Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer Ocean Wave Eau De Toilette 100 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
33,97 €
339,70 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Poison Girl Eau De Toilette Spray 30ml2.263,67 €/1l
67,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau De Toilette 50 ml (woman)744,20 €/1l
37,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 30ml667,67 €/1l
20,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guess Uomo Eau De Toilette 50 ml (man)660,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Tommy Hilfiger Tommy Girl, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Orange, Honeysuckle, Lily, Violet, Mint, Grapefruit, Lemon, Zedernholz, Jasmin, Leder, Sandelholz
353,50 €/1l
35,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Tommy Hilfiger Tommy Girl, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Orange, Geißblatt, Zitrone, Lilie, Minze, Rose, Violett, Zedernholz, Jasmin, Leder, Sandelholz
531,20 €/1l
26,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Tommy Hilfiger Tommy Girl Now EDT 100 ml W
303,70 €/1l
30,37 €
Verkäufer: ParfumGroup

Tommy Hilfiger Tommy Summer Ocean Wave Eau De Toilette 100 ml (man)
342,00 €/1l
34,20 €
Verkäufer: BRASTYGroup

TOMMY HILFIGER Damenparfüm Sommeredition Eau de Toilette Vaporisateur Spray 100 ml 3,4 fl. oz Artikelnummer GBB5291910, UNICA - ONE SIZE, NON APPLICABILE 100%
235,80 €/1l
23,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Tommy Hilfiger Loud for Her eau de Toilette für Damen 75 ml
679,33 €/1l
50,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
428,60 €/1l
42,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Tommy Hilfiger Tommy Fragrance 1.7 oz, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canella, Zitrus, Cranberry, Lavendel, Minze, lavender, amber apple, spearmint, citrus, cinnamon, and cranberry, Spray
719,67 €/1l
UVP31,00 €
21,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company

Tommy Hilfiger Tommy Girl Forever Eau De Toilette 100 ml (woman)
305,90 €/1l
30,59 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Toilette Spray 50ml
1.780,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Tommy Hilfiger Tommy Girl Vibrant Summer Eau De Toilette 100 ml (woman)
423,80 €/1l
42,38 €
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

Tommy Hilfiger Tommy Eau De Toilette Spray 200ml
184,10 €/1l
36,82 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Tommy Hilfiger Tommy Forever Eau De Toilette Spray 30ml
635,00 €/1l
19,05 €
Verkäufer: ParfumGroup

Tommy Hilfiger Tommy Eau de Toilette Spray 200 ml
221,85 €/1l
44,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de

Tommy Hilfiger Tommy Girl Poolside Edition Eau de Toilette Spray 100ml
397,20 €/1l
39,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer Ocean Wave.
Eau de Toilette für Damen.
100 ml
Eine Hommage an Hawaii Inspiriert von Hawaiis atemberaubenden Stränden hat Tommy Hilfiger die Limited Edition Tommy Girl Summer Ocean Wave kreiert, eine blumige Note, die Abenteuer und Leichtigkeit für eine unvergessliche Reise verbindet. Im Mittelpunkt des einzigartigen Eau de Toilette steht der seltene weiße Hawaii-Hibiskus, der im Molokai-Tal blüht. Seine eleganten Noten werden von einer patentierten Technologie eingefangen, die die Integrität der Natur bewahrt und die verführerischen Seiten von Maiglöckchen, Rose und Jasmin ergänzt. Fruchtige Birnen- und cremige Macadamianuss-Aromen verleihen dem Duft eine extra sonnengeküsste Wärme. Begeben Sie sich mit Tommy Girl Summer Ocean Wave auf eine sinnliche Reise zu den wunderschönen Inseln Hawaiis.
Eau De Toilette, Tommy Girl Summer Ocean Wave, Wasser
Dámská toaletní voda, Tommy Girl Summer Ocean Wave, Voda
Tommy Girl Summer Ocean Wave von Tommy Hilfiger wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
- Duftrichtung
- Blumig, Birne, Macadamianuss, Maiglöckchen, Rose, Jasmin, Hibiskus
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- DENAT., WATERIAQUAIEAU, FRAGRANCE (PARFUM) . FARNESOL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE . HEXYL CINNAMAL, CITRAL, LIMONENE . PROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE . RED 4 (CI 14700) . VIOLET 2 (CI 60725), YELLOW 5 (CI 19140), ILN98991
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer Ocean Wave Eau De Toilette 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 002254843569402254843569422548435694
- Herstellernummer
- JTI-110748235
- Duftrichtung
- Blumig, Birne, Macadamianuss, Maiglöckchen, Rose, Jasmin, Hibiskus
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- DENAT., WATERIAQUAIEAU, FRAGRANCE (PARFUM) . FARNESOL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE . HEXYL CINNAMAL, CITRAL, LIMONENE . PROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE . RED 4 (CI 14700) . VIOLET 2 (CI 60725), YELLOW 5 (CI 19140), ILN98991
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer Ocean Wave Eau De Toilette 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 002254843569402254843569422548435694
- Herstellernummer
- JTI-110748235
Passt auch dazu

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau De Toilette Spray 200ml
170,95 €/1l
34,19 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tommy Hilfiger Tommy Girl Now EDT 100 ml W
303,70 €/1l
30,37 €
Verkäufer: ParfumGroup

TOMMY HILFIGER Damenparfüm Sommeredition Eau de Toilette Vaporisateur Spray 100 ml 3,4 fl. oz Artikelnummer GBB5291910, UNICA - ONE SIZE, NON APPLICABILE 100%
235,80 €/1l
23,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Tommy Hilfiger Tommy Girl, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Orange, Honeysuckle, Lily, Violet, Mint, Grapefruit, Lemon, Zedernholz, Jasmin, Leder, Sandelholz
353,50 €/1l
35,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

LEGO 21186 Minecraft Der Eispalast Set, Spielzeug-Schloss mit 6 Charakteren, inkl. Königlicher Krieger mit Diamantschwert, Skelett und Zombie-Figuren, Geschenk für Kinder ab 8 Jahren
108,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vedes-Dunz

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
428,60 €/1l
42,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Tommy Hilfiger Tommy Girl Vibrant Summer Eau De Toilette 100 ml (woman)
423,80 €/1l
42,38 €
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau De Toilette Spray 100ml
259,00 €/1l
25,90 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
358,89 €/1l
32,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau De Toilette Spray 50ml
325,20 €/1l
16,26 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
552,00 €/1l
55,20 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EDHandelswelt

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
669,90 €/1l
66,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Prada Candy Sugar Pop Eau de Parfum Spray 30 ml
2.704,67 €/1l
81,14 €
Verkäufer: sparfuem24

Tommy Hilfiger TOMMY GIRL, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Orange, Honeysuckle, Lily, Violet, Mint, Grapefruit, Lemon, Zedernholz, Jasmin, Leder, Sandelholz
763,33 €/1l
UVP36,50 €
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
442,00 €/1l
44,20 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Edp Spray
686,60 €/1l
34,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Burberry Touch Eau De Parfum 100 ml (woman)
321,40 €/1l
32,14 €
Verkäufer: ParfumGroup

Giorgio Armani Diamonds Eau De Parfum 50ml One Size
618,80 €/1l
30,94 €
Verkäufer: ParfumGroup

Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
55,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: www_gamescity_info

Karl Lagerfeld Fleur Orchidee Edp Spray
571,60 €/1l
63,50 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
57,16 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: iParfum

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
299,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u

Hugo Boss Hugo Woman Edp Spray
1.119,00 €/1l
55,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Andriez

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aigostar_DE

Escada Magnetism Eau De Parfum Spray 75ml
285,07 €/1l
21,38 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tommy Hilfiger Tommy Girl, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Orange, Geißblatt, Zitrone, Lilie, Minze, Rose, Violett, Zedernholz, Jasmin, Leder, Sandelholz
531,20 €/1l
26,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Tommy Hilfiger Tommy Summer Ocean Wave Eau De Toilette 100 ml (man)
342,00 €/1l
34,20 €
Verkäufer: BRASTYGroup
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
59,99 €
Verkäufer: 2KStore
599,90 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
426,40 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
34,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
340,30 €/1l