4,7



Basierend auf 3 Bewertungen
Parfüm Mujer Roger & Gallet EDP EDT 100 ml Fleur D'Osmanthus
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
28,93 €
289,30 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml1.792,08 €/1l
224,01 €
Verkäufer: Hypekicks

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus for Her Eau De Parfum 30 ml (woman)3.859,33 €/1l
115,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Hombre Goutal Petite Cherie 100 ml1.500,00 €/1l
150,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy L'interdit Absolu Intense Edp Spray 80ml1.148,88 €/1l
91,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Wellbeing Fragrant Water
572,67 €/1l
17,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Roger & Gallet Bois D'Orange Wellbeing Fragrant Water
572,67 €/1l
17,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Unisex-Parfüm Roger & Gallet Cédrat EDT 30 ml
535,33 €/1l
16,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Roger & Gallet Néroli Duftendes Wasser 100 ml (woman)
220,00 €/1l
22,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Annayake Pour Elle Eau De Parfum 100 ml (woman)
520,00 €/1l
52,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Paco Rabanne Olympéa Parfum Spray 50ml
1.120,00 €/1l
56,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Mayar Eau De Parfum 100ml Spray
143,80 €/1l
15,00 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,38 €
Verkäufer: NutraBestBG

Paco Rabanne Olympéa Flora Eau De Parfum Spray 30ml
994,00 €/1l
29,82 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Irresistible Very Floral Ep 50 mlv
1.020,00 €/1l
51,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 35 ml (woman)
1.262,86 €/1l
44,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Lalique Satine Eau De Parfum 100 ml (woman)
264,10 €/1l
26,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy L'interdit Edp Spray 125ml
911,12 €/1l
113,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Al Wataniah Tigyan Edp Spray 100ml
127,60 €/1l
16,00 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,76 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tous Love Me The Emerald Elixir Eau De Parfum Spray 90ml
595,00 €/1l
55,32 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
53,55 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lassen Sie sich von Roger & Gallet Women's Perfume EDP EDT 100 ml Fleur D'Osmanthus (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Roger & Gallet Produkte!
- Eigenschaften: Spray
- Typ:
- EDT (Eau de Toilette)
- EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfums: Fleur D'Osmanthus
- Geschlecht:
- Unisex
- Damen
- Größe: 100 ml
- Parfüm-Typ:
- EDP
- EDT
Fleur D'Osmanthus Eau Fraîche Parfumée – Duftspray 100ml – Signature-Duft 100ml
Entdecken Sie das olfaktorische Profil von Fleur D'Osmanthus, kreiert für diejenigen, die einen besonderen und unvergesslichen Duft schätzen. Dieser Duft verleiht eine mühelose Note von Anziehungskraft, von der ersten Wahrnehmung bis zum anhaltenden Abgang.
- Präsentation: Signature-Duft, 100ml
- Dufttyp: Signature-Duft
- Größe: 100ml
- Hersteller: Fleur D'Osmanthus
- Eine elegante Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als Geschenk.
Fügen Sie dieses unverwechselbare Produkt von Fleur D'Osmanthus Ihrer Auswahl bei Jag Couture London hinzu.
jetzt Roger & Gallet Spray Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Fragrance Wellbeing Water bei Beauty Plaza
Dieser Duft kombiniert die zarten, blumigen Noten des Osmanthus mit einer harmonischen Komposition, die deine Sinne belebt und dir ein Gefühl von Leichtigkeit schenkt. Das Natural Spray sorgt für eine angenehme und dezente Verteilung des Parfums, sodass es sich perfekt für den täglichen Gebrauch eignet. Roger & Gallet steht für hochwertige und sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die deine Haut sanft verwöhnen und gleichzeitig einen langanhaltenden Duft hinterlassen. Mit dem Fleur D'Osmanthus Wellbeing Fragrant Water setzt du auf ein Produkt, das Natürlichkeit und Eleganz vereint und dir hilft, dich rundum wohlzufühlen.
Roger Gallet Fleur D'Osmanthus Eau de Parfum ist ein blumig-fruchtiges Damenparfüm. Inspiriert vom Garten Eden in China offenbart es eine Kaskade köstlicher blumiger Noten, saftiger Zitrusfrüchte und warmer Hölzer.
Ein duftendes Wasser, angereichert mit absoluter Osmanthus-Essenz. Das Duftwasser hat energetisierende und anregende Eigenschaften. Hat sonnige Noten italienischer Mandarine. Frankreich. 94 % der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs. Enthält Alkohol natürlichen Ursprungs.
Fleur D'Osmanthus Eau Fraîche Parfumée Verdampfer 100ml
Die Fleur d'Osmanthus der Marke Roger & Gallet für Damen im Jahr 2011 im Markt eingeführt. Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Fragrant Wellbeing Water (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2206 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Grapefruit, Mandarine, Orangenschale, geht mit Neroli, Osmanthus in die Herznote über um mit Benzoe, Sandelholz, Tonkabohne in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 0.1 kg
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, AQUA/WATER/EAU, PARFUM / FRAGRANCE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, LIMONENE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, LINALOOL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, LINALYL ACETATE, ACETYLCEDRENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PINENE, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, COUMARIN, CITRAL, ROSE KETONES, CITRUSAURANTIUM FLOWER OIL, TERPINEOL, CITRIC ACID, GERANIOL, CARVONE, GERANYL ACETATE, TERPINOLENE, POGOSTEMON CABLIN OIL, ALPHA-TERPINENE, HYDROXYCITRONELLAL, VANILLIN, CITRONELLOL, BETA-CARYOPHYLLENE, 4008B-1.
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Zielgruppen
- EAN
- 3701436907976
- Herstellernummer
- RG1005011WW
- Gewicht
- 0.1 kg
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, AQUA/WATER/EAU, PARFUM / FRAGRANCE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, LIMONENE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, LINALOOL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, LINALYL ACETATE, ACETYLCEDRENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PINENE, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, COUMARIN, CITRAL, ROSE KETONES, CITRUSAURANTIUM FLOWER OIL, TERPINEOL, CITRIC ACID, GERANIOL, CARVONE, GERANYL ACETATE, TERPINOLENE, POGOSTEMON CABLIN OIL, ALPHA-TERPINENE, HYDROXYCITRONELLAL, VANILLIN, CITRONELLOL, BETA-CARYOPHYLLENE, 4008B-1.
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Zielgruppen
- EAN
- 3701436907976
- Herstellernummer
- RG1005011WW
Passt auch dazu

Crema de Manos Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Uñas 30 ml
316,33 €/1l
9,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Shower Gel 200ml
15,00 €/1l
4,89 €
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,00 €
Verkäufer: Bugelo

Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau de Toilette 30 ml
535,33 €/1l
16,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Wellbeing Fragrant Water
572,67 €/1l
17,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Roger & Gallet Gingembre Rouge Fragrant Wellbeing Water 100 ml (woman)
272,60 €/1l
27,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Roger & Gallet Fleur de Figuier Eau de Toilette 100 ml
287,20 €/1l
28,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Roger&Gallet Fleur d'Osmanthus, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL . AQUA / WATER . PARFUM / FRAGRANCE . LIMONENE . LINALOOL . BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE..., 1 Stück(e)
539,90 €/1l
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

Roger & Gallet Bois d'Orange Duftendes Wasser 100 ml (unisex)
235,00 €/1l
23,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml
388,50 €/1l
38,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Annayake Undo pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
434,40 €/1l
43,44 €
Verkäufer: ParfumGroup

Rochas Eau de Rochas pour Homme Eau De Toilette 200 ml (man)
349,80 €/1l
69,96 €
Verkäufer: Katomix

TESORI D´ORIENTE MUSCHIO BIANCO WHITE MUSK EdT 6 x100ml Parfum Vapo
57,02 €/1l
34,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Hugo Boss Hugo Extreme Man Eau de Parfum 100ml
1.299,90 €/1l
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau De Toilette 200 ml (man)
372,80 €/1l
79,10 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
74,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

4711 Remix Cologne Lemon Edition 2020 Eau de Cologne 100 ml (unisex)
156,00 €/1l
16,00 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Chic Men Eau De Toilette Spray 100ml
468,80 €/1l
46,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Acqua di Parma Colonia C.L.U.B., Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Zitrone, Rosa Pfeffer, Rosmarin, Shiso, Zedernholz, Moschus, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE,...
675,80 €/1l
70,57 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
67,58 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Parfüm Hombre Giorgio Armani EDT 50 ml Emporio Armani Él
1.074,40 €/1l
53,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Dolce&Gabbana L’Imperatrice, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
428,60 €/1l
42,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Roger & Gallet Jean Marie Farina Extra Vieille Eau de Cologne 100 ml (unisex)
187,10 €/1l
18,71 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Unisex-Parfüm Roger & Gallet Cédrat EDT 30 ml
535,33 €/1l
16,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
680,30 €/1l
68,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Cerruti 1881 Pour Femme Eau De Toilette Spray 50ml
409,80 €/1l
20,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
468,80 €/1l
48,12 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml
340,30 €/1l
34,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Armani Privé Eau de Toilette Vétiver D'Hiver Eau de Toilette
2.923,10 €/1l
292,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Versace Versense Eau De Toilette Spray 100ml
550,40 €/1l
55,04 €
Verkäufer: Parfum-Eden

BVLGARI Omnia Crystalline, Frauen, 40 ml, Spray, 1 Stück(e)
1.997,50 €/1l
79,90 €
Verkäufer: etparadisecom

Paco Rabanne Paco Eau De Toilette Spray 100ml
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tomtio

Tesori d’Oriente Myrrh, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flasche, 1 Stück(e)
73,40 €/1l
7,34 €
Verkäufer: Flepado
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
67% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
67%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Ich bin sehr zufrieden mit dem Artikel und mit der schnellen Lieferung.
Bewertet am 10. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Prada Paradigme Eau de Parfum 100 ml Herren



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
94,99 €
Verkäufer: AuraEssential
949,90 €/1l

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,30 €/1l

Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
113,99 €
Verkäufer: NAROMI
3.799,67 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
29,70 €
Verkäufer: Aureme
594,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
164,37 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.287,40 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

Maison Asrar - Majesty Eau de Parfum



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
45,69 €
Verkäufer: Corestrap
456,90 €/1l

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,33 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.686,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Parfüm Hombre Ralph Lauren RALPH'S CLUB EDP 100 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
57,36 €
Verkäufer: PerfumTraders
573,60 €/1l

Emporio Armani Stronger with You Powerfully Eau de Parfum 100ML



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
88,20 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,00 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90
31,09 €
Verkäufer: Aureme
310,90 €/1l