Nur noch 3 zu diesem Preis
OOLABOO Glam Former Root Lifting Hair Blast, 250 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
35,95 €
143,80 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
5h 57m 54s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Haarsprays & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Goldwell StyleSign Volume Root Boost Spray 200 ml11,17 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Redken Haarlack Styling Hairsprays Control Addict 2867,47 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Sebastian Professional SHAPER FIERCE Haarspray (300ml)76,67 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
MORFOSE No Gas Haarspray Ultra Strong 400ml29,97 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AhsenSupply

Taft Volume Spray do stylizacji podczas suszenia, 150ml
29,65 €/1kg
5,93 €
Verkäufer: MANADA

(Wellaflex, Form &/ Finish Haarspray, 75 ml
26,00 €/1l
1,95 €
Verkäufer: Store-Germany

It's a 10® Miracle Blowdry Volumizer 180 ml
103,61 €/1l
18,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Redken Volume Rootful 06 Root Lifting Spray 250ml
295,80 €/1l
73,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez

BALMAIN texturierendes Salzspray 200 ml
220,40 €/1l
45,03 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wholesale-Store

(Wellaflex, Form &/ Finish Haarspray, 250 ml
169,97 €/1kg
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Giovanni Hair Texturizing Spray 207ml
151,98 €/1l
31,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

GHD Root Lift Spray, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 100 ml, Volumengebend
179,90 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

JOICO Texturierendes Locken-Spray, 250 ml
79,80 €/1l
19,95 €
Verkäufer: Friseurtotal

Trontveit It's a Miracle 100ml
313,70 €/1l
31,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Kallos KJMN, Haarspray, Frauen, 750 ml
8,60 €/1l
6,45 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Sassoon Heat Shape Styling-Spray für Wärmestyling der Haare 150 ml
115,62 €/1kg
24,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

O&M Rootalicious Styling Haarschaum 300ml
116,10 €/1l
34,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

It's a 10 Miracle Shine Spray 118ml
311,36 €/1l
36,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Produktbeschreibung
Glam former root lifting hair blast ein volumenschaum, der insbesondere für das "lifting" des haaransatzes entwickelt wurde. Das erzielte volumen ist unübertroffen. ein spezieller applikator erleichtert die anwendung und verleiht dem haar festigkeit, dort, wo sie am meisten benötigt wird: am ansatz. durch einen revolutionären 'memory hold' erhält das haar tagelang body und volumen, sogar unmittelbar nach dem aufwachen. Perfekt für kürzeres und mittellanges haar. Für maximales volumen, das am haaransatz beginnt und bis in die spitzen wirkt.
Gebrauchsanweisung
Sprühen Sie den Volumenschaum mit dem speziellen Applikator auf die Haarwurzeln. Verteilen Sie es gleichmäßig im Haar und stylen Sie wie gewünscht.
- Volumen-Schaum
- Für das "Lifting" am Ansatz
- Volumenpush
Oolaboo Glam Former Root Lifting Hair Blast 250ml
Oolaboo Glam Former Root Lifting Hair Blast 250ml
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Water), Alcohol Denat., Propane, Butane, Polyquaternium-11, VP/VA Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, , Limonene, Linalool.
- Hersteller
- OOLABOO
- EAN
- 8718503090825
- Gewicht
- 50 g
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Aqua (Water), Alcohol Denat., Propane, Butane, Polyquaternium-11, VP/VA Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, , Limonene, Linalool.
- Hersteller
- OOLABOO
- EAN
- 8718503090825
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Passt auch dazu

Wella EIMI Dynamic Fix 45sec. 6 X 500 ml- normaler Halt
17,14 €/1kg
59,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Londa Professional Create It Creative Spray 250 ml
26,84 €/1l
6,71 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Goldwell – Stylesign Starkes Haarspray – 500 ml
25,74 €/1l
12,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Sebastian Professional No.Breaker Hybrid Bonding & Styling Spray 100 ml
189,10 €/1l
18,91 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Alcina Haarlack Alcina Styling Professional Haar-Spray
44,10 €/1kg
57,33 €
Verkäufer: Beautycon

Kevin Murphy Session Spray Flex 400 ml
75,00 €/1l
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HomeHubStore

6 x Syoss Max Hold Haarspray Haltegrad 5 400ml
15,40 €/1l
36,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Flair

American Crew 33401024017, Haarspray, Männer, 100 ml, Texturierung, Alcohol Denat., Aqua (Water (Eau)), PEG-32, Alcohol, PEG-6, Dimethyl Acrylamide/Hydroxyethyl..., Apply liberally to damp or dry hair and style as desired. Refresh or change your style throughout...
80,00 €/1l
8,00 €
Verkäufer: Avanti_Shop

d:fi Revlon Professional 300ml
39,97 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Schwarzkopf Hitzeschutz OSiS+ 200 ml
41,50 €/1l
8,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR

GHD Root Lift Spray, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 100 ml, Volumengebend
179,90 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

Schwarzkopf Professional Osis+ Volume Up 300 ml
42,63 €/1l
12,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Tigi Bed Head Queen For a Day Thickening Spray 311 ml
35,24 €/1l
10,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Milk_shake Blow-dry Primer, Haarlotion, Frauen, 200 ml, Pumpenflasche, Active ingredients: UV filters, Integrity 41® (hydroglycolic sunflower seed extract, rich in..., 1 Stück(e)
62,40 €/1l
12,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Decode Smooth Perfection Hitzeschutz-Glättungsspray für das Haar 200ml
69,50 €/1l
13,90 €
Verkäufer: EasoMagno

L'Oréal Haarspray Tecni.ART Fix Fix Design Refill
35,52 €/1kg
30,90 €
Verkäufer: Hairshop-pro

Color Wow Leave-In Spray Raise The Root Thicken & Lift, 150 ml
182,53 €/1l
27,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Matrix Haarlack Matrix Vavoom Freezing Spray
20,47 €/1kg
12,28 €
Verkäufer: MANADA

Redken Quick Blowout Heat Protection Spray 125 ml
180,16 €/1l
22,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

BANDIDO - Coconut Sheen Spray 500 ml – Feuchtigkeit, Glanz & Pflege
25,00 €/1l
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAIRTOWN24

CHI 44 Iron Guard, Alle Haare, Spraydose, 1 Stück(e), 237 ml, Aqua/Water/Eau, Sodium Polystyrene Sulfonate, Alcohol Denat., Propanediol, Polysorbate 20,...
68,31 €/1l
16,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Bed Head DRY SPRAY WAX AERO 200 ml, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 200 ml, Befestigung, DIMETHYL ETHER, WATER (AQUA/EAU), PVP, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL,...
75,75 €/1l
15,15 €
Verkäufer: Beautyplaza

Reuzel Clay Spray, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 355 ml, Anti-Frizz, Texturierung, Volumengebend, 1 Stück(e)
34,51 €/1l
12,25 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Artègo Touch Hot Shot Fixing Spray Haarlack für mittleren Halt 500 ml
19,78 €/1l
9,89 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Moroccanoil Luminous Strong, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 330 ml, Befestigung, Glanz, SD ALCOHOL 40-B (ALCOHOL DENAT.), HYDROFLUOROCARBON 152A, VA/CROTONATES/VINYL NEODECANOATE...
81,82 €/1l
27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

LADOR Thermal Protection Spray 100 ml Hitzeschutz Haarspray
99,90 €/1l
9,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Nishman - Sea Salt Spray 01 - Meersalzpulver Texturisierender Haartoner 200ml
32,95 €/1l
6,59 €
Verkäufer: Ilivio_com

John Frieda PROfiller+ Verdickungsspray 150 ml
134,73 €/1l
20,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Farouk CHI Volume Booster Liquid Bodifying Glaze 237 ml
62,36 €/1l
14,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KAUFMEISTER
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Schwarzkopf OSiS+ Session 6 x 500 ml
53,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
17,88 €/1l

Schwarzkopf Osis Freeze Strong Hold Hairspray 7x500ml
71,16 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,33 €/1l

Goldwell Style Sign Diamond Gloss, Haarspray, Unisex, Alle Haare, 150 ml, Glanzpressen, Glättend, 72 h



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
19,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
133,27 €/1l

Schwarzkopf Osis Session Extra Strong Hold Hairspray 3x300ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
24,94 €/1l

Schwarzkopf OSiS+ Session 2 x 500 ml
19,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,34 €/1l

Goldwell Hair Lacquer 3 x 600 ml Haarlack extra starker Halt Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,99 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,70 €
Verkäufer: MAGUHAAR
14,28 €/1l

Alcina Haarlack Alcina Styling Professional Haar-Spray
57,33 €
Verkäufer: Beautycon
44,10 €/1kg

Arkemusa | Glättendes Haarspray 150 ml - Anti-Frizz - Thermoschutz - Intensives Feuchtigkeitsserum
9,33 €
Verkäufer: HAIRSALE
62,20 €/1l

Alcina Flüssig Alcina Haarfestiger Stark Flex 5 Hold 5



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
46,35 €
Verkäufer: Beautycon
35,65 €/1kg

Kevin Murphy Bedroom.Hair Flexible Texturising Hairspray 100 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
16,07 €
Verkäufer: MAGUHAAR
160,70 €/1l

Sebastian Professional Texture Maker 150 ml
19,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
132,93 €/1l

LIMBA SPRAY GLANCE Haar-Glanzspray 120ml
22,99 €
Verkäufer: Keratinshop
191,58 €/1l

Schwarzkopf Professional Osis+ Elastic Hold Fixation Hairspray 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
10,94 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,88 €/1l

Goldwell Salon Only Hair Lacquer Mega Hold 2x600ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
18,26 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
32,02 €/1l

L’Oréal Paris Tecni Art Pli, Unisex, Alle Haare, 190 ml, Befestigung, Texturierung, Volumengebend, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
14,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
73,68 €/1l

Sebastian Professional Glanzspray für Haarschutz, 150ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
83,30 €/1kg

Nishman - 04 Extra Starkes Haarspray - Haarspray 400ml
5,04 €
Verkäufer: HAIRSALE
12,60 €/1l