4,5



Basierend auf 55 Bewertungen
Geschmacksrichtung:
Protein 85 - 900g : Cookies & Cream I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
22,90 €
25,44 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
SCHNELL ZUGREIFEN!
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Whey Selection - 900g : Cookies & Cream I 30 Portionen I Mehrkomponenten Protein I Whey Isolat I Whey Konzentrat I Whey Hydrolysat I Sojaprotein Isolat I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau …55,26 €/1l
52,16 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PEAK

Weitere Informationen zur Anzeige
Activlab 100% Whey Premium 500 g, Schokolade, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Weitere Informationen zur Anzeige
BODYLAB Whey Protein Pulver- 2000g - Geschmack: Cookies & Cream39,00 €/1kg
77,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy

Weitere Informationen zur Anzeige
Anabolic Protein Selection - 900g : Cookies & Cream I Mehrkomponenten Protein I Zugesetztes L-Leucin I Muskelaufbau41,23 €/1kg
37,91 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,11 €
Verkäufer: PEAK

Mammut Nutrition - Whey Protein - 1000 g Zipp-Beutel, 1 x 1000 g Zipp-Beutel, Geschmack: Vanilla
42,78 €/1l
42,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Snickers Protein 875g Beutel - Snickers
33,98 €/1kg
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Bodylab24 Whey Protein Pulver, Vanille
79,90 €/1kg
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MP-Produkt

BLADE 100%Molkenmasse - 1500g - Vanille
11,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

Micellar Casein - 900g : Cookies & Cream I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Muskelaufbau I Sättigungseffekt I mit Laktase I glutenfrei
30,90 €/1kg
27,81 €
Verkäufer: PEAK

Stacker2 Whey Isolate (750g) Cookies & Cream - Eiweiße - Molkenprotein-Isolat
79,35 €/1l
59,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

PLHi-Anabol Protein - 2250g - Kekse & Sahne
49,99 €
Verkäufer: HiTecNutrition

Stacker2 100% Whey (908g) Cookies & Cream - Eiweiße - Molkenprotein-Mischung
62,72 €/1l
56,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

Whey Isolat (1816g)
34.885,89 €/1kg
74,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Versandhandel-Gneiting

BODYLAB Whey Protein Isolat - 900g - Cookies & Cream
61,10 €/1kg
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
3-Komponenten-Protein
- Proteinpulver auf pflanzlicher & tierischer Basis
- 36 % EAAs, über 23 % Glutamin und hoher Gehalt an L-Arginin
- Trägt primär zum Muskelerhalt & Muskelaufbau bei
- Timereleasing-Formula
- Ideal zur Basisversorgung
* gilt für die Geschmäcker Vanille, Erdbeer, Banane
andere Geschmäcker abweichend (siehe Nährwerte)
Protein 85 ist ein 3-Komponenten Protein (Eiweiß) mit 10 Vitaminen und bis zu 84% Protein (abhängig vom Geschmack), das zum Muskelaufbau und Muskelerhalt beiträgt. Die spezielle Kombination der drei Protein-Komponenten in Protein 85 ist gezielt so gewählt, dass die Aminosäuren der Proteine zeitversetzt (timereleased) resorbiert werden.
Protein 85 ist ein gutes Protein für die Langzeitversorgung mit einem hervorragenden .
Protein 85 ist ein Standard-Protein, das Sie zuverlässig mit Aminosäuren versorgt und durch die ausgewogene Aminosäurezusammensetzung effektiv zum Muskelaufbau und Muskelerhalt beiträgt. Die Effektivität von Protein 85 auf Ihre individuellen Ziele hängt aber sehr von Ihren Trainings- und Ernährungsgewohnheiten und dem Einsatz ergänzender Supplements (Creatin, Aminosäuren, Special Supplements) ab.
Der Muskelaufbau wird durch eine ausreichende und konstante Protein- bzw. Aminosäureversorgung und damit Protein 85 unterstützt.
Zu Zeiten, an denen eine schnelle Proteinquelle gewünscht ist, wie morgens sowie vor und nach dem Training, sollten Sie jedoch schnelle Proteine oder freie Aminosäuren Protein 85 vorziehen.
Die drei Proteinkomponenten des Protein 85 sind so gewählt, dass sich die Aminosäuren der einzelnen Proteine (Eiweiße) gegenseitig biologisch ergänzen.
Das Calcium Caseinat im Protein 85 wird schnell resorbiert und versorgt den Organismus zeitnah mit den ersten Aminosäuren, die allerdings nicht so massiv in den Blutpool eintreten, wie dies bei einem reinen schnellen Protein der Fall wäre. Daneben hat das Whey Protein weitere ernährungsphysiologische Eigenschaften, weshalb es von Sportlern für den Muskelaufbau sehr geschätzt wird
Das gut verträgliche Weizenprotein mit einem hohen Gehalt an Glutamin, Prolin, Methionin und Cystein, rundet das Protein 85 hinsichtlich der ausgewogenen Aminosäurezusammensetzung des „Timereleasing-Effektes“ ab.
Protein 85 ist mit 10 Vitaminen angereichert, welche als Reglerstoffe einen korrekten Stoffwechsel in vielfältiger Weise unterstützen.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl, trocken und dunkel lagern.
- Hersteller
- Peak Performance Products S.A.
- Gewicht
- 900 g
- Stückzahl
- 1
- Inhalt
- 900 ml
- Zutatenverzeichnis
- SOJAprotein-Isolat 46%, Calcium-CASEINat 30%, Weizenprotein 19%, MOLKENprotein Konzentrat 5%, Kakaopulver stark entölt 1,3%, Aroma, Salz, Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam-K), Vitaminmischung (L-Ascorbinsäure, Nicotinamid, DL-alpha-Tocopherylacetat, Calcium-D-Pantothenat, Thiaminmononitrat, Riboflavin, Pyridoxinhydrochlorid, Pteroylmonoglutaminsäure, D-Biotin, Cyanocobalamin).
- Nährwertdeklaration
- Siehe Abbildung
- Verzehrempfehlung
- Verzehre täglich eine Portion, gemixt aus 30 g Pulver (2 gestrichene Messlöffel) und 300 ml Wasser oder alternativ Magermilch. Das Proteingetränk sollte in einem Shaker oder mit einem Mixer zubereitet werden. Für optimale Ergebnisse empfehlen wir die Einnahme nach dem Training (alternativ am Morgen nach dem Aufwachen oder vor dem Training).
- Lebensmittelunternehmen
- Christian Thorsten Jeske, An der alten Bergschule 15, 46569 Hünxe
- Verkehrsbezeichnung
- Pulverkonzentrat zur Herstellung eines aromatisierten Proteingetränks für Sportler mit Süßungsmitteln. Mit Vitaminen.
- Mengenkennzeichnung
- 3-Komponenten-Protein, 36 % EAAs, über 23 % Glutamin, hoher Gehalt an L-Arginin, bis zu 84% Protein (abhängig vom Geschmack), Calcium Caseinat, Whey Protein, Weizenprotein, 10 Vitamine
- Lieferumfang
- 1 x Protein 85 - 900g
- EAN
- 5407010240184
- Herstellernummer
- 006576
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl, trocken und dunkel lagern.
- Hersteller
- Peak Performance Products S.A.
- Gewicht
- 900 g
- Stückzahl
- 1
- Inhalt
- 900 ml
- Zutatenverzeichnis
- SOJAprotein-Isolat 46%, Calcium-CASEINat 30%, Weizenprotein 19%, MOLKENprotein Konzentrat 5%, Kakaopulver stark entölt 1,3%, Aroma, Salz, Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam-K), Vitaminmischung (L-Ascorbinsäure, Nicotinamid, DL-alpha-Tocopherylacetat, Calcium-D-Pantothenat, Thiaminmononitrat, Riboflavin, Pyridoxinhydrochlorid, Pteroylmonoglutaminsäure, D-Biotin, Cyanocobalamin).
- Nährwertdeklaration
- Siehe Abbildung
- Verzehrempfehlung
- Verzehre täglich eine Portion, gemixt aus 30 g Pulver (2 gestrichene Messlöffel) und 300 ml Wasser oder alternativ Magermilch. Das Proteingetränk sollte in einem Shaker oder mit einem Mixer zubereitet werden. Für optimale Ergebnisse empfehlen wir die Einnahme nach dem Training (alternativ am Morgen nach dem Aufwachen oder vor dem Training).
- Lebensmittelunternehmen
- Christian Thorsten Jeske, An der alten Bergschule 15, 46569 Hünxe
- Verkehrsbezeichnung
- Pulverkonzentrat zur Herstellung eines aromatisierten Proteingetränks für Sportler mit Süßungsmitteln. Mit Vitaminen.
- Mengenkennzeichnung
- 3-Komponenten-Protein, 36 % EAAs, über 23 % Glutamin, hoher Gehalt an L-Arginin, bis zu 84% Protein (abhängig vom Geschmack), Calcium Caseinat, Whey Protein, Weizenprotein, 10 Vitamine
- Lieferumfang
- 1 x Protein 85 - 900g
- EAN
- 5407010240184
- Herstellernummer
- 006576
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1004)Anzahl Bewertungen: 1004




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(128)Anzahl Bewertungen: 128




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(1158)Anzahl Bewertungen: 1158




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 135% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(222)Anzahl Bewertungen: 222




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(250)Anzahl Bewertungen: 250




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(97)Anzahl Bewertungen: 97




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(390)Anzahl Bewertungen: 390




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(116)Anzahl Bewertungen: 116




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(75)Anzahl Bewertungen: 75




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 1010% Gutschein




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32

Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,44 €/1kg
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Mammut Nutrition - Creatine Monohydrate Powder - 550 g Dose
39,78 €/1l
21,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Samsung Galaxy Tab A9, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 Pixel, 64 GB, 4 GB, 2,2 GHz, Graphit
221,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FlipHub

Apple iPhone 15 128 GB schwarz
754,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: ibuy-Shop

Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
24.861,11 €/1l
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BioMedicalPharma

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

GreatVita Kreatin Monohydrat Pulver 400g
22,47 €/1kg
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso

Protein 85 - 900g : Hazelnut I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,06 €/1l
23,16 €
Verkäufer: PEAK

Blackview Tab90 WiFi, 11 Zoll Tablet, Android 15, 12GB(4+8)RAM+128GB/2TB TF, Octa-core T606, 8200mAh, 5G WiFi, Dual-Kamera 13 MP + 8 MP, incl. Charger
UVP139,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Creatin (Kreatin) Alkalin - 150 Kapseln I mit Säurepuffer I Muskelaufbau I Masseaufbau I Kraftzuwachs I hohe Bioverfügbarkeit
58,77 €/1l
12,93 €
Verkäufer: PEAK

Creatin (Kreatin) Monohydrat - 500g I Pulver I Muskelaufbau I Masseaufbau I Kraftzuwachs I hohe Bioverfügbarkeit
37,02 €/1kg
18,51 €
Verkäufer: PEAK

Afnan 9pm Eau De Parfum Spray 100ml
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Protein 85 - 900g : Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,44 €/1kg
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Protein 85 - 900g : Strawberry I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,44 €/1l
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Protein 85 - 900g : Banana I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,44 €/1l
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: Schokolade und Pistazie
12,00 €/1kg
26,99 €
Verkäufer: RealPharm

Mammut Nutrition - Whey Protein - 1000 g Zipp-Beutel, 1 x 1000 g Zipp-Beutel, Geschmack: Chocolate
37,99 €/1l
37,99 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH

BLADE SERIES Whey Mass Gainer - 6000g Vanille
34,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

Activlab 100% Whey Premium 500 g, Schokolade, WPC Whey Protein, Protein Shake, hoher Proteingehalt, Muskelaufbau
30,86 €/1kg
15,43 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

Snickers Protein 875g Beutel - Snickers
33,98 €/1kg
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Mutant Mass, Gainer 2270g 17865
160,10 €/1kg
32,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de

BLADE SERIES 100% Soja Protein Isolate- 1000g Vanille
14,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition

PLWhey Mass Builder - 1500g - Schokolade
10,90 €
Verkäufer: HiTecNutrition
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
76% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
76%11% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
11%4% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
4%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%9% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
9%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Perfekt
Das Protein schmeckt gut, auch mit Wasser, hat eine gute Verpackung und die Lieferung war auch perfekt
Bewertet am 8. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Produkt
Das Produkt ist gut. Und schmeckt.
Der Preis Leistung ist sehr gut.
Bewertet am 3. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter Geschmack
Schmeckt gut, die 3Kompenenten wirken gut und lässt sich gut mischen
Bewertet am 16. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lecker !
Ob es wirkt wird sich heraus stellen.....
Bewertet am 5. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnelle Lieferung und sicher verpackt
Artikel entspricht meiner Erwartung
Bewertet am 17. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut, gerne wieder!
Alles gut, gerne wieder!
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geschmack sehr gut
Schmeckt prima
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
GUT UND ZUVERLÄSSIG
Alles gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
224,90 €
Verkäufer: GymBeam
49,54 €/1l

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
25,90 €
Verkäufer: koro-de

KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
25,90 €
Verkäufer: koro-de
25,90 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
44,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,00 €/1l

More Nutrition Milkshake Style-600g Strawberry



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
31,30 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,00 €
Verkäufer: MAE-Nutrition
48,33 €/1kg

Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
44,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,00 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, blueberry yoghurt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
63,95 €
Verkäufer: GymBeam
31,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
63,95 €
Verkäufer: GymBeam
31,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, gourmet vanilla



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
63,95 €
Verkäufer: GymBeam
31,98 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry yoghurt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
35,95 €
Verkäufer: GymBeam
35,95 €/1l

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Joghurt Himbeere



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

BODYLAB Whey Protein Isolat Pulver - 2000g - Erdbeer



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
78,99 €
Verkäufer: Vitafy
39,50 €/1kg

GymBeam - Clear Whey IsoFue, 1000 g, grüner Apfel
51,95 €
Verkäufer: GymBeam
51,95 €/1kg

GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack
27,95 €
Verkäufer: GymBeam
27,95 €/1kg

Whey F 100 Protein Pulver Isolat 2kg Dose KAFFEE



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,40 €/1kg