5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 4 zu diesem Preis
Eyüp Sabri Tuncer Klasik Limon Erfrischungstücher – 150 Stück
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
26,99 €
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Pflegetücher & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sleepy Reinigungstücher – Feuchttücher für die tägliche Hautpflege & Reinigung – Weiche Reinigungstücher für Gesicht, Hände & Körper3,23 €/1kg
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Roxlin

Weitere Informationen zur Anzeige
100x Gesicht Öl Blotting Papier mit Spiegel | Mattierung Tücher Oil Control Make-Up Puff Ölabsorbierende Kosmetik Pflegetücher19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BlockBuddie

Weitere Informationen zur Anzeige
4711 4711 Original Refreshing Tissues 20 St.16,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JanoDealsDE

Weitere Informationen zur Anzeige
OSHIBORI Wellness 10 Erfrischungstuch aus Frottee29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy

STARPAK Erfrischungstuch "Citro" im Polybeutel 250 Tücher
15,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradingbay24_de

Hellma 60000140 Erfrischungstücher BE FRESH - 400 Stück
18,97 €
Verkäufer: Buerobedarf-24

Hellma 60117159 Erfrischungstücher BE FRESH - 70 Stück
67,43 €/1kg
4,72 €
Verkäufer: Buerobedarf-24

Coolike Wohlfühltücher, 5 St. Tücher
6,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

250x Erfrischungstücher Citrustücher feucht einzeln verpackt 18 x 12 cm
12,61 €
Verkäufer: Verpackungsteam

Sence - Aloe Vera - Gesichtsreinigungstücher - Beruhigend - 20 Tücher - 1 Stück
37,08 €/1kg
28,95 €
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Sence - Coconut - Gesichtsreinigungstücher - Pflegend - 20 Tücher - Vorteilspack - 20 Stücke
81,95 €
-42%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

bebe Milde Reinigungstücher | Vegan |Ohne Duftstoffe 6 x 25 Tücher
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

Einwegflaschen 20 Stück
239,40 €/1kg
11,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Nivea VISAGE Pflegende Reinigungstücher
30,00 €/1kg
4,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Beauty Formulas Abschminktücher mit Virginischer Zaubernuss, 25 Stück
2,56 €
Verkäufer: ZoneWOW

BABY TOALLITAS LIMPIADORAS set 3 x 60
15,52 €/1kg
18,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Fria Mizellare Abschminktücher ideal für empfindliche Haut – 10 Packungen à 25 Tücher
19,90 €
Verkäufer: Diva-International

Balea Abschminktücher Pflegend 3in1 - 25 St
14,95 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah

NIVEA Pflegende Cremepflegetücher, 25 Stück
17,90 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

FARMSTAY Aloe Make-up-Entfernungstücher, 30 Stück
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
DieEyüp Sabri Tuncer Klasik Limon Erfrischungstücher, auch alsKolonyalı Mendil bekannt, verbinden den traditionellen türkischen Kolonya-Charakter mit einem frischen Zitronenduft. Die Packung enthält150 einzeln verpackte Tücher und eignet sich ideal für unterwegs, nach dem Essen, im Büro, im Auto oder auf Reisen.
Der Hersteller kombiniert die Tücher mit einem klassischen, von frischen Zitrusgärten inspirierten Zitronenduft. Jedes Tuch befindet sich hygienisch einzeln verpackt in einer kleinen Folienverpackung. Die Tücher enthalten65° Alkohol.
Produktvorteile
- 150 einzeln verpackte Erfrischungstücher
- Original Eyüp Sabri Tuncer
- TraditionelleKolonyalı Mendil
- Klassisch-frischer Zitronenduft
- 65° Alkohol
- Praktisch und hygienisch einzeln verpackt
- Ideal für unterwegs, Reisen, Büro oder Gastronomie
- der Türkei
Anwendung:Einzeln verpacktes Tuch öffnen, herausnehmen und die gewünschte Hautpartie sanft damit abwischen. Nur zur äußerlichen Anwendung verwenden und Augenkontakt vermeiden. Der Hersteller gibt für die ungeöffneten Tücher eine Haltbarkeit von 36 Monaten ab Produktion an.
DieEyüp Sabri Tuncer Klasik Limon Erfrischungstücher sind eine praktische Möglichkeit, die traditionelle türkischeKolonyalı-Mendil-Kultur auch unterwegs zu genießen. Der klassische Zitronenduft sorgt für ein angenehm frisches Gefühl, während die Einzelverpackungen bequem in Tasche, Auto oder Büro aufbewahrt werden können.
150 Stück
Maße: ca. 5cm x 10cm
Anwendung: Zur äußerlichen Anwendung
Vorsichtsmaßnahmen: Kontakt mit den Augen vermeiden, im Falle eines Augenkontaktes mit reichlich Wasser ausspülen. Nicht trinken. Entzündlich, vor hohen Temperaturen schützen.
Lagerung: Vor direktem Sonnenlicht schützen und kühl aufbewahren.
Inhaltsstoffe: Alcohol Denat, Aqua, Parfum, Citral, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool
Hygiene für Unterwegs – schnell und unkompliziert mit den einzeln verpackten feuchten Tüchern
Eyüp Sabri Tuncer 150 x Erfrischungstücher (Kolonyali Mendil) Zitrone.
Die Erfrischungstücher (Kolonyalı Mendil) von Eyüp Sabri Tuncer sind perfekt für die Handtasche geeignet.
Sie enthalten 65% Alkohol.
- Maße
- 5 cm × 10 cm
- Gewicht
- 0.8 g
- Inhaltsstoffe
- 5*10 cm in geschlossener Folie offene Taschentücher Größe 13*18 cm Mit dem Eyüp Sabri Tuncer Zitrone Cologne Taschentuch sind Frische und Hygiene jederzeit dabei… 65 Grad Alkohol.
- Hersteller
- Eyüp Sabri Tuncer
- Lieferumfang
- 150 × einzeln verpackte Erfrischungstücher
- Stückzahl
- 150
- EAN
- 8691685020319
- Maße
- 5 cm × 10 cm
- Gewicht
- 0.8 g
- Inhaltsstoffe
- 5*10 cm in geschlossener Folie offene Taschentücher Größe 13*18 cm Mit dem Eyüp Sabri Tuncer Zitrone Cologne Taschentuch sind Frische und Hygiene jederzeit dabei… 65 Grad Alkohol.
- Hersteller
- Eyüp Sabri Tuncer
- Lieferumfang
- 150 × einzeln verpackte Erfrischungstücher
- Stückzahl
- 150
- EAN
- 8691685020319
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Eyüp Sabri Tuncer 150 x Erfrischungstücher (Kolonyali Mendil) Bodrum Mandarine
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yildiz_Home

Eyüp Sabri Tuncer 150 x Erfrischungstücher (Kolonyali Mendil) Japanische Kirschblüte
26,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Yildiz_Home

Tefal Duetto+ 3-teiliges Pfannen-Set 20/24/28 cm G732S3
51,79 €
Verkäufer: Xenudo

VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
UVP38,79 €
23,89 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

Progarden Kinder-Stapelsessel hellblau
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Feel Maestro MR1677-AR-BL, Rechteckig, Schwarz, 345 mm, 250 mm, 165 mm
UVP34,90 €
31,20 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Morelenet

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Eyüp Sabri Tuncer Zitronen Duftwasser - Limon Kolonyasi Kölnisch Wasser - Eau de Cologne 400ml
32,47 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yildiz_Home

Eyüp Sabri Tuncer Hawaii Ananas Erfrischungstücher – 150 Stück
38,62 €/1kg
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yildiz_Home

Eyüp Sabri Tuncer Klasik Limon, Kolonya, 150 ml, Spraydose, Spray
66,60 €/1l
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yildiz_Home

STARPAK Erfrischungstuch "Citro" im Polybeutel 250 Tücher
15,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradingbay24_de

Türkische Teekanne Teekocher Teekessel 3 Größen Edelstahl Induktion Caydanlik , Größe:Klein 1.1 + 0.7 L
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: shopme24

Eyüp Sabri Tuncer 1923 “Amber” Eau de Cologne 150ml
63,27 €/1l
10,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yildiz_Home

Juskys Polyrattan Lounge Punta Cana M schwarz – Gartenlounge Set 3-4 Personen – Sitzgruppe mit Sofa, Tisch & Hocker - Sitzbezüge Dunkelgrau
212,46 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Juskys

Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
8,49 €/1m
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Pasabahce Timeless 12-teilig: 6 Teegläser mit 6 Untersetzern, 160 ml
18,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: yave-handel

Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Pasabahce Elysia Snackschalen-Set 4-teilig, klar, 90 mm, 230 ml
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hayathome
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut
Einzelne Kolonya Tücher. Sehr praktisch für unterwegs
Bewertet am 26. April 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

OSHIBORI Wellness 10 Erfrischungstuch aus Frottee



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,90 €
Verkäufer: shoppingbuy

OSHIBORI Wellness 10 Stk Erfrischungstücher das Original plus Kaffeedose 500gr von James Premium
27,90 €
Verkäufer: shoppingbuy

100x Gesicht Öl Blotting Papier mit Spiegel | Mattierung Tücher Oil Control Make-Up Puff Ölabsorbierende Kosmetik Pflegetücher
19,99 €
Verkäufer: BlockBuddie

4711 4711 Original Refreshing Tissues 20 St.
16,32 €
Verkäufer: JanoDealsDE

Sleepy Reinigungstücher – Feuchttücher für die tägliche Hautpflege & Reinigung – Weiche Reinigungstücher für Gesicht, Hände & Körper
20,99 €
Verkäufer: Roxlin
3,23 €/1kg

Deep Fresh Probiotics Newborn Baby Natural Pflegetücher, 40 Stk.
9,90 €
Verkäufer: BRISE

Erfrischungstücher mit Lemon-Duft, ideal für unterwegs oder nach dem Essen 10er Packung
10,00 €
Verkäufer: shoppingbuy

Balea Abschminktücher Pflegend 3in1 - 25 St
14,95 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,00 €
Verkäufer: Kpictiah

DeepFresh Feuchte Reinigungstücher Olive Oil – 120 Stück, mit Klappdeckel, pH-hautneutral & alkoholfrei
10,40 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,90 €
Verkäufer: BRISE

Deep Fresh Feuchte Pflegetücher Amber Oriental 120 Stück – alkoholfrei
10,40 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,90 €
Verkäufer: BRISE

Coolike Wohlfühltücher, 5 St. Tücher



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,13 €
Verkäufer: apohealth

Beauty Formulas Abschminktücher mit Virginischer Zaubernuss, 25 Stück
2,56 €
Verkäufer: ZoneWOW

Beauty Formulas Avocado Chusteczki do demakijażu, 25 sztuk
2,56 €
Verkäufer: ZoneWOW
12,80 €/1kg

Premium Make-up-Entfernungstücher mit Vitamin C, 30 Tücher
2,56 €
Verkäufer: ZoneWOW

Stroxx Handreiniger Extreme 250 ml leistungsstarker Handreiniger für Handwerk und Industrie
7,80 €
Verkäufer: Meesenburg_KG

Nivea VISAGE Pflegende Reinigungstücher
4,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
30,00 €/1kg