400ml Inhalt bietet dieses Aftershave-Balsam eine langanhaltende Pflege nach jeder Rasur.
Gesichts- und Körperpflege in unserem trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Proraso gehört zur Kategorie Rasur, Epilation, Depilation und wurde extra für Herren mit dem Inhalt von 400 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!
jetzt Proraso Lotion Proraso Green After Shave Lotion 400ml bei Beauty Plaza.
Proraso Profesional After Shave Loción Con Alcohol Eucalipto-Mentol 400ml
An exquisite, luxurious
Proraso Aftershave Lotion Eukalyptus 400ml
PRORASO_Lozione Dopabarba Refreshing After Shave Lotion orzeźwiający balsam po goleniu 400ml
- Gewicht
- 850 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- Informationen auf der Verpackung
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 8004395006755
- Herstellernummer
- 5032
- Gewicht
- 850 g
- Inhalt
- 400 ml
- Inhaltsstoffe
- Informationen auf der Verpackung
- Hersteller
- Lieferumfang
- paket
- EAN
- 8004395006755
- Herstellernummer
- 5032
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Proraso Coarse Beards After Shave Lotion 400 ml
50,42 €/1l
20,17 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 400 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
66,70 €/1l
26,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Proraso Shaving Soap Refreshing, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 500 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Tube
17,68 €/1l
8,84 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Proraso Shaving Foam Refreshing, Rasier-Mousse, Männer, Jeder Hauttyp, 400 ml, Klärend, Auffrischend, Revitalisierend, Flasche
14,97 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Flepado

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
569,70 €/1l
56,97 €
Verkäufer: Deal47

LEGO Technic Schwerlast-Abschleppwagen, Bausatz, 11 Jahr(e), Kunststoff, 0 Stück(e), 2,92 kg
265,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: media-snip

Proraso Coarse Beards After Shave Lotion 100 ml
110,90 €/1l
11,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RB_Trade

Totex Rasiergel Cool für Männer 750 ml
2,60 €/1l
1,95 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Proraso Lotion Refreshing, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 100 ml, Auffrischend, Belebend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
98,60 €/1l
9,86 €
Verkäufer: Flepado

Proraso Refreshing Shaving Soap in a Bowl 150 ml
23,33 €/1l
3,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Proraso 8004395001064, After-Shave-Lotion, Universal, 100 ml
127,00 €/1l
12,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Proraso Aftershave Balm Refreshing, After-Shave-Balsam, Jeder Hauttyp, 100 ml, Feuchtigkeitsspendend, Klärend, Revitalisierend, Flasche, Eukalyptus, Menthol
81,00 €/1l
8,10 €
Verkäufer: Bugelo

Proraso Shaving Cream Green Refresh Tube 150Ml (5.2Oz)
34,07 €/1l
5,11 €
Verkäufer: POMADE-KING

Proraso Sensitive Skin Shaving Soap in a Bowl 150 ml
25,20 €/1l
3,78 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Pennello Barba Rasierpinsel - Proraso
6,96 €
Verkäufer: ReFoLt

Proraso Aftershave Balm Sensitive Skins, After-Shave-Balsam, Empflindliche Haut, 100 ml, Anti-Reizung, Beruhigend, Flasche, Grüner Tee, Haferkernextrakt
63,30 €/1l
6,33 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Shiuma Barba Verde T.Barba Rasierschaum 100ml - Proraso
22,62 €/1kg
2,94 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Step by Step Schultüte mit eingenähtem Bändchen
116,63 €/1kg
27,99 €
Verkäufer: Ranzenmaxx

Proraso Shaving Soap in A Tube Coarse Beards, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Tube
39,33 €/1l
5,90 €
Verkäufer: Flepado

Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld Pour Homme EDT 100 ml M
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Armaf Niche Oud Eau De Parfum 90 ml (unisex)
422,89 €/1l
38,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Proraso Shaving Soap in A Jar Coarse Beards, Rasierseife, Männer, Jeder Hauttyp, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Topf
32,47 €/1l
4,87 €
Verkäufer: Flepado

Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
18,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Handelio

Laura Biagiotti Roma Uomo EDT 200 ml M
212,10 €/1l
42,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
669,90 €/1l
66,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Proraso Menthol Eukalyptus Glättungscreme 500 ml
18,00 €/1l
9,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Giuseppe Giusti Saba - Gekochter Traubenmost 250ml
119,60 €/1l
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Empfehlung
Öfters gekauft,gute Qualität
Bewertet am 7. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das Orginal zum kleinen Preis
Proraso Aftershave zum guten Preis
Bewertet am 6. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr gut
wie immer gut
Bewertet am 23. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Proraso
Alles gut!
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Fresh Green Garden Aura for Men
Hohe Zufriedenheit für jeden Outdoor Man, der sich unter Menschen wagt. Im Sommer frisch richen, trotz Hitze und einen kühlen Kopf bewahren. Kein ablenkender Duft sondern einer der beim Fokusieren hilft. Hiermit setzt du ein natürliches Statement, nach angenehmer Pfefferminze und für dich mit gutem After Shave Gefühl... (kann etwas brennen am Anfang, nach beruhigt es die Haut angenehm kühlend)
Bewertet am 6. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 5. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 28. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hugo Boss Bottled No 6 AS 50 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(135)Anzahl Bewertungen: 135
27,68 €
Verkäufer: JanoDealsDE
553,60 €/1l

Nishman - 00 Nordlichter - Aftershave, Aftershave 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,64 €
Verkäufer: HAIRSALE
14,10 €/1l

Nishman - 04 Lemon - Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,91 €
Verkäufer: HAIRSALE
12,27 €/1l

Nishman – 12 SpaceX – Aftershave, Aftershave 400ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
4,43 €
Verkäufer: HAIRSALE
11,07 €/1l

Marmara Barber Cologne No. 99 500 ml Eau de Cologne Rasierwasser Herrenduft
17,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
35,98 €/1l

NISHMAN After Shave Cream & Cologne 400 ml - 02 Arctic Blue
6,48 €
Verkäufer: HAIRSALE
16,20 €/1l

JOOP! Homme, After-Shave-Balsam, normale Haut, 75 ml, Nährend, Beruhigend, Allantoin, 36 Monat( e)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
19,07 €
Verkäufer: PerfumTraders
254,27 €/1l

Classic Splash On BRUT 207 ml Aftershave für Männer mit langanhaltendem Duft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite
62,75 €/1l

Klassisches After Shave BRUT 147 ml lang anhaltender Herrenduft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
115,58 €/1l

3 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Army



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
24,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
71,26 €/1l

Teufelsküche After Shave Patchouli "Messiah" Patchouly Opium 100ml Gothic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Teufelsküche After Shave Patchouli Spirit of Musk Patchouly Moschus 100ml Gothic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Original Teufelsküche After Shave Patchouli Natur Patchouly Gothic 100ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Teufelskueche
249,90 €/1l

Aramis Lotion Classic After Shave



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
73,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
243,33 €/1kg

Proraso Professional After Shave Lotion Sandalwood-Shea 400ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,06 €
Verkäufer: Ilivio_com
40,15 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cream Cologne Aftershave Balsam 350ml Colombia



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
17,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
25,63 €/1l

Floris No 89 After Shave Lotion 100 ml (man)
78,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
780,00 €/1l

Jean Paul Gaultier Le Male, After-Shave-Lotion, Jeder Hauttyp, 125 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Flasche, ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
57,24 €
Verkäufer: PerfumTraders
457,92 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Waterfall



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
54,11 €/1l

2 x Bandido Aftershave Cologne Nach der Rasur 350ml Volcano



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
18,94 €
Verkäufer: FreshStyleShop24
54,11 €/1l