5,0



Basierend auf 49 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Annayake Miyabi Woman Eau De Parfum 100 ml (woman)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
47,45 €
474,50 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
1h 40m 16s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml1.798,80 €/1l
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfums de Marly Oriana Damenparfüm EDP 75 ml2.930,80 €/1l
219,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Aventus for Her Eau De Parfum 30 ml (woman)3.859,33 €/1l
115,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfums de Marly Godolphin Eau De Parfum 75 ml (man)2.339,20 €/1l
175,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Parfüm Mujer Annayake An'na Annayake EDP EDP 100 ml
482,80 €/1l
48,28 €
Verkäufer: ParfumGroup

Perfume Mujer Annayake Für Sie EDP EDP 100 ml
472,40 €/1l
47,24 €
Verkäufer: ParfumGroup

Annayake Omizu For Her Eau De Parfum 100 ml (woman)
519,40 €/1l
51,94 €
Verkäufer: ParfumGroup

Annayake Kogaï For Her Eau De Parfum 100 ml (woman)
461,00 €/1l
49,04 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,10 €
Verkäufer: Parfumtotal

Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml
497,67 €/1l
44,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Annayake Kagari For Her Edp Spray
524,30 €/1l
52,43 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Prada Infusion d'Iris, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL...
2.378,00 €/1l
71,34 €
Verkäufer: Glamperfeu

Givenchy Damenparfüm ORGANZA EDP EDP 100 ml
529,10 €/1l
52,91 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeinTopDeal

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ePubIsland

Kenzo Flower by Kenzo EDP plnitelný 100 ml W
460,00 €/1l
46,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Qimmah, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Mandel, Kaffee, Kakao, Sandelholz, Vanille
181,50 €/1l
18,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Annayake Miyabi Woman Eau de Parfum 100 ml
Vapo/SprayArtikelbeschreibung
Miyabi ist ein angenehm blumiger Duft, der den Frühling zu Ihnen nach Hause bringt. Eine einzigartige Komposition macht diesen Duft zu einem besonderen Trageerlebnis. Die Kopfnote besticht durch leichte Pfirsich-Aromen, Freesien und weißem Heliotrop. Sandelholz, Tonka-Bohne, Ambra und weißer Moschus verleiht dem Duft einen blumigen Nachklang.
Miyabi eignet sich sehr gut für den Alltag und macht auch im beruflichen Umfeld eine gute Figur. Ein rundes und doch unaufdringliches Geruchserlebnis macht Miyabui von Annayake zu einem besonderen Duft, der in keiner Parfumsammlung fehlen darf.
Lassen Sie sich von Annayake MIYABI WOMAN Perfume 100 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Annayake Produkte!
- Geschlecht: Frau
- Inhaltsstoffe:
- Wasser (Aqua)
- Benzylsalicylat
- Butylmethoxydibenzoylmethan (Butylmethoxydibenzoylmethan)
- Zitronellol
- Cumarin
- Ethylhexylmethoxycinnamat
- Ethylhexylsalicylat
- Parfüm (Parfum)
- Limonen
- Linalool
- Citral
- Benzylalkohol
- Benzylbenzoat
- Geraniol
- Alkohol Denat (Äthylalkohol)
- Fassungsvermögen: 100 ml
Eine unvergessliche wunderschöne Komposition
Miyabi Woman - Ein wunderschöner Schleier aus Raffinesse und Sinnlichkeit. Verleiht der sanften und anmutigen Frau von Annayake kostbare Eleganz. Leichte Pfirsicharomen in den Kopfnoten und blumige Noten von Freesie und weißem Heliotrop unterstreichen die Raffinesse dieser einzigartigen Kombination. Der Nachgeschmack hat einen unvergesslichen blumigen Nachgeschmack von Sandelholz, Tonkabohne, Ambra und Moschus.
Annayake Miyabi Woman Eau de Parfum Spray 100 ml
Miyabi Woman by Annayake ist ein Parfum für Frauen, das 2009 auf den Markt kam und zur Familie der orientalisch-blumigen Düfte gehört. Diese elegante und sinnliche Komposition verbindet saftige Früchte mit zarten Blüten und einer warmen orientalischen Basis. Zu Beginn entfalten sich samtige Pfirsich -Nuancen, leuchtendes Neroli , saftige Mandarine und pikanter Ingwer , die dem Duft einen frischen, energiegeladenen und raffinierten ersten Eindruck verleihen. Im Herzen der Komposition erblühen zarte Freesie , pudriger Heliotrop und betörende Tuberose . Diese blumigen Noten formen eine harmonische Duftkomposition , die feminin, elegant und sinnlich wirkt. Die Verbindung leichter Blüten mit der üppigen Tuberose verleiht dem Duft samtige Tiefe, einen romantischen Charakter und erlesene Noblesse. Die sinnliche Duftbasis besteht aus cremiger Vanille , warmer Tonkabohne , weichem weißem Moschus , strahlendem Amber und cremigem Sandelholz , die eine lang anhaltende und angenehm wärmende Spur hinterlassen. Miyabi Woman by Annayake ist die ideale Wahl für Frauen, die ein s orientalisch-blumiges Parfum mit fruchtigem Funkeln, betörenden Blüten und einem samtig-süßen Ausklang suchen.
Du kannst mit dem Annayake Miyabi Woman Edp Spray einen eleganten und femininen Duft erleben. Dieses Parfum vereint zarte Blütennoten mit einem Hauch von Frische, die deine natürliche Ausstrahlung unterstreichen. Der Duft ist perfekt für den Alltag sowie besondere Anlässe geeignet, da er sowohl leicht als auch langanhaltend wirkt. Mit seiner ausgewogenen Komposition bringt das Miyabi Woman Edp Spray einen Hauch von Raffinesse und zeitloser Schönheit in dein Leben. Es ist ideal für alle, die einen Duft suchen, der Weiblichkeit und Eleganz auf harmonische Weise verbindet. Genieße die feine Balance aus Frische und floralen Akzenten, die dir ein Gefühl von Leichtigkeit und Selbstbewusstsein schenkt.
Annayake Miyabi Woman Edp Spray
Eigenschaften: - Duftfamilie: Blumig, Orientalisch - Kopfnoten: Pfirsich - Herznoten: Freesie, Sonnenblume - Basisnoten: Moschus, Sandelholz, Amber, Tonkabohne, VanilleLieferumfang: - Annyake Miyabi Woman Eau de Parfum Spray 100mL
Annayake Miyabi Woman Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Annayake im Jahr 2009 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 218 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Pfirsich, wogegen die Herznote durch Freesie, Sonnenblume besticht und der Basisnote mit Moschus, Sandelholz, Amber, Tonkabohne, Vanille auflöst.
- Modell
- Miyabi Woman
- Gewicht
- 0.391 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL BENZOATE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Annayake Miyabi Woman Eau de Parfum Spray 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3552576000115
- Modell
- Miyabi Woman
- Gewicht
- 0.391 kg
- Duftrichtung
- Blumig, Orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, CITRAL, BENZYL BENZOATE.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Annayake Miyabi Woman Eau de Parfum Spray 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3552576000115
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Parfüm Mujer Annayake An'na Annayake EDP EDP 100 ml
482,80 €/1l
48,28 €
Verkäufer: ParfumGroup

Annayake, Tomo Pour Homme, Eau de Toilette Spray, Man, 100 ml
468,90 €/1l
46,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Annayake Omizu For Her Eau De Parfum 100 ml (woman)
519,40 €/1l
51,94 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
242,50 €/1l
24,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
622,93 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeinTopDeal

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
729,20 €/1l
72,92 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Trading-Shop25

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Sigma-Markt

FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
UVP179,99 €
75,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup

Perfume Mujer Montblanc EDP Signature 90 ml
497,67 €/1l
44,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

7-Zonen Ergonomische Matratze 90x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
79,90 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Perfume Mujer Annayake Für Sie EDP EDP 100 ml
472,40 €/1l
47,24 €
Verkäufer: ParfumGroup

Waterdrop Ersatzwasserfilter für Philips® AquaClean® CA6903/10 SÜD, Kompatibel mit Saeco® Philips® Kaffeevollautomaten AquaClean® Filter Philips® (6)
29,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: WaterdropDirect

SodaStream Glaskaraffen 0,6 Liter im 2er-Pack, 764997
UVP23,99 €
12,99 €
Verkäufer: Xenudo

Flexot® F-2045 | 24 Zoll Koffer, Größe L, Reisekoffer, Trolley mit Teleskopgriff, Hartschalenkoffer, Reisegepäck, robust, 360° Rollen, Zahlenschloss
UVP129,90 €
44,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: mdmw-shop24

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Annayake Dojou For Her EDP 100 ml W
479,90 €/1l
UVP74,50 €
47,99 €
Verkäufer: Parfumtotal

Annayake Miyabi Man EDT 100 ml M
464,70 €/1l
49,42 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,47 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Annayake Kogaï For Her Eau De Parfum 100 ml (woman)
461,00 €/1l
49,04 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,10 €
Verkäufer: Parfumtotal

Montblanc Signature Eau de Parfum 50 ml
731,00 €/1l
36,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
297,38 €/1l
23,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfum
Inhalt 0,1 l
So wie beschrieben, Preis-Leistung klasse, bei Douglas bisher gekauft und hier wesentlich preisgünstiger. Freu mich- ein schöner pudriger und eleganter Duft, komme immer wieder auf ihn zurück.
Bewertet am 9. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Über 40 Euro billiger als beim Markenanbieter
Inhalt 0,1 l
Super schnelle Lieferung mit ordentlicher Verpackung. Der Artikel ist viel billiger als beim Markenanbieter und ist genau das gleiche Produkt.
Bewertet am 21. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Riecht klasse
Inhalt 0,1 l
Hatte es nur nach der Beschreibung gekauft.
Riecht absolut toll. Trage es sehr gerne
Bewertet am 28. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Zauberhafter pudriger Duft
Inhalt 0,1 l
Der Duft leicht, pudrig, zarte Vanille und hält auch seine 4 bis 5 Std. Für das Geld und Größe des Flakons völlig ausreichend.
Bewertet am 3. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Annayake miyabi
Inhalt 0,1 l
Ich benutze das Parfüm schon lange!
Schnelle Lieferung.
Komme immer wieder zurück, weil der Duft einfach spitze ist !
LG
Bewertet am 6. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderbarer Duft
Inhalt 0,1 l
Super gute Kaufabwicklung.
Tolles Produkt.
Sehr empfehlenswert
Bewertet am 10. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schöner Duft
Inhalt 0,1 l
Der Artikel wurde schnell und reibungslos geliefert und ist wie erwartet. Gerne wieder!
Bewertet am 14. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Annayake Miyabi Woman Eau de Parfum 100 ml
Inhalt 0,1 l
Jederzeit gerne wieder.
Schnell. Preis passt.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(337)Anzahl Bewertungen: 337
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
605,00 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l